Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Вскрытия,трупы,морги,убийства... »

Сообщений: 101 Просмотров: 55484 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5639 показать отдельно Сентябрь 29, 2006, 04:58:35 PM
ответ -только после авторизации
Аня, мы проходили БИОЛОГИЮ! ПОНИМАЕШЬ - БИ-О-ЛО-ГИ-Ю!!! А там мы учили и цитологию и генетику и дофига всего. А сейчас на БЖД мы такое учим, что то. что пишешь ты, это детский сад! У нас препод изобрёл унитаз, на который чел садится и всё про себя узнаёт до подробностей хим. состава. Уймись, понятно? Люди - НЕ ДЕБИЛЫ.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5640 показать отдельно Сентябрь 29, 2006, 05:05:24 PM
ответ -только после авторизации
Вообще тут тема о том, почему у людей крышу рвёт от всякого мяса. У меня друг поступил на соседний биофак. Встречаемся на крыльце и беседуем. Я задаю вопросы о том, как патологоанатомы себя чувствуют тогда. когда им приходится работать с трупами с различной степенью разложения. Он говорит, что формалин фиксирует картину. Он, правда, тоже воняет, но не так тошнотворно. Но есть просто одевают многослойные маски. А если труп совсем разложился, то там и вскрывать не надо - и так картина видна. Если, к примеру, рёбра поломаны... А зимой привозят окоченевших бомжей. Они из них штабеля складывают. Бывают с инфекцией - венера, СПИД, туберкулёз... Ничего, привыкли. Из черепов списанных трупов даже пепельницы поделали.
Короче, люди это, которым всё пофигу, а не садисты.
Привычка такая.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5641 показать отдельно Сентябрь 29, 2006, 05:12:31 PM
ответ -только после авторизации
Просто ты берешь понятие "вера" и подменяешь его на свое,и говоришь что не веришь - и может даже обманываешь себя т о.
что такое "механизм вытеснения"?

А что такое вера? Просто чел себя настроил. Он поверил в то, что НАДО ВОТ ТАК, А ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО ТАК НЕ БЫВАЕТ. Это - самогипноз. А потом срабатывает психогенный фактор, про который нам наш препод по БЖД тоже говорил. Он нас всех обозвал неврастениками. Мы посмеялись, но когда он нас всех протестировал, оказалось... Очень это тонкая штука - психосоматика! Даже просто, чтобы быть абсолютно здоровым, надо много учитывать, иначе прежде всего у человека начинает перестраиваться эндокринная система. Из-за этого меняется хим. состав. Потому и меняется всё - от работы мозга, до самочувствия. Даже цвет волос может поменяться. Не говоря уже о том, что люди, например, просто толстеют или худеют. Так действует и стресс. так действует ЛЮБОЕ промывание мозгов.
J.E.N. ,а какие у тебя связи с мистикой(эзотреикой,называй как хочешь)? какой их характер имеет место быть?..

Когда-то эти типы, которые мистикой увлекаются, меня пытались на свой лад. то есть под свой шаблон переделать. Из-за этого война началась. Я - их враг, я не имею к ним отношения никакого, кроме как вражды. Но я всегда побеждаю. Если они не захотят здаваться. будут убиты.

Да, САВ, а ты смотри пример, как Серж слушает да не слышит

(беда - слуха нет, рецепторы не те. одним словом нет
компетентностиииии )

Вообще, уши развесь - тут же куча "учителей" откопается! Только давай им лопоухих и покорных слушателей! Хочешь поучаствовать в эксперименте? Нан ещё с одним участником решили меня тут подшить, что-ли... Манька у людей. Но при этом никак не хотят себя идентифицировать для того, чтобы я могла проверить инфо, полученую телепатически. ДА ПРОСТО ЗНАТЬ, кто они и они это или не они. А шифры разведчиков - это их роли. А роль - это маска. Её видно на так называемом тонком плане. Вот они и морочат мне голову. Зайди на тему http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=6&action=display&threadid=329&start=90
Там такая драка! Вау!
Вообще, ты в курсе, что Нан сам увлекается всей этой оккультной ерундой? Есть повод для продолжения его разоблачения. Но это другая твоя тема.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5646 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 08:46:33 AM
ответ -только после авторизации
" Нан сам увлекается всей этой оккультной ерундой"
Конечно увлекаюсь, елки до 2002 года на себе все перепробовал очень тщательно у меня была даже наставница ведьма-ангел а в результате появился этот сайт и теперь еще мистику препарирую по всякому и тех кто в ней увязает по-уши, пытаюсь помочь выбраться из туманного болота


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5652 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 01:13:04 PM
ответ -только после авторизации
Конечно увлекаюсь, елки до 2002 года на себе все перепробовал очень тщательно у меня была даже наставница ведьма-ангел а в результате появился этот сайт и теперь еще мистику препарирую по всякому и тех кто в ней увязает по-уши, пытаюсь помочь выбраться из туманного болота

Интересно! Ведьмы бывают ангелами! Оооооо!!!!!! Особенно у Покровского Дарочка ангел!!!
А знаешь, кися, я на самом деле злой психоаналитик-маньяк, который всех видит насквозь. Понимаешь, когда у человека чистая совесть, он не будет прятать своё лицо. Если прячет, значит рыльце в пушку. Вот потому-то ты мне не ндравишься. Да и не верю, что ты именно помогать хочешь. Думаю, скорее это у тебя борьба с конкурентами для того, чтобы только тебя слушали.
Есть одна весьма привлекательная и соблазнительная даже тонкость во всяких практиках. Когда человек берётся за обучение какому-нибудь колдовству, он обязательно столкнётся с этим соблазном - получить власть. К чему я? Да понимаешь, очень многие из моих знакомых колдунов-недоучек мечтают научиться уплотнению астрального тела для того, чтобы приходить куда хочется и там чего хочется, то и делать. Отмазка: "Хочу пообщаться со своей любимой, которая в Европу укатила на каникулы". Перевожу: "Хочу взять ножик и зарезать на астрале соседа, который законченная сволочь, но говорить об этом в слух недуховно типа... Мой учитель не поймёт..."
И вот эти желающие обязательно тоже пойдут смотреть на мясо, хоть в морг, хот в и-нэт. Для того, чтобы его научиться визуализировать. У меня есть такое маленькое желание потренироваться и в этом деле тоже. Естественно, на кошечках-собачках тренироваться - я не садистка. Не убиваю невиновных и слабых, кто защищаться не может. До недавна был у меня тренажёр. Но он удрал. Нужен новый. Хочу доказать себе, что это реально. Как ты думаешь, буду я позволять каким-то ещё твоим дружкам на себе экспериментировать? Может потому этот, как его, ну, что на моей теме разфлеймился, может он и боится меня? А ещё может он ментов забоялся? Знаешь, многие, кто на меня пытался незаконно наезжать, попадались именно по статьям. Подумай и об этом.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5653 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 01:36:12 PM
ответ -только после авторизации
"когда у человека чистая совесть, он не будет прятать своё лицо."
я прячусь нисколько не болше тебя и моя фотка изпокон висит на этом сайте


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5662 показать отдельно Сентябрь 30, 2006, 11:51:12 PM
ответ -только после авторизации
человек подсознательно дифференциирует ЖИВОЕ и НЕЖИВОЕ...
4-х летняя девочка - показывая пальцем на чучело большой морской черепахи - а это кто? черепаха? а она... *запинка, подбирает слово... ДОГАДЫВАЕТСЯ, что мертвая, но НЕ ПОНИМАЕТ, почему на стене висит* ... ИГРУШЕЧНАЯ?
... чучело вызывает у нее смешанное чувство - любопытства и отвращения) потрогать его она так и не решилась)

самое большое чудо - это жизнь насколько неуловима и незаметна, настолько же громадна и значима... блин, банальности говорю...


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
Sava
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 259
!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5666 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 11:53:20 AM
ответ -только после авторизации
...
« Последнее редактирование: 2007-10-11 22:50:31 Sava »

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5668 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 02:50:37 PM
ответ -только после авторизации
Cлушай, твоя тема вобще для ненормальных, которые типа уже совсем святые. Так кому лечиться надо?
Ха! Мясом им быть страшно! Да сами вы все шизики, понятно?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5670 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 03:06:10 PM
ответ -только после авторизации
Вот что, это что до типа галлюцинаций.
Я не шучу, когда говорю, что в случае если у Нана тоже окажется секта, за неё могут взяться службы безопастности. В Москве, я понимаю, как и в Нью-Йорке, дыра, где царит беспредел, педики, лесбиянки, шлюхи чувствуют себя как дома, организованная преступность поставлена на бизнес-рельсы. Но вот у нас уже несольких таих колунов взяло СБУ. Сатанистов недавно накрыли и из города выгнали тех, кого не посадили... И так далее. Так что, я не угрожаю какой-то там порчей или, по словам Нана "кирдыком" магическим. Я предупреждаю, что на Украине не потерплю этой грязи. Не смотря на то, что вы тут спелись меня чокнутой обозвать. Можно подумать, что это ком-то кроме вас интересно будет! Меня знают люди. Меня и Галина Дымкова так заткнуть пыталась. На форум МИГа пришла даже, помню, развонялась. Угрожала, сучонка! С неё посмеялись. Уфологов я вам, ребята, не рекомендую пачкать. Я лично позабочусь о том, чтобы вы за это получили по заслугам.
Так вот, милые, этот ваш приём затыкания стандартен во всех знакомых мне сектах. Не ново. Поэтому я и вижу таую же тенденцию у вас. Они все говорят, что одни они - правильные, остальные или шарлатаны, или чокнутые. И очень не любят тех, кто способен реально оспорить их правоту. Они требуют только подчинения, причём беспрекословного.
Знаете ли, это, конечно, для этой темы флейм, но это моя работа ИМЕННО ПО БОРЬБЕ С СЕКТАМИ. В отличие от Нана, я провожу её так, как и принято. Иду к людям, общаюсь, наблюдаю и делаю выводы. Потом уж просвещаю. Социологом надо быть уметь. Здесь же - промывание мозгов, а не помощь.



Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5673 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 06:01:06 PM
ответ -только после авторизации
А по-моему, ты просто неженка...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Ветерок
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 93

!!!
личная фото-галерея
Оценок: 8
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5675 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 06:28:12 PM
ответ -только после авторизации
Sava, вот надумала тебе ответить Извини, как всегда, ненаучно и о себе, и не совсем на твои изначаьные вопросы, но как уж есть..

"Насчет осознания себя "мясом" не согласен,ведь почему-то на него неприятно(или невыносимо и т д) смотреть,а на мясо других животных - по крайне мере не так противно. Потомучто наверно что-то связано в нас (может какой-то памяти) с нашим мясом..
А какой у тебя опыт Ветерок,и как ты научилась с этим жить?(еще интресней узнать,если это твоя работа).."


***Тебе не так противно смотреть на мясо других животных?
Ну так ты же не ассоциируешь себя с куриным филе в супермаркете или с трупом сбитой кошки на дороге.

***Как я научилась с этим жить?
С чем? Со страхом от трупов, страхом собственной смерти, некомфортностью осознания себя мясом? Я еще не научилась, я только учусь .

Ты видел смерть, Sava? Не по телику, и не постфактум в морге, а сам момент? Я ее впервые непосредственно наблюдала еще в школе. Была осень - такая же золотая и красивая. Был теплый поздний вечер выходного дня. Я ехала домой в троллейбусе и обратила внимание на большую радостную компанию на передних сиденьях - взрослые , дети, рюкзаки, ведра с грибами, у малышни громадные букеты листьев осенних. Они были очень счастливые, эти люди, и за ними было приятно наблюдать. Мы вместе выходили на одной остановке. Я перешла через дорогу. Услышала звук странный, оглянулась - большой самосвал проехал и останавливается чуть впереди тролллейбуса, а из-под его колес что-то выкатилось и валяется, тряпичный рулон что ли, может потерял груз, стемнело и не видно ни фига. А потом крик - не опишешь его.

А случилось вот что. Вся эта компания выходила через передние двери - малышня, естественно, первая. И маленькая девочка лет 6-8, красивая такая фея, самая непоседа из всех, видимо рванула ВПЕРЕДИ троллейбуса, пока родители рюкзаки и ведра выгружали. Сначала никто ничего не понял. Потом - мать закричала. А потом встречная машина остановилась, осветила фарами - и всем стало все понятно. Лежало тело и остатки головы, а черепная коробка и мозги кусками были разбросаны по дороге. И обезумевшая мать собирала все эти куски , чтобы в больницу везти.

Я так подробно рассказала, чтобы ты настроение уловил - от абсолютного счастья у этих людей к абсолютному ужасу. Мгновенный переход. Я эти куски на дороге помню. Помню, что страха почему-то не было, не тошнило, не колотило - только изумленное удивление, что все так быстро и непоправимо, и огромная жалость к матери( не к девочке!?). С тех пор я не могу не осознавать, что и я так хрупко устроена, и все так устроены. Что я "в том числе и "мясо". И нормально к этому отношусь. Так есть - значит, так есть.

Потом еще пришлось наблюдать смерть вблизи. И возникло понимание неизбежности и естественности этого процесса. Это не значит, что я не протестую - я протестую внутри . Но одновременно понимаю, что от протеста моего ничего не изменится , да и сам протест не против смерти направлен, а против ее внезапности, и своей неготовности к этому (кто бы ни умирал - я понимаю, что Я не готова, как и они не были к этому готовы). Поэтому на страх времени как бы и не остается, потому как бессмысленно. Но хочется успеть научится понимать и принимать это явление вместо того, чтобы его бояться.


Профессиональный дилетант
Метка админа:

 
w.Thyme
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 547


личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5678 показать отдельно Октябрь 01, 2006, 11:03:03 PM
ответ -только после авторизации
Короче у меня нет времени опускаться до таких как ты.

да??? а может все-таки ПОДЫМАТЬСЯ?
* я мало жил...
и жизнь в плену -
таких две жизни за одну,
но только полную тревог,
я променял бы, если смог...
я знал одной лишь думы власть
одну - но пламенную страсть
она как червь во мне жила,
изгрызла душу и сожгла,
она мечты мои звала
от келий душных и обид
в тот чудный мир тревог и битв,
где в тучах прячутся скалы
где люди вольны, как орлы...* и тыды... М.Ю.Лермонтов.. слыхал о таком?
вэлком ту реалити....читай книги... если нет другого выбора...


вот бы построить волшебный Город, время с гармонией подружить, что бы был каждый кому-то дорог и не опаздывал жить(Трофим)
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5684 показать отдельно Октябрь 02, 2006, 11:09:07 AM
ответ -только после авторизации
Привет, юрист! У тебя теперь поганяло такое будет!
Чел у нас, понимаешь, вегетарианец, пацифист и анархист. Я таких видала. А я - из тёмных. А у тёмных принцип: разрешено всё, что не запрещено, а запрещено всё, что угрожает существованию тёмных сил. Да здравствует Саурон!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Sava-recognized (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 5690 показать отдельно Октябрь 02, 2006, 12:45:38 PM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...