Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Общество Будущего»

Сообщений: 118 Просмотров: 54295 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4199 показать отдельно Январь 06, 2006, 08:43:13 PM
ответ -только после авторизации
На счет того, что Зла нет - это к Булгакову!

Счастливый человек, прямо в раю живет, а все остальные в иллюзии. Правда уже слышала такие же слова. А кто слышал такие:" Сатана многое сделал для того, чтобы думали, что его не существует..."

Все, что вокруг творится - это добро... Ну чтож это тоже позиция. Чего ж пенять на деньги, пусть себе и существуют во славу добра.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4200 показать отдельно Январь 07, 2006, 09:27:39 AM
ответ -только после авторизации
Нет, Наив, не передергиваю Что такое энергия вполне определено как физический термин и физики утверждают, что в природе нет энергии, что это - придуманная людьми абстракция для удобства рассуждений, точно так же как пространство, время, истина, добро, зло и т.п. К сожалению ты не прочитала статьи об энергии по ссылка, что я дал.
Никакого отношению к физическому термину "энергия" эзотерические представления не имеют и вообще не определены никем, этого им не нужно А новомодные приколы современных эзотериков называть деньги чистой энергией просто смешны (если не сказать - тупы до предела). У аборигенов дикого острова деньги - ракушки, а для нас это - просто ракушки. Наши бумажки перестают быть энергией для этих аборигенов и годятся там только после облегчения в кустах бамбука. Куда девалась "энергия"? Условное значение денег сохраняется только в рамках определенной культуры, как и значение всех других вещей. Произошел дефолт, взлетела инфляция и накрылась "энергия"
Ты слишком много вот такого неопределенного и поверхностного набралась в эзотерических тусовках. Стоит задуматься над любым из этого набора и становится ясно, что это никак толком не определено и может пониматься по-своему. Вот почему так распространены всякие философствования у мистиков, даже ты начинаешь строить глобальные теории и все эти теории друг на друга похожи только внешне, а капнуть - взаимно противоречивы настолько насколько не одинаковы индивидуумы их породившие.
Кстати, вот у тебя здесь есть возможность продемонстрировать свои умиротворяющие способности на naefremov, - этот человек очень нуждается в такой помощи!


Что, naefremov, не выдержал и опять принялся за свое? Знаешь, я честно не знал, что у тебя справка из психбольницы, а то бы не стал прикалываться. Над таким человеком грешно смеяться. Ты только не сильно здесь на форуме буянь, не стоит с патологической убежденностью настойчиво доказывать свою правду. Нужно же понимать, что тебе с трудом даются сопоставления и картина тобой видна только самая поверхностная. Вот даже мою фразу ты принял за чистую монету, хотя совершенно ясно, что она приведена как пример ложного утверждения. Я ее написал вообще не задумываясь.
Что же касается твоих прокоммунистических представлений (которые по обоснованности ничем не лучше мистических, а точнее и есть мистические), просто представь, что вот всем людям поделили поровну блага Земли и в какой-то стартовый момент они, вроде как, по твоему представлению, оказались на одинаковой черте "прогресса". Ты думаешь все хором купят себе суперкомпьютеры и задумаются о смысле их дальнейшей жизни? Да нифига. Купят несколько ящиков водки, пива и гору закусона. Был случай, когда вот такому совершенно нормальному, простому человеку посчастливилось выиграть в лотерею больше миллиона баксов, об этом писали немало. Ну и? Через полгода ничего не осталось от денег, а счастливчик со своей компашкой оказался в совершенно раздолбаном состоянии. Соответствие прогрессу определяет не благосостояние, а уровень культуры. Вот что у людей развивать нужно, а не призывать считать зарплаты и раскулачивать.
Елки, не удержался хотя знаю, что это бесполезно...


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
kak
Имеет права модератора обсуждений - модератор

Род: Мужской
Сообщений: 771

Телефон: +79217162023
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4201 показать отдельно Январь 07, 2006, 11:00:14 AM
ответ -только после авторизации
Не знаю бреда я сильней,
В котором говорится,
Что зло значительно добрей,
Чем то добро, что злится.

Играя логикою слов,
Меняя смысл понятий,
Не нахожу в потоке слов
Достойных Вас занятий.

Есть предложение одно,
Скажу Вам без запинки –
Меняйте логику свою
На образ и картинки.

Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4202 показать отдельно Январь 07, 2006, 11:36:55 PM
ответ -только после авторизации
Nan, признаюсь ты меня окончательно запутал (с энергией)...

Слушай, а чему вообще можно дать неинтуитивное определение?
Сила, напряжение,.... Пожалуйста, перечисли коротенько, но в тему об энергии, может найдется что-нибудь похожее? А то совсем тоска, вспоминаю школу - это что, нам столько лет врали?

Метка админа:

 
Наив
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4203 показать отдельно Январь 07, 2006, 11:40:10 PM
ответ -только после авторизации

У меня чего-то подозрение, если подольше в твоем сундуке сокровищ покопаться, действительно крыша съедет и оси некому будет совмещать...

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4204 показать отдельно Январь 08, 2006, 05:21:25 PM
ответ -только после авторизации
Нам в школе вовсе не врали вот только рассказывали бестолково. И с примерами нет проблем. В школе нам рассказывали про меридианы и параллели. Ну ясно, что только самые бестолковые считали, что они и в самом деле существуют, а не придуманы для удобства. Эти абстракции очень нужны и используются практически, но таких сущностей нет в природе. Абсолютно то же самое - энергия, время, пространство, истина, добро, зло и т.п.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
naefremov
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4211 показать отдельно Январь 10, 2006, 09:45:28 PM
ответ -только после авторизации
Был случай, когда вот такому совершенно нормальному, простому человеку посчастливилось выиграть в лотерею больше миллиона баксов, об этом писали немало. Ну и?


Я думаю не совсем корректно делать масштабные выводы на одном сомнительном случае, который тем более нельзя проверить и трудно найти причины в нем. Тем более нельзя на одном таком примере опровергнуть теорию чистого разума и построения разумного общества.

Соответствие прогрессу определяет не благосостояние, а уровень культуры. Вот что у людей развивать нужно, а не призывать считать зарплаты и раскулачивать.

То есть вы считаете, что у богатых и знаменитых уровень культуры соответствует стандартам человеческого облика, а у бедного быдла была тройка по этике? Браво, уважаемый. Вы приходите к тем же выводам, к которым приходили капиталисты и феодалы, а также фараоны и князья. Когда им показывали, что народ помирает с голоду, они тут же кричали, что это из-за лени. Когда речь заходила о равенстве, они показывали пальцем на пьяного, дикого мужика и удивленно спрашивали, типа «Это вы меня считаете равным этому быдлу?» когда просили уменьшить барщину, оброк и увеличить милостыню, это признавали расточением денег, и когда сегодня руководителям говорят увеличьте зарплату, они парируют «заработайте!». Вы чувствуете как повторяются контексты. Деньги налогоплательщика уже называют своими заработанными. Правительство собрало со всех налоги, затем ввело реформу, чтобы налогов было больше. Сократили все штаты, загребли еще больше бабла, увеличили нагрузку одному дураку, за счет другого, которого выкинули на улицу, безработному говорят иди заработай, мы с тебя тоже будем бабло стричь, а я должен быть убежденным, что у меня уровень культуры слабоват. Вы там в своем НИИ по ходу где-то на луне живете. Ну в каком бы вы городе сегодня даже мира не жили, схемы то везде одинаковые. Ну че из меня то дурака делать? Вам рассказать что такое истинная тупость? Это когда коммунисты вокруг своей партии парализуют 50 процентов политизированного электората страны, собирают с них членские взносы и вообще никакой программы своей не имеют. Старухи и старики как дуры и дураки ходят с транспорантами и красными флагами к памятникам Ленина и слушают Зюганова, а он уже давно бизнесом занимается и на мерине разъезжает. У коммунистов нет ни цели сегодня не идеи, да ничего. А за них голосует большинство населения. Да я уверен, что если бы сегодня Зюганову предложили сменить формацию и все люди за него бы проголосовали он бы отказался это делать и их бы отговаривал.

Выход на мой взгляд в одном - чтобы каждая личность, слышите, каждая, поняла, что зло ведет неминуемо к разрушению, и преждевременное благополучие в этой жизни никак не защитит от реальности последующего разложения

Вот смотрите, уважаемый мной товарищ обчитался изотерики, где фантазеры нагнали такой жути, что плакать хочется. Они просто взяли и парализовали еще огромную часть аудитории, которая запехав в себя такую вот галиматью совершенно перестают быть субъектами и каким-то образом действовать. Они собираются в секты и сидят толи обкуренные, толи обдвиганные перебирают мысли Рериха. А в это время их имеют, собирая взносы и отвлекая внимание. Словоблудие и идеесыпанье не приведет ни к чему. Господи, когда же вы проснетесь то?



Не пытайся гнуть ложку...ложки нет...дело в тебе...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4213 показать отдельно Январь 11, 2006, 07:56:23 PM
ответ -только после авторизации
Ты опять не понял... Насчет лотереи это - был яркий пример. Знаешь для чего нужны яркие примеры? Чтобы сделать контрастней тенденцию, а не доказать ее. Я здесь не диссер выложил с выкладками об парамертах упадка культуры. Просто посмотри вокруг. Чем тебя смешат по телевизору каждый день до фига раз попсовые шуты в разных "комических репризах"? Такой дешевкой, что от одной этой мысли ржать хочется, а не от глепейшего кривляния. Это - точный расчет на массу. Дают то, что люди хотят получить. Какие сериалы и фильмы у нас создают и крутят на потеху?
Чего уж говорить, в любых кругах, в любых тусовках, независимо от богатства, у нас процветает низкопробная попса. О чем говорит сие? Об уровне потребностей.
Везде процветает невежество, которое и определяет культуру. И ты один из тех, кто это невежество активно распространяет. Впрочем, тебя распознает любой и читать всерьез не станет.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
ossorian1 (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4240 показать отдельно Январь 26, 2006, 07:40:36 AM
ответ -только после авторизации
Я уже перегорел по поводу этой темы. Первый раз написал вообще огненными буквами, потом потише, а теперь вообще успокоился. Ну не знает человек ни экономики, ни теории денег, ни принципов человеческой мотивации - ну что тут сделаешь.
Единственно, какая тема меня задела - так это про Теслу.
А точнее тема того, что рыночная экономика тем, по моему соображению, плоха, что в ней на сегоднящнем этапе не существует механизма предотвращения банкротства или его безболезненного исполнения. А последствия печальные:

а) Неудачливый предприниматель тянет до последнего, сколько может, влазит в ещё большие долги, начинает неплатить зарплаты, придумывает ухищрения, начинает обманывать, завышать цены.
б) Нарушается целая цепочка от производителя до потребителя. Например банкротится крупный производитель, а у него было куча покупателей, которые перепродавали другим, те - третьим, а потом - конечным потребителям. И что теперь? Резко взлетели цены, всё среднее звено (если нарушаются поставки) - рушится и по-сути даже отмирает. (Если не найдёт другого поставщика).

А чтобы это предотвратить необходимо:
- выделить стадии, формулы начала банкротства (в принципе они давно выделены, но их мало кто знает и уж тем более не вычисляет).
- Найти критерии, по которым решалось помогать предприятию или нет.
- Сделать так, чтобы предприниматель не боялся сообщать о том, что он терпит крах, потому что понимал бы, что иначе будет ещё хуже.
- Ну и конечно действенная система по выходу из создавшейся ситуации (отмена налогов, сокращение бюрократических механизмов и т.д.)

Всё это конечно же относится в первую очередь к жизненно важным предприятиям.
И идеи эти здесь написаны так, по-быстрому, совершенно не представляют концепцию.
Более того, у кого-то может сложиться впечатление, что я предлагаю механизм по перекладыванию "с больной головы на здоровую". Нет. Всё это сложно.
Главное остаётся проблема: необратимость банкротства важных (здесь и сейчас)предприятий ведёт к очень глубокому разрушению многих отраслей экономики, и по-сути к кризису.

P.S. И часто, к сожалению, получается, что выживает не самый гуманный, а самый нахрапистый и наглый.

Метка админа:

 
naefremov
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 36
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4243 показать отдельно Январь 26, 2006, 06:28:29 PM
ответ -только после авторизации
Ну не знает человек ни экономики, ни теории денег, ни принципов человеческой мотивации - ну что тут сделаешь.

Дело в том, что вы уважаемый, рассматриваете отдельные контексты в денежной системе и сравниваете их друг с другом, поэтому вам кажется, что вы объективно разбираетесь в действительности. А я анализирую все ситуации в истории, нахожу их причины и описываю объективные законы логики, а не банкротство отдельных эгоистов. Вы узко рассматриваете вещи. Это все равно, что продавец в магазине объяснял бы министру экономики, что он ни пса не понимает. Он все понимает, но более масштабно смотрит на вещи. Поэтому продавец для него не существенен. Он гоняется за показателями, а продавец за покупателями.

А точнее тема того, что рыночная экономика тем, по моему соображению, плоха, что в ней на сегодняшнем этапе не существует механизма предотвращения банкротства или его безболезненного исполнения. А последствия печальные:

Вот здесь вы поняли, что схема работает не на всех, а на часть предпринимателей, и конкуренция делает одних победителями и богатыми, а других деградирует и опускает в нищету, и проявляете по этому поводу эмоции. Вам печально? И дальше исходя из эмоций вы ищете опять же скорее эмоциональный выход из ситуации – спасти бедных банкротников. О, я готов бежать скупать у них весь товар, только мне денег мало выдают. Бред то в том и заключается, что предприниматели и производители должны быть заинтересованы, чтобы всему населению выдавали больше денег, ведь тогда к ним придут и что-то купят, потому что будет на что. А когда 80 % дядям и тетям выдали по 5-10 тысяч, глупо рассчитывать, что все пойдут и конкретно закупятся. Вот вы говорите освободить от налогов. Основная часть населения- это не предприниматели. Это бюджетники, обслуга, рабочие и крестьяне. Они все живут за порогом бедности и вы хоть какие механизмы не выдумыва   йте, а пока у них не будет денег, все ваше предпринимательство обречено. Производители должны не просто с радостью платить налоги, но и требовать у правительства, чтобы то постоянно увеличивало на порядки раз зарплаты. Тогда товар будет быстрее расходиться, потому что его раскупят люди с деньгами. А если у вас все население берет только хлеб, молоко и водку с колбасой, какое же тут к чертям получится товарооборот? Но правительство не выдаст большие зарплаты все, кто их ждет просто невежи. Они спят в матрице и эмоционально надеятся, что то, что м обещает дед мороз сбудется. Существуют объективные законы логики и любого явления в ней, как то капиталистической формации. Деньги можно все раздать и распределить, однако, тут же нужно произвести в несколько раз больше товаров, иначе на них резко поднимется цена и мы получим скачок инфляции. Это знают все, а произвести много товаров при помощи разваленной экономики нереально, как и привезти чужого товара. Ведь на западе тоже внимательно смотрят с какой скоростью здесь расходятся их шмотки.

- Найти критерии, по которым решалось помогать предприятию или нет.   

Простите, коллега, но это предложение просто смешно. Для того, чтобы вот так провернуться, как вы предлагаете, необходимо, чтобы все вдруг ни с того ни с сего стали честными. Если бы такое было возможно, то я мы бы уже давно жили в безденежной системе. Если вы помогаете одному предприятию в логике, то встаете фактически на его сторону, то есть делаете несправедливой конкуренцию. Один эгоист спехнул другого с его ниши, вдруг он смотрит, за того подпряглось государство и ему помогает по каким то критериям. Да так батенька и с ума свихнуться можно. Сразу неудачники сложат ножки на государство, а те, кто нормально держится сам начнет прикидываться гофрированным шлангом, чтобы ему тоже помогли.

- Сделать так, чтобы предприниматель не боялся сообщать о том, что он терпит крах, потому что понимал бы, что иначе будет ещё хуже.

А тут не надо сообщать. При современной конкуренции это всегда видно, по налоговым отчислениям и прочим бумажным делам. Фишка в том, что предприниматель сам рад радехонек закричать во все горло, что ему хреново, только все на него положили с прибором, как и на всех остальных. Ой, ну вы эгоисты такие наивные, сами спокойно смотрите, когда кто-то дохнет, и тут же надеетесь что вам в болоте захлебывающемуся кто-то палку бросит. А бомжу тоже надо куда то бежать сообщать, что ему хреново или вы сами догадаетесь?

- Ну и конечно действенная система по выходу из создавшейся ситуации (отмена налогов, сокращение бюрократических механизмов и т.д.)

Насколько вы предлагаете сократить бюрократические механизмы? Уважаемый собеседник. Поверьте неучу и конченой бестолочи, которую уже в Интернете только ленивый не называл тупицей, что чтобы сократить бюрократический механизм. Необходимо всех бюрократов после увольнения куда-то устроить иначе они устроятся сами. Да да обратно в бюрократический механизм. Дума и власть расширяется не потому что у них работы много. У них работы столько же сколько у всех нас. И они также устают как и мы, несмотря на то, что ничего не производят как и мы и ничего не изменяют как и мы. Бюрократы увеличиваются, потому что это самый выгодный способ реализации в обществе, то есть зарплата высокая. Вот и все. С бюрократией не борются методами разглагольствования, потому что сами себя чиновники не сократят. Тут даже революция не поможет, через 30 лет все опять вернется на круги своя, ну вы же помните. Нужен координальный пересмотр схемы отношений.

P.S. И часто, к сожалению, получается, что выживает не самый гуманный, а самый нахрапистый и наглый.

Да да и вот тут надо бы лицо такое одухотворенное всем сделать, как у Ильи Муромца, что мол мы вот тут с вами боремся, боремся со злом, а оно все не убыват и не убыват. Когда же эти головы кончатся горынычевы. Сами во всем этом прекрасно участвуем и помогаем вместе со всеми творить пакости здесь на земле.

Короче, уважаемый, ваши все предложения повисли в воздухе. Они не реализуются никогда! Проще отменить деньги, чем добиться в реале того, что вы предлагаете. А потому цена нашей с вами болтовне – 00 рублей 00 копеек. Лучше зайди на мой сайт. Он обновился, там есть краткое описание всех сопряженных пар понятий. Почитаешь и тебе станет легче.






Не пытайся гнуть ложку...ложки нет...дело в тебе...
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4244 показать отдельно Январь 26, 2006, 07:16:21 PM
ответ -только после авторизации
Привет, ossorian рад, что находишь время заходить. Ты окончательно перебрался с Камчатки? Судя по тому как тебя будоражат текущие бизнес-проблемы, крутишься в пекле бизнес-жизни? То, о чем ты говоришь, елки, достаточно жизненно, и в пору моего бизнесменства именно так все изнутри и воспринималось но, конечно же, на все это нет столь простых решений как хотелось бы Времена свободно-безгрешного купечества, когда нужно было остерегаться только конкретных грабителей, платя разумные сборы, прошли. Теперь начинающий просто не может, честно платя все регламентированные налоги, оставаться на плаву.
Не стоит вступать в словопрения с naefremov, возомнившим себя на уровне министра экономики и в то же время с обезоруживающей парадоксальностью заявляющему: "Поверьте неучу и конченой бестолочи, которую уже в Интернете только ленивый не называл тупицей, что чтобы сократить бюрократический механизм необходимо всех бюрократов после увольнения куда-то устроить иначе они устроятся сами.". Потому как "цена нашей с вами болтовне – 00 рублей 00 копеек". Эх, все же нужно собирать вот такие перлы! Не трать время на его тупой (он сам привел статистику общественного мнения ) сайт, да ты и сам понимаешь


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
ossorian1 (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4246 показать отдельно Январь 27, 2006, 03:30:48 AM
ответ -только после авторизации
Привет, Ник.
Вступать в полемику с автором этой темы и не собирался. Боже упаси!
А насчёт бизнеса - угадал. Правда тема поднята тем, что в глубоком кризисе бизнес моего отца (но не падаем духом! )
А вот сам я начинаю производство. ПОка небольшое и в зачаточном состоянии. Пока надо хотя бы научиться что-то производить. Но в последствии я тут собираюсь снабжать регион. (Ещё Юрия Мороза начитался).
А с Камчатки перебрался. Теперь в Хабаровске. И это здорово. Уже больше сободы действий. А вообще хочу летом по России прокатиться.

Метка админа:

 
Диоген Московский
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 11
!!!
Телефон: 3795696список всех сообщений
clons
Сообщение № 4330 показать отдельно Февраль 21, 2006, 01:21:45 PM
ответ -только после авторизации
Общество будущего невозможно без системы космической (противоастероидной) безопасности, без освоения космоса, без использования энергии мирового эфира (тогда, кстати, и деньги будут не нужны!).

Диоген Московский, киник-буддист-космист.

nan
Здесь было сообщение, дублирующее http://www.scorcher.ru/forum/index.php?threadid=172&action=display&board=4&start=225 Плиз, смотрите там.
Дионен, два предупреждения: во-первых не нужно так вальяжно распоряжаться чужими мегабайтами, не дублируй такие пространные тексты, а во-вторых, ты ни разу не отреагировал на то, что тебе пишут в ответ на твои сообщения. Зомбирующие проповеди здесь нафиг не нужны и если ты будешь оставаться в этой стезе, придется забанить.




Метка админа:

 
IOAN
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 4619 показать отдельно Апрель 13, 2006, 09:45:44 PM
ответ -только после авторизации
...ДРУГ...ТЫ УЖЕ В БУДУЩЕМ...ПОМОГИ МНЕ И ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ ЯВЬЮ...
...У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕРШЕННЫЕ ЗНАНИЯ...СДЕЛАЕМ СЧАСТЛИВЫМ КАЖДОГО...
...Я ПОСТИГ СУТЬ СОВЕРШЕННОЙ РЕЛИГИИ...РЕЛИГИЯ НЕ ВЕРА,ЭТО ЗАКОН...
...ПРОРОЧЕСТВО СБЫЛОСЬ...МЫ НА ПОРОГЕ "ЗОЛОТОГО" ВЕКА...
...СОЗДАДИМ СВОЮ СТРАНУ...ПОСТРОИМ "СВЯТОЙ ГОРОД"...
...ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЕТ ПРЕВОСХОДСТВО НАШЕЙ СИСТЕМЫ...ЭТО РАЙ...
...СТАНЬ ВЕЛИКИМ ИЗ ЛЮДЕЙ...ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОЖЕЛАЙ И СБУДЕТСЯ...
...ПИШИ МНЕ,СПРАШИВАЙ И ТРЕБУЙ...НАМ ДАНО ПРАВО ИЗМЕНИТЬ МИР...
...У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАК ИЗБРАННОСТИ...Я ПОДАРЮ ЕГО КАЖДОМУ ДРУГУ...
...ТАК НАПИСАНО...СДЕЛАЕМ ЖЕ КАК ГОВОРИТ БОГ...


ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4620 показать отдельно Апрель 13, 2006, 10:10:09 PM
ответ -только после авторизации
Зачем тебе помощь если есть СОВЕРШЕННЫЕ ЗНАНИЯ вот и докажи это: ПОЖЕЛАЙ И СБУДЕТСЯ


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...