Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Английский язык?»

Сообщений: 32 Просмотров: 16477 | Вся тема для печати
1 2 3
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38107 показать отдельно Май 23, 2013, 09:52:17 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 38106
за самое чистое Произношение

Важный вопрос ещё "что есть чистое произношение?", даже в самих Штатах произношение разнится в разных частях страны, я не говорю уже о разных англоязычных странах от Великобритании до Новой Зеландии.
Если отрабатывать произношение, то его лучше затачивать под ту местность, в которой собираешься жить или с представителями которой собираешься общаться.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38109 показать отдельно Май 23, 2013, 11:24:46 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38107:
"что есть чистое произношение?"

Щас расскажу ... Foot in mouth Кароч, Конкурс среди Студентов был следующим ... В Аудитории нам давали прослушать Диск с Текстом, который читала Англичанка, потом Американка. Далее выдавали этот самый Текст и мы по очереди его читали. Затем попросили импровизировать, рассказать Стих на английском, либо просто побазарить ни о чем, я песню спела. )) Последнее были вопросы от Преподов, мы выходили на Трибуну )) и отвечали, незя было мекать и бэкать. Ну, вот так, если кратко. 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: SergioYan
 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...