Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Срочное Обращение!»

Сообщений: 32 Просмотров: 29617 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3
 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5819 показать отдельно Октябрь 14, 2006, 11:38:38 AM
ответ -только после авторизации
а вот как это выглядит со стороны:
Я раньше тоже бился над этими вопросами, которые вы мне задали и которые видимо вас также интересуют. Из-за того, что никто не мог ответить на них, мне довольно трудно было жить. Но когда я увлекся китайской гимнатикой Фалуньгун, то все стало на свои места, я многое понял.

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, Я долго мучался этой проблемой, и мне было трудно жить. Но после того, как я начал пользоваться ХедЕндШолдерс, они стали живыми и шевелятся
Сейчас я уже знаю ответы на все происходящее, для меня нет ничего непонятного. Я успокоился и перестал нервничать.

Сейчас я пользуюсь ХедЕндШолдерс каждый день, и перхоть меня больше не беспокоит и я перестал нервничать

мне порой неприятно, когда некоторые, даже не зная что к чему, негативно отзываются о Фалуньгун и уж тем более мне больно слышать о чудовищных преследованиях последователей Фалуньгун в Китае.

Мне порой неприятно, когда некоторые, которые даже не моют голову шампунем ХедЕндШолдерс негативно отзываются об этом прекрасном шампуне , и уж тем более мне больно слышать о чудовищных преследованиях потребителей ХедЕндШолдерс
Может ли это дать людям наша наука?

может, может, и не такое... при правильной рекламе


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5825 показать отдельно Октябрь 16, 2006, 02:01:16 AM
ответ -только после авторизации
Да, Nan, - могла бы сказать, - с грустью, - ох, уж, - эти дети.... Но, поостерегусь....- пусть попробуют.... - Что мы можем поделать, если - чужих ошибок - - груз, - как я поняла, - приятней...

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...