Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «А оказывается Бога то нет!»

Сообщений: 23 Просмотров: 12897 | Вся тема для печати
1 2
 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21855 показать отдельно Февраль 10, 2011, 01:46:30 PM
ответ -только после авторизации

Nadizar, спасибо за позитивные слова и одобрение моей заинтересованной позиции, постараюсь тебя не разочаровать.

Скайпом не пользуюсь ввиду категорического запрета моего покойного приятеля-мага американца Карлуши К., ибо через моё изображение можно завладеть моей душой и навсегда заковать её в "оковы момента" (это выражение конфиденциально поведал мне дух К. ровно через 10 лет после своего ухода с физического на атсральный план), а посредством речевого воздействия умелый маг, которым, скорее всего, являешься ты, может внедрить в мой мозг практически любую болезнь, передаваемую нанопсиховирусами (кстати, nan, который на сайте, является одним из семи тайных магов в мире, за три сеанса дистанционно излечивающий инфекцию любым психонановирусом, но стоит это недешево, мне, увы, не по карману Frown Но профилактику делает бесплатно!!!) Это не сомнение в твоих добрых намерениях, но необходимая мера предосторожности, как ношение повязок на лице в медицинских учреждениях во время эпидемии. К тому же Nina, которая присутствует в юзернейме вашего корпоративного скайпа, возможно, настроена ко мне не столь лояльно, как ты, а женщины-маги, как ты сам понимаешь, вдвойне славятся своей непредсказуемостью и эксцентричными выходками.

Касательно твоего преположения о материальности мысли: я полностью его подтвердил в одном эксперименте: на протяжении года я каждый день с утра начинал усиленно думать на тему сна, и каждый вечер буквально валился с ног и засыпал, и так целый год! Правда, в те дни, когда невозможно было сконцентрировать свою мысль на сне ввиду дня рождения жены, тещи, моих друзей-магов и концертов Петросяна, я тоже засыпал, но это видимо потому, что я еще не совсем развил достаточную силу контроля над материей мысли Frown 

Что касается Эдика Ц., то тут я  впал в затруднение и не смог соотнести твоего приятеля ни с кем из более-менее заметных персоналий в отечественной и мировой космонавтике. Так что по аналогии с кем ты считаешь себя "ушлепком" и "посмешищем", не совсем понял. Возможно, это реакция твоего окружения на нежелание доказывать и предметно обосновывать свои магические разработки. Возможно, это дух генералиссимуса Сталина мстит тебе за проталкивание своих магических идей в научное сообщество за взятки в иностранной валюте. Foot in mouth



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21856 показать отдельно Февраль 10, 2011, 02:50:09 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 21855
и каждый вечер буквально валился с ног и засыпал
Подумать только, он валился с ног! Да что ты знаешь об усталости!
Я каждый день кручу ногами землю, а это не много ни мало - 6 секстиллионов тонн! И так всю жизнь. Черт меня дернул взяться за это дело, но раз уж назвался груздем... А вот остановись я хоть на день - что будет? Так и тяну лямку

Мне тут знакомые гуманоиды предлагали уже не за бесплатно покрутить ихнюю галактику глазами - но я отказался. Увольте. Гляделки не казенные - нулей не хватит, чтоб прикинуть какую массу придется ворочать очами.

Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21857 показать отдельно Февраль 10, 2011, 04:09:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 21856
Я каждый день кручу ногами землю, а это не много ни мало - 6 секстиллионов тонн!

Вращать как раз не самое трудное - в вакууме трения ведь нету. Труднее от нее оторваться. Я когда ее ногами отталкиваю, она недалеко улетает, и потом притягивается .

(А что, хорошая тема. Можно количество своих сообщений подтянуть. Может, пригодиться. Только пока непонятно, Кого нет/есть?)

Метка админа:

 
KIRILL
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 193

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21860 показать отдельно Февраль 10, 2011, 07:59:10 PM
ответ -только после авторизации

Это уже не магия никакая, а какая-то отсебятина... ИМХО


Метка админа:

 
nadizar
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 43


Телефон: 8-8152 44 56 23список всех сообщений
clons
Сообщение № 21863 показать отдельно Февраль 11, 2011, 09:50:29 AM
ответ -только после авторизации
автор: KIRILL сообщение 21860
Это уже не магия никакая, а какая-то отсебятина... ИМХО


Вас здесь чо то я не пойму? Зашел,сразу начал с магии. Оказалось мания это у вас плохо. Лишили Трёх сердец. магию стал исключоть оказалась-отсебячина. Может мне здеся делать нечего если я даже толком не пойму потому что никто и не объяснил, что такое -ИМХО? Объсните пож? Мне каться,что если я не понимаю -ИМХО,значит я не туды попал?


Ѿ всего сердца Ѿ всей души Ѿ всей мысли Ѿ всей крепости моей
Метка админа:

 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21864 показать отдельно Февраль 11, 2011, 10:02:23 AM
ответ -только после авторизации
автор: nadizar сообщение 21863
что такое -ИМХО

= "по-моему"

Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 21865 показать отдельно Февраль 11, 2011, 10:18:42 AM
ответ -только после авторизации

автор: nadizar сообщение №21863

сразу начал с магии. Оказалось мания

Хрестоматийно по дядюшке Фрейду Smile Nadizar, ты сам знаешь, что вся твоя маГия - это просто маНия, а без нее ты гораздо лучше смотришься.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
1 2 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...