Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Почему эта идея изначально обречена на провал?»

Сообщений: 64 Просмотров: 48633 | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5
 
Ian
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 9

!!!
ICQ: 255556список всех сообщений
clons
Сообщение № 4335 показать отдельно Февраль 21, 2006, 09:09:02 PM
ответ -только после авторизации
nan,
мое почтение за деятельность на форуме приверженцов Бронникова. Занимательно изучать защитную деятельность людей дошедших до крайней степени фанатизма, вспомнился кружок риторики, незнакомая тема и попытка "опустить" опозицию детально докопавшись до каждого слова в предложении - перефразируя все на свой лад.
Самое интересное на мой взгляд это причина...."грязная зеленая бумажка" (как опрометчиво выразился господин Жириновский) или все-же сознательное заблуждение и желание воспринимать фальсификацию за непорочную правду?

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan
 
Ian
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 9

!!!
ICQ: 255556список всех сообщений
clons
Сообщение № 4344 показать отдельно Февраль 21, 2006, 10:30:51 PM
ответ -только после авторизации
В догонку цитата из темы:

7. По поводу: "...почему же во всем мире не вопят о вашем потрясающем умении..."
Так это же наука. Обратите внимание что многие сообщения о результатах научных исследований начинаются словами "после несколько-летних исследований сотрудники такой-то лаборатории получили..., пришли к выводу...".


Возможно я невежда, но меня пробило на смех ...если кто-то на полном серьезе разъяснит мне суть этой гениальной реплики - клянусь я попытаюсь понять
Только вот о каких "несколько-летних" исследованиях может идти речь если этот метод сущществовал когда мои сверстники коллекционировали карточки покемонов? Вероятно исследователи растягивают удовольствие и не спешат с выводами, тем временем сверхлюди живут на свою скромную зарплату занимаясь альтруизмом
Доблесть...что тут сказать

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4352 показать отдельно Февраль 22, 2006, 03:33:00 PM
ответ -только после авторизации
Извиняюсь, если мой тон кому-то показался излишне грубым. Я не преследую целей затыкать кому-то рот. Но я категорически против такого явления, как ортодоксальность. Мнение ЛЮБОГО человека обязанно быть выслушанным без эмоций, детально проанализированным и только после этого возможно говорить, согласны ли Вы с ним, либо же нет. А всякие драки, мотивированные исключительно принципиальным нежеланием выслушивать чужое мнение, являются признаком глупости.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Piligrim (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4454 показать отдельно Март 10, 2006, 09:58:46 PM
ответ -только после авторизации
...А что вы считаете, что все люди настолько тупы... Да, милейший, еще больше, чем настолько. Разум, это категория, которая исчисляется на единицы. Подсчитайте, сколько было таких как Бах,Чайковский, Рембранд, Рубенс, Моцарт за все века, и тех, которые кричали:"Хайль!" или отстаивали дарвинизм только за последние сто лет. Сравните. Сама жизнь лучше всего показывает нам, что мудрость массовой не бывает, массовым может быть только ПСИХОЗ.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4455 показать отдельно Март 10, 2006, 10:28:27 PM
ответ -только после авторизации
А ты, конечно, в рядах гениев, которых единицы? или в общей массе психов?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...