Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «бесконтактный бой»

Сообщений: 184 Просмотров: 72409 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30419 показать отдельно Июнь 02, 2012, 09:23:46 PM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение № 30417:
Но для меня удивительно, как вы, человек, который заинтересовался бесконтактным боем и не разу не столкнулись с понятиями энергии слова (мата)? Я в своё время перевернул кучу литературы. Да и по телеку, по-моему пару раз проскакивало, от каких-то колдунов, экстросенсов и псевдомастеров самоучек! Им конечно верить особо не стоит, но ведь они это откудо то взяли?! Лично я в первый раз услышал об этом от Ванифатия, тогда он был ещё монахом. Некоторые из вас сейчас скажут, что я точно не адекватен! Ребята, Ванифатий,(В миру Грушин) первый, кто защитил пятый дан по айкидо в Японии.  Вот такие попы у нас есть! Тоже нужна справка? Извините... нету
Вот я и говорю: словоблудие!
автор: den-78 сообщение № 30417:
То, что мысль, это энергия (или одна из её видов) генерируемая головным мозгом, это точно знают все, правда? А как вы доносите мысль, родившуюся у вас в голове до другого человека? Вы свою мысль обличаете в слово... Это слово услышал другой человек, и у него в голове появилась такая же мысль как и у вас (может быть, даже на подсознательном уровне). т.е. такая же энергия. А энергия, может быть как разрушительной, так и созидательной. А как вы думали проклинают?.. (это конечно всё утрировано, но понятно)

 >>>они это откудо то взяли?! 


Хороший вопрос, наводящий. При всем уважении к пятому дану, но в самом деле откуда?

 


Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30420 показать отдельно Июнь 02, 2012, 09:24:06 PM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение № 30417:
........понимаю что ко мне, а ответить нечего..........

.........при всём моём уважении, брат, к твоему опыту и навыкам,

тут главное / в подходе к тренировкам использовать "приложение" в форме мозга......... Wink И тогда будет что отвечать. А чаще / и вовсе отвечать не придётся, потому как и вопросов никаких не возникнет......... Foot in mouth

p.s. а ролик всё-таки повнимательней посмотри......... / в контексте словоблудия......... это теперь мой тебе дружеский совет. Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30421 показать отдельно Июнь 02, 2012, 09:39:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение 30417:
вы, человек, который заинтересовался бесконтактным боем

Не было такого Smile Я влез в совершенно левую, с моей точки зрения, тему, когда увидел твои этот пост

Только не подумай, что это что то новое и секретное. Я просто так выразился почему то. Я имею ввиду, тренировку психики, подготовку её к реальным встречам с опасностью, а так же психологические способы воздействия на врага перед боем, во время боя, после него. Этих приёмов очень много и они разнообразны, но очень эффективны, вы наверно даже не представляете на сколько. На человека можно воздействовать так, что он тебя будет бояться потом всю жизнь, даже тот, который в это не верит. Вот только подход к разным типам людей разный. Сюда так же входит тренировка поведения, взгляда, тембр голоса, сочетание слов (т.е.) речь. Чем не бесконтактное воздействие или пресечение боя? Но надо отметить, что это тренируется как приложение к рукопашным тренировкам. Потому что ты должен знать что и чем пахнет В спорте или обычной секции этому не учат. Ибо, вдумайтесь сами, там обучают теоретики, в лучшем случае тренера, которые имели спортивный опыт. Найти наставника, с реальным боевым опытом, да ещё богатым, это уже счастье. Только такой шеф может научить настоящему бою на психологическом и физическом уровне. Потому что он передаёт знание с опытом, проверенном на своей шкуре и знания эти проверены РЕАЛЬНО. Лично мне, счастье улыбнулось! В большенстве случаев, люди обучаются гимнастике или в лучшем случае спорту. Никого здесь не хотел обидеть, если что извините, как говориться, здесь дело вкуса, кто что хочет...

И максимализм твоих заявлений, безотносительно к предметной области, в которой ты более компетентен (судя по написанному тобой), - это та причина, по которой я тут диспутирую и словоблудю. А выделенные слова - они как раз являлись пусковым механизмом, потому как тебе, человеку, которому близки все эти значения слов, тексты, подтексты... тебе ли, короче, не знать, ЧТО действительно имеют в виду, когда говорят никого не хотел здесь обидеть.

О мате и ссылке на монаха 5 дан айкидо... Ну давай честно согласимся, что к истории языка этот человек не имеет никакого отношения.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
den-78
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30422 показать отдельно Июнь 02, 2012, 09:40:48 PM
ответ -только после авторизации
Для alexfox:
Нарыл таки то что надо. Молодец. Сам видишь, мистики никакой нет. В моём случае учат такому воздействию специально. Сенсей обучался в спецструктурах. Потом у самого была должность инструктора по спец.физ.подготовке.
Есть одна простая фишка, у него, для начинающих, но работает и на старичках: Он держит боксёрские лапы, и говорит бьющему:" что то у тебя скгодня удпры вялые, плохо себя чувствуешь?" И ты вдруг начинаешь понимать, что удары у тебя становяться хуже и хуже, и ничего с этим поделать не можешь. А он смеётся, и начинает объяснять почему. И наоборот, когда вялый бьёшь, он говорит: "Блин, ты чего объелся сегодня, лупишь как из пушки!" И чувствуешь- точно.. пошло как из катапульты. Он удары поставил даже таким ботаникам, у которых руки были заточены только для того, чтоб очки протирать.
И с цыганами, кстати, там в статье что ты накапал, совершенная правда. Подъехали мы на машине к рынку, прямо к цыганам (специально). Выходим.. Цыгане окружили: "позолоти ручку!"
Сенсей достаёт из машины тряпку, протягивает одной циганке и говорит: " Почему я тебе должен просто так деньги давать? На, возьми тряпку, протри стёкла на машине и я тебе заплачу" ... Цыгане замолчали и разошлись. Потом объяснил примерно тоже, что ты нашёл у Ценева.
автор: alexfox сообщение № 30416
автор: den-78 сообщение № 30405:
Мысль - это энергия. А Слово- это способ передать мысль (или энергию).
den-78, это метафора?

Нет, это не метафара, выше я попытался объяснить:автор: den-78 сообщение № 30417
Могу попробовать объяснить просто:
То, что мысль, это энергия (или одна из её видов) генерируемая головным мозгом, это точно знают все, правда?
А как вы доносите мысль, родившуюся у вас в голове до другого человека? Вы свою мысль обличаете в слово... Это слово услышал другой человек, и у него в голове появилась такая же мысль как и у вас (может быть, даже на подсознательном уровне). т.е. такая же энергия. А энергия, может быть как разрушительной, так и созидательной. А как вы думали проклинают?.. (это конечно всё утрировано, но понятно)

Вспомните, как например, китайцы генерируют энергию ци в точке чи (ниже пупка). Они МЫСЛЕННО на ней концентрируются. Т.е. мозг генерирует мысль-энергию и переносит её туда. Всё просто, тайну мы выдумываем сами.

Для alexfox:
Опять туда же! Я не пытаюсь доказывать, но если у вас родился какой то интерес, возникли мысли, покапайтесь в литературе!

Уважаемый skuLL! Почему то при общении с такими людьми как вы, всегда возникает сильное желание дать в дыню!
Это наверно как раз от недостатка моего ума! В прочем, я этого никогда не делал. Оставьте меня в покое, пожалуйста.

Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30423 показать отдельно Июнь 02, 2012, 09:51:42 PM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение 30422:
........Уважаемый skuLL! Почему то при общении с такими людьми как вы, всегда возникает сильное желание дать в дыню! Это наверно как раз от недостатка моего ума!........

Ну тут просто, / комплексы + онлайн: мы ж друг друга в живую не видим / вот и треплемся каждый во что горазд, а если бы увиделись / то поскромней бы стали....... Так что в данном случае, ум / совсем не при делах. ;)

 

автор: den-78 сообщение 30422:
......Оставьте меня в покое, пожалуйста.

Без проблем, дружище! И поверь, я очень искренне поддерживаю основную тенденцию твоих рассуждений..... Просто в некоторых нюансах ты мельтешишь и путаешься, / и у меня возникает естественный зуд сострадания к потенциально разумному человеку. Так что из уважения, и ради моральной справедливости, / отмечу, что вот эта конструкция

автор: den-78 сообщение № 30417:
.........слово услышал другой человек, и у него в голове появилась такая же мысль.........

/ очень где-то совсем рядом с правдой расположена...... правда, правда состоит в том, что мысль вряд ли будет такая же......... Т.е. вряд ли ты сам Лаврова завалишь, несмотря на то что он / тупоголовый клоун......... Подумай, почему. В контексте сказанного, естественно.......... И не обижайся, брат. Ну взрослый же.... Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
den-78
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30424 показать отдельно Июнь 02, 2012, 11:06:47 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 30421
Никого здесь не хотел обидеть, если что извините
Почему не извиняешь? Нет никаких контекстов и подтекстов, поверь, я другой человек. Контекстыи подтексты, это к адвокатам и юристам. Но и у них это просто работа и ничего личного.автор: minski сообщение № 30421
О мате и ссылке на монаха 5 дан айкидо... Ну давай честно согласимся, что к истории языка этот человек не имеет никакого отношения.
В церкви есть свой архив и своя библиотека, в том числе и по древне-славянскому языку. К мату там особое отношение, на нём говорить- грешно. По-этому про мат там тоже есть. + Ванифатий сам не простой человек, с определёнными наклонностями. Вот и нарыл. Я, конечно, мог что-то исказить, но саму суть, об использовании мата в древних сражениях, донёс верно. И потом, почему зацепил именно Ванифатий, я упомянул и др. источники.
Что касается словоблудия, я имел ввиду то, во что перерос форум. Вы требуете доказательств, но у меня нет справок с печатями, или что вам надо? Я получается, тоже словоблужу, раз не могу их вам предоставить! Я понимаю так: есть вопрос- есть ответ! Если заинтересовало, то ройте литературу, ищите интересных людей, и т.д. Я сам так и делаю.

Для skuLL:
Вы всех называете тупоголовыми клоунами? Или только меня и Лаврова? Я бы его точно так не назвал.
И на счёт:"вряд ли ты сам Лаврова завалишь, несмотря на то что он / тупоголовый клоун"Во первых, я сказал не "завалить", а "навалять люлей" Я только из этого могу сделать вывод, о том, какой вы "боец"
Чтобы спорить, для начало посетил бы какой нибудь семинар Лаврова, познакомился бы с ним. А потом бы ты хоть что-то мог мне сказать. Как ты можешь оценивать что-то, не потрогав руками? И прошу ещё раз, не отвечай мне. Оставь в покое.

Метка админа:

 
usr
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 521

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30428 показать отдельно Июнь 03, 2012, 07:00:45 AM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение № 30424
__br__tag_ Он держит боксёрские лапы, и говорит бьющему:" что то у тебя скгодня удпры вялые, плохо себя чувствуешь?"


Это просто внушение. Челу дается деструктивная команда. Я бы не использоавл здесь термин "энергия".

А к Лаврову ходить не надо. Он заслуживает осуждения как неадекват и алкоголик. Его бред я уже разбирал:

http://scorcher.ru/forum/index.php?board=2&action=display&threadid=881

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30429 показать отдельно Июнь 03, 2012, 08:41:29 AM
ответ -только после авторизации

den-78, самое главное для продолжения обсуждений на этом форуме - соблюдение его главной заповеди в правилах: важное утверждение должно быть корректно обосновано, тем более, если об этом попросит другой участник. Так что отмазки об отсутствии таковых обоснований, доказательств прямо противоречат этому самому главному правилу. Это, в важных вопросах, обычно является основанием прекращения доступа участнику, пренебрегающему правилами. Никто тут не проповедует в расчете на веру его слову.


Несколько замечаний.


Если человек хорошо специализировался в какой-то области, наработал систему адекватных навыков, то это вовсе не значит, что он с той же уверенностью имеет основания говорить о вещах в которых он неискушен. Однако, ты почему-то считаешь возможным именно так утверждать об энергии мысли, о механизмах псих.воздействий. Ты - эмпирик и никак не обладаешь целостной системой представлений о механизмах психических явлений и физике этих явлений. Заметь, что этот сайт как раз специализируется на этих предметных областях и тебе говорили, что ты затронул ключевой вопрос. Здесь есть много материалов, позволяющих разобраться хотя бы в общем плане с "энергиями" и псих.воздействиями:


Энергетика организма

Энергия - материя

Гипнотические состояния

Зависимые состояния

У тебя явно видится очень трезвый, взвешенный, практический опыт, позволяющий уверенно судить о теме данной ветки форума - возможности бесконтактного боя, что является частным случаем воздействий и поэтому не стоит сюда привносить рассуждения о псих.воздействиях. Речь в теме идет только о некоей декларируемой возможности повлиять на противника физически, без предварительной псих.подготовки, с помощью какой-то неизвестной пока науке силы.


И еще, плиз, не гони отсюда участников, ты не вправе это делать, но, с другой стороны, просьбы к skuLL не провоцировать den-78.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30430 показать отдельно Июнь 03, 2012, 12:05:24 PM
ответ -только после авторизации
Я когда на срочной служил, одна знакомая девчонка "угостила" парой таблеточек, она их принимала по рецепту, ну, я и попросил - "а дай попробовать!". И когда я лег спать, то это был не сон - я реально и в цвете ехал на автомобиле! Причем, светило солнце, мелькали деревья, меня обдувал ветер, переключал скорости, обгонял попутки... ну полная иллюзия! Глаза открою - офигенное удивление - "а где это я? что я тут делаю, на этой армейской шконке?", закрою - опять автомобиль. Причем, переключение на "шконку" и осознание этого занимало довольно длительное время, а вот на "автомобиль" - моментально, стоило лишь закрыть глаза. Лан...

Когда я встал утром, все было просто зашибись, состояние и настроене- отличное, легкость необыкновенная, я реально ощущал - щас возьму батарею центрального отопления и легко, без усилий оторву ее нафиг! Дня 3 это продолжалось, постепенно угасая... и помню ВСЕ до мельчайших подробностей, хотя прошло около 30 лет.

Вот и прикинь -
автор: den-78 сообщение 30422
китайцы генерируют энергию ци в точке чи (ниже пупка). Они МЫСЛЕННО на ней концентрируются. Т.е. мозг генерирует мысль-энергию и переносит её туда

Ну какая там нафиг "энергия", а? Это не энергия, это СОСТОЯНИЕ организма, и, при сочетании с физической силой, дафига каких соответствующих и оочень хорошо отработанных навыков, тут согласен - можно многое натворить, в том числе и "чудес".

Тока на "энергию" не нужно все это сваливать, ну никак человеку "батарею не оторвать", если он не терминатор, хоть с точкой "чи", хоть с "энергией", хоть с таблетками. Хотя он в это и на данный момент и будет беспрекословно верить.
Руки только поломает и все.

* только не говори "смотря какую батарею", сам понимаешь - несерьезно, не в батарее дело )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
den-78
Jr. Poster


Сообщений: 12
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30434 показать отдельно Июнь 03, 2012, 04:26:40 PM
ответ -только после авторизации
Ребята, всем привет! Всё дело в том, что вы воспринимаете всё буквально. Я уже давно этого не делаю, возможно по-этому, есть недопонимания. Видимо, под словом энергия, вы представляете некую силу, волнового происхождения, способную аккамуллироваться и что то там типа бить током или как то ещё (в общем что то наподобие понятий из уроков физики). Энергия мысли, сила мысли, говорите как угодно, это только образные выражения. Примеры приведённые в такой форме, типа как "думает о точке чи, и получает ци", это лишь образные представления. Зерна вы так и не увидели. Вы когда нибудь пробовали под чьим нибудь руководством или сами, медитировать? Концентрировать внимание на своих ладонях, в следствии чего ладони начинают нагреваться... Об этом эффекте, кто как говорит.. кто называет энергией, кто самовнушением, Кто как.. но результат один: концентрируете внимание (мысль) на ладонях, к ним приливает кровь и они нагревются. Энергия-это метафора для простоты общения. А как бы вы определили термин мысль? Пожалуйста, называйте по другому.
Уважаемый nan, даже ссылки:
Энергетика организма

Энергия - материя

Гипнотические состояния

Зависимые состояния

За которые спасибо, не определяют в точности эти понятия, это всего лишь ещё один взгляд, и не факт что точный. Сколько учёных, столько и мнений. А мы понимаем так как можем. Но, в тоже время, я надеюсь, вы не будете отрицать, что любое действие, любой процесс, обладает энергией? Даже неподвижный предмет, обладает статической энергией (физика 6 кл.) Мысль- тоже энергия- мыслительный процесс происходит, он есть, мысль генерируется. Значит тоже энергия. Но она другого рода. И наконец, всё, что нас окружает, и мы сами- имеет волновую природу. Это тоже энергия. Мы сами энергия, мы в ней живём, мы в ней купаемся. Это тоже физика. (Квантовая физика)
Я просто выбрал простой термин (метафору), которая наиболее часто употребляется в единоборствах. Не воспринимайте однозначно- всё очень не однозначно, даже среди учёных, а нам как то надо разбираться.
автор: nan сообщение № 30429
Ты - эмпирик и никак не обладаешь целостной системой представлений о механизмах психических явлений и физике этих явлений
Заметьте, я не претиндовал на такую роль, единодушного мнения по-этому поводу нет ни у кого. Возьмите разных учёных, они все по разному объясняют. И ещё, я объясняю ни как учёный, а как практик. То, что делал сам, то чему меня учили и всего лишь. А что касается:автор: nan сообщение № 30429
Речь в теме идет только о некоей декларируемой возможности повлиять на противника физически, без предварительной псих.подготовки, с помощью какой-то неизвестной пока науке силы.
Я сам удивлён, почему форумчане зацепились за псих воздействия. Ведь в самом начале я озвучил, что был у Лаврова, что могу делать некоторые вещи из его фокусов, что эти вещи может делать любой, и я их даже могу попытаться объяснить. Я ожидал вопросов именно здесь, но почему то всех заинтересовало совершенно другое. А я лишь, отвечал на вопросы.
На счёт автор: nan сообщение № 30429
И еще, плиз, не гони отсюда участников, ты не вправе это делать, но, с другой стороны, просьбы к skuLL не провоцировать den-78.
Я не гнал его, я попросил его не общаться со мной лично.
Для :

автор: usr сообщение № 30428
__br__tag_
Он держит боксёрские лапы, и говорит бьющему:" что то у тебя скгодня удпры вялые, плохо себя чувствуешь?"


Это просто внушение. Челу дается деструктивная команда. Я бы не использоавл здесь термин "энергия".
Я про внушение и говорил, там ни слова об энергии. Я ещё раз повторюсь: слово энергия- метафора. Всё вокруг нас энергия. Но я говорил о САМОМ ПРОСТОМ ПРИМЕРЕ воздействияна на психику человека. Называть можно как угодно: гипноз, внушение, самовнушение, но результат один. Посмотри внимательней, что нарыл alexfox:
автор: alexfox сообщение № 30416
К слову читал тут у Ценева как-то http://psyberia.ru/psyhodiary/legend. Интересная штука такие воздействия
автор: usr сообщение № 30428
А к Лаврову ходить не надо. Он заслуживает осуждения как неадекват и алкоголик.
Я писал тоже самое, но другими словами. Он дествительно алкоголик, но неадекватным я бы его не назвал. Он обладает определённой харизмой, он смог создать свою империю (бизнес) и успешно зарабатывает деньги. Только за это респект большой. Я бы его назвал умным и везучим шуллером.
Для arctic: в общем всё написано уже выше. А батарея вообще ни причём, тут ты 1000 раз прав. Речь идёт больше о хитрости чем о силе. О психологии.

Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30435 показать отдельно Июнь 03, 2012, 04:47:04 PM
ответ -только после авторизации
Мне вот что интересно: какова цель научения "безконтактному воздействию"? По моему, в реальном бою это вряд ли кому удастся применить - банально времени не хватит настроиться на противника, тем более в экстремальной ситуации. Получается, вроде понтовых фокусов с разбиванием кирпичей и ломанием грудью копий. Мне один каратист так и сказал, что реальные бойцы этим не увлекаются - им надо технику отрабатывать для спаррингов, а не кирпичи крошить.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30437 показать отдельно Июнь 03, 2012, 04:53:41 PM
ответ -только после авторизации

>>А как бы вы определили термин мысль?

То, что в субъективных переживаниях мы называем мысль на уровне механизмов псих. явлений - цепочки автоматизмов, оставшиеся как  следы касаний сознанием актуальных моментов восприятия, ничем принципиально не отличаются от других поведенческих цепочек автоматизмов, так же ветвятся в зависимости от условий восприятия и текущих потребностей. Все эти представления достаточно полно описаны на сайте.

Никаких фантазий на тему энергии древней этиологии мистических фантазеров здесь не требуется.

А вот медитации могут здорово повредить психику, так что не только энергии начнут мерещиться: Вред медитаций, любой другой психоделии, философствований, веры.

 

>>Мысль- тоже энергия- мыслительный процесс происходит, он есть, мысль генерируется.

Это - порочное, слишком вульгарное утверждение. Мысль - не процесс, это - нематериальная форма процессов в мозге, см. Про нематериальность мысли.

 

>>Это тоже физика. (Квантовая физика)

Давай не бедем делать винегрет наукообразия... Квантовомеханичское описание не касается формализации механизмов псих.явления никак.

 

>>Возьмите разных учёных, они все по разному объясняют.

А ты хорошо разобрался с учеными, чтобы такое утверждать? Конечно, можно назвать ученым кого угодно, но если это будут люди, соблюдающей научную методологию, т.е. в самом деле ученые, то у них нет такого разброда в системе аксиоматики научных предметных областей.

 

>>Я ещё раз повторюсь: слово энергия- метафора.

Так метафора или Мысль- тоже энергия- мыслительный процесс происходит, он есть, мысль генерируется ?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Melati66
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 51

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30439 показать отдельно Июнь 03, 2012, 04:56:26 PM
ответ -только после авторизации
На сколько я знаю,так как сын офицер спецназа, а в детстве на карате сама водила его. Так там бесконтактный бой осваивали , чтобы представления на сцене давать. В день города ,например. Поветрие такое было-дань моде.


Не наш клиент - клиент, с которым проводить психологическую консультацию неуместно
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30441 показать отдельно Июнь 03, 2012, 05:13:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: den-78 сообщение 30434:
всё написано уже выше. А батарея вообще ни причём, тут ты 1000 раз прав. Речь идёт больше о хитрости чем о силе. О психологии.

Да я-то давно тебя понял, и, в принципе, отслеживал всю эту бодягу. Вполглаза. А предыдущий мой пост был что-то вроде контрольного выстрела, чтоб убедиться, чо я там се такого "напонимал" ) Просто ты не совсем осознал, куда ты попал, а поэтому тебе и показалось нескока странными вот такие нападки и как бы непонятки по поводу тебя и некоторых твоих слов и фраз, которые можно воспринимать как и кто захочет. Что там у тебя в голове, никто же этого не знает. Логично? Вот опять, некоторая нестыковка произошла с политикой сайта, и всего в одном слове - О психологии . Ну это так, на всякий случай сказал, вдруг опять "наезды" начнутся )))

И на Скалла особо не ведись, он просто ну... типа "ядовитый" мож, но у него, может, есть свои на то причины? Хотя это его не оправдывает, конечно, но, тем не менее, они вполне могут быть.

* кста... в плане вот этой самой "психологии" ты можешь тут ооч много для себя нарыть, при желании, ну вот точно тебе говорю. Но - как пойдет... )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30442 показать отдельно Июнь 03, 2012, 05:24:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: Melati66 сообщение 30439
чтобы представления на сцене давать
Вот и мне интересно: получается, что "бесконтакт" хорошо показывать только на сцене. Если конечно не считать таковым обманные движения типа резко-неожиданно выбросить перед мордой противника растопыренную пятерню и воспользовавшись мгновением его замешательства врезать куда надо. Такие уловки давно известны.

А вот чтобы не касаясь противника нокаутировать его или хотя бы свалить с ног - тут вигвам однако. В роликах что видел - везде подстава либо шоу гипнотиков. В этой теме кажись есть ролик, где такому сэнсею навешали, просто и доходчиво объяснив практически, что валить с ног гипнотичных падаванов одно, а вот хорошо подготовленного противника, который на это не ведется - совсем другое.

Может считается, что истинные гуру не выкладывают ролики на уютубах и что нужно "долго-долго тренироваться", чтобы освоить это непростое дело, валить с ного силой мысли. Тогда хотелось бы услышать основания, более веские, чем "у меня кое-что получается", "я верю учителю". Вообщем, насколько далеко ты den-78 готов копать, чтобы досконально проверить: действительно есть нечто неизвестное науке, или это давно известное и практикуемое, только поданное под другим соусом?

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...