Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Мы и Форнит Форнит и Мы »

Сообщений: 191 Просмотров: 55571 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27571 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:05:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 27570
Тема не умирай!

Предварительный результат - тоже результат. А он есть, и это явно прослеживатся. Что именно - раскладывать не нужно, я считаю. А поэтому тема была создана не зря, в том плане, что часть будущего некоторых, присутствующих здесь людей, уже определена.
Какое, когда, и как именно определена - это уже детали и будет решаться по ходу дела и в рабочем порядке, в этом самом будущем.
И - решится! )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27572 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:14:00 PM
ответ -только после авторизации

Arctic, я про Фому, а ты про Ерёму :) Поставим вопрос проще - ты гипотетически хочешь пойти?



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27573 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:23:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 27572
ты гипотетически хочешь пойти?

Да. Это раз.
А потом, мне ничего не стоит взять бтлет, прыгнуть на самолет и прилететь просто на раз. А поэтому лично для себя я считаю вопрос решенным. Когда - не знаю, это определится только через какое-то время. У тебя иначе?
Именно это я имел ввиду - есть желающие, и не 1 и не два человека. Нет конкретных сроков и какого-то этого пресловутого и железного "планирования". Но такое делать еще рано, поэтому и результат - предварительный.
Где Фома? И где Ерема? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27574 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:38:18 PM
ответ -только после авторизации

Тот, кто хочет ехать, плиз, высылайте мне на мыло coder типа заявку с паспортной ФИО, адресом проживания и контактный мобилы, что будет использовано в возможных экстренных случаях.

 

К 1 июня нужно быть готовым к бронированию билетов.

К этому же времени, если не хватает денег, сообщить сколько не хватает.

А с другой стороны, сколько не жаль для подстраховки тех, кому не хватает.

Заранее ничего покупать не стоит.

 

Важно: всю конкретику места и времени встреч и отлета - ни в коем случае не в инете, будем переписываться.

 

 



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27575 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:57:09 PM
ответ -только после авторизации

автор: nan сообщение 27574

Важно: всю конкретику места и времени встреч и отлета - ни в коем случае не в инете, будем переписываться.

Это правильно. А то недоброжелатели Сайта гадость могут подстроить ... Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27576 показать отдельно Февраль 06, 2012, 01:59:23 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 27574
всю конкретику места и времени встреч и отлета - ни в коем случае не в инете,

Да.
И это максимально разумно - все детали ТОЛЬКО по мылу или в личке, в крайнем случае.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27586 показать отдельно Февраль 06, 2012, 04:47:04 PM
ответ -только после авторизации

Ну вот и славненько. Потому как, arctic, фиансовый вопрос и подготовка не то чтоб представляют собой проблему, но лично мне этим надо заниматься. Полгода - это слишком дофига, но месяц - это уже нифига, по ощущениям, (т.е. чтоб без лишних надрывов - ну, у меня так). Вместе с тем, Нану и тебе, возможно, надо два дня. Я тоже кой-чего в рамках своей компетенции могу за два дня, но тут явно не тот случай :) С остальным всем я совершенно согласен.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29851 показать отдельно Май 14, 2012, 10:25:00 AM
ответ -только после авторизации

Пора начинать консилидироваться в том кто точно участвует :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29934 показать отдельно Май 16, 2012, 09:29:50 PM
ответ -только после авторизации

Интересно! только miski подтвердил непоколебимое намерение. А сколько было подначивающих, но куда-то слинявших от конкретного ответа, так тихо стало :) Arctic вообще куда-то с сайта пропал...



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29936 показать отдельно Май 16, 2012, 09:36:45 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 29934:
А сколько было подначивающих, но куда-то слинявших от конкретного ответа

Действительно. Я оч хочу встретиться. В этом Году смогла бы, но не на столь долго. Мне не дадут еще такой Отпуск. Если соберетесь в Москве или где - нить на Море, я приеду. В следующем я смогу взять большой Отгул, рвануть в Горы. Повторяю. Хочу безумно всех увидеть, пообщаться. 

автор: nan сообщение № 29934:
Arctic вообще куда-то с сайта пропал...

Он решил отдохнуть от Нета некоторое Время. У Него все норм. Думаю, еще появится. 


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29958 показать отдельно Май 17, 2012, 09:17:35 AM
ответ -только после авторизации

Так получается, что остается только мы с minski?



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29960 показать отдельно Май 17, 2012, 09:35:05 AM
ответ -только после авторизации

Моя поездка пока сожалению под большим вопросом.

Хотя это было и пределом моих мечтаний.


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29965 показать отдельно Май 17, 2012, 02:56:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 29934
А сколько было подначивающих, но куда-то слинявших от конкретного ответа, так тихо стало Arctic вообще куда-то с сайта пропал...

Людей тяжело расскачать, при том, в совершенно незнакомую обстановку, в неизвестность, да еще и за деньги, существенные, в общем-то. Поэтому, подумав и поразмыслив над всем этим, первоначальное и, может даже, в чем-то и эйфоричное желание несколько улеглось, уступив место мыслям вроде этой - "а какого хрена я попрусь в какие-то там горы, когда спокойно можно сгонять на море?...", да еще и в 2-3 раза дешевле...
Или тут нужен офигенный, просто непререкаемый стимул, а в некоторых случаях бывает достаточно взять за шкирку и тащить, несмотря на то, что чел упирается, как может. Если имеется в наличии тот, кто имеет на это право - взять за "шкирку", конечно )

И неважно, что там, в горах, романтика, неприступность, природа и вообще - кррасота!, людям этого просто не нужно, а нужно поваляться на песочке и искупаться в море. Оч тяжело ломать давно отработанные сознательные, и такие привычные программы поведения, даже у такой особи, как человек )))
.....................................................
А я... правильно сказала W - E /прям угадала в цвет/ - в очередной раз надоел инет, впрочем, это уже давно знакомое ощущение, даже такой сайт, как Форнит, защита сработала - не раз уже поймал себя /в жизни/ на том, что слишком "умничаю", да еще и слушают, раскрыв рты. Блин.
Не, я канеш умный, спору нет, но, иногда от этого становится самому себе противно и хочется побыть как все, принудительно понизить планку, причем, вполне искренне, сам этого не осознавая. Иначе выйдет неинтересно и вообще туфта, такшт лучше все и всегда делать по-честному, так оно как-то намного приятнее выходит. Да и жизнь гораздо привлекательнее. Ну, хотя бы в каких-то, определенных и личных моментах, а то ведь и в машину можно превратиться, что тоже первоначально классно. Но, машина - это снова алгоритмы! А алгоритмы - это уже не человек, а значит - опять чревато.
Вот, пришлось объясниться, а то, действительно - пропал вдруг, как засранец какой, просто ни нАшто непохоже, выходит )))
Когда "поглупею", короче, тогда и заявлюсь!

* мож потусуюсь на "быдлячих" сайтах, это не исключено, такой вариант... но, тут как карта ляжет - неадекват там полнейший, жизнЯ - она завсегда лучшее, какая бы она ни была, а лучше!
Апатамушта живая! - Мертвое тут все, в интернете. давно себе уяснил... )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29973 показать отдельно Май 17, 2012, 06:34:52 PM
ответ -только после авторизации

>>Мертвое тут все, в интернете

не понимаю, что ты имеешь в виду, я очень даже живой, как и все другие участники :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Клон
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1175


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29974 показать отдельно Май 17, 2012, 07:27:31 PM
ответ -только после авторизации

У нас не было на моей памяти подробной темы по этому вопросу.

Я думаю,что интернет это продолжение психики.

То ,что интернет - живой у меня нет сомнений .

Обучение в сети происходит? Происходит.

Обучение это модификация памяти,а память ЖИВАЯ СТРУКТУРА МОЗГА.

Мозг развивается ,ветвятся дендриты оставляя анатомический след,который будет задействован в организации поведения.

Согласен ,что многие воспринимают общение в интернете как игра например в "танчики" . Но и в "танчиках" осуществляется напряжение систем адаптации организма - со всеми вытекающими последствиями для особи.

Мне понадобился не один год,чтобы убедить семью.что я по настоящему живу в интернете и к моему увлечению надо относиться серьёзно.

Это нисколько не мешает мне заниматься спортом, другими увлечениями ,принимать участие в семейной жизни.

Думаю напротив интернет это только начало ЖИВЫХ грандиозных коммуникаций  между людьми.

 

 


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5156 Последний зарегистрировавшийся: kaptyan
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...