Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

М-да, честно, не осилила ВСЕ коменты-обсуждения.
Хочу вякнуть свои пять копеек.
В данный момент читаю Зеланда. Вижу много не состыковок. Критиковать не собираюсь. По мимо автора данной книги прочла еще несколько (так как раньше такими вопросами не задавалась). Что ж сказать - не Гуру конечно, но на практике (ДО Зеланда) пробовала, то что он описывает и пишет - ничего жуткого и "лохотронского" нет [Нарушение №5]. Обычный опыт, который приходит на собственных ошибках.
А критиковать можно все, учитывая, что люди зачастую уж очень любят это дело [Нарушение №4].
У меня собственное мнение по вопросам эзотерики, фанатом я себя не считаю [Нарушение №5], так как понимаю, что я человек маленький и до моих "пуков" в воду толку мало. Ноговнять все и всех, как то уже скидывается на [Нарушение №2] "дело было вечером - делать было нечего".

Много умных мыслей, много всяких умных слов - только вот толку от всех этих высеров [Нарушение №1]? Как "за" так и "против"? Даже есл Зеланд по некоторым мнениям и является "сволочью лживой" то пиар в лице НАН он себе обеспечил)))) [Нарушение №5] Простой ход, до которого не многие додумываются - вот в принципе один из его "советов".


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.