Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Чудеса»

Сообщений: 180 Просмотров: 88168 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 906 показать отдельно Август 25, 2003, 11:27:07 PM
ответ -только после авторизации
кто тебе внушил эту странную мысль, что я ягуар?


Наверное, это приснилось вместе с эльфом...
/размышляет, как Коту удастся открутить самому себе голову/


А он сию дырку в защите обошел хитро, исключив себя из кандидатов на сию полезную для здоровья процедуру. Видишь, джентльмен ради прекрасной леди готов здоровьем пожертвовать, оставшись с неоткрученной головой...
от твоих постов, полных стеба и остроумия....


И от спама с пиаром! (Ну клинит меня на нем сегодня: это было первое, что я увидел с утра, если честно...)

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 907 показать отдельно Август 25, 2003, 11:35:13 PM
ответ -только после авторизации
Ура!!! Нашего полку прибыло...
Позволю себе внести некоторые уточнения...

Леди Ласточка, по-моему тут дело вовсе не в "непонимании" - насколько я могу судить, я Кота понимаю до конца... просто понимание - далеко не всегда означает согласия.

И я вовсе не вижу Кота "старцем почти что с седой бородой". Если бы я не знал, что ему за третий десяток, я бы решил, что лет 16-18, как раз когда появляется уверенность в том, что "я знаю, как надо!" Хотя это она у меня в том возрасте появилась, а Хмырь его знает как оно у нормальных людей бывает... А уж у таких ненормальных как Кот - и Хмырь не знает как...

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 908 показать отдельно Август 25, 2003, 11:54:44 PM
ответ -только после авторизации
Все, уели меня, угрызли и еще тут этот полосатый дракон прилетел, который типа с усатый и рядом с Мексикой живет.

Анекдот.

Иисус подходит к грешнице, которую собираются побить камнями.
- Эй, кто тут без греха, брось в меня камень!
Все молчат, вдруг камень ко свистом рассекает воздух и бац Иисусу по лбу
- Мам, ну сколько раз я просил не лезть в мои дела!

Ты, блин усатое и полосатое чудовище, не лезь в мои дела, трам-тарарам ;D ;D ;D Сейчас опять поругаемся так, что Николай сойдет с ума. Он и так еле-еле держится. Ему уже самолетики везде мерещатся

Инь, я покорен и очарован Все, ты победила. Но текст не уберу...


Метка админа:

 
Inie (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 909 показать отдельно Август 26, 2003, 12:08:31 AM
ответ -только после авторизации
Ласточка - спасибо..

кажется, перемирие. ну и хорошо
а на сайте Кота я первым делом обнаружила баннер амазонок... подумала: как тесен мир! из нашей студии, помнится, этим амазонкам дурацкие татуировки рисовал один чел.. ззабавно..

а текст можешь не убирать. раз правила форума не позволяют (странные правила). только пусть это только на твоем форуме будет.. мы же с альквалосом заманаемся по всему рунету бегать и твой текст отлавливать...

кстати, ты тоже победил. мне уже пришло шесть (!!!!!!) писем по поводу ордена. как странно, все - от одного и того же человека. и, что еще страннее - с совершенно одинаковым текстом. я надеюсь, это будут единственные шесть писем, спровоцированные твоим пиа... текстом.

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 910 показать отдельно Август 26, 2003, 12:11:24 AM
ответ -только после авторизации
Так - выпадение памяти, как и выпадение всюду и везде, плохой признак! Кто меня сам звал? ;D
"...я ему голову откручу. Я не считаюсь. Мне можно, так как я сам из Мексики Как в прочем и одна Тигра грызучая, которая здесь околачивается и под Ласточку косит. Она на самой границе с Мексикой живет. Тигра, ну скажи ты ей, что я не вру... "
А у про 16-18 лет - это точно. и анекдот приведенный этому возрасту соответствует! С одной стороны - освободиться всеми силами - с другой - никакой самостоятельности ;D Ну, в как Хмырь знает - посмотрим.. ???

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 911 показать отдельно Август 26, 2003, 12:12:14 AM
ответ -только после авторизации
Кстати, еще из области чудес. Параллельно всему этому бреду, что я тут устроил (ох, тяжелый день понедельник), я успел с Иеговой - Иннокентием подружиться. (Тема "К нам идет Иегова") в "вечном".

Я Инноку заслал свое откровение Диониса

http://www.perehod.ru/perehod/Mith/BlackCat/Mith_bc_4.htm

И он моментально признал меня Ну кто еще может быть рогатым младенцем? Да еще и со змеями? Да еще и верхом на черном коте Да еще вместе с толпой сатиров и менад? Иннок не знаком со сравнительной мифологией, поэтому меня обозвал тут же чертом рогатым. Но странный я, блин, черт. Добродушный какой-то подозрительно... Иннок, судя по всему, крепко призадумался... Но он наш человек. Тоже в ролевые игры на полном серьезе играет...

Сайт Иннока тут:
http://xram-tv.narod.ru/

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 912 показать отдельно Август 26, 2003, 12:13:26 AM
ответ -только после авторизации
А насчет того, что ничего не убирается - Кот лукавит, но не как благородный, Чеширский ;D

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 913 показать отдельно Август 26, 2003, 12:17:14 AM
ответ -только после авторизации
Инь, а мне уже 15 писем пришло в ответ от людей, которые всю шнягу просекли И все идет своим чередом, как и было рассчитано. Я же сказал, что это нужно мне... Кстати, отклик хороший, и куда больше 2 процентов...

Ласточка-Тигра, дракон ты наш усато-полосатый. Ты на моем форуме околачиваешься, а не я на твоем. Это наш с Николаем форум. Так что это у тебя никакой самостоятельности. Никак ты без меня жить не можешь Я тебя гоню отсюда, а ты кричишь "не дождешься" и продолжаешь мне мозги пиарить...

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 914 показать отдельно Август 26, 2003, 12:20:19 AM
ответ -только после авторизации
Уф, все, устал я от вас. Пошел продолжение сказки писать. Краткое содержание. Маргарита залезла в хаос, а там - никого. Одни цепи. А спящую красавицу разбудил бодрствующий красавец дедовским методом - путем поцелуя. А она вместо того, чтобы поблагодарить, ему кулаком в глаз - ты типа куда Воланда дел и что ты с ним сделал...

Следите за обновлениями на сайте (это реклама)

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 915 показать отдельно Август 26, 2003, 12:25:57 AM
ответ -только после авторизации
А вообще, приятно было познакомиться со всеми :D :o

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 916 показать отдельно Август 26, 2003, 12:55:28 AM
ответ -только после авторизации
Ласточка, взаимно :-)

А анекдот мне понравился (хотя я обычно не шибко падок на анекдоты!). Хотя возрасту приведенному действительно соответствует, это метко сказано (я и не заметил сначала).

Понедельник действительно тяжелый вышел: весь день пишу то мыло, то посты, то в аську. С утра и до ночи... %-) Хорошо хоть закончился он так мирно: спать спокойно можно будет и то хлеб, авось чего хорошего приснится... К примеру, толпы живых мертвецов, будящих прекрасных ягуаров и сумасшедших эльфов от вечного сна... ;-)

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 917 показать отдельно Август 26, 2003, 06:48:18 AM
ответ -только после авторизации
Не успел Кот провозгласить полную свободу сумасбродства, как она обернулась милой перепалкой предполагаемых соратников Выходит, если учитывать интересы других, то свобода не совсем анархична, и вообще что-то есть во фразе: “свобода – есть осознанная необходимость” и чтобы не прокалываться, эту необходимость необходимо чутко осознавать
Рад, что все вроде бы рассосалось


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 929 показать отдельно Август 26, 2003, 12:26:53 PM
ответ -только после авторизации
Не успел Кот провозгласить полную свободу сумасбродства, как она обернулась милой перепалкой предполагаемых соратников Выходит, если учитывать интересы других, то свобода не совсем анархична, и вообще что-то есть во фразе: “свобода – есть осознанная необходимость” и чтобы не прокалываться, эту необходимость необходимо чутко осознавать


Ну нет, тут у нас с Котом полная солидарность. Свобода - это когда можно все! Безо всяких исключений.
Другое дело, что такая свобода в текущем состоянии мира просто невозможна. Вот Кот и пытается этот мир изменить, только в плане средств достижения оной цели мы с ним и поспорили...

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 931 показать отдельно Август 26, 2003, 01:34:29 PM
ответ -только после авторизации
Еще к вопросу о чудесах и совпадениях...
http://rpg.chgnet.ru/wtb/forum/1098.shtml?page=1
Зайди, Кот, порадуйся ;-)

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 932 показать отдельно Август 26, 2003, 01:42:34 PM
ответ -только после авторизации
'
автор: Alqualos дата '.timeformat('1061886413').'
'

Ну нет, тут у нас с Котом полная солидарность. Свобода - это когда можно все! Безо всяких исключений.


Да? ??? А мне, как стороннему наблюдателю вашей бурной вчерашней переписки, показалось, что солидарности-то и нет. Можно все, пока это не затрагивает твои личные интересы.

'
автор: Alqualos дата '.timeformat('1061886413').'
'
Другое дело, что такая свобода в текущем состоянии мира просто невозможна.


А в каком состоянии такая свобода возможна?

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...