Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Геями рождаются?»

Сообщений: 176 Просмотров: 55423 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38823 показать отдельно Июль 03, 2013, 11:25:18 PM
ответ -только после авторизации
Кстати, как думаете, всё-таки почему в образованной и процветающей Европе поддерживают гомосексуализм?


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38824 показать отдельно Июль 04, 2013, 12:04:04 AM
ответ -только после авторизации
автор: SergioYan сообщение 38823:
почему в образованной и процветающей Европе...?

Тут известный человек хорошо по поводу Европы... То-есть, твой вопрос содержит внутри себя еще один вопрос. А мы немножко содержим внутри себя такой комплекс национальной инвалидности. А почему, кстати, тоже интересно.

А по собственно вопросу - я думаю, это такая психологическая стерилизация мужского населения. Сто лет назад государству было нужно много солдат, тренд был бойцовый. Сейчас воюют техникой, внутри государств от лишних мужиков лишние вопросы и лишние проблемы. Вот так, наверное. Die smart, man.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38839 показать отдельно Июль 04, 2013, 02:32:02 PM
ответ -только после авторизации

Анекдот с "Эхо-Москвы":

Следственный комитет РФ рассматривает основные версии аварии "Протона-М":
- геи
- американские усыновители
- богохульники
- Навальный



Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38843 показать отдельно Июль 04, 2013, 02:43:11 PM
ответ -только после авторизации

Анекдот с Форнита:

Айк рассматривает основные версии аварии "Протона-М":

-империалисты, убившие его предка в 1203-м году д.н.э.,

-сурковская пропаганда,

-гос.система откатов.

Реальная причина: монтажник Вася, не успевающий долудить швы камеры потому как начальник смены на всякий случай сократил сроки сдачи, охренев от ужаса неминуемого наказания все предшественников при ранее случавшихся авариях.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38845 показать отдельно Июль 04, 2013, 03:02:00 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 38839:
основные версии аварии "Протона-М":
- геи

......Ну вот: был бы я геем — мне бы такое искренне льстило (ну или как минимум — возбуждало некую реакцию)....... :)

Многим из нас слишком сильно хочется и нравится быть в центре всеобщего внимания — независимо от его содержательной стороны. В основном, этим "недугом" страдают представители шоубиза, паблик-медиа и другие общественные деятели, — что неслабо коррелирует с гей-статистикой в этих рядах поп-функционеров.

В каждом востребованном направлении жизнедеятельности имеются свои привлекательные стороны, и этот случай — не исключение. Foot in mouth

Это всё к разговору о "культурных преференциях"...... :)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Клон
 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38848 показать отдельно Июль 04, 2013, 04:10:29 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение № 38845:
Многим из нас слишком сильно хочется и нравится быть в центре всеобщего внимания — независимо от его содержательной стороны. В основном, этим "недугом" страдают представители шоубиза, паблик-медиа и другие общественные деятели, — что неслабо коррелирует с гей-статистикой в этих рядах поп-функционеров.

Вот именно. Я тут тоже говорил о туреттиках, так это крайняя степень и уже патология.

Вчера вот Навальный, так и сказал, что ему пофигу результаты выборов мэра Москвы  - главное быть в центре внимания.Юрист кайфует от нахлынувшего повышенного внимания к его персоне.


Метка админа:

 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38858 показать отдельно Июль 04, 2013, 06:19:23 PM
ответ -только после авторизации

>>> (Nan) -гос.система откатов.

Да! :))


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38862 показать отдельно Июль 04, 2013, 08:02:01 PM
ответ -только после авторизации

тогда еще баянчик:

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: kovip, Клон, daxon71
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38876 показать отдельно Июль 05, 2013, 03:47:47 AM
ответ -только после авторизации

>>> (nan) Реальная причина: монтажник Вася, не успевающий долудить швы камеры потому как начальник смены на всякий случай сократил сроки сдачи, охренев от ужаса неминуемого наказания все предшественников при ранее случавшихся авариях.

По-моему, это пример не "реальной причины", а "реальной отмазки", а причина скорее всего идёт в падении управляемости всего комплекса, в том числе из-за кумовства и пусть даже откатов, хоть и верится с трудом. По-моему, оценка счетной палаты это подтверждает.

На деле у тебя, конечно, опыта больше, но вот такое: "Реальная причина: монтажник Вася" - в анализе проблем на 9.000.000.000 руб. - это странно.

Шутка в целом мне показалась забавной, ничего против не имею. Надеюсь, что к себе ты умеешь относиться с той же иронией ;-)


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38879 показать отдельно Июль 05, 2013, 08:35:52 AM
ответ -только после авторизации

Дело в том, что с коммунизма сложились определенные шизофренические отношения за производствах. Можно это назвать заводской шизой. Это - именно неадекватные, очень специфические отношения именно безответственности, так что выводы комиссии - верны, но делать их бы можно было бы десятилетия назад. Я, будучи конструктором приборов, много имел дел с заводчанами и всякий раз это было в контексте вот такой сложившейся шизокультуры. Именно Вася способен недоделать или сделать как попало что-то очень важное и иметь при этом кучу очень веско-неоспоримых в рамках этой культуры снований (в приколе - наскипидаренный начальниками его непосредственный начальник, резко свернувший сроки сдачи). Эта заводская культура имеет много конкретных следствий, от воровства всех всего, что показалось ему нужным - как по праву его (комплектующие, например, монтажника) до полной невозможности проводит в самом деле эффективные испытания, несмотря на любые детализации и формализации инструкций (котороые, кстати, обладают теми же качествами "добротности" и так же шизанутые как и те, кто их составляет). И поэтому я просто уверен, что виноват какой-то мелкий, но могущественный в последствиях своих деяний Вася, в том числе, возможно и при организации методики пуска ракеты.

Это - прямое и неизжитое наследие совкового периода коллективной безответственности.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, SergioYan, Клон, Айк, daxon71
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38882 показать отдельно Июль 05, 2013, 10:09:18 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение № 38879
Эта заводская культура имеет много конкретных следствий, от воровства всех всего, что показалось ему нужным - как по праву его (комплектующие, например, монтажника) до полной невозможности проводит в самом деле эффективные испытания, несмотря на любые детализации и формализации инструкций (котороые, кстати, обладают теми же качествами "добротности" и так же шизанутые как и те, кто их составляет). И поэтому я просто уверен, что виноват какой-то мелкий, но могущественный в последствиях своих деяний Вася, в том числе, возможно и при организации методики пуска ракеты.


В целях предотвращения такого в будущем правильнее делать больший акцент на тех, кто отвечает за контроль и планирование, а не на несчастном исполнителе, поскольку в их обязанности входит не допускать существование условий, в которых исполнители будут работать халатно и безответственно.
Думаю, что это вопрос не только и не столько формализации/детализации инструкций, сколько действия системы поощрений и наказаний.


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38883 показать отдельно Июль 05, 2013, 10:26:54 AM
ответ -только после авторизации

В этом плане, безусловно, главным отвественным оказывается освящающий ракету поп и он должен предстать перед беспощадным судом как проваливший чрезвычайно отвественные обязательства.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
SergioYan
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 142

Телефон: 8-916-934-46-12
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38884 показать отдельно Июль 05, 2013, 10:37:12 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 38883
безусловно, главным отвественным оказывается освящающий ракету поп и он должен предстать перед беспощадным судом как проваливший чрезвычайно отвественные обязательства.


Поп не виноват, он всего лишь "посредник", претензии стоит предъявлять наверх


«Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться» Бертран Рассел
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Industrial-Lady
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 337


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38886 показать отдельно Июль 05, 2013, 01:00:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение № 38883:
В этом плане, безусловно, главным отвественным оказывается освящающий ракету поп и он должен предстать перед беспощадным судом как проваливший чрезвычайно отвественные обязательства.

Да, поп не виноват, мы же выяснили, что виноват монтажник Вася. Которого нужно привлечь за оскорбление чувств верующих, получивших моральную травму, при лицезрении навернувшейся освященной ракеты! Это публичное оскорбление Бога!



Концепция поменялась!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк, nan
 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 38887 показать отдельно Июль 05, 2013, 01:14:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: Industrial-Lady сообщение № 38886:
Да, поп не виноват

Видимо поп слишком увлёкся наукой,космонавтикой и начал забывать о Боге. Значит виновен.

Сайт Федерального космического агенства : — Вы совсем не смотрите телевизор, не заходите в Интернет?

— Нет. Мне ближе бумажные носители информации. Я очень люблю книги, которые покупаю в одном крупном московском магазине. И чаще всего это книги об ученых, мыслителях, покорителях космоса.  http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=16356


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Industrial-Lady
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...