Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Красивый ролик про ремни безопасности.»

Сообщений: 84 Просмотров: 41160 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: gadget, STR, W - E
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25270 показать отдельно Октябрь 31, 2011, 01:19:53 PM
ответ -только после авторизации

автор: arctic сообщение №25264

...не получается у меня полноценную картинку закачать )

На странице ютуба с роликом есть кнопка "отправить" после клика на которую становится доступной кнопка "встроить", кликаешь на нее, выбираешь  вариант(можно опытным путем:), копируешь оттуда HTML-код, затем в редакторе сообщения здесь кликаешь кнопку "HTML" вставляешь этот скопированный код, кликаешь "обновить" и усе))


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25271 показать отдельно Октябрь 31, 2011, 01:38:27 PM
ответ -только после авторизации

автор: alexfox сообщение 25270

...и усе)

Хыыы..! Палучиласа!!! Спасибо Foot in mouth



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 27525 показать отдельно Февраль 04, 2012, 10:00:05 PM
ответ -только после авторизации



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski, alexfox, gadget, STR
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29966 показать отдельно Май 17, 2012, 03:06:31 PM
ответ -только после авторизации
А ваще лето! Ну кончится, канешн, тока потом будет еще одно. Правда, станет на год ближе к смерти, ну, это лан, все там будем когда-то. Такшт все равно - лето! Ну почему вот нельзя просто найти в мобиле знакомую подругу - да и просто позвонить, вот так на раз - и прокричать в трубку:
Да поехали епт , куда-нибудь! Прямо щас! )))
Сразу, конечно, естественный вопрос-контраргумент, так как звонок несколько неожиданный и предложение тоже немного идиотское, в общем-то… на первый взгляд:
- Куда это мы поехали?? Да еще и щаз..?

Но, немного зная этого звонившего, совсем так слегка и чуть-чуть, что, впрочем, уже достаточно в данном случае, во встречном вопросе нет даже и намека на издевку или что-то подобное. А лишь как б что-то такое, когда спрашивают у ребенка: "Ну что тебе еще надо-то, чадо ты мое..?"

- Да куда-нибудь, ну какая разница, ну ты чо, только родилась что-ли?!…
- Тебе что – делать нечего, или время свободное появилось?
- Для Тебя у меня Всегда есть время, ты что - забыла??! Знаешь же, сколько раз можно об этом говорить! - Может в шутку, а может и всерьез, но, вполне искренне, конечно.
-адно, хватит трепаться, через час сможешь заехать?
- Ну конечно!
- Жду…

И через час и еще через полчаса блужданий по городу в процессе решания "Куда махнуть…", уже темной и жаркой, несколько мутной и такой маревной лентой бежит дорога, сходу оставляя позади попутные машины, Европа+ на полную и 160 не предел…
- Ты с гайцами так и не дружишь, я смотрю… - Рефлексивно вцепившись в подлокотник и, все-таки, каким-то чудом перекричав что-то забойное, несшееся из динамиков.
- Что? А! - Дружуу!! А как ж, ты что! Попробуй с ними не дружить! - Ему тоже приходится кричать, но музыку убавлять не хочется, а Она тоже не выказывает такого желания, почему-то. Настроение начинает потихоньку подползать вверх… а куда оно денется, не правда ли?!

Одна его рука на руле, другая - на рычаге КПП, дурацкая привычка.., он что-то Ей рассказывает, совсем незначащее, комментирует встречные и попутные машины, крича ей что-то вполоборота, даже не задумываясь над смыслом. Потом просто молчит, с прищуром глядя на бегущую в лобовом стекле ленту асфальта. Она удивленно смотрит - то на него, то на дорогу, отвечает, как может… и на Ее лице начинает появляться странная и почти умиротворенная улыбка, сначала мимолетно, а потом все чаще и чаще, и застывает практически навечно. Он улюлюкает, что-то говорит ей, Она улыбаясь, отвечает, он стучит по рулю в такт музыке, Она начинает возбужденно жестикулировать, напрочь забыв о подлокотнике. Окна открыты, ветер треплет Ей волосы, а он, хоть и мельком /дорога!/, но иногда кидает на нее взгляд, который говорит только о том, что Она для него сейчас - Главная, и нет больше для него никого на всем белом свете и во всей Вселенной.

Она, конечно, знает, что это не так, и знает, что он всегда был свободным, и еще знает, что он хороший… Она ВСЕ знает, но так это классно и здорово - почувствовать себя вот той, единственной, хоть на час, а может даже, и на день. И еще Она знает, что все совершенно искренне - навсегда, по-другому с ним и быть не может, вот не может, и все тут! И если бы это было не так, Она просто никуда бы с ним не поехала, и именно вот это уже то главное - Главное для Неё…

И будут придорожные кафе, заезды на травянистый или песчаный, но пустынный пляж, почти ленивое загорание на палящем солнце и брызганье водой друг в друга, дурачясь в речке, горение разведенного им костра и запах жарящихся на палочках взявшихся ниоткуда сосисок. И даже невзначай и совершенно случайно вывалившийся с заднего сидения дробовик. И Европа+, нет, уже не на полную, просто очень громко, и вот это его ненормальное и прибабахнутое состояние, хотя и у тебя уже давно такое же. И это просто классно…

Потом опять дорога, может, и кемпинг недалеко от нее, дороги, просто и всего-то нужно совсем чуть-чуть свернуть в лес. Или ехать ближе к дому и, конечно же, зайти в гости, а почему и нет… впрочем, объятия, поцелуи и все такое, до слез и до дрожи знакомое, конечно же - по желанию. По взаимному желанию. А желание - оно и есть желание… а утром он отвезет Ее домой, немного пораньше, чтобы успеть собраться на работу.

И Она знает, что это все равно закончится и опять пойдут скучные и серые будни, а он позвонит однажды опять. И опять будет праздник… ведь так было хорошо на ней, на дороге…
Лето! )
Запись от 27.06.11 09:47



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29968 показать отдельно Май 17, 2012, 04:19:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 29966:
было хорошо
автор: arctic сообщение № 29966:
он всегда был свободным,
автор: arctic сообщение № 29966:
но
автор: arctic сообщение № 29966:
не
автор: arctic сообщение № 29966:
для Неё…

Кому надо, тот поймет.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 29999 показать отдельно Май 18, 2012, 05:42:39 PM
ответ -только после авторизации
Ну, намусорили, ОБОИ...
А ведь как хорошо думал в свое время - сначала слезоточивый ролик про ремни залил, просто так - понравился. Потом по телеку котика увидел, проникся по-настоящему и без шуток, нашел в инете и показал здесь. Вот тут и появилась мысль - буду сюда такое ставить, подобное, мож и редко, мож и раз в год, но, что-то очень и очень хорошее... Типа. А вы!?? Зря себя модером не поставил в эту тему, щас затер бы все без оглядки и не раздумывая, но, не судьба знач, выходит.
А если не судьба - так тому и быть! Пускай будет! Так как -
автор: skuLL сообщение 29971
пока мы всё-таки точно есть здесь

.........................................................

W - E, спасибо тебе.


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32256 показать отдельно Август 17, 2012, 08:36:40 PM
ответ -только после авторизации

About a dog.

..........................

Собака человеку друг, товарищ и брат! Так она думает, когда увидит кого проходящего, вот так сразу и начинает это думать. А побудет немного рядом, чета там посоображает сама себе и опять подумает: "Неа, опять я заблудилась", - в смысле заблуждалась. Забудет все это на раз и побежит се дальше, по своим делам собачьим.


А человек - не собака, он не дурак, у него соображалка гораааздо лучше работает и - сразу. И поэтому, он думает, тоже сам себе, тока уже вот сразу:

- Ну какая же она мне друг, товарищ и брат, эта бродячая собака? И чо пристала...

И идет дальше, по своим, человеческим делам... )


* а еще я подумал, што у меня есть /все-таки/ немного времени до смерти. Впрочем, как и у всех )))





- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32258 показать отдельно Август 17, 2012, 09:14:44 PM
ответ -только после авторизации

Бль..ииинн....

А какая, все-таки, интересная штука - жизнь! Она не плохая и не хорошая, Она - оччень интересная. И пускай мне плюнут в харю, если я не прав! И даже если найдутся такие /а они наверняка найдутся/, которые, вот плюнув, и сказав при этом, что-то вроде:

- Ну чо ты тут вякаешь, ничего интересного, жисть - гавно, весь мир - бардак... понял..?


...то все равно настанет момент, когда тот же, обиженный тогда чем-то и сидящий ниже плинтуса чел подойдет ко мне и скажет, пряча глаза, ну, или смотря прямо на меня, ими же, своими глазами, тока уже - лучистыми, вытрет мою эту самую оплеванную тогда рожу и проговорит:

- Ну как же бля ты был тогда прав! - А ведь и действительно - жить интересно. Ссукой буду...

И пойдет себе дальше, по ней - жизни... Гоу-гоу!!

 




- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: sergish, gadget, W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32274 показать отдельно Август 19, 2012, 10:44:18 AM
ответ -только после авторизации

Друган на днях тему выдал, я прям запарилса...

Познакомлюсь, грит, с девушкой, или женщиной, ну так, случайно. Неважно, как и где, на улице, в клубе, в магазине... или просто она оказалась со своей подругой, которую я знаю. Довезет ее до дома, в кафе там сходят, то, се, раз, два... три. И пропадает. В плане как-то все уклончиво, потом, да некогда, да дела... Чо вот такое?

А подруга иёная проболтается, когда спросишь, при случае, передаст их разговор о нем:

- Нравица? - Да, может и очень нравится... Да вот только наверняка у него баб немеряно, как грязи, ты видела, как на улице на нас смотрят?? - Просто делают вид, что незнакомы. А я себя не на помойке нашла, не хочу быть "одной из...". И не буду! Мы гордыи! Вот так!


Скока раз такое грит было, в разных вариантах, он уж начал себя ущербным чувствовать, каким-то не таким, как все. Знакомый-то. А оно вона чо... И откуда чиво такое биреца та, а??



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32314 показать отдельно Август 21, 2012, 10:29:57 PM
ответ -только после авторизации
Между прочим, ролик с ремнем безопасности, возможно снимался в Питере, мой знакомый учавствовал в пробах. Вот такое приятное совпадение.


Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E, arctic
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32325 показать отдельно Август 24, 2012, 10:17:00 PM
ответ -только после авторизации
Чего ты там знаешь-то, знает она. Девушкам и женщинам ничего такого знать не разрешается, они от этого дуреют. И дурнеют. И начинают плохо себя вести, потому, что мужики думают, что ни хера себе - она че - умнее меня, что-ли? И начинают выеживаться. А женщине это как кость в горле и она тоже начинает выпендряться. И в итоге выходит одна сплошная херня.

Тока очень мало девушек умеют правильно себя вести
в таких случаях. А мужиков и того меньше, ваапче единицы.
Такшт лучше не надо ничо знать такого. Знает она там чета...

* вспомнилось чет... Лет 10 назад было.



- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32337 показать отдельно Август 27, 2012, 09:45:57 AM
ответ -только после авторизации

Када Ты успел моего Котенка сфоткать?! Foot in mouth 


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32339 показать отдельно Август 27, 2012, 11:39:37 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 32337
Када Ты успел моего Котенка сфоткать?!   

Када он был Моим!


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 32342 показать отдельно Август 28, 2012, 09:36:53 AM
ответ -только после авторизации

Так это Игрушка Б/У?! Foot in mouth Мдя ... 


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...