Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Почему эта идея изначально обречена на провал?»

Сообщений: 64 Просмотров: 48606 | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5
 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1700 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 07:42:01 PM
ответ -только после авторизации
Что внутри меня самого??? Не знаю, Митя, что и ответить тебе... ??? ??? ???

Иногда, бывает, почитаешь стихи. И кажется, что внутри у тебя что-то волшебное и неземное ... : : :

А бывает прибежишь в туалет, сядешь и ....

вообщем путаница какая-то получается... :D ;D :P

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1701 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 07:46:09 PM
ответ -только после авторизации
2 Хулиганка:
По моему Гран-при мое теперь 8) 8) 8)...Как считаешь?

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1702 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 07:48:14 PM
ответ -только после авторизации
2 Хулиганка:
По моему Гран-при мое теперь 8) 8) 8)(смотреть выше)...Как считаешь?

Метка админа:

 
Митя
Jr. Poster


Сообщений: 19

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1703 показать отдельно Ноябрь 27, 2003, 07:55:41 PM
ответ -только после авторизации
Это у тебя внутри сказочное и волшебное дерьмо что-ли?
Дас батенька. Тады не воняйте тут плиз.

Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1707 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 03:49:02 AM
ответ -только после авторизации
Дык...это...закрой рот и не будет вонять... :o :o :o

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 1713 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 07:23:48 AM
ответ -только после авторизации
crisis, прочитай в правилах форума, плиз, что бывает с теми, кто уходит в неинформационный, никому не нужный спам.
В статью про Бронникова добавил интересные дополнения.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Crisis
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 90

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1734 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 12:33:42 PM
ответ -только после авторизации
Каюсь... :'( :'( :'(

Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 1737 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 01:58:05 PM
ответ -только после авторизации
'
автор: Crisis дата '.timeformat('1069951569').'
'
2 Хулиганка:
По моему Гран-при мое теперь 8) 8) 8)...Как считаешь?


Считаю, что вы можете с Ласточкой конкурировать. ;D А это так важно?

Нан, только меня за спам не наказывай, плииииз! :o

Метка админа:

 
Митя
Jr. Poster


Сообщений: 19

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 1740 показать отдельно Ноябрь 28, 2003, 07:30:27 PM
ответ -только после авторизации
Дас Кризис. Говоришь, что безэмоционален? Говоря моим языком все 6 ветров не сдвинут тебя с места? А простое дуновение с ануса заставило тебя так низко пасть. Это ведь просто провокация. Самая обыкновенная. Если и после неё не увидишь свой уровень, то вряд ли вообще его увидишь.
И такие люди собираються писать текст. (((
А знаешь истинную причину твоей злости?

Метка админа:

 
galactic.org.ua (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4235 показать отдельно Январь 23, 2006, 04:26:45 AM
ответ -только после авторизации
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ - просветительская корпорация - научные факты о возможностях человека.
В 2002 году академиком РАН Бехтеревой Н.П. в научных экспериментах в Институте мозга РАН подтверждена способность учеников Бронникова В.М. читать печатные тексты без использования обычного зрения.
 В науку введен термин - "ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ".

КИЕВСКИЙ КЛУБ БРОННИКОВА (044) 251-1854, 540-8521 coder
www.galactic.org.ua

Журнал "Химия и жизнь" №10-2005.
статья "АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ВИДЕНИЕ" - интервью с доктором биологических наук, директором Института мозга человека С.В.Медведевым.
www.galactic.org.ua/W-Bronnicov/b_l_i8.htm

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4236 показать отдельно Январь 23, 2006, 09:06:21 AM
ответ -только после авторизации
Какая дешевка все еще не дошло до них как же облажались и с Бехтеревой http://www.scorcher.ru/mist/behtereva/behtereva.php и с Медведевым http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov/medvedev.php
Про мошенника Бронникова - плиз: http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4256 показать отдельно Январь 30, 2006, 11:27:00 AM
ответ -только после авторизации
После настойчивого рекламного спама в нескольких темах этого форума, я сам вышел на их форум и там перекинулся несколькими сообщениями с одним из фанатов. Но из одной темы они перенесли все это в другую, подальше http://www.galactic.org.ua/phpBB/viewtopic.php?p=7569#7569 На случай, если вообще сотрут, сделал копию: http://www.scorcher.ru/any/galactic_org_ua.htm Кстати отсюда и быстрее грузится.
Зачем? Да потому, что опять они показательно облажались, не в состоянии ничего толком сказать в свое оправдание (для мошенников это – обычное состояние).


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Ian
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4321 показать отдельно Февраль 20, 2006, 02:27:39 PM
ответ -только после авторизации
Ану брек! Говноеды, блин, сказочные! Щас убью всех, если орать будете!
А если по-вежливому, то тётя Викуся вам, господа, отвечает. Я вообще считаю дикими и неприличными попытки фанатичного отстаивания исключительно своего мнения, даже если тебе объясняют, где и в чём ты не прав. Даже если подводят под свои тезисы базу, против которой, как с ломом против танка. ЛЮБАЯ попытка заткнуть рот оппоненту является проявлением желания самоутвердиться. Посему, милейшие, советую брать пример с философов эпохи Возрождения, когда очень ценилось умение изящно вести беседу вообще и научный диспут (таковые в те времена были очень модны) в частности.
Если мы говорим о религии, то не мешайте сюда понятие духовности. Духовность, как некий свод морально-этических понятий, не есть продуктом религиозности, которая сама по себе вовсе не обязанна быть духовной. Сатанизм - это тоже верование. В то, что Бог не имеет силы.
Более подробно читайте здесь. Так же о том, как себя ведут лидеры тоталитарных сект и как нам полезно это знать, чтобы до этого уровня не опускаться:http://ufo-zp.boom.ru/Psy/sektovedenie1.html

Далее. Никто не отрицает появление в разные эпохи людей, наделённых парадоксальным мышлением, которые стали зачинателями некой новой эпохи. Если те же великие художники Ренессанса были завершителями эпохи, то и Кришна, и Иисус были именно зачинателями. После них начинались перевороты не только в духовной, но и в социальной жизни. Такие люди необходимы человечеству, как некое проявление силы, заставляющей Вселенную постонно обновляться. Аллегория этой силы - бог Шива. Всё же, что стоит на месте живым не является. Для того, чтобы произросло что-то новое, необходимо расчистить место.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12229


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4323 показать отдельно Февраль 20, 2006, 07:15:59 PM
ответ -только после авторизации
Слушай, сразу воспоминания навеяло! Была у нас тут уже такая крутая Вика: http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=6&action=display&threadid=30&start=0 Не ты ли??

Брека твоего в этой ситуации и не требуется те кто продвигает лохотронщика Бронниокова уже итак не в силах говорить что-то осмысленно - слишком глубоко погрязли во лжи (против которой ты, как я понял, неистово борешься). А ситуация проста: были декларированы сверхспособности, да еще будто бы подтвержденные учеными. А а показал в статье, чего это стоит и где вранье на вранье сидит. Только и всего


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4324 показать отдельно Февраль 20, 2006, 08:44:17 PM
ответ -только после авторизации
Да ну.. прям крутая я... эт ты мне льстишь. Просто, - веришь? - достали уже некоторые. В начале утверждали, что я не на пути истинном, из-за чего у меня действительно проблемы в жизни начались. Потом и вовсе хамить начали потому, что я якобы гордая, оказывается. Знаешь почему? А потому, что стала отчаянно сопротивляться промывке мозгов, да ещё и оказалась с техникой психологической защиты знакома.
То, что ты пишешь о мыслеформах, у меня давно пройденный этап. Я насмотрелась на деятелей, которые эти мыслеформы создают для того, чтобы оказать психофизическое воздействие на определённого человека с определёной целью. Это, согласись, более, чем просто желание отстаивать правду. Это опасение за здоровье человеческой психики. А людей, у которых крыша поехала после подобных обработок, я видела-перевидела.
Вот тебе прикол с Аштаром. Говорю людям, что есть у нас краеведческий музей, в котором выставлены экспонаты, призванные рассказать о культуре наших древних предков, о их искусстве и религии. Вот и Аштар - заслуживает точно такого же размещения в подобном музее, только у наших потомков. Меня за это едва не сожрали. А смысл-то какой? Трудно людям расставаться со своей системой верования под натиском фактов. Они, словно улитки, прячутся в своих раковинах. Это даёт им некую иллюзию безопасности. Но ведь это только иллюзия! Да ещё и других пытаются на эту лапшу подсадить. Вот скоро у меня статья появится о том, что парниковый эффект - это утка, запущенная в оборот из чисто корыстных соображений. Обоснованно так, что дальше некуда. А вышеуказанный Олежек Покровский, да и не только он один, сколько на запугивании народа этой лапшой они денежек нагребли, как ты думаешь?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5155 Последний зарегистрировавшийся: Bambuck
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Рефлексы

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...