Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Короткий адрес страницы: fornit.ru/7959
Вернуться к исходному документу
Обсуждение Чудо-мистик Вадим Зеланд
- показывать мусор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ВСЕ 
   WhiteWolf список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 8164 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Попытка КОРРЕКТНО И ОБОСНОВАНО высказать свое возмущение и неприязнь ((
К чему этим голову забивать субъективная истина или объективная ? Смысл? Самое лучшение вопитание это улица. Во всяком случаи она даёт оценить всё как есть, а не как человеку кажеца. на сайте хорошая статья иллюзорость восприятия

05.05.2011г. 2:45:34
 
   WhiteWolf список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 8490 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Попытка КОРРЕКТНО И ОБОСНОВАНО высказать свое возмущение и неприязнь ((
Я вот вообще хочу выразить публично что пострадал от книг зеланда. Началось с того, что когда читал мне всё было интересно, но жизнь не менялась а настроение улудшалось, так как написано всё заманчиво и оптимистично. И вот исходя из книг можно сделать вывод, что что захочешь, то и получишь. И про то, что у каждого есть своя "дверь" через которую он должен прийти к своей цели, и то что на этом пути человек встречает как можно меньше препятсвий - выходит что в жизни всё так легко и просто. Про свою цель, я соглашусь, но скажу проще, что каждому своё . Например у кого способности к футболу хорошие пусть туда и идёт, к музыке в музыку , к спорту в спорт. А пострадал от его книг, тем, что учась в училище , встречая много трудностей на предпоследнем курсе , решил что это не моя "дверь" и мне судьба подсказывает, что надо не оканчивать его. Однако, в последний день всё же надеялся что меня не выгонят и уча билеты во сне увидел что попадётся именно этот билет. И идя на экзамен думал, что увидел сон вещий, якобы видение было у Зеланда написано про сон что так и может быть. В итоге не сдал меня выгнали с техникума а там в жизни всё пошло на перекосяк.

04.08.2011г. 11:21:18
 
   azzazzela список всех сообщений УДАЛЕН

Сообщений: 1
 Сообщение № 8615 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
М-да, честно, не осилила ВСЕ коменты-обсуждения.
Хочу вякнуть свои пять копеек.
В данный момент читаю Зеланда. Вижу много не состыковок. Критиковать не собираюсь. По мимо автора данной книги прочла еще несколько (так как раньше такими вопросами не задавалась). Что ж сказать - не Гуру конечно, но на практике (ДО Зеланда) пробовала, то что он описывает и пишет - ничего жуткого и "лохотронского" нет. Обычный опыт, который приходит на собственных ошибках.
А критиковать можно все, учитывая, что люди зачастую уж очень любят это дело.
У меня собственное мнение по вопросам эзотерики, фанатом я себя не считаю, так как понимаю, что я человек маленький и до моих "пуков" в воду толку мало. Но говнять все и всех, как то уже скидывается на "дело было вечером - делать было нечего".

Много умных мыслей, много всяких умных слов - только вот толку от всех этих высеров? Как "за" так и "против"? Даже есл Зеланд по некоторым мнениям и является "сволочью лживой" то пиар в лице НАН он себе обеспечил)))) Простой ход, до которого не многие додумываются - вот в принципе один из его "советов".

16.09.2011г. 13:53:44
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!  Конкретно  вот в чем >>
 
   Эндрю список всех сообщенийNewbieСообщений: 4  Сообщение № 8645 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Привожу доводы, показывающие несостоятельность чужого мнения.
Несколько слов на тему!

Начал читать статью Чудо-мистик Вадим Зеланд и не смог удержаться от комментария!
Господа и дамы, кто прочтет мою заметку! Первый абзац вышеупомянутой статьи выдает полную несостоятельность автора (кстати не обнаружил его имени, как этого требует элементарная этика).

Абзац: "Представляю чудо-ученого, помещенного в коллекцию Мессии, провидцы и чудо-ученые сайта Fornit, который доказывает читателю, что не обязательно трудиться, бороться и вообще шевелиться, обеспечивая свою судьбу, а можно простой силой своей правильной мысли творить с реальностью все, что угодно, без малейших ограничений."

Я не являюсь поклонником Зеланда, читал только его Трансферинг, да и то не до конца. Для меня книга слишком подробна и ориентирована на неподготовленного слушателя. Я же хорошо понимаю что и о чем там пишется! При серьезном отношении к тексту Трансферинга у вас будет шанс, что этот очень подробный, детально разжеванный учебник внутренней культуры, назовем это условно культурой мысли, поможет вам стать умнее, глубже, разумнее!

Не слушайте и не читайте всезнаек вроде автора статьи Чудо-мистик Вадим Зеланд!

Вопрос к автору статьи - сколько лет вы провели изучаю книги Зеланда? Дайте угадаю. Вы изучали их ровно столько, сколько редактор отвел вам не это задание. Дня три, а может и пару часов! Если вы хотите писать на эти темы, то посвятите этому свою жизнь, и лет через пятнадцать, возможно вам будет что сказать.

20.09.2011г. 11:25:49
 
  STR список всех сообщений УДАЛЕН

Качества STR, оцененные другими пользователями Оценок: 11 Род: Мужской Сообщений: 1348 ICQ: 425961341
 Сообщение № 8647 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)

сколько лет вы провели изучаю книги Зеланда? Дайте угадаю. Вы изучали их ровно столько, сколько редактор отвел вам не это задание. Дня три, а может и пару часов! Если вы хотите писать на эти темы, то посвятите этому свою жизнь, и лет через пятнадцать, возможно вам будет что сказать.

Я хоть и не автор статьи, но считаю, что не всегда нужно 15 лет тратить на изучение чего то, что бы сделать какие то выводы. Иногда хватает пары минут. 

Я же хорошо понимаю что и о чем там пишется!

Вот с этого места по-подробнее. :) 



20.09.2011г. 11:35:54


Да не согласен я...
 
  nan список всех сообщенийИмеет права полного администратора сайта - админ Качества nan, оцененные другими пользователями Оценок: 39 Род: Мужской Сообщений: 12231 E-Mail  Сообщение № 8652 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Попытка КОРРЕКТНО И ОБОСНОВАНО высказать свое возмущение и неприязнь ((

Эндрю, а Вы сколько лет изучали бредописания Зеланда? А знаете ли сколько времени сам неудавшийся сисадмин (а вовсе не физик, как он гонит про себя) писал свой бред? И вообще, там что, сложно очень для понимания? Это вроде нейрофизилогии, которую в самом деле нужно изучать годами?

Но, главное, почему нет конкретных обоснованных и корретных возражений, а просто пустой негодующий треп? Вместо этого - своевольные предположения про автора статьи, в которой, как раз таки все лажи Зеланда, его вранье конкретно показывается на конкретных утверждениях Зеланда.

Зато у меня теперь есть моральное право высказать свое оценочное суждение про Вас :) Вы - тривиальное быдло, как обычно, очень самоуверенное и безапелляционное. Как раз из тех доверчивых невежд, на которых и рассчитывают такие фраудаторы как Зеланд.

Не утруждаетесь написанием еще чего-то здесь в Вашем быдловском стиле, противоречащем Правилам обсуждений на этом сайте. Все такое окажется в мусоре.

 



20.09.2011г. 17:31:18


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
 
   WhiteWolf список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 8666 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Попытка КОРРЕКТНО И ОБОСНОВАНО высказать свое возмущение и неприязнь ((
А что толку с этой книги? Я читал и верил в итоге ничего недобился, были бытовые моменты когда что то такое и получалось а так то, теперь наоборот незнаю как этот мусор из головы выкинуть. Почитай кто чего добился на разных форумах. Да ничего только мелочи. А зачем делают платные тренинги на основе этого учения? Книга содержит набор разных эзотерических знаний из других книг. Доля правды есть но небольшая. Незнаю ни одного человека который добился чего то прочитав эти книги.

21.09.2011г. 10:41:23
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8667 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Формулирую корректно и обосновано свое мнение.
Не обижайтесь, но Вы ничего не добились не из - за Книги, а потому что мало делали. Нельзя свои неудачи списывать на Книгу. И это касается всех. Прочитают Книгу и сидят ждут Чудес... Труд всегда определял и будет определять любой результат.

21.09.2011г. 10:46:49
 
   WhiteWolf список всех сообщенийJr. Poster Сообщений: 11  Сообщение № 8668 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Привожу доводы, показывающие несостоятельность чужого мнения.
Вообще то по зеланду и написано что мир заботится ло тебе и внешнее намерение всё сделает

21.09.2011г. 10:50:45
 
  W - E список всех сообщенийПишет без лимита и ограничений - unlimited Качества W - E, оцененные другими пользователями Оценок: 4 Род: Женский Сообщений: 1488  Сообщение № 8673 показать
ответ -только после авторизации

Контекст сообщения: Просто решил КРАСИВО пофлудить. :)
Я имею ввиду, что ни в одной эзотерической Книге не написано что все само к Тебе придет, надо делать и делать. Это уже напоминает Старушек, которые сочинили, что Бога надо бояться, хотя в " Библии " и в помине этого нет.

21.09.2011г. 11:26:23
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ВСЕ 

Чтобы оставлять сообщеня нужно аворизоваться.

! Сообщение пропало?! посмотреть причины...

ВНИМАНИЕ! В этой теме задано строгое выполнение условий соглашения участника обсуждений. Что это значит?
Написать простое сообщение (только текст)

Написать сообщение полноценным редактором



Последняя активность на сайте >>