Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Чудеса»

Сообщений: 180 Просмотров: 88161 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 863 показать отдельно Август 24, 2003, 08:29:52 AM
ответ -только после авторизации
Хорошо. Я тоже возьму тайм-аут для создания Ордена Пылающего Кота ;D ;D ;D

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 867 показать отдельно Август 25, 2003, 08:11:14 AM
ответ -только после авторизации
"Мне кажется, вообще, лезть в чужие семейные дела, в чужие семьи бесполезно....неэтично, с моральной....да, с любой точки зрения. Присутствие посторонних, тем более советы по семейным вопросам - само по себе как явление непорядочно со стороны пытающегося своими действиями "помочь". Зачем копаться в чужой личной жизни, даже если тебя об этом попросили? "
Светлане: К сожалению, это не семейные разборки - если бы это было так, то можно было бы просто сидеть в уголке и нос промакашкой вытирать... Но все эти дебаты уже вышли за рамки семейных отношений, так как касаются многих других людей. Когда такой человек, как Кот, обладающий определенным даром убеждения, начинает проповедовать свои убеждения молодым людям, у которых не сложилась своя система ценностей, то такие дебаты, как у нас на форуме может кого-то и остановят от поиска счастья в иллюзорных мирах. И не я копаюсь в его семейных проблемах, а сам Кот все никак не найдет стыковки своего зашоренного сознания и реальной действительности. Успехов ему в этом нелегком труде! ;D А я хотела бы сказать, что пропагандируя свой способ познания мира, Кот сознательно или бессознательно ничего не говорит об опасности этого пути. На любом западном сайте. посвященном психоделикам, вы найдете все. что угодно, от того, как вырастить эти чертовы грибы и войти в трипы, до того - чем опасны эти путешествия. Кот, пропагандируя на своем сайте всю это, ничего не говорит о вреде таких состояний. Конечно, об этом можно и не говорить. если иметь дело со взрослым сформированным человеком, который отдает себе отчет, что он делает. Но. если взять подростковое или юношесткое сознание, которое и так с трудом принимает действительность, то им задурить голову сказками о призрачных мирах очень просто! Чем крайне опасны психоделики? Это не тяжелые наркотики, которые выключают человека из обыденной жизни и фактически эти люди видны для окружающих. Употребление психоделиков достаточно долго не нарушают внешнюю обыденную жизнь человека. Многие даже и не подозревают, что тот или иной человек находиться под постоянным стимулированием, пока не проявятся явные признаки передозировки. я и сама в свое время не подозревала ни о чем, хотя видела Кота раз в неделю, как минимум. А странности характера - ну мало ли что в жизни бывает! Под влияние психоделиков человек становится зомбированным собственным иллюзорным видением мира, ориентированным только на себя, и найти язык взаимопонимания с такими людьми крайне сложно. да и им это не нужно - им и так хорошо. При длительном употреблении психоделиков человек приобретает ранее не свойственные ему психопатические черты характера. Беспринципность, аморальность, непорядочность, агрессивность и жестокость - если верить Коту, что молодых людей, сидящих на этой дряни, много, и принять во внимание еще скрытых алкоголиков - то понятно. что с нашей бедной Родиной делается и что нас может ждать в будущем. Человек, сидящий на психоделиках - представьте. что вы летите на самолете, командир которого только вышел из трипа... Хорошо, если он это делал просто для кайфа, и получал то же удовольствие, как некоторые, объедающиеся шоколадом или бананами, которые, кстати. способствуют выработке того же нейромедиатора. который доставляет удовольствие, что и психоделики. Но, если человек хватается за психоделики от депрессивного состояния, от того, что в жизни что-то не сложилось. в состоянии тревоги, страха, тоски, или безумного возбуждения, страдая от неразделенной любви, то психоделики способны вызвать психические расстройства. вплоть до психозов и паранойи даже при коратковременном применении! И в психиатрической мировой практике совсем не мало таких больных, которые попадали в психиатрические клиники при приеме этих так называемых " безопасных психоделиков ". Конечно, можно сказать. что и при приеме алкоголя можно стать алкоголиком, которому кругом черти будут видеться... Но в том то и дела. что если человек представляет. сколько и как долго надо пить, чтобы загреметь с белой горячкой в психушку. то по поводу психоделиков такой информации мало. И если Кот отдает себе отчет в том, что он пропагандирует. то на его сайте ДОЛЖНА быть информация, чем опасен прием психоделиков и когда их принимать категорически нельзя. Иначе. они берет на себя ответственность за эти молодые глупые жизни, которые бездумно устремляются в этом иллюзорном направлении. Кот пишет - пейте свой сонапакс сами! Да какая разница. чем стимулировать или подавлять свой мозг и доводить себя до состояния. когда тебе везде черти мерещаться?! И если народ понимает, что допиться можно до чертиков так. что в окно с 5 этажа выходить будешь. то почему-то считается, что психоделики дают безопасный и натурально стимулируемый кайф! И если вам вместо общения с любимой девушкой или юношей захотелось грибочков в очередной раз попоробовать - то плохи ваши дела! Может быть сами по себе грибы и не вызывают привыкания, но желание ощутить это иллюзорное состояние вместо того, чтобы с живым человеком общаться, затягивает! Да , таких состояний. меняющих мозги, много - те же компьютерные игры или жизнь в Интернете, - но не слишком ли много в нашей жизни состояний. меняющих реальное восприятие жизни, чтобы чувствовать себя безопасно нормальным людям среди этого зомбированного стада ?!

Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 869 показать отдельно Август 25, 2003, 09:28:05 AM
ответ -только после авторизации
К сожалению, нет времени на обстоятельные ответы-реакции на ваши разъяснения "по поводу". Но, Кот, действительно, меня немного удивил....последними месседжами.
Пока что у меня не сложилось однозначного мнения, но первая реакция на них почему-то была странной даже для меня самой Денис, по моему, "не видит, дальше своего носа" и очень торопится с выводами.

Хотя, с другой стороны! Я сталкивалась с людьми, принимающими наркотики. (с грибами ни разу! ...) кокаин, героин, ЛСД... я видела, как отказывались от кокаина и героина, хотя - это очень сильные наркотики... Это возможно и не все заканчивают "в канаве" жизнь.Так что, у него еще не все потеряно. с грибочками-то....

А насчет чужих семеных отношений, я отреагировала, согласно Вашей переписке.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 870 показать отдельно Август 25, 2003, 11:13:54 AM
ответ -только после авторизации
Так... Похоже, что настало время и мне ответить. Я - Альквалос, бредоносец и один из Магистров Ордена Пылающего Кота.

Во-первых, Кот! Прекрати ссылаться на Орден в таких контекстах. Этого нам, Магистрам Ордена, еще не хватало - гоняться за тобой по Сети, отлавливая твои посты вроде сегодняшнего в Голосе Ыхо. Кстати, прежде чем туда постить ты хоть Макса бы почитал, а то даже не знаешь, что в Ордене Великий Магистр может быть только один ;-)

Во-вторых, не заметил на "переходе" никакой пропаганды психоделиков. Личный опыт их приема есть, но кто запретит рассказывать правду о своей жизни? А ссылаться на "любые западные сайты" было бы по меньшей мере странно, ведь откуда там информация берется ему неизвестно, это с равным успехом может быть чистая правда или же полный гон. Есть у него предупреждение

Но я ответственно заявляю – употребление этих веществ чрезвычайно опасно для здоровья! Принимая психоделики, вы рискуете заработать психотические состояния, депресии, получить психологическую зависимость, не говоря о других подарочках типа «лезвий Олни» и прочих неприятных последствий! Путь Карлоса Кастанеды, Олдоса Хаксли, Теренса Маккенны и Кена Кизи – это дистанция, с которой сходят 9 человек из 10. Подумайте и здраво оцените свои силы, прежде чем пробовать псилоцибиновые грибы, DXM, LSD и прочие галлюциногены. Если вы не принадлежите к 10 процентам счастливчиков, то лечиться вы будете долго и не факт, что вылечитесь…


- этого что, мало?

В-третьих, если "молодые люди, у которых не сложилась своя система ценностей" и решат сойти с ума с помощью Кота, то это будет исключительно их решение, никто их никуда насильно не тянет, если я правильно понимаю ситуацию. А скрывать от них возможности, которые предлагает Кот (напрямую не связанные с психоделиками, кстати!), одновременно тыкая их носом в "нормальную жизнь" - несколько несправедливо, вам так не кажется?
Между прочим, со стороны жизнь "нормальных людей" выглядит сущим адом - заявляю это как способный посмотреть со стороны в силу своих природных странностей. И, между прочим, на зомби они со стороны смахивают ничуть не меньше.

И снова об Ордене: Кот, если тебе охота творить дурдом, просьба не называть организацию для этого созданную "Орденом Пылающего Кота". Ничего против твоих целей не имею, но Орден уже существует и не совсем соответствует твоим представлениям о нем, так зачем нам лишние недоразумения? Никто тебя не остановит, конечно, если ты начнешь называть все как хочешь, но зачем тебе это?

В общем цели рулят (да здравствует свобода!), но методика - не наша (это я от имени Ордена говорю, согласовавшись с Великим Магистром).

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 873 показать отдельно Август 25, 2003, 01:58:27 PM
ответ -только после авторизации
Да, и еще одно замечание, крайне важное для меня.
Кот, ты в этой попсовой рекламе Ордена упомянул открытым текстом мой мыльный адрес. Я это расцениваю, как одну из наиболее неэтичных виртуальных атак, поскольку такое действие делает мой адрес уязвимым для спамерских роботов.

В связи с этим убедительная просьба больше так не делать нигде!

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 875 показать отдельно Август 25, 2003, 02:29:14 PM
ответ -только после авторизации
Пардон, Альквалос, я забыл, что ты собачку убираешь...

>Во-первых, Кот! Прекрати ссылаться на Орден в таких контекстах.

Что значит "прекрати ссылаться"? Ты с какой крыши рухнул, чувак? Если мне что-то понравилось в сети, то я имею полное право рассказать об этом на любом форуме и высказать на эту тему свое мнение. Что я и сделал. При этом взял адреса e-mail из открытых источников. Так что иди на хрен - ты кто такой, чтобы мне что-то указывать? Ну да, собачку забыл убрать из твоего мыла. За что прошу прощения. Я иногда ошибаюсь...

>Кстати, прежде чем туда постить ты хоть Макса бы почитал, а то даже не
>знаешь, что в Ордене Великий Магистр может быть только один ;-)

Это у Фрая может быть только один. А у меня - сколько хочешь...

>Кот, если тебе охота творить дурдом, просьба не называть организацию для
>этого созданную "Орденом Пылающего Кота".

Организации никакой нет. Ты че, безумный эльф! Где ты ее увидел? У тебя мания преследования что ли? Ты сам сказал, что тезисы тебе понравились. Сказал? Сказал. Я их и написал в "Гослосе Эха". Что за проблема? А то, что мои впечатления от "Феаэлла" похожи на рекламу туристической фирмы - так это такие впечатления у меня и создались. Бывает. Я иногда сам путаюсь в своих впечатлениях. Они разные и друг с другам конфликтуют.

Короче, Альквалос, я же сказал, что у нас полная свобода. Тебе полная свобода не нравится?






Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 877 показать отдельно Август 25, 2003, 02:56:42 PM
ответ -только после авторизации
Да, Альквалос, и почитай, что я в голосе Эха написал ;D

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 880 показать отдельно Август 25, 2003, 04:02:40 PM
ответ -только после авторизации
Что значит "прекрати ссылаться"? Ты с какой крыши рухнул, чувак? Если мне что-то понравилось в сети, то я имею полное право рассказать об этом на любом форуме и высказать на эту тему свое мнение. Что я и сделал. При этом взял адреса e-mail из открытых источников. Так что иди на хрен - ты кто такой, чтобы мне что-то указывать? Ну да, собачку забыл убрать из твоего мыла. За что прошу прощения. Я иногда ошибаюсь...

Право ты имеешь высказываться как угодно, конечно... С этим никто не спорит. Если тебе кажется, что имеет смысл писать посты, которые воспринимаются Магистрами Ордена как личные оскорбления - тебя никто не держит. Я просто счел, что мне необходимо тебе об этом сообщить. Сделал я это крайне криво (в том смысле, что "прекрати ссылаться" и все такое следовало понимать как прост выражение отрицательного мнения о таких "ссылках") - каюсь, но это со мной часто бывает....

Насчет собачки там (в форуме Ыхо) тебе дали хороший совет что с ней делать... был бы признателен, если бы ты ему последовал как можно скорее... В остальном инцидент можно считать исчерпаным. Мир.
Это у Фрая может быть только один. А у меня - сколько хочешь...

Это с каких пор "у тебя" и "в Ордене Пылающего Кота" - эквивалентные понятия?
Организации никакой нет. Ты че, безумный эльф! Где ты ее увидел? У тебя мания преследования что ли? Ты сам сказал, что тезисы тебе понравились. Сказал?

Организацию я увидел в предложениях относительно ордена, сделанных тобою в письме от 24 авг. 06:18 GMT+04:00.
Мне этого хватило.

Тезисы мне понравились, да. Реклама - нет. А в "голосе" ты написал и то и другое. Плюс, в конце был такой фрагментик:
Великие Магистры Ордена Пылающего Кота:

Леди Феа lenki[at]sovsem.net

Леди Элл tananda_b[at]pisem.net

Вечно юный эльф Альквалос alqualos[at]yandex.ru - Главный Заморачиватель Мозгов, Бесподобный Бредоносец Феаэлла, Абсолютно Не Втыкающий В Фишки Смертных.

Сие подозрительно похоже (для постороннего человека) на попытку подписаться под этим текстом так, как будто мы с Инькой и Элл (которая вообще ни при чем) - соавторы этого текста, что есть ложь.
Короче, Альквалос, я же сказал, что у нас полная свобода. Тебе полная свобода не нравится?

Нравится. Я против идеологии и слова не сказал. И не скажу, не дождетесь ;-) Собственно, полная свобода подразумевает и то, что я мог спокойно написать здесь и в "голосе" то, что написал. Так что со свободой все согласуется.
Да, Альквалос, и почитай, что я в голосе Эха написал

Эх, Фрая здесь нет... Слово "Эхо" приводит его в бешенство. На старом форуме даже посты со словом "эхо" не проходили. На новом не проверял, может тоже... Это так, информация к сведенью - не более того.

ЗЫ. На вопрос нельзя ли тебе записаться в Орден отвечаю: спроси у Иньки, если она тебя пошлет куда подальше (что весьма вероятно), значит - нельзя. Разве что только плюнуть на мнение Великого Магистра по этому поводу и записаться туда самодеятельно, т.е. просто объявить себя Магистром Ордена, ни у кого не спрашиваясь... Это можно, конечно... Отвечаю здесь потому как подозреваю, что к оффтопу модераториал "голоса" отнесется не лучшим образом.

ЗЫЫ. О, я был прав! Тему в "голосе" снесли нафиг! И правильно сделали...

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 881 показать отдельно Август 25, 2003, 04:06:18 PM
ответ -только после авторизации
Кстати, уважаемый Альквалос, я собаку твою на этом форуме убрал. Так что спам тебе не грозит. А если Магистрам не нравится стиль моего постинга, то мы тоже его можем подредактировать. Удалить его, увы, нельзя - таковы правила форума. действовать можно только смекалкой, умом и сообразительностью. Вот мы и можем смекалкой и сообразительностью действовать Только чтобы от меня чего-то добиться надо сказать волшебное слово "пожалуйста"

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 882 показать отдельно Август 25, 2003, 04:14:29 PM
ответ -только после авторизации
Только чтобы от меня чего-то добиться надо сказать волшебное слово "пожалуйста"


Когда я хочу чего-то добиться, я его и использую :-) Но иногда (и довольно часто) я не хочу чего-то добиваться, а просто выражаю свое мнение и делаю это криво.

Мне же на самом деле на тот пост на самом деле наплевать в части всего, кроме того абзаца, что меня касался. Там меня не устраивали три вещи: собачка, "эльф" и то, что это было похоже на мою подпись под текстом.

За спам спасибо. В смысле, за то, что он мне не грозит ;-)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 883 показать отдельно Август 25, 2003, 04:25:43 PM
ответ -только после авторизации
>Если тебе кажется, что имеет смысл писать посты, которые
>воспринимаются Магистрами Ордена как личные оскорбления - тебя никто
>не держит.

А я и не держусь. Если магистрам взбрело в голову обидиться на совершенно невинный постинг - ну, мне с ними явно не по пути. Зачем мне это? Кстати, в постинге нет ни единого оскорбительного слова. Леди Феа там называется "прекрасной". Тебе я там тоже комплиментов наговорил. Так чего не так? Да еще и рекламу Феаэлла сделал хорошую. Народ - не дураки. Кому надо - все поймет на Феаэлле. А кто не поймет - тот удет. И правильно, потому как дуракам на Феаэлле делать нечего...

Собачку уже убрал. И ты не тупи - убери собачку свою из своего постинга выше, где ты меня цитируешь. Сам же свой мэйл и размножаешь...

>Это с каких пор "у тебя" и "в Ордене Пылающего Кота" - эквивалентные
>понятия?

Ну, я же об ордене написал. Значит я - автор текста. Соответственно допустимо употребление "у меня."

>Организацию я увидел в предложениях относительно ордена, сделанных
>тобою в письме от 24 авг. 06:18 GMT+04:00.

Ну, это ты ее там увидел. Я ее там лично не вижу. Ее нет. Есть только одно совершенно невинное письмо. Удали его - и организации не будет. Организация - это твой глюк. Это же ваш орден, а не мой. А меня он просто заинтересовал. Я хочу в него вступить и прислал магистру свои мысли. И все. Что ты тут еще увидел? Если вам в ордене не нужен такой сумасшедший чувак как я, ну до свидания... А весь этот бред который происходит сегодня - лишь демонстрация моих возможностей. Это вступительный экзамен адепта

>Сие подозрительно похоже (для постороннего человека) на попытку
>подписаться под этим текстом так, как будто мы с Инькой и Элл (которая
>вообще ни при чем) - соавторы этого текста, что есть ложь.

Сие есть контактные адреса, взятые с Феаэлла. Я рассказал об ордене и дал адреса его основателей. Что у вас в головах, блин, за мысли странные бродят? Автор текста - я. Это видно из ника. А мылы даны магистров. При этом я написал, что со мной связываться нельзя - я вообще не причем...

Это тоже "информация к сведению" - не более... ;D






Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 884 показать отдельно Август 25, 2003, 04:28:59 PM
ответ -только после авторизации
Да, кстати, "эльф" мне приснился. Ну, блин, ничего с собой поделать не могу. Ты там был - вылитый эльф. Хотя, у меня, конечно, могли быть галлюцинации. Но галлюцинации во сне? Хм. Это странно..

Да, а Инька, если хочет высказать все, что обо мне думает - всегда плиз. Хоть здесь, хоть по почте...

Метка админа:

 
Inie (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 885 показать отдельно Август 25, 2003, 05:03:58 PM
ответ -только после авторизации
я очень плохо знаю этот форум и понятия не имею о его правилах: мне сунули только эту ссылку. посему попробую использовать выражения помягче.

во-первых, я уже миллиард лет как не леди феа, и вообще не леди. и такое к себе обращение расцениваю практически как личное оскорбление. а тот, кто как-то отзывается о моей внешности, тем более, не видев ее, падает в моих глазах в самую бездну. ничего личного.
во-вторых, меня совершенно не колебет, что тебе приснилось. мне тоже куча всего снится, и это не имеет _никакого_ отношения к реальности. посему попрошу не переносить впечатления из снов на реальных людей.
в-третьих, для того, чтобы кто-то вступил в орден, мне требуется этого кого-то знать если не очень хорошо, то хоть иметь о нем какое-то представление.
в-четвертых, у ордена не существует устава, есть негласное соглашение, что спам (и прочая открытая и наглая реклама) - must die.
в-пятых... хотя, ну нафиг. айао.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 886 показать отдельно Август 25, 2003, 05:04:37 PM
ответ -только после авторизации
Сие есть контактные адреса, взятые с Феаэлла. Я рассказал об ордене и дал адреса его основателей. Что у вас в головах, блин, за мысли странные бродят? Автор текста - я. Это видно из ника. А мылы даны магистров. При этом я написал, что со мной связываться нельзя - я вообще не причем...


Вот как раз утверждение о том что "ты тут не причем" напару с нашими адресами и наводит на мысль, что, раз орден наш, то и реклама наша, а ты что-то вроде рекламного агента. Такое впечатление этот пост производил со стороны. И именно это я назвал "оскорблением", а вовсе не сам текст. Твое мнение излагай как хочешь, только не надо чужими именами подписываться, пусть эти подписи тебе самому таковыми и не кажутся.
А я и не держусь. Если магистрам взбрело в голову обидиться на совершенно невинный постинг - ну, мне с ними явно не по пути. Зачем мне это? Кстати, в постинге нет ни единого оскорбительного слова. Леди Феа там называется "прекрасной". Тебе я там тоже комплиментов наговорил. Так чего не так? Да еще и рекламу Феаэлла сделал хорошую. Народ - не дураки. Кому надо - все поймет на Феаэлле. А кто не поймет - тот удет. И правильно, потому как дуракам на Феаэлле делать нечего...


Только вот на такую рекламу только дураки и клюнут. Причем настолько полные дураки... хм... Ну, на форуме голоса такие не водятся, к счастью.
Собачку уже убрал. И ты не тупи - убери собачку свою из своего постинга выше, где ты меня цитируешь. Сам же свой мэйл и размножаешь...


Я дебил!!! Единственное, что меня оправдывает, так это то, что я сознаю сей печальный факт ;-)

Ну, это ты ее там увидел. Я ее там лично не вижу. Ее нет. Есть только одно совершенно невинное письмо. Удали его - и организации не будет. Организация - это твой глюк.


Все в каком-то смысле - мои глюки... Но, хм, членские взносы, тайные жесты... - этого мало для оправдания такого "глюка"?
Это же ваш орден, а не мой. А меня он просто заинтересовал. Я хочу в него вступить и прислал магистру свои мысли. И все. Что ты тут еще увидел? Если вам в ордене не нужен такой сумасшедший чувак как я, ну до свидания... А весь этот бред который происходит сегодня - лишь демонстрация моих возможностей. Это вступительный экзамен адепта


Эх, Инька сейчас поставит тебе за твой экзамен... ;-))) Если уже не поставила, пока я это письмо пишу.
Да, кстати, "эльф" мне приснился. Ну, блин, ничего с собой поделать не могу. Ты там был - вылитый эльф. Хотя, у меня, конечно, могли быть галлюцинации. Но галлюцинации во сне? Хм. Это странно..


А чего странного? Там им самое место, по-моему... Мне с таким же успехом могло присниться, что ты - Билл Гейтс ;-) Но я на эльфа попросту не тяну! В лучшем случае я тяну на бехолдера в отставке или отпуске. Но я это уже говорил в голосе. Но поскольку тему снесли, не грех и тут повторить...

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 888 показать отдельно Август 25, 2003, 05:41:04 PM
ответ -только после авторизации
Для симпатичнейшего бехолдера Альквалоса:

>Вот как раз утверждение о том что "ты тут не причем" напару с нашими
>адресами и наводит на мысль, что, раз орден наш, то и реклама наша, а ты
>что-то вроде рекламного агента. Такое впечатление этот пост производил со
>стороны.

Ну, правильно. Орден - ваш. А реклама - наша. Я ее автор. Только рекламирую я там событие, которое в переводе на человеческий язык называется "вывешивание баннера Иньки у меня на переходе". Я профессиональный пиарщик. Вот я и пиарю вывешивание баннера. Почему бы мне это событие не попиарить? Мне нужно, чтобы народ сказку мою почитал. А заодно я об ордене упомянул и пас в вашу сторону сделал Мне вы все очень понравились

>Только вот на такую рекламу только дураки и клюнут. Причем настолько
>полные дураки... хм... Ну, на форуме голоса такие не водятся, к счастью.

Ну, это ты зря. Эта реклама не так проста, как кажется на первый взгляд. Тебе же тезисы понравились мои? Понравились. Единственное, что там есть "попсового" - это рассказ о Феаэлле в стиле рекламы туристических фирм. Но я позабавился от души, когда все это писал. Представляю физиономию "туриста", который придет побегать с Ягуаром наперегонки Блин, ну ты-то как раз легко меня должен понять. Товарищ, Бредоносец...

>Я дебил!!! Единственное, что меня оправдывает, так это то, что я сознаю
>сей печальный факт ;-)

Ты не дибил. У тебя внимание немного рассеялось от магии драконов, которые всех запутали окончательно

>Эх, Инька сейчас поставит тебе за твой экзамен... ;-)))

Сейчас я ей тоже поставлю, мымре этой...

>Мне с таким же успехом могло присниться, что ты - Билл Гейтс

А вдруг ты с ним и общаешься? Билл Гейтс умный мужик и вполне мог выучить русский язык и сайт сделать в рунете. Согласись, что вероятность такого события мала, но она есть... Ну, блин, у тебя же соображалка классно работает

Для Прекрасной Леди Иньки (Альквалос, плиз, если эта мымра суда нос не хочет засовывать, передай ей все это пожалуйста...)


>я очень плохо знаю этот форум и понятия не имею о его правилах

Главное его правило: ничего не удалять и действовать только умом и сообразительностью.

>во-первых, я уже миллиард лет как не леди феа, и вообще не леди. и такое к
>себе обращение расцениваю практически как личное оскорбление.

Мда... У солнца и правда на редкость дурной характер Хуже не бывает. Феа - я вычитал на Феаэлле. И если хочешь, чтобы тебя так не называли - убери его там и все.

>кто как-то отзывается о моей внешности, тем более, не видев ее, падает в
>моих глазах в самую бездну.

Я видел тебя на двух фотках. Одна - на Феаэлле. Другая - на рпг-шном сайте черноголовском. Мне показалось, что ты прекрасна Почему я не могу сказать о своем впечатлении? А из бездны я только недавно вылез, так что ты не ошиблась и попала "в десяточку" Вы, юная мымрочка, очень проницательный человек

>во-вторых, меня совершенно не колебет, что тебе приснилось. мне тоже куча
>всего снится, и это не имеет _никакого_ отношения к реальности. посему
>попрошу не переносить впечатления из снов на реальных людей.

А где ты здесь узрела реальных людей? Я же не написал твое имя и фамилию. Все, что написано - относится к абсолютно нереальному публичному персонажу, который ты сама и создала. Нахрена ты сайт сделала иначе? Ты создала призрака. Мне этот призрак понравился. Вот и все.. Имею я право, черт возьми, на призраков любоваться или нет? К тому же я на твой сайт с Hotlogа попал, который высветил мне, что на твоем сайте есть ссылка на меня. Ты на меня ссылку разместила - я баннер твой повесил. Не нравится баннер - пришли другой. Чего ты здесь истерику устроила, ведьма бестолковая?

>в-третьих, для того, чтобы кто-то вступил в орден, мне требуется этого
>кого-то знать если не очень хорошо, то хоть иметь о нем какое-то
>представление.

Глаза растопырь и на сайт мой загляни - вот и узнаешь меня.

>в-четвертых, у ордена не существует устава, есть негласное соглашение, что
>спам (и прочая открытая и наглая реклама) - must die.

Хо, а почему мне твой магистр этого не сказал? Я первый раз слышу об этом. К тому же я пиарю факт завешивания твоего баннера у себя на сайте. И твоего мнения никто не спрашивает. Мой сайт - что хочу, то и делаю. Не нравится - иди к черту...


Блин, ну, точно безумные Магистры... ;D Смерти на вас нет...

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...