Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Дежавю »

Сообщений: 90 Просмотров: 30413 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28776 показать отдельно Март 30, 2012, 03:07:22 PM
ответ -только после авторизации
Блин, я уже ржу. Ну правда.
Я канеш могу рассказать, как делаются такие вещи и настолько их обосновать, что все будет оч правдоподобно. Но тут... настолько все наивно-шаблонно преподнесено, что напрашивается единственное:
- Слышал звон, но не знаю, где он.
И не более того. Примитив короче, но, на нем ловится куча народу. Люди, фигле... )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28778 показать отдельно Март 30, 2012, 03:23:28 PM
ответ -только после авторизации

Прикольная методика переписки однако  Alesha1976 типа в трее в режиме присутствия. WEdancer ты вообще читала эту ветку в том месте когда его забанили, в курсе с кем общаещся?


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28803 показать отдельно Март 31, 2012, 10:56:30 AM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 28778:
Прикольная методика переписки однако Alesha1976 типа в трее в режиме присутствия. WEdancer ты вообще читала эту ветку в том месте когда его забанили, в курсе с кем общаещся?


Да, теперь я знаю.


Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28806 показать отдельно Март 31, 2012, 12:13:00 PM
ответ -только после авторизации

:) Да, мне так подумалось что неплохо было бы понять и принять к сведению что за участник форума это был в каком обсуждении, чего, и как там он был забанен, вследствие чего). Еще изначально и даже предарительно, если уж создается такая тема. :)

Ну если глянула значит получила представление, сопоставила одно с другим.

 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28837 показать отдельно Апрель 01, 2012, 04:19:44 PM
ответ -только после авторизации
А ваще по конкретному случаю обсуждения выше и, может быть и возможно-забаненному челу из темы "про секрет" можно выделить такую особенность:
Есть люди, которые вываливают на других кучу своих заморочек, причем, делают это настолько скучно, тоскливо и неинтересно /причем, требуя вникать во все это/, что к ним появляется стойкое типа отторжение.

Сначала его как бы и жаль, потом понимаешь - ну надоел, потом начинаешь его избегать, а далее и просто посылать. Но, обижаются ведь, "не поняли же ж меня... ээх вы, люди...". А сделать свое повествование хоть малость, хоть чуточку интереснее, хотя бы капельку и немного приспособить-подстроить его под нужды посторонних, тут уже просто ума не хватает.
И не хватает НЕ соответствующих в этом технических психнавыков, а именно самого понимания, что нужно не просто изливать свою душу, а изливать ее еще и интересно, а может, даже и красиво., не способны они это понять, такие люди.
Тут присутствует установка приблизительно такая, такого типа - "пускай меня принимают таким, какой я есть", а иначе все - казлы!"

Про таких обычно говорят - "грУзит и грузит, ну грузит и грузит... достал уже".
Зануды короче. Ректифицированные )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28839 показать отдельно Апрель 01, 2012, 06:48:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28774:
Ахинея, полная, на уровне знаний о сексе 5-ти летнего ребенка. А он тоже может много чего рассказать. И о многом.

 

А ты думал, что чем более наукообразно выражено, тем более разумно? Не слышал, что "гениальное все просто"? А ребенок как раз может знать гораздо больше, пока его не начинают "учить", впихивать "библиотеку Ленина", где горы мусора- потом всю жизнь разобрать не может... Не задумывался никогда почему гениев много среди самоучек? И куда вдруг девается их гений, когда поступают в консерватории, университеты, институты и т.п.?

автор: arctic сообщение № 28774:
Я это определил? - Наглый перевод стрелок, причем оч грубый, как и во многом в "синих буквах" )

 

Извини, я то думал, что ты не только само определение читаешь, но и ДЛЯ СЕБЯ определяешь уровень его истинности... Ну шаблон- так шаблон... Хотя мне бы было более интересно послушать твои мысли, а не определение из справочника... Стрелки не переводил чесслово... :-)

 

автор: arctic сообщение № 28774:
Лан, высказывай, свое "мировоззрение", если больше негде и некому. А ваще классно придумано, ей - WEdancer. Я бы до такого и то не сразу додумался. Ну грю ж... Умничка ) * и эта... ага, ощущаю, еще как. Разницу )))

 

Если честно, то влом высказывать свое мировоззрение...Ну реально трата времени только... А что касается WEdancer, то почему бы на альтернативное видение не посмотреть? Но еще раз... Я не настаиваю... Переписка тут не моя инициатива...


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28841 показать отдельно Апрель 01, 2012, 07:21:40 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28839
...А ты думал...
...наукообразно выражено..
..."гениальное все просто"...
...ребенок как раз может знать гораздо больше...
...гениев много среди самоучек...
...куда вдруг девается их гений...
... я то думал...
...влом высказывать свое мировоззрение... ...почему бы на альтернативное видение не посмотреть... ...Я не настаиваю...


Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Я не понимаю, и, самое главное - мне это не нужно, вот эта несвязная речь, причем взявшаяся с ниоткуда. Шаблоны же одни, причем столетней давности, ничего своего, ты сможешь расшифровать хоть что-то из этиз своих слов? - Думаю вряд ли, просто будут другие и такие же заплесневелые стереотипы.
А знаешь почему? - А потому, что другого-то ничего нет, и взяться неоткуда. настолько все уже засохло и покрылось коростой. что из этого болота вытащить самого себя практически уже невозможно.
И ты так и будешь жить таким, не понимая, где именно оказался.

А про это /раз хочешь послушать мое мнение, якобы, тока не верю я тебе/:
...горы мусора- потом всю жизнь разобрать не может...
тут:
http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=689&sub_id=0&page_txt=36&garbage_id=0&garbage=#msg9933

Но, время до конца жизни у тебя еще есть. Оно у всех есть, этот оставшийся отрезок, а как его потратить - решает каждый сам. Вот тока выбора может не быть.
Бывает и такое, кстати, редко, но бывает - когда НЕТ выбора. Да )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28844 показать отдельно Апрель 01, 2012, 11:04:32 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28839:
А что касается WEdancer, то почему бы на альтернативное видение не посмотреть? Но еще раз... Я не настаиваю... Переписка тут не моя инициатива...


Ты не задумывался, ЗАЧЕМ мне Твое Мировоззрение?! Не нужно абсолютно. Я уже не та, которой мона " присесть на уши " и грузить, грузить, грузить ...

Зачем тогда это мне, да? Для собственного развития. Почти уверена, что и Тебе это зачем - то надо. Ты что - то от этого получаешь, так ведь? Может разберемся?


Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28847 показать отдельно Апрель 02, 2012, 03:43:53 AM
ответ -только после авторизации
Жму руку дуракам обеими руками,
Как многим в сущности обязаны мы им:
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками нам пришлось бы быть самим.


Уильям Блейк (перевод С. Маршак)

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28850 показать отдельно Апрель 02, 2012, 10:04:43 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28774:
Ахинея, полная, на уровне знаний о сексе 5-ти летнего ребенка. А он тоже может много чего рассказать. И о многом.
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=4&action=display&threadid=878&start=15#msg28574

Ты конечно не 5 летний уже детина, но смысл твоего высказывания примерно следующий: комп оперирует не какими-то там сложными командами, а обрабатывает нули и единицы (двоичный код). И далее отсюда продолжение аналогии- ты предлагаешь не программами высшего уровня пользоваться, а ассемблером, по причине того, что комп «понимает» только 0 и 1… Ну да- это просто гениально… :-) Правда времени и сил потребует море, но ничего… нафига нам решать задачу за час, когда можно месяц-другой повозиться… Да, WEdancer, ты тут не раз говорила о том, что мол я, еще там кто не знаем как устроен мозг… Я бы предпочел другую задачу- учиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ мозгом, а не разбирать его на части! Нет, конечно ты можешь и изучить его работу, но нужно ли это ТЕБЕ? Эта инфа ДЛЯ ТЕБЯ может быть не нужной, а мозг засорит конкретно… Ведь чтобы быть самым лучшим специалистом в своей области нужно не работу мозга знать, а как им пользоваться! А то действительно так придем к тому, что начнем программировать на языках низших уровней (для определенного рода задач это действительно может быть полезно, но это весьма специфичные задачи…).

автор: arctic сообщение № 28776:
Блин, я уже ржу. Ну правда. Я канеш могу рассказать, как делаются такие вещи и настолько их обосновать, что все будет оч правдоподобно. Но тут... настолько все наивно-шаблонно преподнесено, что напрашивается единственное: - Слышал звон, но не знаю, где он. И не более того. Примитив короче, но, на нем ловится куча народу. Люди, фигле... )

Истерика не есть хорошо… Искренне сочувствую… Лучше просто смейся, улыбайся… :-) Дальше звучит «устрашающе»… :-) Наверное тут я должен почувствовать благоговейный трепет… Вот чего-то все стращают «рассказать», «обосновать», а как до дела, так сразу- «Но тут... настолько все наивно-шаблонно преподнесено, что…». Типа «поверьте мне- я то знаю!»… Сколько там- 30 лет в «теме»? Ты в следующий раз так не «пугай», а то я ж итак тут «плачусь», совсем «зарыдаю» ведь… :-)

автор: alexfox сообщение № 28778:
Прикольная методика переписки однако Alesha1976 типа в трее в режиме присутствия. WEdancer ты вообще читала эту ветку в том месте когда его забанили, в курсе с кем общаещся?

И шо? Какой мне диагноз? :-)

автор: WEdancer сообщение № 28803:
Да, теперь я знаю.

Насколько я помню, свой ник здесь я дал в самом начале переписки с тобой… Ну хорошо хоть так… 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28851 показать отдельно Апрель 02, 2012, 10:09:25 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28837:
А ваще по конкретному случаю обсуждения выше и, может быть и возможно-забаненному челу из темы "про секрет" можно выделить такую особенность:
Есть люди, которые вываливают на других кучу своих заморочек, причем, делают это настолько скучно, тоскливо и неинтересно /причем, требуя вникать во все это/, что к ним появляется стойкое типа отторжение.

:-) Ну вот, весь разговор вошел в русло «сам дурак»… Вы сами не знаете чего хотите! Не было НИКАКИХ требований… Так сказать- не хочешь кушать- никто не заставляет… Заморочки… Ну они всегда только в твоей собственной голове- в мысленных построениях- тебе так хотелось бы думать… Отторжение… Ну так вместо того, чтобы ДОМЫСЛЫ свои строить на мой счет, либо чего-нибудь стоящее сказал, либо прошел бы мимо, поскольку не интересно… Но ведь как жеш… На ИДЕЮ покусились ведь! (перечитай статью нана по отношению к себе…).

автор: arctic сообщение № 28837:
Сначала его как бы и жаль, потом понимаешь - ну надоел, потом начинаешь его избегать, а далее и просто посылать. Но, обижаются ведь, "не поняли же ж меня... ээх вы, люди...". А сделать свое повествование хоть малость, хоть чуточку интереснее, хотя бы капельку и немного приспособить-подстроить его под нужды посторонних, тут уже просто ума не хватает.

Не поверишь- аналогичные чувства по отношению к тебе испытываю… Сначала как бы жаль, а потом… Ну вот за исключением одного- посылать то тебя всеже не хочется… Ну не раздражительный я (если тебе хочется, то ищи проблемы в себе!)

автор: arctic сообщение № 28837:
И не хватает НЕ соответствующих в этом технических психнавыков, а именно самого понимания, что нужно не просто изливать свою душу, а изливать ее еще и интересно, а может, даже и красиво., не способны они это понять, такие люди. Тут присутствует установка приблизительно такая, такого типа - "пускай меня принимают таким, какой я есть", а иначе все - казлы!"

По себе людей не судят… Эти же все ДОМЫСЛЫ в твоей голове родились! Во мне же нет ничего иного кроме как уважения лично к тебе и ко всем с кем переписываюсь… А без оного любые споры бессмысленны и ведут только к конфликтам

автор: arctic сообщение № 28837:
Про таких обычно говорят - "грУзит и грузит, ну грузит и грузит... достал уже". Зануды короче. Ректифицированные )))

Твой «вопрос»- мой ответ! Нет вопроса- нет ответа! Вот и все решение «проблемы» (не стоящей выеденного яйца)! Не было бы «гружения, занудства и пр…». Я вообще сюда не напрашивался…


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28852 показать отдельно Апрель 02, 2012, 10:10:56 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28841:
Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Я не понимаю, и, самое главное - мне это не нужно, вот эта несвязная речь, причем взявшаяся с ниоткуда. Шаблоны же одни, причем столетней давности, ничего своего, ты сможешь расшифровать хоть что-то из этиз своих слов? - Думаю вряд ли, просто будут другие и такие же заплесневелые стереотипы.
А знаешь почему? - А потому, что другого-то ничего нет, и взяться неоткуда. настолько все уже засохло и покрылось коростой. что из этого болота вытащить самого себя практически уже невозможно.
И ты так и будешь жить таким, не понимая, где именно оказался.

А про это /раз хочешь послушать мое мнение, якобы, тока не верю я тебе/:
...горы мусора- потом всю жизнь разобрать не может...
тут:
http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=689&sub_id=0&page_txt=36&garbage_id=0&garbage=#msg9933

У меня одни "шаблоны", у тебя свои... Пока НИЧЕГО путного с твоей стороны я тоже не услышал- знакомые ШАБЛОНЫ А какие вопросы- такие и ответы... Так что нечего на зеркало пенять... Ты мне хоть укажи на СВОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ (ну или хотя бы связный более-менее ответ)... А то ведь все.. "вот я могу, да не буду..." Ты сначала смоги, а потом посмотрим... :-)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28853 показать отдельно Апрель 02, 2012, 10:11:52 AM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28841:
Но, время до конца жизни у тебя еще есть. Оно у всех есть, этот оставшийся отрезок, а как его потратить - решает каждый сам. Вот тока выбора может не быть.
Бывает и такое, кстати, редко, но бывает - когда НЕТ выбора. Да )

Самый прикол здесь в том, что при твоем то неверии в бога, жизнь после смерти (предполагаемый вывод, так как специфика сайта- атеизм, материализм- среди прочего) вообще не имеет смысла это твое высказывание... Но я с ним согласен! Время до конца жизни у тебя (меня) еще есть... :-)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28854 показать отдельно Апрель 02, 2012, 10:13:50 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28844:
Ты не задумывался, ЗАЧЕМ мне Твое Мировоззрение?! Не нужно абсолютно. Я уже не та, которой мона " присесть на уши " и грузить, грузить, грузить ...

Зачем тогда это мне, да? Для собственного развития. Почти уверена, что и Тебе это зачем - то надо. Ты что - то от этого получаешь, так ведь? Может разберемся?

Сколько подозрительности во всем... А что по существу то? Вот по приведенному к примеру НЕОБХОДИМОМУ уточнению к методике нана по опыту есть какие-либо возражения? Что я получаю? Охотно отвечу... Огромную трату времени, переработку лишней для меня "абракадабры", необоснованные подозрения и нападки, обвинения в глупости, "фанатизме", "примитивизме" и т.п.... Начну с начала! Впрочем нет... Думаю пора заканчивать... Тут хотел еще одну сказку (реальность плюс ее отражение в сказке) рассказать (сказка ложь да в ней намек), но жалко время тратить на дописывание... Все равно кроме подозрений в чем-то навряд ли услышу что-то еще... Извини, что побеспокоил (в последний раз я тебя дернул не дабы альтернативное мировоззрение показать, а с целью остановить тебя от НАВЯЗЫВАНИЯ СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ДРУГИМ... Задавая мне такой вопрос стоило бы и себе подобный задать...)... В общем всего хорошего и извини за беспокойство... 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28857 показать отдельно Апрель 02, 2012, 11:46:29 AM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28854
В общем всего хорошего и извини за беспокойство...
Короче, ответ сквозит примерно такой:
- Ну хотел впарить Я тут чота свое девочке, ну да... а если б впарил, ох мы и поговорили бы об этом обо всем с ней! И тема была бы нескончаемая, потому как из пустого в порожнее и обратно. переливай се, да переливай, да сказки какие-то приплетай по ходу дела, подгоняя их под жизнь /или жизнь под них/ и балдей от этого, типа - "а смари как мы все тут здОрово придумали!, все веть сходица, как думаем сами себе, так оно и есть!" - классна, да!?
...и, видя, что ничо какт оно не выходит бляха-муха такая... типа гордо свалил, в очередной раз обидевшись на "непонимание"...

* а про мои "высказывания" глянь в профиле, там все есть. На любые темы, пооолный и очень такой прозрачный те расклад.
Если те это надо, чучелко ты наше зацикленное )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...