Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Чудеса»

Сообщений: 180 Просмотров: 88162 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 889 показать отдельно Август 25, 2003, 06:39:02 PM
ответ -только после авторизации
Ну, правильно. Орден - ваш. А реклама - наша. Я ее автор. Только рекламирую я там событие, которое в переводе на человеческий язык называется "вывешивание баннера Иньки у меня на переходе".


Ага, только текст рекламы почему-то не об этом событии (которое вообще там вскользь упоминается), а об Ордене.
А заодно я об ордене упомянул и пас в вашу сторону сделал Мне вы все очень понравились


Ой так уж прям и "заодно". Он там вообще главной темой выступал...
Единственное, что там есть "попсового" - это рассказ о Феаэлле в стиле рекламы туристических фирм. Но я позабавился от души, когда все это писал. Представляю физиономию "туриста", который придет побегать с Ягуаром наперегонки


Ты бы лучше представил себе наши с Инькой физиономии, когда нам пришлось бы этих туристов выпроваживать... и успокаивать пылающих праведным гневом спамоненавистников (к коим я и себя отношу, между прочим!).
Блин, ну ты-то как раз легко меня должен понять. Товарищ, Бредоносец...


А кто сказал, что я не понимаю? Я понимаю, только у меня этика несколько иная. То, что для тебя безобидно, для меня - зло.
А вдруг ты с ним и общаешься? Билл Гейтс умный мужик и вполне мог выучить русский язык и сайт сделать в рунете. Согласись, что вероятность такого события мала, но она есть... Ну, блин, у тебя же соображалка классно работает


Возможно. Но я же не буду на всю Сеть вопить: "я нашел Билла Гейтса!" только потому что это возможно.
Но ты меня тоже правильно пойми: я на "эльфа" вовсе не обижаюсь (я вообще не обижаюсь на прозвища), просто считаю своим долгом каждый раз опровергнуть сие ложное утверждение... вернее, устаревшее...
Хо, а почему мне твой магистр этого не сказал? Я первый раз слышу об этом.


Потому что соглашение - негласное! Я тоже в первый раз вижу, что кто-то не считает спам злом и при этом производит впечатление прикольного чела. До сих пор я считал, что это невозможно, спамеры должны обязательно были по моему мнению обладать интеллектом на уровне дебилов и ламеров, а вот и такие чудеса (хм. даже в тему!) бывают...
А где ты здесь узрела реальных людей? Я же не написал твое имя и фамилию. Все, что написано - относится к абсолютно нереальному публичному персонажу, который ты сама и создала. Нахрена ты сайт сделала иначе? Ты создала призрака. Мне этот призрак понравился. Вот и все.. Имею я право, черт возьми, на призраков любоваться или нет?


Ой, а что, я - тоже призрак? Лично я себя так ощущаю, как будто настоящий призрак - тот чел, чьи имя и фамилия записаны у меня в паспорте. А я как раз самый реальный из всех персонажей, что когда-либо считались мной...
К тому же кому как не тебе это понимать! Смерть и перерождение! Кто по твоему умирает-то? Как раз тот чел, который в паспорте!!! Или что, не так?

Метка админа:

 
эта мымра (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 890 показать отдельно Август 25, 2003, 06:40:03 PM
ответ -только после авторизации
тааааак, становится интересно и весело.

итак, ты пиаришь свою ссылку. ну и пиарь ее на здоровье, не трогая моего (моего!) сайта. зачем же писать, что прекраснейшая/отвратительнейшая леди феа уверяет-обещает-мамой клянется, что будет так, сяк, эдак. хотя что это я. если приспичило так, используй на здоровье, только тогда уж не ссылайся на реального человека (пусть мозги у меня свернуты в сторону и навсегда, но в том, что я настолько же реальный человек, как эта реальность, я более чем уверена) и на его сайт. поскольку это дает основания на то, что эта самая леди феа - я.
далее. то, что ты видел меня на двух фотках, еще ничего не значит. фотки я могла выбрать совершенно любые, откуда тебе знать, быть может, это моя знакомая или вообще посторонний человек (собственно, теперь так оно и есть).
о призраках. ты имеешь полное право любоваться на них, у меня нет возражений. но разве ты _любовался_? не буди мертвецов, Кот, эта феа - совершенно законченный персонаж, в лишних штрихах не нуждающийся, к тому же, в лишних штрихах какого-то постороннего пиарщика, который узрел в хотлоге ссылку на свой сайт.
а зачем я его (сайт) делала вообще, это дело сугубо мое собственное. однако ни мой сайт, ни я, ни мои лохматые псевдонимы в рекламе совершенно не нуждаются, поверь. а последняя игрушка с орденом - тем более. однако мега-оригинальная идея с эксплуатацией названия мне не нравится. это так, к слову.
альквалос - не мой магистр, и он тебе говорил, что ордену этой кошмарной рекламищи не надо.

//видно, некоторая заброшенность сайта сыграла плохую шутку. пойду срочно его обновлять//

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 891 показать отдельно Август 25, 2003, 07:25:40 PM
ответ -только после авторизации
Для Альквалоса:

>Ага, только текст рекламы почему-то не об этом событии (которое вообще там
>вскользь упоминается), а об Ордене.

Цитирую текст рекламы:

Он выстроил мост между миром смертных и миром чудес. И теперь каждый может пройти по этому мосту и встретить восход солнца на экзотических островах Варуйского и Марлейского Архипелагов, увидеть чудесные деревья Азавару и Азамарле, и пробежаться наперегонки с непобедимым Ягуаром, который хранит свой еретический статус до пришествия владык Миктлана

В переводе на русский это значит вот что: "я повесил баннер, щелкни по нему - и попадешь в дурдом". Это мне и нужно от людей Ну, мы же с тобой все обсуждали

>Ой так уж прям и "заодно". Он там вообще главной темой выступал...

Он там выступал темой второстепенной. И это хорошая тема для обсуждения. Ты сказал, что тебе тезисы понравились? Мне они тоже нравятся. Вот я и решил их обсудить на форуме с другими магистрами. Зачем мне там было это все размещать иначе? Ну сам подумай. Для рекламы есть спам (называется "директ-маркетинг" и по этому поводу куча учебников есть). А форум - для общения. Чего здесь неясного?

>пылающих праведным гневом спамоненавистников

Вы пытаетесь бороться с тем, чему учат в любых колледжах по специальности "маркетинг, реклама, PR". В любой фирме есть отдел маркетинга. А директ-маркетинг - довольно эффективное и дешевое средство продвижения своей продукции. Норма отклика - 2 процента от охваченной аудитории. Бывает больше. Так что со спамом бороться бесполезно - он часть Интернета.

>То, что для тебя безобидно, для меня - зло

То-то и оно )

>Но ты меня тоже правильно пойми: я на "эльфа" вовсе не обижаюсь (я вообще
>не обижаюсь на прозвища), просто считаю своим долгом каждый раз
>опровергнуть сие ложное утверждение... вернее, устаревшее...

Да я -то тебя как раз очень хорошо понимаю. Мне с тобой страшно нравится общаться Бехолдер - так бехолдер. Хоть девой марией назовись - это ничего не изменит...

>Потому что соглашение - негласное!

Вот Иньке об этом и скажи. Чего она на меня наезжает?

>Ой, а что, я - тоже призрак?

В сети мы все призраки. А реальные люди - в реальной жизни, а не в интернете.

Для бестолковой мымры:

>итак, ты пиаришь свою ссылку. ну и пиарь ее на здоровье, не трогая моего
>(моего!) сайта.

Но ссылка на твой сайт и ведет. Как я могу пиарить ссылку на твой сайт и не упоминать твой сайт? Это невозможно.

>зачем же писать, что прекраснейшая/отвратительнейшая леди феа
>уверяет-обещает-мамой клянется, что будет так, сяк, эдак.

А мне это приснилось. Могу я свой сон рассказать или нет?

>хотя что это я. если приспичило так, используй на здоровье,

Спасибо. Мне "приспичило". Вот и использую.

>только тогда уж не ссылайся на реального человека

Я ссылаюсь на призрака, от которого есть лишь устаревшее имя и мыло, которое выложено специально для спама. Если не хочешь спам получать - не давай мыло. Или делай как Альквалос который собак от себя прогнал всех...

>на его сайт

Если я пиарю ссылку на твой сайт, то как я могу на него не ссылаться? А? Безумная ты мымра...

>далее. то, что ты видел меня на двух фотках, еще ничего не значит.

Конечно ничего не значит. Я увидел призрака на фотках. Потом мне привиделся этот призрак во сне. Я сказал, что призрак "прекрасен". Чего тебе не так? Проснись, блин, спящая красавица

>быть может, это моя знакомая или вообще посторонний человек

А если это так, что чего столько эмоций? Порадуйся за знакомую или "постороннего человека" - она с классным пареньком познакомилась, который скоро про нее стихи писать будет


>не буди мертвецов,

Я сам мертвец. Так что будить других мертвецов - моя работа.

>эта феа - совершенно законченный персонаж, в лишних штрихах не
>нуждающийся, к тому же, в лишних штрихах какого-то постороннего пиарщика,
>который узрел в хотлоге ссылку на свой сайт.

Так я чего - глаза ей подвожу? Или румянами щеки мажу? Или губной помадой ее разукрашиваю? Мне эта феа и так нравится. Вот поэтому ссылку к ней и пиарю Сама она нарвалась. На хрена ссылку на мой сайт дала? Не дала - я бы ничего в Хотлоге не узрел бы...

>однако ни мой сайт, ни я, ни мои лохматые псевдонимы в рекламе совершенно
>не нуждаются, поверь

А я и верю. Поэтому пиарю только ссылку на твой сайт, а не сам сайт

>альквалос - не мой магистр, и он тебе говорил, что ордену этой кошмарной
>рекламищи не надо

Ордену - не надо. Это надо мне.

>видно, некоторая заброшенность сайта сыграла плохую шутку. пойду срочно
>его обновлять

А я потом приду посмотрю. Мне очень нравится, когда меня кто-то развлекает Буду признателен за обновление Феаэлла

Метка админа:

 
ББМ (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 893 показать отдельно Август 25, 2003, 08:12:28 PM
ответ -только после авторизации
дак ты же свою сказочку пиаришь. вот и пиарь, а феаэлл не трогай, и орден не трогай.
что это у тебя какое-то подозрительно большое количество смайликов в посте?

призрак - это и есть устаревшее имя
а человек, которому это устаревшее имя и мейл для спама принадлежат, - это я, собственной персоной (только попробуй отрицать!).

>А мне это приснилось. Могу я свой сон рассказать или нет?

отож. рассказывай. только с пометкой, что это сон.

>А если это так, что чего столько эмоций? Порадуйся за знакомую или "постороннего человека" - она с классным пареньком познакомилась, который скоро про нее стихи писать будет

такое неуемное количество эмоций из-за того, что мой сайт и мои фантазии снабжают.. как бы это сказать.. слишком мерзкой моему уху/глазу рекламой. причем даже не посоветовавшись со мной. я так не играю (с).
потом. только не говори мне, что ты написал эту сказку и рекламу к этой сказке (которая возмутительно похожа на рекламу моего сайта) только из-за того, что увидел фотку. потому что если это так и есть, я сообщу своей знакомой, что ей не повезло: на нее запал какой-то псих.

>Я сам мертвец. Так что будить других мертвецов - моя работа.

я не поняла логической цепочки, честно.

>Вот поэтому ссылку к ней и пиарю Сама она нарвалась. На хрена ссылку на мой сайт дала? Не дала - я бы ничего в Хотлоге не узрел бы...

только выглядит это так, как будто пиаришь не ты, а она сама (подпись-то ее). вот тебе и опопсовение и без того попсового портрета. а ссылку на твой сайт дала я. после нескольких твоих упорных писем. ты тоже виноват - нечего было в хотлог соваться.

>Поэтому пиарю только ссылку на твой сайт, а не сам сайт

я уже запуталась. что именно ты пиаришь?
ссылку на мой сайт, мертвеца по имени феа, свою сказочку или орден?

>Это надо мне.

а мне - не надо.

>А я потом приду посмотрю. Мне очень нравится, когда меня кто-то развлекает Буду признателен за обновление Феаэлла

уже.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 894 показать отдельно Август 25, 2003, 08:32:31 PM
ответ -только после авторизации
Инь была права: становится весело. Толпы живых мертвецов и спящих красавиц, пытающихся друг друга будить - одно это чего стоит... я думаю, мертвый бехолдер картину не испортит...
В переводе на русский это значит вот что: "я повесил баннер, щелкни по нему - и попадешь в дурдом". Это мне и нужно от людей Ну, мы же с тобой все обсуждали


Ладно, я тоже цитирую текст рекламы:
Великий Магистр Ордена Пылающего Кота, прекрасная леди Феа спешит сообщить
вам о Настоящем Чуде и удивительных событиях, случившихся в таинственном
мире Феаэлла. Пылающий Кот из сновидений Великого Магистра явился во плоти в
наш чудеснейший из миров.

Ну а всех тех, кто хочет проникнуть в ужасные таинства смерти, кто хочет
заглянуть по ту сторону снов, кто хочет познакомиться с секретами магических
искусств драконов, и погрузится в бездонные глаза жриц Элдвара и Вурунды,
кто хочет познакомиться с драконами, эльфами, ведьмами и другими странными
персонажами, кто не побоится пройти испытания Страстью, Хаосом и Бредом, а
также кто не побоится превратить свою жизнь в бесконечную сказку мы
приглашаем в Орден Пылающего Кота.


Прошу обратить внимание на выделенные фрагменты. И теперь ответь: это по-твоему очень похоже на рекламу ссылки на твой сайт от твоего же лица?! По мне, так не очень!
Он там выступал темой второстепенной.


Да уж! Как тема называлась: "Создан Орден Пылающего Кота" - дословно! Это у тебя называется второстепенное участие Ордена?
>пылающих праведным гневом спамоненавистников

Вы пытаетесь бороться с тем, чему учат в любых колледжах по специальности "маркетинг, реклама, PR". В любой фирме есть отдел маркетинга. А директ-маркетинг - довольно эффективное и дешевое средство продвижения своей продукции. Норма отклика - 2 процента от охваченной аудитории. Бывает больше. Так что со спамом бороться бесполезно - он часть Интернета.


Я не даром написал "спамоненавистников", а не "спамоборцев", как хотел сначала. Я не пытаюсь бороться с тем, что мне не под силу одолеть. Но никто меня не заставит спам любить и не считать его злом. Мне плевать на проценты и маркетинг! Если мне бьют по башке и говорят "это для твоего же блага" я не буду подставлять бошку снова (вроде бы мы с тобой в этом солидарны, так?).
Да я -то тебя как раз очень хорошо понимаю. Мне с тобой страшно нравится общаться Бехолдер - так бехолдер. Хоть девой марией назовись - это ничего не изменит...


Не, я уже был принцессой Леей, одновременно с Люком Скайуокером. Мне не понравилось! А я не думаю, что дева Мария чем-то лучше... ;-)
В сети мы все призраки. А реальные люди - в реальной жизни, а не в интернете.


Я сам сетевого меня от меня реального не отличаю.
Но ссылка на твой сайт и ведет. Как я могу пиарить ссылку на твой сайт и не упоминать твой сайт? Это невозможно.


Вот ссылку и пиарь! "Улажаемые Чувихи и Перцы! Я с удивлением обнаружил ссылку на свой сайт, о чем и спешу вам поведать!" - ну, не обязательно в таком тоне, конечно ;-))))

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 895 показать отдельно Август 25, 2003, 08:45:13 PM
ответ -только после авторизации
>трогай. что это у тебя какое-то подозрительно большое количество
>смайликов в посте?

Ну, ты сама сказала, что я псих. А психи улыбаются все время. Либо второй вариант - обилие смайликов в тексте выдает сексуальное возбуждение. Какой из них правильный не знаю, так как я сочинял этот постинг вместе с одной милой леди, которая ко мне в гости пришла. А сейчас она уже ушла. Так что смайликов будет меньше.

>а человек, которому это устаревшее имя и мейл для спама принадлежат, - это
>я, собственной персоной (только попробуй отрицать!).

Попробую поотрицать. Цитирую Феаэлл:

Я - это Инь. Как вы можете заметить, это забавное коротенькое словечко, мое имя, служит заодно и ссылкой на некий мейл, который уверяет, просто рубаху на себе рвет, что ленки совсем нет. Считайте, что так оно и есть. Этот адрес является корзиной для спамерских рассылок. Говорят, раз в полгода я захожу туда и с интересом читаю те сотни писем, которые предлагают мне за три недели научиться виртуозно владеть американским английским, закупить пиломатериалы, увеличить пенис или пригласить на дом очаровательную девушку.

Ну ты сама здесь говоришь, что ленки здесь нет...

>отож. рассказывай. только с пометкой, что это сон.

Ты меня спросила - я сказал. А правил таких нет. Половина литературы современной - это сны. Но никто не пишет, что это сны. Так что как хочу, так и пишу. Это ведь мой текст. То есть моя сказка или мой сон. Ну, ты мне приснилась непонятно с какого перепугу. Чего ты ко мне в сон влезала? Я тебя звал?

>только не говори мне, что ты написал эту сказку и рекламу к этой сказке
>(которая возмутительно похожа на рекламу моего сайта) только из-за того,
>что увидел фотку. потому что если это так и есть, я сообщу своей знакомой,
>что ей не повезло: на нее запал какой-то псих.

Я тебе клянусь - это было именно так. Сначала пришла ко мне молодая леди. Она вытащила картинки. Я лег спать. Потом мне приснился сон. Я сел за компьютер и на основе сна и картинок написал сказку. Потом полез в Хотлог и увидел Феаэлл. Пришел в феаэлл и понял что именно его я вижу во сне последние несколько лет. Ну чего здесь непонятного? Короче, сообщай своей знакомой чего хочешь. Если тупишь - то тупи и дальше...

я не поняла логической цепочки, честно.

А ее здесь и нет. Это полный бред.

>после нескольких твоих упорных писем.

Это был чистейшей воды спам, который ты так любишь читать (про пиломатериалы и т.д.). Всегда рад доставить удовольствие хорошему человеку.

>я уже запуталась. что именно ты пиаришь?

Я пиарю все подряд, что мне под руку повернется. Ну пиарщик я. Это типа Бредоносца...


>а мне - не надо

Но мне-то надо. Чего делать будем? Давай, например, друг друга убьем. Тогда мы не будем друг другу мешать... Только чур ты первая меня убиваешь...

>уже.

Спасибо. Мне очень приятно


Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 896 показать отдельно Август 25, 2003, 09:03:56 PM
ответ -только после авторизации
>И теперь ответь: это по-твоему очень похоже на рекламу ссылки на твой сайт
>от твоего же лица?! По мне, так не очень!

Читай дальше:

Мост между миром смертных и Феаэллом вы найдете на сайте http://www.perehod.ru Ищите лучше - он точно там есть, где-то в районе <Сказки о таинственной гостье и радужном драконе> (http://www.perehod.ru/perehod/Mith/BlackCat/Mith_bc_3.htm)

Это прямая реклама моего сайта и сказки. А "прекрасная леди Феа" мне приснилась. Она мымра натуральная...

>Да уж! Как тема называлась: "Создан Орден Пылающего Кота" - дословно! Это
>у тебя называется второстепенное участие Ордена?

Ну, в городе Эхо этого никто не знал же, так? Есть газета "Голос Эхо". Я - журналист (пиарщик - это когда журналист дополнительные бабки получает от предмета своей статьи). Я написал статью в газету, о создании нового ордена. Пиара здесь нет. Я вместо денег получил серию диких воплей от дикой безумной мымры. То есть получился антипиар. То есть совсем не попса. Впиливаешь?

>Я не пытаюсь бороться с тем, что мне не под силу одолеть. Но никто меня не
>заставит спам любить и не считать его злом.

А тебя никто не заставляет. Мы вон с Инькой спам любим (она сама написала на Феаэлле).

>Я сам сетевого меня от меня реального не отличаю.

Я, в общем, тоже. От этого и путаница все время...

И не учи меня пиару. Я тебе свою резюме могу прислать. там опыт практический - 10 лет...



Метка админа:

 
Inie (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 897 показать отдельно Август 25, 2003, 09:20:32 PM
ответ -только после авторизации
>Ну ты сама здесь говоришь, что ленки здесь нет...

цитирую феаэлл: "Как вы можете заметить, это забавное коротенькое словечко, мое имя, служит заодно и ссылкой на некий мейл, который уверяет, просто рубаху на себе рвет, что ленки совсем нет. "
где? нет, ты мне ткни пальцем, где я осмелилась написать, что наименование "феа" и мейл "coder" мне не принадлежит?

>Это ведь мой текст. То есть моя сказка или мой сон. Ну, ты мне приснилась непонятно с какого перепугу. Чего ты ко мне в сон влезала? Я тебя звал?

а. то есть, тебе приснилась все же я. как интересно и забавно.
с какого перепугу - откуда же мне знать. "люди часто видят во сне именно то, что им хочется увидеть" (с) М.Фрай. я тут совершенно не при чем..

>А ее здесь и нет. Это полный бред.

это полная чушь, я бы даже сказала.

>Я пиарю все подряд

тогда личная просьба: исключи, пожалуйста из своего списка пиарщика мой сайт, меня и все, что к этому каким-либо боком относится...

>Но мне-то надо. Чего делать будем?

все решается совершенно идиотски просто и безболезненно: ты прекращаешь пиарить то, о чем я написала двумя абзацами выше, а я прекращаю на тебя наезжать...

>Спасибо. Мне очень приятно

всегда пожалуйста.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 898 показать отдельно Август 25, 2003, 09:46:16 PM
ответ -только после авторизации
Это прямая реклама моего сайта и сказки. А "прекрасная леди Феа" мне приснилась. Она мымра натуральная...


А для тебя то, что кто-то тебе приснился - хороший повод начать спамить от ее имени?
&gt;Да уж! Как тема называлась: "Создан Орден Пылающего Кота" - дословно! Это
>у тебя называется второстепенное участие Ордена?
Ну, в городе Эхо этого никто не знал же, так?


ЧЕГО не знал? Того, что тема так называется? Они у тебя что там по-твоему, слепые?!
Есть газета "Голос Эхо". Я - журналист (пиарщик - это когда журналист дополнительные бабки получает от предмета своей статьи). Я написал статью в газету, о создании нового ордена. Пиара здесь нет. Я вместо денег получил серию диких воплей от дикой безумной мымры. То есть получился антипиар. То есть совсем не попса. Впиливаешь?


Хм. Это я тебя должен спросить - впиливаешь? Это была совсем попса, потому и "серия диких воплей"! Ты путаешь причину со следствием. "Серия диких воплей" - это не от того, что "не попса", а от того, что "пиар" был прочитан не "целевой аудиторией" а неординарной личностью Инькой.
А тебя никто не заставляет. Мы вон с Инькой спам любим (она сама написала на Феаэлле).


Эх... (хорошо, что это не форум Ехо, там и вздыхать не дают)... Цитирую Феаэлл, пиарщик ты наш несчастный...
<b>Говорят, раз в полгода я захожу туда и с интересом читаю те сотни писем, которые предлагают мне за три недели научиться виртуозно владеть американским английским, закупить пиломатериалы, увеличить пенис или пригласить на дом очаровательную девушку.


Выделенная фраза по-твоему свидетельствует к глубокой любви? Хм. То ли ты тупишь, то ли пытаешься нас с Инькой запутать. Вот в таком случае только ты похоже не представляешь себе кого ты пытаешься запутать...
А Инька, кстати, по этому поводу советует тебе "научиться мыслить образно" (ее цитирую)... (от себя добавлю: или развивать чувство юмора).
&gt;Я сам сетевого меня от меня реального не отличаю.

Я, в общем, тоже. От этого и путаница все время...


Тогда откуда эти рассуждения о призраках? Очередной бред? Что-то он у тебя подозрительно серьезно смотрится, бред-то...
И не учи меня пиару. Я тебе свою резюме могу прислать. там опыт практический - 10 лет...


Верю на слово :-) (По тебе заметно!)
&gt;а человек, которому это устаревшее имя и мейл для спама принадлежат, - это
>я, собственной персоной (только попробуй отрицать!).
<....>
Ну ты сама здесь говоришь, что ленки здесь нет...


Замечательно. Ленки - нет! Хорошо. Но какая связь этого факта с тем, что имя и мейл принадлежат Иньке! (Не Ленке!) ?!!! Не зря тебя обвиняли ранее в этой теме в маневре "шаг в сторону". "Шаг влево или вправо считается попыткой уйти от ответа" ;-)
Ты меня спросила - я сказал. А правил таких нет. Половина литературы современной - это сны. Но никто не пишет, что это сны. Так что как хочу, так и пишу. Это ведь мой текст. То есть моя сказка или мой сон. Ну, ты мне приснилась непонятно с какого перепугу. Чего ты ко мне в сон влезала? Я тебя звал?


Твой текст - ты и подписывайся под ним, а то там всякие сомнительные подписи внизу да еще это пресловутое "леди Феа сообщает"... И пиши от своего лица, без всяких там "мы" и все в таком духе... А то начинаешь делать из нас с Инькой лирических героев своего текста... Ну хоть бы написал тогда традиционную фразу: "Все совпадения имен героев с реальными лицами случайны". И не надо отмазываться, что мы мол, "нереальные лица" - в данном контексте это значения не имеет.
Я пиарю все подряд, что мне под руку повернется. Ну пиарщик я. Это типа Бредоносца...


Э... Уважаемый сэр пиарщик! Не могли бы вы быть столь любезными пиарить что угодно лишь от своего имени, не ссылаясь на посторонних лиц в столь неднозначном контексте?

(Ну заклинило меня на этой идее "авторских прав на собственную призрачную личность", блин!)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 899 показать отдельно Август 25, 2003, 10:10:10 PM
ответ -только после авторизации
>что наименование "феа" и мейл "coder" мне не принадлежит?

Принадлежат они тебе. Но ты ли это? Вон, мой сайт мне принадлежит, как и куча ников разных, под которыми я в сети болтаюсь. Но они - совсем не я.

>"люди часто видят во сне именно то, что им хочется увидеть" (с) М.Фрай.

Абсолютно верно. И попадают туда, куда очень хотят попасть. Я этим и занимаюсь...

>исключи, пожалуйста из своего списка пиарщика мой сайт, меня и все, что к
>этому каким-либо боком относится...

То есть начать разговаривать с тобой серьезно? Пиар - это полный бред, как, в прочем и вся журналистика...

>ты прекращаешь пиарить то, о чем я написала двумя абзацами выше, а я
>прекращаю на тебя наезжать...

Хорошо. Договорились. Бреда больше не будет Я серьезен, спокоен и солиден. Тьфу, блин, самому противно... Пойду с Николаем об авиасалоне поговорю. Как мужчина с мужчиной. Мы будем опять говорить как настоящие мужчины "ты дурак кот", "нет, это ты дурак николай". И так до бесконечности

Мда. Наверно мне надо в отшельники податься. И опять одиночным альпинизмом заняться. Я смотрю, что с людьми у меня общий язык не получается находить... Все пафосные и надутые, что типа, хоть застрелись... Одни в пафосе от длины перца, другие от того, что шибко много знают, а третьи от того, что они совсем не "попса". Прости, дорогая Инь, но тебе до Павича, Эко, Голдинга, Кортассара, Зюзкинда и Кундеры далеко. Вот они - не попса.

Кстати, не хочешь съездить на "Арт-клязьму"? Там мой друг Майк Косолапов выставляет скульптуру "Иногда приходится быть птеродактилем, но знали бы вы, как это окрыляет". Там попсы нет. Собственно, моя сказка и сайт - это ответ на его группу АБС. Ну мы с ним еще со школы перцами меримся. У него длиннее. Я это точно выяснил. Вот поэтому он с Гельманом, Степиным и Мартынчик тусуется, в Пушкине публикуется, а я типа тебе мозги пиарю.. Но мне, честно, что-то скучно у Гельмана на сайте... Попса это голимая. Читаешь - и тошнить начинает... Можно было что-нибудь поинтереснее придумать. Степин с Мартынчик хоть придумали... Я когда "Гнезда Химер" читал, чуть ли не на четвереньках ползал от Давыда Разъебаича...

Альквалос, хорош гнать на сегодня. Дуру поваляли и будет...


Метка админа:

 
- (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 901 показать отдельно Август 25, 2003, 10:24:26 PM
ответ -только после авторизации
>Но они - совсем не я.

конечно. меня тоже даже с огромной натяжкой нельзя приравнять к моему сайту и к "феа". мы как-то из разного материала созданы.

>И попадают туда, куда очень хотят попасть. Я этим и занимаюсь...

я вот хочу попасть в мексику. и что же? я все еще сижу на этом же самом кресле, а вокруг даже не пахнет мексикой.

>Пиар - это полный бред, как, в прочем и вся журналистика...

я не знаю. я журналистикой ни разу в жизни не занималась. кстати, если начать со мной разговаривать серьезно, мне станет скучно... поэтому я просто прошу тебя о том, о чем прошу.

>Бреда больше не будет

а его и не было.

>Прости, дорогая Инь, но тебе до Павича, Эко, Голдинга, Кортассара, Зюзкинда и Кундеры далеко. Вот они - не попса.

а я отрицаю, что ли? я ровно о половине из них даже и не слышала. только какое они отношение имеют к... ох, я даже и не знаю уже, к чему. наверное, к этому тексту, который ты (наверное, назло мне) (даже не наверное, а точно) запостил теперь в этом форуме.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 902 показать отдельно Август 25, 2003, 10:34:32 PM
ответ -только после авторизации
Прости, дорогая Инь, но тебе до Павича, Эко, Голдинга, Кортассара, Зюзкинда и Кундеры далеко. Вот они - не попса.

Опять "шаг в сторону". Эти все личности из которых я только Хулио Кортассара знаю (хроноп-хроноп?) никакого отношения к теме не имеют. Если академик Зелепупкенко - не дебил, это не значит что все остальные - дебилы, даже если им до него далеко.

И еще, мы не "пафосные и надутые" - мы просто обороняемся в меру своих убогих способностей.
Альквалос, хорош гнать на сегодня. Дуру поваляли и будет...


Нет уж! Сам кашу заварил - теперь расхлебывай :-)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 903 показать отдельно Август 25, 2003, 10:52:04 PM
ответ -только после авторизации
>вот хочу попасть в мексику. и что же? я все еще сижу на этом же самом
>кресле, а вокруг даже не пахнет мексикой.

Плоть мужчины была создана была сделана из дерева ците, но когда Создательница и Творец создавали женщину, ее плоть была сделана из серцевины тростника.

Но те, которых они создали, те, которых они сотворили, не думали и не говорили перед лицом Создательницы, пред лицом своего Творца. И из-за этого они были уничтожены, они были потоплены. Густая смола пролилась с неба. Тот, кото называется Шекотковач, пришел и вырвал их глаза; Камалоц пришел и оторвал их головы; Коцбалам пришел и пожрал их плоть. Тукумбалам тоже пришел, он сломал и растерзал их кости и их жилы, он перетер и сокрушил их кости...

Вот и Мексикой запахло. Ты часом не из рода Тотоникапана, милый Ягуар? А зачем Коцбаламам всяким понадобилось заниматься подобной ерундой - см. раздел "Смерть" моего сайта. Я тебе как пернатый змей Кетцалькоатль это говорю. Я точно знаю И думаешь, чего это я тебе мозги пиарить удумал?

У тебя загранпаспорт есть? Может в Мексику слетаем, если на Арт-Клязьму не хочешь? Не проблема. Было бы желание...

>который ты (наверное, назло мне) (даже не наверное, а точно) запостил
>теперь в этом форуме

За забей ты на этот текст. Чего ты на нем заморочилась? Ну тиснул я его. Те, кому надо - все поймут. А кому не надо - и не надо. Чего ты распереживалась так? Репутация твоя страдает. Покажи мне человека, который скажет про тебя чего-нибудь плохое - я ему голову откручу. Я не считаюсь. Мне можно, так как я сам из Мексики Как в прочем и одна Тигра грызучая, которая здесь околачивается и под Ласточку косит. Она на самой границе с Мексикой живет. Тигра, ну скажи ты ей, что я не вру...

>И еще, мы не "пафосные и надутые" - мы просто обороняемся в меру своих
>убогих способностей.

От кого обороняетесь, дурни шерстолапые?






Метка админа:

 
Inie (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 904 показать отдельно Август 25, 2003, 11:06:11 PM
ответ -только после авторизации
>Вот и Мексикой запахло.

неа. не запахло. я тебе тоже могу кучу гимнов ацтекских нагнать - нихрена от этого не запахнет.

>Ты часом не из рода Тотоникапана, милый Ягуар?

кто тебе внушил эту странную мысль, что я ягуар? если ты подчерпнул это из мультика, который ты постоянно цитируешь, то персонажа, в которого превращается ягуар, зовут Тескатлипока. а меня Тескатлипокой никак не назовешь...

>И думаешь, чего это я тебе мозги пиарить удумал?

чтобы сунуть мне под нос стимул и узнать меня как самого себя, ясен пень....

>За забей ты на этот текст. Чего ты на нем заморочилась? Ну тиснул я его. Те, кому надо - все поймут. А кому не надо - и не надо. Чего ты распереживалась так? Репутация твоя страдает. Покажи мне человека, который скажет про тебя чего-нибудь плохое - я ему голову откручу.

/размышляет, как Коту удастся открутить самому себе голову/

>От кого обороняетесь, дурни шерстолапые?

от твоих постов, полных стеба и остроумия....

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 905 показать отдельно Август 25, 2003, 11:18:34 PM
ответ -только после авторизации
Да. Кот! Начистили тебе фейс, аж блестит ;D ;D А причина - все та же, сколько раз я тебе говорила. чтоб ты не говорил за меня от моего имени? Вот и здесь та же история! И как ты любишь всех по именам называть - мой друг Майк .... А может он и не хочет такой рекламы на твоем сайте? И еще момент - опять ты заладил - меня не понимают!!! А чего ты так стремишься. чтоб тебя все поняли? каждый человек имеет ограниченное число людей, которые его понимают - и это ограничено его мозговой деятельностью. Мужики у пивного киоска совсем не страдают от непонимания - вся очередь на уровне "на троих" прекрасно весь мир и друг друга понимают... Понимание не может быть абсолютным - а ты стремишься все время опять к этой иллюзорной реальности. и весь ваш диалог говорит о том, что ты даже не подумал о тех, с кем общаешься уже на протяжении нескольких виртуальных страниц, когда все этот начинал. А вот сейчас - когда всем грозишься голову оторвать, вспомнил, Громовержец ты наш ;D И вообще, хватит к детям приставать. они тебя уже старцем почти что с седой бородой видят и правильно делают :D У них свой мир, который мне очень даже нравиться, потому что они не хотят никому ничего навязывать. как некий один "бесбашенный Кот" (не мои слова , а все с того же сайта...) И не бурчи опять, что тебя не понимают и не торопись хвататься за свою любимую пилюлю....

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...