Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Эволюция движется, оставляя "теоретиков" не у дел»

Сообщений: 121 Просмотров: 68346 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 2936 показать отдельно Ноябрь 06, 2004, 08:20:25 PM
ответ -только после авторизации
Судя по категоричности и уверенности, Truelight, никак не подумаешь о процессе поиска истины: она уже преподается нам тут во вполне законченном виде


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Алексей
УДАЛЕН

Сообщений: 1

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 2957 показать отдельно Ноябрь 10, 2004, 08:36:16 AM
ответ -только после авторизации
Здравтсвуйте!

Прочитал Вашу статью про Бронникова. Жаль если он действительно скурвился, потому что упражнения реальные и не им придуманнные (но берут сволочи действительно много, и не только они, это модно почему-то на Украине особенно = наверное по-другому ума заработать не хватает, и если уж берут то берут. так сказать если не съедят то понадкусывают разочарование обычно настапет от того что заплатил за воду, причем это может продавать любой, толкнул пару маразматических враз и стреги капусту - такие люди и делают плохую репутацию реальным традиционным школам! Поэтому я им и не платил. Пытаются нагреть руки на примитиве). Единственное что может помешать не овладеть вполне научно доказанным способностями - это Лень и Атеистическое воспитание и соответсвенно опора только на науку. Я считаю должно быть вместе как это было если мне не изменяет память в начале уже прошлого века во времена известных полковника Де Роша и Папюса. Они исследователи - практики. Тогда наука не делилась так жестко на традиционную и не традиционную и были опыты понаблюдению биополей в состоянии гипноза, находили максимумы и минимумы как в физике, чем объясняли механизм воздействия подражательной магии, так что никаких розовых очков . Хотя действительно по себе знаю искушение велико. Но мой пусть и небольшой жизненный опыт уже позволяет сказать что только ЛЕНЬ с большой буквы может помешать освоить методики вполнереальные и с трудом понимакется почему их называют сверхъестетвенными. По моему более сверхъестесвенно загрязнять окружающую среду, питатся концетратами под маркой натурально, приклоняться перед кучей железа именумой компьютером. При этом я не против прогресса. Некуда деваться коль без этого нельзя. Это надо использовать но не преклоняться. Так или иначе человек еще не создал действительно ничего великого, что можно сравнить с его мозгом, изобретение новомодного процессора не сравнится с рождением ребенка. Как подтверждение какие причины такие и следствия - следует признать что результатом научно-технического процесса приведет к концу света только не мистическим образом а все намного проще - сами себя уничтожаем. Потому что жрем и жрем и жрем, а ничего не дает. Потому что потакаем низменным качествам - как животные но при этом не живем в гармонии как животные а пытаемся управлят атомом, но извините тогда и вести себя надо по-человечески - быть духовными существами, а то хотим извините и рыбку съесть и на пароходе покататься, извините не прокатит

Ваша статья мне чем-то напомнила мои статьи про подобные и куда более опансые шарлотанство где бессмертие за 350 $ предлагалось. Если интересно посмотрите и можете разместить у себя если понравится. С шарлотанами бороться считаю своим долгом.


С уважением,
Алексей.

Статьи см здесь:

http://www.ottocom.ru/razdeli/statiyi/statiyi.htm Далее см раздел "Свобода слова / Свобода мнения / Свобода мышления " Мои статьи: [color=Yellow]"Явное Зло в Тайной доктрине Тамары и Александра Белых (Осторожно - новая секта).
Секты. Инструкция к применению.
Тайны практической части Тайной доктрины дней Апокалипсиса Тамары и Александра Белых. Семь частей словоблудства.
Современные басни про современных управленцев самых разных уровней."
[/color]

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 2960 показать отдельно Ноябрь 10, 2004, 07:43:21 PM
ответ -только после авторизации
Большое спасибо, статьи действительно необычные и интересные, несмотря на некоторую многословность!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3581 показать отдельно Апрель 13, 2005, 08:58:51 PM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
КИЕВСКИЙ КЛУБ БРОННИКОВА (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4096 показать отдельно Ноябрь 22, 2005, 01:48:25 AM
ответ -только после авторизации
Научные факты о возможностях человека
журнал "Химия и жизнь" №10-2005.
статья "АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ВИДЕНИЕ" - интервью с доктором биологических наук, директором Института мозга человека С.В.Медведевым.
http://www.galactic.org.ua/W-Bronnicov/b_l_i8.htm

КИЕВСКИЙ КЛУБ БРОННИКОВА coder

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4098 показать отдельно Ноябрь 22, 2005, 03:12:22 PM
ответ -только после авторизации
Про то как опозорился Медведев со своим “экспериментом”: http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov/medvedev.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
xelako
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 4
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4176 показать отдельно Январь 04, 2006, 05:09:30 AM
ответ -только после авторизации
Прежде всего привет всем (сумасшетшим, согласно соглашения, при входе в форум) тратящим своё время на данную тему!

Не буду вдавться в полемику вашего спора! Предпочитаю сам расставлять точки над "И".
Поэтому буду излагать кратко:
1. Всему что существует реально всегда сопутствовали зависть с одной стороны и мошенничиство с другой.
2. В самой методике первой ступени я увидел очень много белых пятен уже в самой теории (это касается, как слабых знаний истории метода так и научных сторон связанных с вопросом обсуждения: психология, физика, история (востоковедение), и пр.).
3. Практическая сторона вопроса поставлена более прочно, так как жиждется на под-частую известных приёмах цигуна и пассах используемых в разных школах (пока опустим),
в том числе на даосском методе "Ци-нейцзан".
4. Как показывает практика подобных проб и экспиременов в психологии, то научиться ощущать и различать энергии по их типу - возможно, также возможно "экрально" воспринимать объекты на расстоянии, определяя их цвет, форму и некоторые др. признаки, но способность ощутить в коллективе группы и способность развивать эти умения дальше относятся, как 1 к 1000 (может и к 100000, - статистикой не располагаю).
5. То что я видел воочию факторы кожновидения (но не буквального чтения из книги, а восприятия разницы цвета и формы объекта - подтверждаю). Подобным восприятием разной энергетики учат на многих курсах и результат довольно неплохой (Возьмите курсы Игоря Калинаускаса и его систему "Огненный цветок", которая апроксимирована и взаимствована им из ряда йогических практик).
6. В любом случае, вопрос нужно изучить досконально, для того что-бы "судить"... для чего необходимо мнение незаинтерисованных и независимых экспертов (практикующих подобные методики в психологии, йоге, цигуне и т.д.)... чем и занимаемся.
7. Я за здоровое общество, но без шарлатанов... в своё время за уроки цигун я платил на много деншевле (в основном за аренду спортивного зала, приед и проживание учителя, изредка за ксерокопии текстов, которые в те годы распространялись без копирайта), а результат был прекрасен что и рекомендую вам!
8. Искуство диагностики и массажа внутренних органов "Ци-Нейцзан" сейчас издаётся издательством "София". Одно из главных правил марали оной методики, помог себе научи методу другого! Успехов! )

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4177 показать отдельно Январь 04, 2006, 09:56:43 AM
ответ -только после авторизации
Привет и тебе, xelako, с Новым годом!

То что я видел воочию факторы кожновидения (но не буквального чтения из книги, а восприятия разницы цвета и формы объекта - подтверждаю).

Здесь требуется небольшое, но чрезвычайно существенное уточнение. То, что "видел" - сомнений не вызывает. А вот адекватность виденного реальности - очень даже да. Чтобы показать такую адекватность нужно уметь ставить чистые, методически безукоризненные эксперименты, объективно способные показать декларируемую зависимость.
Не стоит бояться трудностей и мороки потому, что все окупится: за показ такой адекватности фонд Рэнди готов выплатить миллион баксов http://www.scorcher/ru/mist/original/fund.php Существует русский филиал для предварительной проверки и обеспечения демонстрации на месте, если что-то действительно будет предъявлено. Один из участников фонда заявил, что сам оплатит визу и расходы любого русского участника, прошедшего предварительный показ в русском филиале. Никакого издевательства и наколов, все - на самом деле. Вот и весь базар


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4178 показать отдельно Январь 04, 2006, 03:36:40 PM
ответ -только после авторизации

Представьте, я имею "некоторые" способности, появившиеся спонтанно, без всяких методик. но не без помощи... Я расцениваю это как Дар! Могу использовать его для помощи (когда попросят), пусть не чудодейственной, но вполне реальной...
И вот добрый "Дядя Сэм" предлагает мне за "тридцать сребренников" продать этот Дар, (этот миллион долларов просто дерьмо по сравнению с тем, чем сейчас владеют обычные люди, не нуждающихся в научных доказательствах и признании) , да плевать хотели те, кто имеет эти сверхспособности и на этот миллион и на миллиард. А Дяде Сэму ведь нужно все держать под контролем, вот и оплачивает он своих волонтеров, чтобы "надыбали" по всему миру чудес и на благо ему же и ладно бы прибыли, а то ВЛАСТИ! Вот и кукиш с малом и этому Дяде Сэму и такиа, как nan!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4179 показать отдельно Январь 04, 2006, 03:52:59 PM
ответ -только после авторизации
Во-первых не продать, а только продемонстрировать и получить миллион на дальнейшее развитие и популяризацию своего дара. Во-вторых, не думаю, что на тебя деньги сами валятся, наверняка приходится их зарабатывать (если только не полный паразит) Базар типа "да нафиг мне эти деньги нужны" тут многие пытались вести, да только откровенная дешевка все это сродни басни про зеленый виноград Ну и в-третьих, вовсе не дядя сэм, а международный фонд. И такой не один в мире.
Всякие байки про сверхспособности нужны и выгодны только тому, кто лохов разводит, вроде дяди Бронникова, вот этот типчик своих же накалывает и мерзость эта куда как ближе к нашему телу, чем какой-то дядя сэм
Есть и такие лохи, кто сам в это свято верит и не способен даже чистый опыт поставить, чтобы разобраться с этим. Самое смешное, что он и ставить-то такой опыт не намерен, ему веры достаточно. И вот это последнее - четкий психический признак определенного склада ума, определенной социальной позиции в иерархии социальных отношений (очень не завидной позиции). Очень скоро на сайте будет функционировать профессиональный психологический тест на выявлении этой позиции.
Ну, а желающим действительно разобраться со всем этим, плиз: http://localhost/collection/mist.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4180 показать отдельно Январь 04, 2006, 04:16:55 PM
ответ -только после авторизации
На жизнь зарабатываю не сверхспособностями и не учительством о сверхпособностях, так, что с этим у меня все в порядке. И миллион может быть и нужен, но своей профессией не заработаю, а чем другим - это не ко мне, и как ни странно - на жизнь хватает, вот какая штука!
ПРочитав несколько тем с твоим участием nan, проследила постоянно повторяющийся прием.
Сначала нападки на оппонента, с использованием непреложных доказательств и интересной информации, а затем вроде "добродушное постукивание по плечу". И следом тот, кто вышел со своей инфой, с пеной у рта доказывает, что он не дурак. А тут и интересная инфа из него выливается, а ты с "корзинкой" и прямо - "ягодки в кузовок". Ну что не похоже? А уж в конце прямо рокфеллеровское предложение - ты мне чудо - я тебе миллион.

Какой бы ты анализатор социального тестирования не придумал. есть еще - честь и достоинство и непродажность! Ьебе не понятно? Жаль!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4182 показать отдельно Январь 04, 2006, 07:37:39 PM
ответ -только после авторизации
Тебя здорово выдает твоя горячность она прямо застилает тебе глаза.
Никто здесь не провоцирует никого продавать или предавать свою честь. Все очень просто: здесь место для тех, кто в самом деле хочет разобраться со всеми этими вещами и вообще развить свое мировоззрение. Не просто веря кому-то или самом себе, а не боясь посмотреть на правду. А миллион - просто приз и компенсация для тех, кто очень уж уверен в своих способностях. Кроме того, если бы кому-то удалось показать свои пара-способности это оказалось бы чрезвычайно ценным и важным фактом. Желающих немало и в фонд Раэнди постоянно обращается куча народа. Никто пока не заявил, что тестирование было несправедливым. Они знают, что будет серьезный и методически правильный эксперимент и идут на это. Но... пока никто не смог достоверно показать супервозможности. Это само по себе наводит на серьезные размышления, это - подов не просто верить безоглядно, а разобраться, хотя бы чтобы не обманывать самого себя (и прежде всего для этого).
Повторяю - здесь место для тех, кто хочет во всем сам разобраться, а не поле фантатично-непримиримой битвы хотя если кто пожелает, могу и армагеддончик еще разок поддержать (он уже был здесь: http://www.scorcher.ru/forum/Sources/printpage.php?board=4&threadid=172 ).
А прием у меня один: пытаться говорить с позиции разума, а не веры. Для этого существует этот сайт и огромное количество интересных материалов на нем.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4185 показать отдельно Январь 05, 2006, 10:10:56 AM
ответ -только после авторизации

А что такое правда - по твоему? Это неверие ни себе ни кому? Только экспериментам? А ты уверен, что эти эксперименты чисты, и что там нет субъективных факторов?
Не успела прокукарекать, а мне уже и не место! Нет дорогой nan, просто так не отделаешься и ярлыки не приклеишь!
Давай разбираться! Я как раз из тех, кто не доверяет зачастую даже себе и когда увидела светящийся зеленым цветом скилет своего сына так испугалась, что больше этого никогда не видела. И поспешила это забыть, как всегда объясняя это какими-то причинами, ну вроде - приснилось...
Недавно только вышла в ин-ет, потому-что накопилось...
Есть х/фильм с Муравьевой, когда она пришла поступать в театральное заведение, а там стояла группка студентов и тренировались, имитируя лай собак, ну Муравьева и пристроилась и стала тявкать. Похожее и со мной.
Но на что я наткнулась - на полное сопротивление, игнорирование, агрессию, за редким случаем снисходительное дружеское участие...
Признаюсь, я имею некоторые способности, недавно по телеку только один мальчик рассказал о подобных, это не похоже ни на что, ранее рекламируемое.
Кому-то демонстрировать , это для меня просто - глупость, потому, что я сама не разобралась в этом. Вот и хотела набраться ума-разума у подобных себе и "помирить" наконец ученых и имеющих "способности", только в этом можно найти ответ.
Но вот какой пришлось сделать преждевременный вывод:" Ученым, ну если канд.физматнаук у тебя считается ученым, такие способности открываются тоже, но они это стараются запатентовать и образовывать свои школы, как следствие погружаются в гордыню и коммерцию. А дальше один путь... Неученым такие способности открываются и если они также заболевают гордыней и сребролюбием тот же исход...
Есть и те, кто тихо делает свое дело без особой огласки (но замечу, люди сами этому мешают) и продолжают свое дело много лет.
Прочитала несколько статей, которых ты советовал Тимуру, просто замечательные статьи. но вот странно, я не ученый, а понимаю, что там написано и даже могу дополнить, а это как?
А еще спасибо тебе лично, nan, если бы не ты, я бы по своей наивности так и продолжала думать, что все только и мечтают открыть что-то непознанной для счастья всех людей на нашей планете, и тем более для всей нашей планеты. Меня, как "ушатом холодной воды облили", когда я поняла какая дикая заинтересованность в "этих чудесах" у некоторых, что не жалеют миллион, хотя для некоторых рокфеллеров, это как для меня 100 долларов.
Так, что я лучше буду продолжать общение с молодым парнишкой физиком, который заинтересовался моей проблемой, чем зарабатывать миллион, твердо зная, что это предательство.
А чудеса - это к твоему сведению - от Бога, и если захочешь чудо продать или тестировать, фиг два, что получишь. Вот и не удается твоему фонду ничего зафиксировать. Знаешь, что в производственной деятельности - "узкое место" - это как раз то, что планирует сделать твой фонд и это "узкое место" просто безнадега для него!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4186 показать отдельно Январь 05, 2006, 12:15:34 PM
ответ -только после авторизации
Насчет ярлыков ты несправедлива, Наив после своего "кукиш с маслом и этому Дяде Сэму и таким, как nan!" (каким, кстати, таким?). Ярлыков от меня вообще не было. Посетитель сам делает выбор: если он не хочет (не может) развить понимание в обсуждениях, а склонен к фанатичной воинственности, то ему здесь не место просто потому, что неинформационный спам не допустим на этом форуме (см. правила). Но раз ты решила продолжать обсуждение и желаешь разобраться, то можем говорить дальше
Насчет "что такое правда". Прикинь такую картину. Некто заявляет народу, что он способен летать. Народ, естественно, воспринимает это скептически, и если только этот некто тут же не продемонстрирует свою способность, посчитает заявление трепом. Но вместо наглядной и очевидной демонстрации этот типчик, обидевшись на непонимание и горячась, туманно рассуждает о своем Даре и том, что он не намерен никому ничего доказывать В худшем же случае он разбегается и подпрыгивает, а затем начинает доказывать, что это была форма полета для тех, кто способен понять такое вот таинство.
Это, конечно, крайний случай, но от типичных случаев отличается только тем, что заявляется о менее очевидных и менее доказательных способностях. Но все остальное - абсолютно так же абсурдно.
Нет, уж, если было высказано народу интригующее заявление, то нефиг народ считать слишком тупым и доверчивым И есть реальный способ разобраться где правда, а где всего лишь личное убеждение, не подтверждающееся реально. Из всех методов познания действительности наука развила механизмы и методы, позволяющие совершенно достоверно разобраться с такими вещами: http://www.scorcher.ru/collection/science.php
Что такое правда: http://www.scorcher.ru/collection/true.php
Что такое реальность: http://www.scorcher.ru/collection/reality.php
Не посчитай за "похлопывание по плечу" (фигня-то какая ), но если ты в самом деле хочешь разобраться со своими непонятками, то я совершенно доброжелательно помогу тебе в этом настолько, насколько вообще могу, а это, поверь, очень немало
Если с испугу (увидев скелет) ты не растеряла еще свои способности, давай придумаем методику их объективизации. Вреда от этого никакого не будет, а вот в случае положительного результата получим очень интересные и важные факты.

...чудеса - это к твоему сведению - от Бога, и если захочешь чудо продать или тестировать, фиг два, что получишь.
Тогда это невозможно и нигде использовать, не правда ли? А если есть реальный, объективный эффект от использования, (а не плацебоподобные), то, значит, можно точно зафиксировать. Не стоит здесь нагонять лишнего туману

Прочитала несколько статей, которых ты советовал Тимуру, просто замечательные статьи. но вот странно, я не ученый, а понимаю, что там написано и даже могу дополнить, а это как?
Статьи рассчитаны на популяризацию и должны иметь именно такой эффект Не дай аллах тебе взяться за специальные статьи, просто утонешь.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4187 показать отдельно Январь 05, 2006, 01:55:19 PM
ответ -только после авторизации
Nan, я ведь только избрала ту тактику общения, которую используешь ты, вот и все. Начала не с наивной информации о себе, что обычно делаю, а уподобилась чуждой мне манеры общения, чтобы ты не тратил время зря.
Насчет методик. Считаю это дело большого вопроса и вот почему.
Методик я изучала только две: трансцендентальную медитацию и "Работу в Причине".
А способности получила ну просто, вроде "стукнула меня по голове" одна не то инопланетянка, не то контактер, так я и не поняла.
Сознание мое до всего этого было чисто, т.е. я была уверенной атеисткой, никакие мистические учения, религии не мешали его (сознания) работе . До сих пор верю, что именно ученые могут нащупать дорогу в непознанное.
Но ведь наш мир дуален, вот это я точно буду всегда иметь в виду. А что такое финансирование, в чьих руках концентрированная энергия, заключеннная в деньгах?
Вот и получается, как меня не подзадоривай, я уже не буду применять никакие методики, потому, что мне не нужны подтверждения, что я сама могу делать, а, что об этом скажут другие меня не интересует, разве не понятно?
А на форум я пришла с вопросами. И ты как несомненно человек умнее и подготовленнее меня, если можешь ответь на них.
Вот ,например, как я могла видеть этот светящийся скелет?
Как я могу видеть предмет,где он находится, как на экране кинотеатра, который ищет моя подруга целый день. Замечу, если меня просят продемонстрировать что-то подобное в кругу друзей - не берусь - не получится. Да и получается нечасто и в основном, когда меня застают врасплох. Ну задают вопрос неожиданно, я и отвечаю.
Для других "способных" это обычное дело, для меня очень нечасто. Я хочу понять, что это? Попробуй, объясни nan, ну как-будто ты зафиксировал это, что это не вранье, а это правда.
Об остальном промолчу. кроме насмешек ничего не услышу.
А теперь насчет методик. И одна и вторая были стоящим делом, но их открыватели были другие люди и когда мне пришлось испытать кое-что это не подходило под правила или условия (как тебе хотется назвать)этих методик, для меня это было индивидуально, а преподаватели говорили, что это не то, что нужно как у них...
Словом одни вопросы, Если можешь ответь, от меня -только благодарность больше ничего.
А насчет исследования и тестирования уверена, как только соглашусь сразу и "способности" пропадут. Если ты не веришь, а я верю в Тонкий Мир, и он дает разрешение на демонстрацию работы в Нем, а чудеса это похоже работа именно в Тонком Мире.


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...