Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Я - порригаттер!»

Сообщений: 114 Просмотров: 60373 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6296 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 01:32:14 PM
ответ -только после авторизации
вдруг да выплеснем вместе с водой ребенка

А ты думаешь чего я в АЙРЕСЕ 4 года делал? Ребенка искал. Все время сомневался: а был ли мальчик?
Сегодня мое мнение таково: нету науки в разработках фонда AIRES.
Всё, что делается в стенах фонда подчинено одной цели - доказать ИДЕЮ!
Всё, что противоречит ИДЕЕ, не рассматривается, отметается, изгоняется.
И сама ИДЕЯ предполагает именно такой алгоритм. Другого не дано. Существует МАТРИЦА, как объективная истина. Все остальное - её далекие следствия, как результат набежавших погрешностей. Единственный путь все исправить - подчинить МАТРИЦЕ.
В науке совершенно другие критерии.

Но мое субъективное мнение - ЧС и БСК, особенно, когда ты рассказал, как тексты откровений наговаривались в трансе на диктофон...

А что такого особенного? Сидит Серов И.Н. за столом, и вещает как заведенный. Куча народу сидит раскрыв рты и слушает фантастический рассказ о проблемах Земли. О том, как уже погибали цивилизации при попытках в прошлом сменить фрактальную мерность пространства, чтобы ускорить развитие. Или о том, как сгорела атмосфера на Марсе и развалился Фаэтон по той же причине. Как производилась массовая эвакуация землян в другие системы, и как потом Земля оказалась изолирована, потому как стала совершенно не адекватна глобальным критериям развития. Попытка установления контакта с инопланетными системами с помощью ЭМ - бессмысленное занятие. Почти все наше окружение давно пользуется совсем иными принципами конвертации информации и её транспортировки, потери её исключены, а значит мы не сможем никого услышать.

Для многих посещение таких лекций почти чудо. Гипнотическое зрелище.
А потом Таня все с диктофона переписывает и получаются новогодние брошурки


Да не согласен я...
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6297 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 02:48:29 PM
ответ -только после авторизации
В Ваших постах упоминается о том, что Вы знаете Серова и о его методике не по наслышке и книгам, работали в его фирме. Мне важно знать (из "первых рук"), насколько его матрица Айрис эффективна при лечении и реабилитации чрезвертельного перелома бедра (а возможно - шейки бедра, мнения врачей разделились из-за некачественного рентгеноснимка). У моей свекрови (ей 86 лет) пошла уже 6-я неделя после такой травмы. Врачи-специалисты от нее отказываются (возраст), а участковый врач настойчиво советует заказать/приобрести у нее матрицу Айрис, как чуть ли не единственное панацейное средство для такого случая. Результат же моего предварительного тестирования этого вопроса - отрицательный. Что Вы можете сказать, как "очевидец" матрицы?

Уважаемая XXXXXXX, я знал многих людей, кому аппликаторы AIRES
помогали при профилактике самых различных проблем.
Их использует, например, моя мама. В вашем случае (поскольку
специалисты отказываются) вы вполне можете попробовать это средство.
То, что оно безвредно, я Вам гарантирую. Приобрести аппликаторы Вы
можете непосредственно в "Матрикс": www.matrix.com.ru


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6298 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 03:54:06 PM
ответ -только после авторизации
STR, добрый день! Еще маленько, и у меня крыша поедет. Ты пишешь:
А ты думаешь чего я в АЙРЕСЕ 4 года делал? Ребенка искал. Все время сомневался: а был ли мальчик?
Сегодня мое мнение таково: нету науки в разработках фонда AIRES.
Всё, что делается в стенах фонда подчинено одной цели - доказать ИДЕЮ!

Вроде как мы с тобой одного и того же мальчика искали... Но прямо на вопрос после своих четырех лет в Айрисе ты не ответил - так есть ли мальчик? Т.е. эзотерическая сермяга, эффекты, которые наука пока объяснить не может - чудесные поля, информационные взаимодействия?

Ты пришел к выводу, что у них настоящей науки нет. Ладно... бог с ней, с наукой... Сейчас нет - завтра придут более крутые яйцеголовые и создадут. Но вот наличие практической сермяги - обязательно, иначе мы будем теоретизировать относительно своих галлюцинаций. Тоже невредно - но это уже задача психиатрии и процессов движения, либо торможения крыш у разных челов...

Кстати, стремление доказать, подвести теоретическую базу под свою идею - это нормальный научный прием. Так даже математики работают - вот шефу "каааааэцца", что там для каких-то групп должен существовать такой-то результат, - он и дает задание своему аспиранту найти строгое доказательство этой гипотезы... идеи... Причем талантливый и квалифицированный руководитель характеризуется тем, что его идеи часто подтверждаются, т.е. находится строгое доказательство их истинности... Мы говорим о естественно-научных исследованиях. Это - не математика, нам формальных построений недостаточно, нам подавай соответствие с физ.миром...

С другой стороны ты признаешь:
Уважаемая XXXXXXX, я знал многих людей, кому аппликаторы AIRES
помогали при профилактике самых различных проблем.
Их использует, например, моя мама.


Так значит идея верна? Просто теорию под нее еще не подогнали? Ну так подгонят... со временем... Хотя у тебя сказано "при профилактике"... Т.е. чел еще ничем не болеет, приложили аппликатор... и он как не болел, так и не болеет... Вот, если бы ты сказал - применяет аппликатор больной 3-4 степени рака и... вылечивается! Вот тогда уши мальчика более чем торчат. А так что же мы имеем в сухом остатке?

Да... И вот тут за всякими вопросами мы забыли о самом главном действующем лице - Вите-Порригатере. Мужик заварил всю эту кашу, основал тему и куда-то свалил... Что за приемчики? Мое дело сказать, а вы там воюйте, разбирайтесь... Вот в процессе словесных баталий мы чуть с Тимошенькой не переругались... Сражаемся тут с ветряными мельницами. Не пора ли тяжелую артиллерию порригатерства применить?


Vitaliy
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6299 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 04:31:47 PM
ответ -только после авторизации
Юрий, спасибо за информацию. Насколько я поняла, матрица Серова - это, в первую очередь, хорошо раскрученный бизнес, которых сейчас развелось на фоне нашей "великолепной" медицины и медицинского обслуживания довольного много.


Это безусловно справедливо. Что в принципе не исключает положительных
эффектов при лечении или профилактике.

Профилактика - это не лечение. Для профилактики часто достаточно уверовать в исключительную мощь какого-либо "безвредного" средства или метода.
Когда же есть серьезная проблема, то, увы...


Да, аппликаторы не лечат. По крайней мере, упоминания о лечении
аппликаторами по требованию минздрава было велено изьять из всех
описаний о том как они действуют на организм.

Виталию:
Вроде как мы с тобой одного и того же мальчика искали... Но прямо на вопрос после своих четырех лет в Айрисе ты не ответил - так есть ли мальчик? Т.е. эзотерическая сермяга, эффекты, которые наука пока объяснить не может - чудесные поля, информационные взаимодействия?


Все зависит от того, что ты понимаешь под ЧУДЕСНЫМ. Серов регулярно занимался биокоррекцией людей. Брал за это очень большие деньги. Например Петросян оставил ему не менее XX XXX долларов за несколько сеансов. Они регулярно вместе со Степаненко его навещали. http://www.kp.ru/daily/23727.3/54079/
Но я ничего не помню такого, чего не могла бы объяснить наука. Наверно от меня эти тайны тщательно скрывали, что б я не вынес их на сеобщее обсуждение, как сейчас
А про то, что существуют якобы архивы с историями чудесных исцелений я слышал много раз. И просил обнародовать. Но пока воз и ныне там. Дело в том, что я не медик и судить где кончается психосоматка и начинается физиология я не умею. Я например так и не понял как действует "нейтрализатор электромагнитных аномалий" для сотовых телефонов. Если он сигнал не подавляет, но меняет его структуру, как это понимать? Задай эти вопросы Марголину. Но я думаю, что и он не ответит, потому как объяснения сочиняет Серов, а потом уже придумываются эксперименты. И они всегда подтверждают сказанное Гуру!! Вот ведь хреновина какая
Вить, я думаю, нету там никаких чудес. Иначе люди оттуда не уходили бы. Но с другой стороны как сказал Эйнштейн "жить можно двумя способами: считать, что чудес не бывает или относиться ко всему как к чуду".
Серов - феномен. Остап Бендер от науки.


Да не согласен я...
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6300 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 04:55:10 PM
ответ -только после авторизации
а мама использует аппликаторы потому что я их дал ей. Ведь она меня любит, вот и верит в их чудесную силу. Ей даже наплевать, что я уже в айресе не работаю


Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Vitaliy
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6303 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 05:38:06 PM
ответ -только после авторизации
Vitaliy: "Сижу над работой о Боге и гоняюсь за эзотерическими гражданами с неприличными вопросами продемонстрировать чудо - свидетельство реальности неизвестных науке аспектов. "
Не ты один. Есть люди, которые посвятили этому десятилетия, имея очень большие возможности и связи (про Фонд Рэнди даже не говорю). Кого они только не пытались щупать. Ни фига! Вот и ты туда же... Тот, кто что-то в самом деле может, долго в тени сидеть не будет. Не получится. Слишком большие возможности предоставляет любая параспособность его обладателю. Дешевые обмазки типа, что такой человек будет сидеть, боясь показаться, можно не принимать во внимание: тогда они и тебе не покажутся
Это относится и к диктовальщикам откровений
Что же касается 666, то посмотрел и не увидел никакой принципиальной разницы с вот с таким толкованием: http://www.scorcher.ru/forum/Sources/printpage.php?board=7&threadid=74

STR: "вы вполне можете попробовать это средство. То, что оно безвредно, я Вам гарантирую. "
А е6сли вдруг станет лучше, то из благодарности перечислите N-сумму за наводку http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/roc2.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Vitaliy
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6304 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 05:51:37 PM
ответ -только после авторизации
Что же касается 666, то посмотрел и не увидел никакой принципиальной разницы с вот с таким толкованием: http://www.scorcher.ru/forum/Sources/printpage.php?board=7&threadid=74
Это потому что ты в Универсальных Технологиях ничо не смыслишь и очень далек от истинного развития
Тебе до третей фрактальной базы как пешком до центра галактики


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6306 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 06:35:51 PM
ответ -только после авторизации
STR, Nan - спасибо за убедительные доводы и примеры. Пришли на ум строки из бессмертной поэмы Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца...":

Царь
Хороша ль, плоха ли весть,-
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..


Генерал
Докладаю: чуть заря
Федька поднял якоря!
Слава Богу, отвязались
От него, от упыря!

Вот пущай он, паразит,
По морям и егозит,-
Нам с тобою энту харю
Больше видеть не грозит!..


Vitaliy
Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6307 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 09:31:12 PM
ответ -только после авторизации
Дело в том, что эта продукция людям при различных недугах якобы помогает. Теорию можно почитать на сайте Айрес.

Дело в том, что МНОГИМ помогает ВСЕ от ВСЕГО, особенно, когда ничего не болит, а токмо ради ПРОФИЛАКТИКИ - чтобы уберечься от хворей, вот раньше были ОБЕРЕГИ, а теперь - аппликаторы... прогресс на месте не стоит, а люди не меняются. Они меняют свое окружение.

Да, ты возражала, но все твои возражения - в том, что она малограмотна, допускает ошибки в украинских текстах... и только то? Больше ты ничего аномального не заметила?

а смысл? человек домашнее задание делает... зачэм дэвушке мэшать?


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Кукусик
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 29
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6308 показать отдельно Ноябрь 19, 2006, 11:27:56 PM
ответ -только после авторизации
Ну парни, все так много и красиво отписались, я прям не знаю что и сказать. От темы уже ушли, а я сообщение отправить не успел, я банально отстал .
Вот оно, цитирую сам себя, что мы не ломать уже ход новой дискуссии в рамках старой темы:
Здравствуй, Vitaliy !
Я, собственно, от своих мирских дел влетел в эзотерику именно с подобной подачи - моя знакомая - очень серьезная дама - рассказывала о случаях исцеления: своего и подруги. Кроме этого говорила о нескольких явлениях ясновидения, непосредственным участником которых была. Полезши сюда, я понял, что здесь можно мыслить - я насчитал четыре уровня. Из них первый - нейро- или психосоматика - в том числе и работа с подсознанием и прочие психотехники, ИСС - вот в реальность этих штучек можно верить. Я верю. Но дальше идут информационные взаимодействия и вплоть до информационного поля Земли и Вселенной. Так вот в этом плане у меня никаких надежных подтверждений нет. Либо мы их получим, как положено в естественных науках, либо можно уходить в психосоматику...

А я уже даже близко не хочу больше приближаться к эзотерике. Эзотерика тайное знание почему? А потому что труднодоступное, требующее для освоения больших ресурсов. Мое сегодняшнее убеждение таково: Эзотерикой нужно заниматься ученым. Впрочем они так и поступают, только не объявляют исследуемое эзотерикой.
Так же на расставание с эзотерикой повлиял вопрос заданный самому себе:
А какова цель твоего занятия эзотерикой?
Ответ:. Нет цели, ни для чего мне не нужна в жизни эзотерика. Тут бы освоить математику вековой давности

Ты привлекаешь ситуации везенья... Впрочем, это вполне нормальная предметная область. Но нужен - как хочешь - но суровый эксперимент. К сожалению, с КЕНО я не знаком. В Форексе, конечно же, действует очень много управляющих поведением пар факторов. Примитивно, речь может идти об экстраполяции кривульки на уровне технического анализа... Как припрячь фундаментальный тут - не соображу... Поскольку я на этот Форекс уже некоторое время пялился, я бы не возражал, если бы мы выбрали конкретного дилера, и на учебном счете попрактиковались - выбрали бы пару, открыли позицию синхронно - договорившись в онлайне, и ты бы продемонстрировал качество игры. Хотя... чего это я разболтался... Форекс подходит плохо... там и у трейдера много чего работает безо всякой эзотерики - и навыки в техническом и фундаментальном анализе - которые одни могут дать положительный прирост... В общем, может надо еще подумать над постановкой эксперимента. Плохо то, что все, что до сих пор встречалось в описаниях этих явлений - все вызывает критику с методологической стороны... Думать надо чище... и статистики набирать достаточно.

Мне приглянулось не ситуация, а поведение везения и я решил посмотреть получится ли у меня найти хоть что-то. Я правда уравнял поведение везения с бессознательной компетенцией специалиста, корректно ли – не знаю.
Ты прав, тут очень чисто надо думать…. Пока у меня не получается.
КЕНО это украинская лотерея. 80 номеров из них двадцать выпадает. Ставку можно делать на угадывание от 2 до 10 номеров www.lottery.com.ua
Объем анализа такой – нужно быть безработным и заниматься только КЕНО.
Я не использую ПО. Я сознательно ставлю себя в цейтнот по времени и стараюсь выдать комбинации глядя на массив 20 – 30 предыдущих розыгрышей максимально быстро.
1.   Необходимо делать выбор быстро, повинуясь интуиции
2.   Интуиция будет выражена телом
3.   Необходимо что бы туннельные зрения/слух/чувства отсутствовали. Т е. внешне ориентированный транс не полезен. Концентрация не полезна. Необходим широкий фильтр внимания
4.   Желательно мысленно присоединиться к такому событию, твое поведение в котором соответствовало паттерну бессознательной компетенции.
Ну, вот написал и толку от всего этого? Это ж не переносимо, слова ведь не поведение, не процесс. К тому же мало того, что не чисто, так еще совершенно не ясно, а какие на самом деле факторы следовало бы учитывать? Может пункта № 4 достаточно, он вполне включает в себя все оставшиеся? Короче, меня рвет на родину

STR
Спасибо за описание кариеса Я тоже когда-то наслушался этой чуши под завязку, но гуре почему-то не удалось сломать у меня мозги, не подавил критическое мышление, потому ызатерека из меня не вышло. В этих «учениях» столько откровенной шизы, что только человек с поломанными мозгами или мистическим мышлением может все это читать и получать от этого кайф. И не так это безобидно, люди подсевшие на мистиков, и в повседневную жизнь тянут этакий паттерн само доказуемости всего, что ни пришло в голову.
Цитирование окончено.

Теперь по новой теме.

Юра, прочел наукообразный бред от Серова. Спасибо за демонстрацию. Весело, я когда шизотерику облизывал тоже начитался такого до одури. У тебя нет записей аудио или видео выступлений Серова?
Если народ прется от его лекций, то хотелось бы узреть причину. Потому как для человека с неподавленным критическим мышлением долго слушать этот бред просто невмоготу.

Виталий, к этому тексту даже нет нужды применять метамодель. Этот текст абсолютно перегружен метамодельными нарушениями, транс воспринимающей публике обеспечен, если его еще и правильно читать.
В принципе на фоне транса можно и ломануть человеку мозги.

Юрий, Вы можете припомнить, какие Серов приводит подтверждения своим словам? Я имею ввиду какие ни будь подтверждающие упражнения делаемые аудиторией? Или демонстрации?
Как часто Серов рассказывает веселые истории или анекдоты заставляющие зал смеяться?
Не идут ли вслед за этими анекдотами подстановки новых убеждений для публики?

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish
 
Vitaliy
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 52


ICQ: 24389662
Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6310 показать отдельно Ноябрь 20, 2006, 12:51:11 AM
ответ -только после авторизации
STR:
Витя, признайся, ты пошутил? Я человек мягкий, доверчивый. Могу и поверить Или ты таким образом неуравновешенных и потенциальных аболванцев выявляешь


Я отдаю должное квалификации и артистизму здесь собравшихся. Все очень душевно изложили... Но я вновь глянул на самое первое витино послание, и на указанную юрину реплику... Так все-таки - было угадывание... или "считывание" доминошных костяшек? То, как Витя это изложил - какая там вероятность - прямо детерминизм проклятый... Я, собственно, готов к любому ответу - даже если будет сказано - ну, да... отчего бы и прикол не запустить, вот как народ расшевелил.

Так как?


Vitaliy
Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6326 показать отдельно Ноябрь 20, 2006, 10:33:27 PM
ответ -только после авторизации
Куксику:
Юрий, Вы можете припомнить, какие Серов приводит подтверждения своим словам? Я имею ввиду какие ни будь подтверждающие упражнения делаемые аудиторией? Или демонстрации? Как часто Серов рассказывает веселые истории или анекдоты заставляющие зал смеяться? Не идут ли вслед за этими анекдотами подстановки новых убеждений для публики?

Разумеется всё было. Ссылался и на Библию и на Толстого Л.Н. и на Эйнштейна, и веселые истории рассказывал. И убеждения подставлял. А почему ты спрашиваешь?

Упражнений никаких от него ни разу не видел, или я не совсем понимаю о чем ты меня спрашиваешь? До Юрия Горного ему далеко, я думаю.

Всё, что он умеет делать на своих семинарах, это ему очень нравится. Это получается само сабой, о технике артист разве думает, когда играет? Творческий он человек, в этом ему не откажешь.

У тебя нет записей аудио или видео выступлений Серова?
Если народ прется от его лекций, то хотелось бы узреть причину. Потому как для человека с неподавленным критическим мышлением долго слушать этот бред просто невмоготу.
Записей нету
Что касается "послушать", то я уже говорил, смотря как. Если приходишь за знаниями - не надейся. Если расслабиться - просто супер


Да не согласен я...
Метка админа:

 
Кукусик
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 29
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6412 показать отдельно Ноябрь 26, 2006, 07:34:34 PM
ответ -только после авторизации
ОК, спасибо за ответ Юрий.
Жаль что записей нет

Метка админа:

 
travolta22
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 5

список всех сообщений
clons
Сообщение № 7261 показать отдельно Январь 22, 2007, 04:23:00 AM
ответ -только после авторизации




Привет всем!
Уважаемые коллеги!
Если у вас, конечно, это обращение не сочтется фамильярностью
К делу!
Восемь месяцев тому я, посредством некоторой приспособы, наснимал данных со своих товарищей и коллег. Далее, приложивши некоторые усилия и некоторые познания математики получил вот что:

рис1 Это исходный материал!
рис 2 Далее интересней
рис 3 А далее вообще плюс....
Так вот оказывается:
эти фигуры являются аттракторами того хаоса который изображен на 1-м рис. более эти фигуры имеют фрактальную природу!!!(показатели херста и все такое дают вполне и даже очень приличные значения!)
Некоторые проекции рис. 2 практически одинаковы для всех субъектов
а вот некоторые очень даже различны- т.е. индивидуальны, даже после экспериментов с приемом алкогольных напитков проявляют чудеса усточивости !!!
Побывал я на Айресе и в других местах и везде только гониво, пардон на слове!
А вот здеся никакой мистики- только фракталы, причем для каждого индивидуальные!!!

Может я все таки нашел "число зверя" в каждом из нас?
Оцените новость плз!
С уважением
Т.

Метка админа:

 
str
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 7264 показать отдельно Январь 22, 2007, 10:16:35 AM
ответ -только после авторизации
Ой, плиииз, расскажи подробнее об экспериментах, а то как то с середины начал, ничо не понятно. Что там на осях в графиках отложено, и суть эксперимента вообще?


Да не согласен я...
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...