Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Я - порригаттер!»

Сообщений: 114 Просмотров: 60394 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
travolta22
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5

список всех сообщений
clons
Сообщение № 7299 показать отдельно Январь 23, 2007, 01:51:14 AM
ответ -только после авторизации
Шановний STR!
Поздоровляю!
Здоров'я, щастя та здійснення бажань і мрій!
І щоб хотілось і моглось все до 100 років!
Удачі!
З повагою
Т.

Думаю, перекладати російською не має потреби?

Спасибо за ссылочку!
Покопаюсь.
До встречи уважаемые коллеги.

А по поводу попроще...
можно конечно...
но это уже требует более длительного общения.
опубликую пришлю ссылку тогда и пообщаемся ОК?
еще раз успехов и до встречи в эфире!

Метка админа:

 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7300 показать отдельно Январь 23, 2007, 01:51:39 AM
ответ -только после авторизации
Василий Николаевич, приветствую вас!

Во-первых, действительно, давайте не будем обращать внимания на языковые нюансы... вот до вас мы тут на Викусю из Запорожья насмотрелись - какие там фракталы... Она с головой ушла в проблемы казачества, обсуждения морального облика все тех же москалей, которые зъилы украинське сало... Правда, знатоки языка говорили, что она не вполне грамотно пишет по-украински... но это уже дело прошлое.

У меня вопрос такой. Прежде всего, пардон, я не специалист в ТАР, тем более в непрерывных системах... фазовые плоскости... Тут вам виднее, конечно. Но первый незамутненный взгляд на ваши диаграммы мне напомнил как давно-давно народ решал задачи распознавания образов. Исходное пространство признаков может быть очень неудачным, и там черт ногу сломит - см. вашу первую диаграммку... Но разумное преобразование системы координат может привести к разделению образов в новом признаковом пространстве - "развалу на кучи", как говаривал Мики Бонгард. При этом мы получаем компактные множества реализаций, которые разделяются чуть ли не одной гиперплоскостью... Так что на качественном уровне этот эффект известен и используется достаточно часто - с сырыми исходными параметрами работать в любом случае рискованно.

Возможно, вы создали особо мощную и/или универсальную вычислительную процедуру подобного преобразования координат. В этом случае, вам действительно лучше отправиться к распознавателям образов - они оценят ваш вклад более квалифицированно. А мы-то тут народ темный... мы даже проблем искусственного интеллекта почти не касаемся, так вот ходим вдоль границы с эзотерикой и принюхиваемся - есть ли сермяга...

Ваши ссылки на аналогии с подсознанием мне кажутся неубедительными - притянутыми за уши. Воспринимаются как очень смелая метафора. И, наконец... Это уже совсем неавторитетное впечатление... Эпока непрерывных систем автоматического регулирования и управления с приходом микропроцессово в стиральные машины, мне кажется не очень обещающей в наше время. Когда о целенаправленном поведении говорят в искусственном интеллекте - там имеют в виду гораздо более сложные ситуации движения к цели с ресурсами, конфликтами между подцелями, управлению стратегиями. Обычно возможности системы управления при этом излагаются на языке операторов, предусловий, продукционных систем и т.п. Как к этому применить системы, подобные вашей - более чем непонятно: вы рискуете просто никогда не добраться до глобального экстремума.

При всем при том, полагаю, что ваша работа может представлять интерес для специалистов в соответствующей области. Они и должны уточнить вопросы ее новизны и полезности. Искренне желаю вам успехов.


Vitaliy
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
travolta22
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5

список всех сообщений
clons
Сообщение № 7303 показать отдельно Январь 23, 2007, 03:07:06 AM
ответ -только после авторизации
Виталий здравствуйте!
Спасибо за ваши замечания, признаюсь тронут!
Труден был путь к вам на форум. Сначала к Серову потом по ссылочкам в Яндексе к вам - но это лирика.
Физика вот в чем.
Впереди у вас идет человек, вы его видите со спины и вдруг у вас озарение - да это же...
ваш приятель!
Мистика? - отнюдь. Его выдала походка, манера перекладывать портфель из одной рук в другую и т.п.
Можно привести тысячи примеров на эту тему.
Вопрос.
Походка - подсознательное или нет?
Почерк- подсознательное или нет?
оставим пока без ответа!
________________________________
К сути задачи.
Фракталы полученные "Методом динамических характеристик"(автор ваш покорный слуга), дают возможность машине, сиречь компу, распознать "своего" среди остальных субъектов.
Вот эту задачу я и "крутил" шесть лет. Наконец-то построен макет. И могу продемонстрировать.
Что касается ТАУ или ТАР, то мои знания просто дали возможность использовать хорошо разработанную теорию в поиске путей решения. Ибо нет ничего практичнее хорошей теории.
Что касается распознавания образов то подобными задачами они(распознаватели) не занимаются. Ведь здесь, вообще говоря, образ только получен! А распознавать его нужно потом, при необходимости. Но это уже другая задача. Причем не менее сложная.
Обе задачи составляют задачу аутентификации.

На вашем форуме, пробежав его по диагонали, мне попалось несколько упоминаний о Тихоплавах(недавно прочел их книгу о хаосе и что-то там еще), которые как раз и говорят о человеке как некотором фрактале. Посему и предложил вниманию вашей общественности некоторые результаты, надеясь на "взаимность".

Статья скоро выйдет в одном из наших научных журналов, но мне не терпится увидеть реакцию людей, которые владея некоторой специфической областью знаний, полученных из опыта, используют "в темную" некоторые методы и методики ее, по сути не раскрыв внутренних механизмов в этой области.
Это очень похоже на сцены из "Попытки к бегству" Стругацких. Вы уж простите старика, если последнее вам покажется неуважением к Эзотерике как науке. Ни в коем разе не намерен отвергать ваши усилия на этой нелегкой стезе. Все сложно, даже самое простое!

И последнее. К сожалению подходы которые использованы мною в решении задачи нигде не встречаются. Или я плохо искал...?

Ще раз, щиро вдячний за увагу!
Щасти вам всім!
До зустрічі!
З повагою
Т


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7308 показать отдельно Январь 23, 2007, 08:05:48 PM
ответ -только после авторизации
Итак, прям бенефис какой-то: travolta22 решил у нас пофракталить (наилюбимейшее словечко у мистиков! они от него балдеют сразу и рот затем уже не закрывают) нам мозги о своих заоблачных парадостижениях.

ну, меня сразу же зацепило за подсознание свое:
"Подсознательное - что это?<br />А энто есть те ограничения на психофизику которые впитаны нами с молоком матери и другими воздействиями общества вплоть до пионерских и партизанских отрядов!<br />Когда энти ограничения проявляются?<br />А они, эНти самые ограничения, проявляются если мы попытаемся достигнуть некоторой цели!!!<br />Поставлена цель - ищем средства, а средства мы подбираем исходя из ограничений, вот тех самых о которых выше!!!"

Использовано всего два раза по три восклицательных знака... что не дает права тут же отнести работу к классу http://www.scorcher.ru/art/mist/any/ezotery_extrim.php Зато есть определенная созвучность толкования подсознанию в http://www.scorcher.ru/art/mist/curaev/discussion1.htm Не буду говорить про "ограничения на психофизику которые впитаны нами с молоком матери" просто скажу, что это - обычный и набивший оскомину треп дилетанта.
Не, я не против фантазии, особенно подаваемой с юмором. Но как подается! с каким пафосом и интрижкой говорю - бенефис-фрактал-фонтан вот и примите мои такие своеобразные аплодисменты

"С точки зрения математики, ограничения есть ни что иное как некоторый функционал качества управления для динамической системы(цель -системорганизующий фактор!) в которой вы и исполнительное звено и обратная связь и все, что необходимо для жизнедеятельности ЭНТОЙ системы с субъектом!"

Т.е. надо понимать, что с точки зрения психологии ясность внесли, a теперь вот с точки зрения математики. И кроме полной фигни видим еще лдин любимый приемчик мистиков: системорганизующий фактор! (один знак восклицания). А это уже вотчина, затоптанная другим чудо-ученым: http://www.scorcher.ru/art/mist/vorona.php И даже упомянутая в трудах академика в теории "организма в организме": http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/upgrade/alex.php
воздав должное: "Если вы достигаете этой цели, скажем ежедневно, то каждое достижение цели имеет свои особенности и в фазовой плоскости вы будете наблюдать некоторую хаотическую картину!особенности" я попробовал достигать цели раз в час и раз в минуту и убедился в офигенной универсальности утверждения вообще для любых промежутков времени! Особенности самых разных качеств и уровней просто завалили меня. Хм... вы же не подумаете, что я прикалываюсь?

"Ведь если замкнуть систему через переменные управления мы получаем автономную систему которая в явном виде не содержит времени."
Проникся сутью глобальности возникшего образа системы, функционирующей в безвременьи, пусть и в явном виде, сопоставил с картиной возникновения нашей вселенной и понял, что грандиозность улета мысли поистине божественна.

"Т.е. в каждой точке фазового пространства мы выбираем направление именно на цель(если наше внимание в этот момент ловит цель). Дальше просто. "
Точно: самое сложное - понять цель системы в безвременьи (и во временьи тоже). Потому, что цель-то обычно - проявление личностной мотивации и нам извне недоступна.
Аккуратно снимаю лапшичку с ушей тех, кто все еще фракталит от сказанного и сам не прочистил ушки. Мы имеем дело все с той же маскировкой под науку, а на самом деле типично идея-фиксовое творение дилетанта.

"мне 55! я уже имею некоторое представление об Универсуме.... Тихоплавы и др. рассуждают вполне логично.... мне попалось несколько упоминаний о Тихоплавах(недавно прочел их книгу о хаосе и что-то там еще), которые как раз и говорят о человеке как некотором фрактале."
блин! а мне 219! и все еще нет должных представлений об Универсуме... Но зато про Тихоплавов есть! Как-то порадовало, что есть хоть что-то, что могу сказать с абсолютной уверенностью про этих мошенников, пригревших Грабового, Акимова с Шиповым и многих других соратников по нелегкому и неугасимому свечению сверхразума: твари они божьи, но подлые: http://www.scorcher.ru/subject_index/subject_show.php?id=4052

"И последнее. К сожалению подходы которые использованы мною в решении задачи нигде не встречаются."
Да, труды чудо-ученых - уникальны по определению! http://www.scorcher.ru/collection/miracle_collection.php

"Вот сейчас юзаю инет и не могу найти ни одного приличного портала, чтобы опубликовать свои исследования."
А чем Вас этот сайт не устраивает??? С удовольствием опубликую Ваши труды в разделе Мессии, провидцы и чудо-ученые сайта Fornit

Но, может быть я зарвался уж слишком и кругом не прав?,.. Стал жертвой столь изощренно мастерски поставленной интриги? Ну, тогда подскажите, плиз! Вот... опять моськой себя чувствую....


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: travolta22, Vitaliy, Kimimaro Kaguya
 
iskatel
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 19

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Феномен (речь об И.Н.Серове) уже составил расписание Апокалипсиса.Причем не в каком-нибудь будущем.Оно уже действует сейчас и заметные на глаз его проявления начнутся уже через год с небольшим.Вопрос - зачем этому Феномену так компроментировать себя,если его теория - липа? Либо это не липа,либо липа,но Феномен в свою теорию свято верит,либо это липа и данное расписание - очередной ход в разворачивании дальнейшей деятельности.Что скажите,STR?

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Искателю:
Таких расписаний существует выше крыши. И можешь себе представить, кое в чем прогнозы даже сбываются. Только вот причем тут Серов?

Если ты почитаешь различную статистику по планете: вырубка лесов, нехватка пресной воды, озоновая дыра, парниковый эффект, исчезновение популяций животных и рыб и др., то сам сможешь написать сценарий того, куда мы котимся.

Теория Серова не дает НИКАКИХ научных прогнозов. Я не интересуюсь деятельностью Матрикса и Айрэса уже лет пять, поэтому не могу прокомментировать на что теперь делается ставка.

Кстати, сейчас нашел тут - http://www.matrix.com.ru/forum/index.php?s=11d7f8cbfa7d924fb7f0380ec3630e49&showtopic=69

запись "коференции", если кому интересно. Можно услышать голос гуру и его вещание на тему "Апокалипсис". Я сдался на пятнадцатой минуте. Думаю это потому что испытал ностальгические чувства. Но если кому нужен "опиум для народа" - слушайте, конспектируйте...


Да не согласен я...
Метка админа:

 
iskatel
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 19

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Спасибо STR! Собственно это всё,что я хотел услышать.У меня могут быть какие угодно раздумия на тему Серова и его концепции,но отзыв человека,что называется,"пощупавшего" Айрес в течение 4 лет дорогого стоит.
Я таки дослушал конференцию Серова до конца ,хотя ,безусловно,язык там непростой,а многие утверждения весьма фантастичны.Тут интересная деталь заключается в том,что Серов на конкретные сроки прогнозирует более или менее конкретные события,включая смещение оси вращения Земли в район так наываемого "старого" полюса.Вот и интересно,насколько это липа или нет.Это не просто циклон там какой-нибудь,потепление или похолодание и.т.д.Эт посерьезнее дело.Ну вот и посмотрим насколько эти прогнозы корректны.Ждать-то недолго осталось.Каких-нибудь 3 года.:-)

Метка админа:

 
iskatel
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 19

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24144 показать отдельно Август 05, 2011, 09:09:53 AM
ответ -только после авторизации
STR,Серов самолично на индивидуальных сеансах лечит как-то народ,его сотрудники - кандидаты медицинских наук,утверждают,что обьективно наблюдают положительный оздоровительный эффект и утверждают,что это - не плацебо.Вы знаете что-нибудь об этом?Ваше мнение?

Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24145 показать отдельно Август 05, 2011, 09:58:17 AM
ответ -только после авторизации

Я там не был более 6 лет. Возможно Серов изменился, разработал новые методы исцеления, основанные на новых научных знаниях и НТП. Его окружают добросовестные ученые и исследователи. Они не одержимы идеей личного обогащения и спасения человечества от всесторонней деградации. Может быть он уже не мессия?  

Мне известно только то, что большая часть коллектива с которым еще я работал, разбежалась или была уволена самолично Серовым. :)
Видимо, они неверно восприняли "Основы Универсальной Коррекции". Они не правильно их толковали вследствие искаженной собственной схемы внутреннего восприятия. Новые сотрудники наверняка обладают более совершенной интегральной составляющей внутреннего базиса. И конечно на пути собственного развития они находятся ближе к осоновополагающей матрице. Вполне возможно, что в этих новых условиях изменилась степень адекватности диагностики искажений и отклонений от универсальных принципов развития в каждой конкретной личности. 



Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: iskatel, Kimimaro Kaguya
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24359 показать отдельно Сентябрь 09, 2011, 06:44:53 PM
ответ -только после авторизации

Уважаемые дамы и господа!

Объявляется набор в экспедицию Бали-2 для участия в цикле семинарских занятий И.Серова "Трансмутация генома". Время проведения с 30.11.2011 по 05.12.2011г., место проведения - г. Кандидаса, о. Бали.
Количество мест ограничено.

Жулик Игорь Серов (на фото справа в полосатой рубашке) чувствует себя хорошо. :)



Да не согласен я...
Метка админа:

 
Ярополк
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27787 показать отдельно Февраль 17, 2012, 05:49:37 PM
ответ -только после авторизации

автор: STR сообщение 6296

А ты думаешь чего я в АЙРЕСЕ 4 года делал? Ребенка искал. Все время сомневался: а был ли мальчик?
Сегодня мое мнение таково: нету науки в разработках фонда AIRES.
Всё, что делается в стенах фонда подчинено одной цели - доказать ИДЕЮ!
Всё, что противоречит ИДЕЕ, не рассматривается, отметается, изгоняется.
И сама ИДЕЯ предполагает именно такой алгоритм. Другого не дано. Существует МАТРИЦА, как объективная истина. Все остальное - её далекие следствия, как результат набежавших погрешностей. Единственный путь все исправить - подчинить МАТРИЦЕ.
В науке совершенно другие критерии.



Хм...

Занятно. Мне довелось целых семь лет целенаправленно разбираться и с теорией и с практикой Серова. И в чем-то результатат моих изысканий схож с уже обозначенными выводами. Правда в отличие от нормальных (адекватных) людей, мне довелось войти в предмет значительно глубже, чем, по-видимому, предполагалось самим автором УТП, отчего и результат моих изысканий получился более чем забавным. Впрочем, у нас, шизоидов, это скорее норма, чем отклонение )).

Так вот, спустя 7 лет, я, безусловно, соглашусь с тем, что Серов по жизни - настоящий бизнесмен и, как подмечено в этом форуме, весьма серьезно мотивирован, что, собственно, и позволяет ему решать вопросы руководимых им структур весьма эффективно. Причем делать это в условиях, когда уставший от лохотронов народ уже с трудом "ведется" на рекламные трюки и приток новых "адептов" в "церковь УТП" практически не происходит. По большому счету, Серову, как мудрому пастуху теперь приходится иметь дело только с тем "стадом", которое собралось в период примерно 2003 - 2007, ибо новых учеников, несмотря на предпринимаемые в последнее время попытки "социализации доктрины" добавляется мало.

Зачем я решил здесь отписаться?

Случайно обнаружив в сети этот разговор, я испытал двоякое чувство. С одной стороны, сказанное про реально имеющее место и такое человеческое стремление денежно обогатиться в отношении этого гуру совершенно верно. С другой стороны, далеко не все так просто. Смешно то, что в отличие от многих, я совсем не разуверился в серьезности самой доктрины (в том самом ребенке, о котором было сказано выше). Проблема приключилась несколько в другом. А именно в том, что Серов счел возможным произвольно менять и трактовать концепцию в угоду собственным сиюминутным интересам. К 2009 году он полностью отождествил себя с той моделью реальности, которую ему "спустили сверху" и постепенно стал предлагать окружающим его "ученикам" не эту модель, а именно себя как нечто единственно верное и вечное. А поскольку такая подмена растянулась во времени на несколько лет, то почти никто не обнаружил возникших перекосов.

Мне кажется, это лишь потому, что в данном случае конкретном случае было необходимо реально понимать, что же все-таки такое УТП. А для этого нужно залезть в очень глубокие дебри, что возможно лишь в случае целенаправленного отключения "критического ума" и существующих стереотипов трактовки реальности. Согласитесь, далеко не каждый пойдет на такой эксперимент с собственным разумом. Но один из таких придурков – это ваш покорный слуга. Я в эти дебри полез, только потому, что мне уж очень хотелось ответов на имевшиеся вопросы. Впрочем, как я понимаю, многим хочется того же самого, хотя и не все готовы ради этого рисковать головой.

Короче говоря, когда я честно залез в указанные Серовым дебри, то очень быстро осознал, что "выйти" из этих дебрей обратно (в относительно здравом уме) можно только реально осознав и "интегрировав" в себя значительный объем практически не ассоциируемой ранее информации (ее просто не с чем было сопоставить в привычной бытийной реальности). Но сделать это без критической потери собственной индивидуальности (т.е. не превратиться в законченного шизофреника) как оказалось, можно только развернув СВОЙ теоретический и философский базис, ни в чем не уступающий тому, который стал первопричиной "попадания" в затруднительную ситуацию. Меня ведь, как и большинство других люде, никто не тянул за руку к Серову, я пришел туда сам, потому, что искал ответов на вопросы ))). Откуда же я знал, что его система во многом регламентируется принципами обычной социальной пирамиды (эгрегора)? Поэтому, в отличие от людей, которые смогли выйти из системы "обратно" хотя бы потому, что не успели глубоко в ней "увязнуть", мне пришлось выходить из нее по весьма сложной траектории, развернув целый комплекс сходных, но базирующихся на радикально иных принципах мышления, "пространственных аксиом", моделей и теоретических построений. 

 [Удален фрагмент текста с нарущением Правил] 

Ну и естественно, это только сейчас, когда полученный "урок" практически пройден (остались лишь некоторые финальные "тезисы"), мне легко об этом говорить, посмеиваясь над собой и собственной глупостью. В процессе же построения "собственной парадигмы" было, как бы, совсем не до смеха. Впрочем, несомненно, в любой подобной истории всегда есть и определенные плюсы. Скажем, курсивные материалы айрес, цитаты из которых здесь приводились как образцы "НЛП засера мозгов" (простите), мне читать теперь столь же необременительно как обычные инструкции, прилагаемые к бытовой технике. Скорее всего, это потому, что курсивные материалы, которые пришлось написать мне самому, были даже шизанутей с точки зрения нормального человека (человека с критическим умом). Но уж подлинная ирония судьбы случилась в том, что часть этих материалов, в несколько "разреженном" виде, опубликована на том самом айресовском сайте в разделе "информация Наставника". О как! Т.е.именно там, откуда меня прошлой осенью с громкими криками изгнали, как только гуру понял, что "паршивая овца" вот-вот сдернет из его стада.

Остается вопрос, почему же эти в высшей степени еретические для УТП тексты до сих пор там? Думаю, потому, что Серов так и не смог (или не захотел) поверить в то, что я работал и записывал все это вовсе не как "автомат", находясь в неком гипно-трансовом состоянии, а как раз наоборот, будучи в полном уме, с величайшими сложностями проходя огромное число абстрактных ассоциаций, койими любое познающее Мiр заинтересованное человеческое сознание столь богато.

Надеюсь от этого сообщения будет хоть какая-то польза другим людям.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27797 показать отдельно Февраль 18, 2012, 11:36:45 AM
ответ -только после авторизации
автор: Ярополк сообщение 27787
сделать это без критической потери собственной индивидуальности (т.е. не превратиться в законченного шизофреника) как оказалось, можно только развернув СВОЙ теоретический и философский базис

Хм, если все так, как ты написал, то - вариант. Точнее - выход из ситуации, какой-никакой, а нашел. А ваще знакомая по-прошлому вещь, по моемУ прошлому. И чо, паства то есть какая, у тебя? Или так и варишься в собственном соку? А если есть, то кто, на твой взгляд? - Чудики наверн какие-нить... )
Просто так спросил, можешь считать, от неча делать.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27802 показать отдельно Февраль 18, 2012, 12:56:16 PM
ответ -только после авторизации

автор: Ярополк сообщение 27787

В процессе же построения "собственной парадигмы"

А нельзя ли эту самую "собственную парадигму" изложить доброжелательным любопытствующим коллегам? А то написал ты большой и убедительный постинг, но непонятно о чем... Foot in mouth. Хотя бы некую заманушечку-зацепушечку - чтоб пробудить интерес. А так... много чего пишут нонче... Foot in mouth



Vitaliy
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27803 показать отдельно Февраль 18, 2012, 01:03:28 PM
ответ -только после авторизации
автор: Vitaliy сообщение 27802
непонятно о чем... 

И нафига те это?...
В профиле у него глянь, коль уж такая охота.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27809 показать отдельно Февраль 18, 2012, 04:53:25 PM
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение 27803

Наверное, я вконец отупел... Глянул в профиль товарища, криминала не увидел. А лейблы приклеивать, даже сам себе - это еще бабушка надвое. Я - демократ... где-то в глубине души. Считаю, что людям надо предоставлять шанс. Пусть воспользуется, если хочет. А мы уж тогда посмотрим и сделаем выводы. Правильно? Foot in mouth



Vitaliy
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...