Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Беседа о насущном»

Сообщений: 47 Просмотров: 18690 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4
 
ppjakim
УДАЛЕН

Сообщений: 165
!!! список всех сообщений
clons
автор: Palarm сообщение 21650
Он обознался - может соседка, мало ли кто. Ты под впечатлением, спустя месяц "признал", что точно она.
Прочитай про ключ, если соседка изнутри закрыла дверь, а сама вылезла в окно, то да, а фото похоже.Насчет страха,тогда да, а сейчас я и вел бы себя по другому, да и не ко мне она приходила.Сейсас интенесно, что это и с чем его едят.С этим, почти пусто, то есть сведения , как бородься есть, а с кем так и не выяснил, да и убедиться , что они работают не приходилось. Лучше и дальше так.Вот когда писал здесь, вспомнились и детали какие-то, но я не литератор, печатою одним пальцем и то с ошибками, по жизни я скорее скептик и немного циник, по этому кричать ура , я видел нечистую силу не буду, плюс я принимаю мир каков он есть, ну есть что-то,хорошо, но на скорость не влияет и ладно, а будет мешать, будем и разбираться.

Метка админа:

 
1 2 3 4 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...