Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Пыль в Глаза »

Сообщений: 170 Просмотров: 51120 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32249 показать отдельно Август 17, 2012, 12:54:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 32247:
Папа провел Переаттестацию

А кто у нас Папа?? Foot in mouth

)



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32266 показать отдельно Август 18, 2012, 01:08:38 PM
ответ -только после авторизации


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
gadget
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 162

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32268 показать отдельно Август 18, 2012, 02:19:06 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 32266
Я када маленький был, спичку зажгу, прикурю и кому нить в рожу суну, спичку. Он и задует, рефлексивно.
Мне приходилось резюмировать:
- Дахера ветра у тебя в голове...
 

Ты президентский сынок? В те времена был...
Везет же некоторым...

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32269 показать отдельно Август 18, 2012, 04:20:59 PM
ответ -только после авторизации
автор: gadget сообщение 32268
Ты президентский сынок?

Ну, тут вылез побочный эффект - щас на мне люди начинают отрываться, как только узнают такую хрень. И папа уже ничем помочь не может - почивает на пенсии, старенький, да и не успел он ничего наворовать для безбедной моей жизни, хотя я очень и надеялся тогда на это.
Так что, лучше никому, никогда и ничего про это не говорить - себе дороже выйдет! Вот хочешь верь, а хочешь не верь, а я знаю, про что говорю )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
gadget
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 162

Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32276 показать отдельно Август 19, 2012, 04:28:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 32269
Ну, тут вылез побочный эффект - щас на мне люди начинают отрываться, как только узнают такую хрень. И папа уже ничем помочь не может - почивает на пенсии, старенький, да и не успел он ничего наворовать для безбедной моей жизни, хотя я очень и надеялся тогда на это.
Так что, лучше никому, никогда и ничего про это не говорить - себе дороже выйдет! Вот хочешь верь, а хочешь не верь, а я знаю, про что говорю )))

Контекст поменялся...
А то что не наворовал это конечно недальновидно, зачем спрашивается презеденствовать...
Но это так... философствования, на самом то деле, оно быть не могло никак по другому, в нашей вселенной.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32284 показать отдельно Август 19, 2012, 09:20:17 PM
ответ -только после авторизации

На самом Деле " Интервью " длилось около Часа, но вам хватит и 20 Минут этого Бреда. Foot in mouth Мы с Анькой не обошлись без Алкоголя, потомуш начала ехать Крыша ... Foot in mouth 

P.S. : Благодарю arctic за Помощь в создании Клипа! Foot in mouth 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, Palarm, Aglas, STR
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32285 показать отдельно Август 19, 2012, 11:13:31 PM
ответ -только после авторизации

Насколько же все это неумело и как-то непрофесионально, что-ли... тоска зеленая.

Лан, после этой галиматьи приблудной, думаю, в самый раз - расслабица Smile :



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Palarm, gadget, W - E, kovip
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
автор: W - E сообщение 32284:
....длилось около Часа, но вам хватит и 20 Минут.....

"....вначале — Вы...." — и что, дальше пошло неинтересное?.... Laughing Ну да ладно, раз написала здесь — значит это был не клофелин......

......

.......м-да........ Foot in mouth.......... прокайфованный чувак тебе попался..... наблюдаемые в нём явные эмоциональные отклонения фалло-педофилийного окраса обуславливают, видимо, острую внутреннюю потребность в филигранно-увещевательном овладении вниманием со стороны юных и нежных созданий..... И не исключено что не только вниманием и не только овладении..... В крайнем проявлении выражается в синдроме "разрушителя прекрасного" (Чикатило)....... Foot in mouth



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32291 показать отдельно Август 20, 2012, 05:47:41 AM
ответ -только после авторизации
Напоминает перлы Слово/nadizar который нарисовал какую то жопу и носится с ней.

И кста: ГДЕ ЛЕВИТАЦИЯ?? Я негодуе! Вытащил мировые константы, протер с них пыль, смирился, что придется с ними такими родными навсегда распрощаться а мне какую то фигню втирают Зрелишь давайте, нефиг плесенью кормить!

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons

Клип обрезан на этом Моменте, потомуш дальше пошел уклон именно в сторону Секса. Мы выпили Его Воду, Он спросил в курсе ли я и Анька, что Россия от Слова " Роса " и русские Девушки должны уметь роситься. Кончать, проще говоря. Я задала Вопрос насчет Левитации и Эльдар объяснил, что МЫ ( ! ) с радостью полетаем, только в Постели, типа, эт единственный возможный Способ. Foot in mouth Сами понимаете, от одной Мысли мя начало мутить. Foot in mouth Я попросила хотя бы ввести меня в Гипноз, Он взял мою Руку и попытался сделать с ней чот непристойное, я ее одернула. Все сводилось к одному - нам надо идти к Нему Домой.Foot in mouth  Под предлогом заскочить в Туалет, я и Аня удрали от этого Сумасшедшего.

Сейчас мне приходят такие Сообщения :

" Привет, милая Зайка Яна! Кто хочет иметь Миллиарды достигают Успеха и в проявленном Мире и в Зазеркалье. Инь и Янь - это юная Девушка и зрелый Мужчина ( !!!! Ему лет 60 ) и плюс природные данные. Ваш Ангел - Хранитель Анна сама назвала эзотерический Пароль, который бережет от Зазеркалья непроявленного Мира. И в целом, от Магии. У нас с Вами есть один Шанс. "

Фу, и прочее ...

Честно говоря, я Сеня не вышла на Работу - заболела. Может чудная Вода помогла, не наю. Но чувствую ся херово. КАроч, этот Дебил мя достал. Пишет и пишет. Foot in mouth 


Метка админа:

 
Aglas
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 484

Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32294 показать отдельно Август 20, 2012, 12:42:34 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 32293
Мы выпили Его Воду

Мне кажется водичку или что-либо иное конкретно от него не стоило принимать. И вообще от личностей с пободными наклонностями и желаниями... психотропных веществ много, фиг знает на что человек готов идти ради своих порочных желаний, чревато это....

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic, skuLL, W - E
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32295 показать отдельно Август 20, 2012, 01:01:42 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 32293
Сейчас мне приходят такие Сообщения
Впредь тебе наука, как общаться с шизиками. Если бы к тебе на улице подвалил пьяный в стельку вонючий мужик и начал чего то бормотать, ты бы просто шарахнулась от него, как от прокаженного. А тут "обменялись телефонами", "пойду посмотрю" А ведь тоже самое, только от него вместо перегара дурью разит.
автор: W+-+E сообщение № 32293
Я попросила хотя бы ввести меня в Гипноз
Ага, ты посмотри что вытворяет Деррен Браун. А ведь среди маньяков бывают и умеющие конкретно парить мозги.

PS:
Скинь местным ментам его номер, скажи, что активно домогается, покажи смс-ки - они его живо прищучат. Кто ж его придурка знает, какой бред придет ему, особенно когда его долго обламывают.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32296 показать отдельно Август 20, 2012, 01:08:46 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 32293
Фу, и прочее ...

Ну грили ж те:
автор: arctic сообщение 32218
Смари, с огнем играешь, псих же самый натуральный.

Там:
автор: W - E сообщение 32104
на мне будут проводиться Эксперименты, на которые я согласилась
Будет примерно то же самое, мож и уровнем повыше, с попыткой залезания в мозги и типа "пакавыряцца в душЕ", механизм-то один тот же и довольно отработанный - узнать там чет о челе, от него же самого, а потом, на основании этого и поражать его своими "способностями" предвидения, а также дельными советами, как именно поступать. Причем, эти советы могут даваться совсем и ненавязчиво, но, выбор будет примерно такой - "сделаешь, все хорошо буит, а не сделаешь - пеняй на себя!".
И даже если и сделала, но не помогло, всегда найдутся причины, почему именно не помогло, с убедительным навешиванием той же лапши, подтасовывая твои, личные факты так, чтобы все срослось.
А такие перевертыши фактов - да ой!, раз плюнуть, делофф та... )))

...и в итоге буит такая же фегня:
автор: W - E сообщение 32293
КАроч, этот Дебил мя достал.
Но скока-то время времени на это уйдет по-любому, и уйдет как трубу, в общем-то, то есть - впустую. А мож и наживешь се какие-нить еще "болезни". Шутю есличо )

Вощем, можешь щетать, что судьба преподнесла те подарок в виде этого чуда, как б посмотреть, что ЭТО такое, но - в облегченном варианте, такскать предварительном. Причем посмотреть оч так в реале, живьем, такто.
Сечешь фишку? )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32297 показать отдельно Август 20, 2012, 01:29:19 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 32296:
судьба преподнесла те подарок в виде этого чуда, как б посмотреть, что ЭТО такое, но - в облегченном варианте, такскать предварительном. Причем посмотреть оч так в реале, живьем, такто.

 

 «Propane Nightmares»

................не рискуй больше, W - E.



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32304 показать отдельно Август 20, 2012, 07:26:34 PM
ответ -только после авторизации

Любая История имеет свой Конец. Думаю, моя с Сумасшедшим тоже ... Обошлось без Полиции. Я просто написала, что мое Сердце занято другим. На что мне пришла прощальная sms : 

" Я прощаюсь с Вами! (  Foot in mouth ) Если поможете какой - то Подругой, буду благодарен. ( Foot in mouth ) А Вам скажу! Даже если Вы захотите меня любить, я откажусь! Теперь все! ( Foot in mouth ) Можете выбрать Пенис, но Он никогда не сделает Вас Богиней, как смог бы я ! ( Foot in mouth ) Лишь со мной Вы были бы счастливы! Прощайте, Милая Яна! " 

Прощайте - прощайте, отвратительный Эльдар! Foot in mouth Да, я выбираю Пенис!  Foot in mouth  Пусть не волшебный, но мне этого достаточно. ДОСВИДОС! Foot in mouth 


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...