Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Житейское-бытовое»

Сообщений: 94 Просмотров: 30222 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 46464 показать отдельно Январь 28, 2020, 07:52:30 AM
ответ -только после авторизации

Ну, ты - крутой молоток :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
usr
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 521

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 46465 показать отдельно Январь 30, 2020, 09:11:23 PM
ответ -только после авторизации
Всё получилось! У меня забрали неподписанный договор о полной мат. ответствености, и сказали, что от меня её не требуют. Я первый сотрудник, который этого добился.

Метка админа:

 
usr
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 521

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 46489 показать отдельно Март 04, 2020, 08:11:39 AM
ответ -только после авторизации

Коллеги, я не знаю, смеяться или плакать:

Три человека погибли и четверо пострадали во время празднования дня рождения инстаблогерши Екатерины Диденко поздно вечером в пятницу, 28 февраля 2020 года, в банном комплексе «9 Вал» в Коломенском проезде, дом 10.

Во время вечеринки, на которой присутствовали 18 человек, в бассейн засыпали около 30 килограммов сухого льда для создания эффекта клубов пара. После этого началось масштабное выделение углекислого газа, который выдавил кислород

 

Молодые люди надели защитные очки, шапочки и халаты. После этого двое из них высыпали в небольшой бассейн твердый диоксид углерода. После этого несколько молодых людей прыгнули в бассейн. Врачи установили, что молодые люди потеряли сознание из-за химических испарений, после чего утонули.

ссыль

 

 


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...