Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Дежавю »

Сообщений: 90 Просмотров: 30412 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28757 показать отдельно Март 30, 2012, 01:25:36 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28756:
Ну я же тебя не изобличаю, не попрекаю в "сырости" писания, сырости вопросов, отсутствии ответов.

Пожалуйста, просьба ко всем и к Тебе в частности! Пишите о моих пробелах, указывайте на мои ошибки, мне это нужно.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28758 показать отдельно Март 30, 2012, 01:27:48 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение № 28755:
??? Опять Твои нагромождения, да?

Всего лишь логика из поступающих мне ответов... :-) Ну в любом случае длинно писать уже не буду. Какова глубина вопроса- такова и глубина ответа будет... Как говорится "сам себя не полюбишь (не оценишь свое время)- никто не полюбит (не оценит"...


автор: WEdancer сообщение № 28755:
А как надо было?

Ты задала вектор (направление) темы с постановкой вопроса в "излечении меня и научении тебя, как правильно надо отвечать" :-) Ибо сама ты не знаешь как правильно отвечать, а следовательно пользуешься ЧУЖИМИ мыслями... Каков вектор- туда мы и идем... Но это не попытка разобраться в чем-либо, а попытка меня "взломать"... :-) Абсолютно неконструктивная идея...


автор: WEdancer сообщение № 28755:
Если я не верю, значит отрицаю?

Когда ты говоришь что-то типа: "ты не знаешь как работает мозг" (в смысле ты то, наверное знаешь...), "ты фанатик", "ты мозги свои засорил" и т.п., то тут все КОНКРЕТНО- тут нет речи о Вере-неверии, а речь только о том, что "ты права- я не прав"... Ну хорошо... Расскажи мне о работе мозга, пожалуйста... Просвяти- мне очень интересно (на статьи ссылаться не надо- читал уже, давай по простому, как понимаешь- своими словами...).


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28760 показать отдельно Март 30, 2012, 01:36:15 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28757:
мне это нужно

Да вроде намана все...

Вот, расслабуху решил подогнать )



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28761 показать отдельно Март 30, 2012, 01:48:22 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28758:
Ты задала вектор (направление) темы с постановкой вопроса в "излечении меня и научении тебя, как правильно надо отвечать" :-)

Не как правильно отвечать, а попросила указать на мои ошибки, если они будут.

автор: WEdancer сообщение № 28758:
Ибо сама ты не знаешь как правильно отвечать, а следовательно пользуешься ЧУЖИМИ мыслями...

Прикольно. Думаешь, за меня пишет какой - нибудь Мачо?

автор: WEdancer сообщение № 28758:
Но это не попытка разобраться в чем-либо, а попытка меня "взломать"... :-)

В чем Ты меня еще подозреваешь, а?! )))

автор: WEdancer сообщение № 28758:
Когда ты говоришь что-то типа: "ты не знаешь как работает мозг" (в смысле ты то, наверное знаешь...)

Я предполагаю на основе полученной Информации.

автор: WEdancer сообщение № 28758:
Расскажи мне о работе мозга, пожалуйста... Просвяти- мне очень интересно (на статьи ссылаться не надо- читал уже, давай по простому, как понимаешь- своими словами...).

Своими словами ... Просвети ... Ты очень напоминаешь мне мою Подругу. Задает Те же Вопросы и требует Ответы. Я Тебе так напишу ... Сначала надо понять что Мозг идет по знакомой дорожке, поэтому Тебе некомфортно перейти на другую. Может попробуешь? И будем плясать дальше.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28762 показать отдельно Март 30, 2012, 01:50:24 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28745:
Мож и ставки уже есть? В связи вот с таким, фантастическим вариантом:
- А я ЕЁ опять поверну туда, с чего соскочила! ну не может такого быть, чтоб опять "щастя" не захотела!

Фантазия у тебя arctic буйная... Мне бы такого в голову не пришло...


Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28764 показать отдельно Март 30, 2012, 01:55:10 PM
ответ -только после авторизации

>>>Ты имеешь какое-нибудь представление о том, как «делается наука» и как строится «адекватная» система? Все это элементарно ОПЛАЧИВАЕТСЯ заказчиком! А заказчик заинтересован (он же владелец печатного станка, он же кредитор всех и вся, он же «управляющий»…) в спонсировании только нужных ему идей и в гноблении противоположных, имеющих другую систему адекватности и говорящих в общем плане о том, что «человек создан по образу и подобию бога и наделен им возможностями бога»…Спонсируется же система «адеквата» утверждающая ограниченность человека, его слабости, зависимость от кого-то, рабство…

Прямо таки теория заговора с угнетателями узурпаторами :) И все смешалось и для полного комплекта тебе остается заявить(удивительно как еще не прозвучало) что наука –это тоже религия, че там )) Но она видимо все равно какая-то неправильная, ага? Раз идеи "противоположные" имеющие "другую систему адекватности"

 


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28766 показать отдельно Март 30, 2012, 02:05:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 28752:
как именно "вытесняет", как это - "перепрограммирует", сам процесс меня интересует. А не на уровне этих глубокомысленных и многозначительно-невразумительных высказываний, да еще и с каким-то тайным "смыслом", в котором и зарыта собака.
хотя, другого-то ничего нет, и не предвидится, по ходу )

Точно также как это делает комп, оперативка, жесткий диск... Чем ты чаще всего пользуешься, то находится в оперативке, на это ты быстро дашь ответы, то же, что когда-то читал, знал, но давно не пользовался приходится доставать из самых глубин "жесткого диска", если он не переформатирован еще... Программирование вообще на разных уровнях происходит, один из вариантов- создание мыслеобразов, рассылка в массовом объеме определенных новостей, статей, обработка СМИ... Внедрение- через пороки человека, а также добродетели, если их использовать определенным образом (по не знанию человека, которого программируют)

автор: arctic сообщение № 28752:
* кста... про "критерии адекватности" достаточно щелкнуть мышкой по этому слову, как и по любому подчеркнутому в тесксте форума

Ну да, спасибо... А как ты определил, что ИМЕННО этот критерий адекватности адекватный? точнее он конечно адекватный современному общественному устройству, ПРИНЯТОМУ мировоззрению... НО РАЗВЕ ЭТО АБСОЛЮТ?


автор: WEdancer сообщение № 28761:
Я предполагаю на основе полученной Информации.

А если полученная информация ложная? Или она на 90% верная, но на 10% основополагающих ложная, неполная?


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28767 показать отдельно Март 30, 2012, 02:08:51 PM
ответ -только после авторизации

Foot in mouth


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28768 показать отдельно Март 30, 2012, 02:12:56 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28762
автор: arctic сообщение 28745:
Мож и ставки уже есть? В связи вот с таким, фантастическим вариантом:
- А я ЕЁ опять поверну туда, с чего соскочила! ну не может такого быть, чтоб опять "щастя" не захотела!
Фантазия у тебя arctic буйная... Мне бы такого в голову не пришло...

А ведь отследил... не так быстро, как я предполагал, но вычленил. Писал-то я это не совсем WEdancer, она и сама разберется, что к чему. И не первый раз и не тока у меня, а значит, сечешь такие вещи - радарчик присутствует, и - зачем-то.
Вишь, я с тобой в открытую, я всегда в открытую. Фантазирую. Гы..!
Лан, расслабься пока, не будет такого больше. Какое-то время )

* и "нужно" ей совсем не то, что ты подумал, а вот что именно - те вовек не въехать, если сама не скажет. А ты спроси, мож и скажет, если захочет, ток все равно нифига не поверишь.
Апатамушта такого не может быть, потомушто не может быть никогда! )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28770 показать отдельно Март 30, 2012, 02:15:50 PM
ответ -только после авторизации
Тащить бегемота из любимого болота - имхо, не для тонких женских ручек WEdancer Ну, блин нашла себе собеседника - а он оказалось, искал собутыльника. И пошло:

- Пей!
- Не буду!
- Пей, кому говорят!
- Не буду! Брось бутылку!
- Не брошу!
- Ну и дурак!
- Сама такая!

Алкаши, оставьте девушку в покое Этож надо так опуститься: здоровый лось, плачется девчонке на тяжку жизнь и "как меня никто не понимает". Это типа так кадрить через "фпилософию"? Куды катиться мир...

Рекомендованная терапия:
в стройбат, в тундру - 2 года долбить мерзлоту!

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28771 показать отдельно Март 30, 2012, 02:21:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28766:
А если полученная информация ложная? Или она на 90�ерная, но на 10�сновополагающих ложная, неполная?

Именно поэтому я ПРЕДПОЛАГАЮ.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28772 показать отдельно Март 30, 2012, 02:23:46 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение № 28768:
А ведь отследил... не так быстро, как я предполагал, но вычленил. Писал-то я это не совсем WEdancer, она и сама разберется, что к чему. И не первый раз и не тока у меня, а значит, сечешь такие вещи - радарчик присутствует, и - зачем-то. Вишь, я с тобой в открытую, я всегда в открытую. Фантазирую. Гы..! Лан, расслабься пока, не будет такого больше. Какое-то время ) * и "нужно" ей совсем не то, что ты подумал, а вот что именно - те вовек не въехать, если сама не скажет. А ты спроси, мож и скажет, если захочет, ток все равно нифига не поверишь. Апатамушта такого не может быть, потомушто не может быть никогда! )))

Ну отследил то я на самом деле моментально- не такой уж важности было, чтобы отвечать сразу, да и вообще отвечать... Это уж так, между делом ответил... :-) Да и я в общем то напряженным практически не бываю, так что и ты не напрягайся... :-) Да, и если ты не заметил, я не стараюсь перестроить ЕЕ мировоззрение, а просто высказываю СВОЕ! Разницу ощущаешь? Не надо приписывать свое мне... А я ВЕРЮ- ОХОТНО ВЕРЮ и ЕЙ и ТЕБЕ! Это не у меня проблема "неверия"... Я весьма доверчивый :-)


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28773 показать отдельно Март 30, 2012, 02:42:34 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение № 28770:
Тащить бегемота из любимого болота - имхо, не для тонких женских ручек WEdancer Ну, блин нашла себе собеседника - а он оказалось, искал собутыльника. И пошло: - Пей! - Не буду! - Пей, кому говорят! - Не буду! Брось бутылку! - Не брошу! - Ну и дурак! - Сама такая! Алкаши, оставьте девушку в покое Этож надо так опуститься: здоровый лось, плачется девчонке на тяжку жизнь и "как меня никто не понимает". Это типа так кадрить через "фпилософию"? Куды катиться мир... Рекомендованная терапия: в стройбат, в тундру - 2 года долбить мерзлоту!

:-) Эх, Паларм, а так ведь хорошо начинал вчера... Тут даже отвечать, к сожалению, не на что...Ну не оправдываться же, правда? :-) Ну единственное может... Про "плач" то откуда родил? :-) 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28774 показать отдельно Март 30, 2012, 02:44:51 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 28766
автор: arctic сообщение 28752:
как именно "вытесняет", как это - "перепрограммирует", сам процесс меня интересует. А не на уровне этих глубокомысленных и многозначительно-невразумительных высказываний, да еще и с каким-то тайным "смыслом", в котором и зарыта собака.
хотя, другого-то ничего нет, и не предвидится, по ходу )
Точно также как это делает комп, оперативка, жесткий диск...
...создание мыслеобразов...

Ахинея, полная, на уровне знаний о сексе 5-ти летнего ребенка. А он тоже может много чего рассказать. И о многом.
http://www.scorcher.ru/forum/index.php?board=4&action=display&threadid=878&start=15#msg28574

как ты определил
Я это определил? - Наглый перевод стрелок, причем оч грубый, как и во многом в "синих буквах" )

Лан, высказывай, свое "мировоззрение", если больше негде и некому. А ваще классно придумано, ей - WEdancer. Я бы до такого и то не сразу додумался. Ну грю ж... Умничка )

* и эта... ага, ощущаю, еще как. Разницу )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28775 показать отдельно Март 30, 2012, 02:52:01 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение № 28771:
Именно поэтому я ПРЕДПОЛАГАЮ.

То, что я не знаю- я тоже ПРЕДПОЛАГАЮ (в высказываниях может быть это выглядит не так, но точно также это выглядит и со стороны ЛЮБОГО... Ну "КМК" или "ИМХО" не добавляет никто практически, так что по умолчанию ПРЕДПОЛАГАЮ И ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ).... Но давай о конкретике (а то уже разошлись "мыслью по древу"...) Итак, как известно, в физике опыт считается доказанным, если он будет выполняться в разных частях света разными людьми при выполнении одних и тех же условий проведения опыта... К примеру для измерения скорости света понадобятся СВЕРХТОЧНЫЕ, СИНХРОНИЗИРОВАННЫЕ ТАЙМЕРЫ... МАЛЕЙШЕЕ ОТКЛОНЕНИЕ и получишь результат превышающий скорость света, т.е. ОТКЛОНЕНИЯ НЕ ДОПУСТИМЫ (В ПРЕДЕЛАХ ПОГРЕШНОСТИ ДОПУСТИМОЙ, ТАК КАК ПОГРЕШНОСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ...). Здесь на сайте НАН предлагал провести опыт с записями СВЕРШИВШИХСЯ- НЕ СВЕРШИВШИХСЯ событий, которые человек мысленно визуализирует... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО ОДНО НО! Не оговариваются УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЫТА, ТОНКОСТИ, ТЕХНОЛОГИЯ- КАК ИМЕННО! Судя по своему опыту, а также сведениям из РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ, ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ- ЭТИ УСЛОВИЯ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ! Конечно их вот так вот в двух словах не описать, но приблизительно... 1) Настроение должно быть превосходным- полное чувство комфорта, легкости в мыслях и в ТЕЛЕ (настроение- это энергетический потенциал человека); 2) Никакого напряга, отключение посторонних, мешающих мыслей- четкое представление и главное ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ УЖЕ ОСУЩЕСТВЛЕННОГО; 3) ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОМНЕНИ!; 4) Вера- ЗНАНИЕ, что желаемое произойдет!; ну и еще ряд ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТОНКОСТЕЙ... ПРИ ПОЛНОМ СОБЛЮДЕНИИ ОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЫТА- 100%! И только так- НИКАК ИНАЧЕ! (Да, может некоторые условия не легко соблюсти, но ведь и в измерении скорости света требуется ТОЧНОСТЬ выполнения...). Факт в том, что РАЗНЫЕ ЛЮДИ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЙ ПОЛУЧАЮТ ОДИНАКОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ- 100%!


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...