Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Житейское-бытовое»

Сообщений: 94 Просмотров: 30235 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30100 показать отдельно Май 25, 2012, 02:03:28 PM
ответ -только после авторизации

отнеси к больным и пожалей



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30101 показать отдельно Май 25, 2012, 02:05:12 PM
ответ -только после авторизации

Отнесла, но не пожалела.


Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30102 показать отдельно Май 25, 2012, 02:17:05 PM
ответ -только после авторизации

Я чёт тут пробовал представить... Моя одноклассница около 30 лет защитила докторскую, минуя кандидатскую. Женщина, к тому же, весьма выразительной внешности, т.е. при случае поводов для ревности можно накопать е-ей :) И вот... прилетает в пятак одному из редчайших специалистов планеты... чёт не складывается Foot in mouth



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30103 показать отдельно Май 25, 2012, 02:22:23 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 30102:
И вот... прилетает в пятак одному из редчайших специалистов планеты... чёт не складывается Foot in mouth

Сорри, я не поняла. Как это?


Метка админа:

 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30104 показать отдельно Май 25, 2012, 02:25:33 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 30097:
Если не идеализировать (романтизировать) женщину, то, стоит признать, что она далеко не всегда соответствует тому образу, который у конкретного мужчины ставит запрет на применение к ней силы (не говоря о падонках обоих полов). Т.е. этот порог очень индивидуален в отношениях, но чтобы его поднять как можно выше, женщине стоит блюсти те признаки женственности, которые ее и защищают.

Я бывал свидетелем, когда к женщине применяли силу и, вынужден констатировать, что почти всегда могу найти оправдание тому, кто это сделал (падонков уже отфильтровали). Может быть не напрасно природа наделила мужчину непререкаемо больший физ.силой?... В отношении к человекам бывает нужно спасать женщину от ее опасных порывов. Вообще мужчина как защитник должен как-то брать на себя активную инициативу и как командир в экстремальных ситуациях обеспечивать это в отношении с женщиной. Но эта грань справедливости и обоснованности так размыта... Поэтому, как говорили классики, самая большая красота женщины - в ее слабости, она же - ее главная защита от мужчины, мотивированного показать свое превосходство.

............потрясающее объяснение............. / в лучшее.

Есть мнение, что мужская т.н. "непререкаемо большая сила от природы" является естественным следствием определённых особенностей гормонального фона у мужчин (медиаторы и гормоны катехоламиновой группы являются активными стимуляторами физической деятельности). И этими же особенностями полезно руководствоваться в вопросах регулирования межличностных отношений: кто знает, какие могут бывать "сдвиги" в нейрогормональной регуляции женщин (например, в случае заболеваний щитовидной железы и т.п.) / и как на поведенческие проявления таких сдвигов могут интуитивно и рефлекторно реагировать мужчины (например, как на появление опасного соперника).

С другой стороны, бывают ведь и разные мужчины, и со своими "сдвигами" / в ту или иную сторону........... Кого-то природа "так наделила", что ему достаточно плевка на спину, чтобы убить "агрессора". А у другого / и плевок в лицо вызовет лишь улыбку......

По себе могу судить достаточно однозначно: мой порог достаточно высок, чтобы поднять руку даже на другого мужчину / не то чтобы на женщину.......... Поэтому, здесь всё действительно очень индивидуально и очень тонко.

В таком ракурсе, женщинам жизненно необходимо быть максимально осмотрительными и алертными (трезвыми) при выборе своих "спутников" (то ли по жизни, то ли по кругу общения). Потому что особенности "результатов" такого выбора будут целиком и полностью формировать контекст дальнейших взаимоотношений с жизнью и окружающими.



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30105 показать отдельно Май 25, 2012, 02:26:35 PM
ответ -только после авторизации

Ну, я не представляю себе того мужчины и той ситуации, при которой она могла бы отгрести по лицу. Наверное, опыта у меня мало, всё же Foot in mouth

Вообще, вся половая сфера - это одна из областей, куда фонарь разума пропихивается с наибольшим трудом.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30106 показать отдельно Май 25, 2012, 02:29:04 PM
ответ -только после авторизации
По этому моменту:
автор: W - E сообщение 30099
как можно успокоить Чела в ТАКОМ Состоянии
Можно прикинуться дурой и завизжать, как поросенок, можно вынуть баллончик с газом /если успеешь/ и выпустить его ВЕСЬ в лицо, судорожно зажав кнопку пальцем. Можно просто ткнуть в глаз, причем со всей силы, можно дать в пах, можно... да много чего можно, но, все это требует хоть какой-то, но, предыдущей отработки. Да и не панацея это вовсе.

Тут, как это ни банально, просто желательно заранее НЕ доводить до такой ситуации. Хотя бы попробовать это делать. А вот как именно не доводить, то есть интуитивно ее предвидеть по отношению к конкретному челу и не делать что-то такое, что и может ее спровоцировать... здесь уже нужен конкретный анализ предыдущего и лично твоего поведения.
А это уже совсем другая тема, возможно, оч дискомфортная. Ну, могу написать, в общих чертах, что я думаю по этому поводу. Если хочешь )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30107 показать отдельно Май 25, 2012, 02:32:06 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 30105:
Ну, я не представляю себе того мужчины и той ситуации, при которой она могла бы отгрести по лицу. Наверное, опыта у меня мало, всё же Foot in mouth

А ... Типа, за что, например, от Начальника?! Типа, какая Ситуация была?! Корпоратив. Всем вызывал Такси. Я была последней.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30108 показать отдельно Май 25, 2012, 02:36:13 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 30106:
Если хочешь )

Хочу. Мне пофиг уже. Надо разобраться в этой Проблеме.


Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30109 показать отдельно Май 25, 2012, 02:45:23 PM
ответ -только после авторизации
автор: W+-+E сообщение № 30108:
Всем вызывал Такси. Я была последней.

Он просто до последнего рассчитывал замотивировать тебя на свой диван.

автор: W+-+E сообщение № 30107:
Типа, за что, например, от Начальника?!

Нет, как раз от какого-нибудь коханого. То есть, это было бы таким разрывом между какбэ это выразиццо торжеством интеллектуально-личностных-человечностных качеств женщины и приматоподобной схемой решения ею полового вопроса как основного вопроса революции.



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30110 показать отдельно Май 25, 2012, 02:51:33 PM
ответ -только после авторизации


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30111 показать отдельно Май 25, 2012, 02:58:18 PM
ответ -только после авторизации

Ну, если честно, мне совсем не смешно. Было у меня сотрясение Мозга и нервный срыв, эт так к слову.

автор: minski сообщение № 30109:
Он просто до последнего рассчитывал замотивировать тебя на свой диван.

Я не догадалась. Он наоборот всячески пытался показать мне, что я не так работаю и придирался. До этого момента, Симпатии я не видела. Скорее наоборот.

автор: minski сообщение № 30109:
Нет, как раз от какого-нибудь коханого. То есть, это было бы таким разрывом между какбэ это выразиццо торжеством интеллектуально-личностных-человечностных качеств женщины и приматоподобной схемой решения ею полового вопроса как основного вопроса революции.

Запутал меня. Именно с Любимым Человеком, у меня такого не было, если Ты об этом. Или я не поняла Тя ...


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30112 показать отдельно Май 25, 2012, 03:10:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30108
Хочу.

Всем женщинам оч нравится, когда они - нравятся мужчинам, мало того, они балдеют, когда ощущают, что их примитивно ХОТЯТ, именно от этого они получают одно из офигенных своих "щастев". И если этого нет, то мужчина может стать им неинтересен, в принципе, как бы он ни был крут для других и вообще. И вот тут, от данного, конкретного мужчины, который женщине ужс как нравится в силу каких-то причин, вдруг не исходят такие "флюиды" /о хосподи ) / вот такого "хотения" и - по отношению к данной женщине, то она может пойти и на ЛЮБЫЕ уловки, чтобы увидеть эти флюиды, чтобы получить от них как раз кусочек этого своего, личного, женского "щастя".

Тэкс... Но! Женщине очень часто достаточно прсто их ощущать от мужчины и от мужчИН скопом, абстрактно!, а вот мужчина ВСЕГДА держит в голове практическую сторону воплощения этого "хочу" и ждет подходящего момента для этого. Ему НЕдостаточно одного лишь ощущения, что он "хочет", да если б это было и так, это было бы абсурдом. Думаю, согласишься.

И, далее, при восприятии и истолковании в какие-то моменты отношений этим мужчиной типа того, что "настал час Икс", он может не раздумывая начать воплощать в реальность это свое "хочу", так как считает, что к этому было куча предпосылок. которые все до одной моментально всплывают у него в голове, как на той картинке оргазма у женщины /помнишь/. Вот и прикинь, сможет ли он справиться с такой бешеннной активностью в своих мозгах?? Да еще и если эти мозги немного повернуты. А повернуты они у всех, в той или иной степени.

Вывод - заранее уменьшать количество таких моментов, которые могут активировать такую активность в мозгу при случае, частично пожертвовав этим ощущением счастья от "хочу" конкретного мужчины и - по оношению к тебе.

* что непонятно - спрашивай, а непонятно может быть легко. И я это вполне осознаю )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: skuLL, W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30113 показать отдельно Май 25, 2012, 03:14:11 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 30111:
Или я не поняла Тя

вы каждый о своём рассказываете :)



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 30114 показать отдельно Май 25, 2012, 03:19:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 30112:
Думаю, согласишься.

Согласна.

автор: arctic сообщение № 30112:
И, далее, при восприятии и истолковании в какие-то моменты отношений этим мужчиной типа того, что "настал час Икс", он может не раздумывая начать воплощать в реальность это свое "хочу", так как считает, что к этому было куча предпосылок. которые все до одной моментально всплывают у него в голове, как на той картинке оргазма у женщины /помнишь/. Вот и прикинь, сможет ли он справиться с такой бешеннной активностью в своих мозгах?? Да еще и если эти мозги немного повернуты. А повернуты они у всех, в той или иной степени.

Я писала выше, что была Антипатия. Помню тока один момент, када у Него блестели Глаза. Фсе. Где эти Предпосылки?!  Foot in mouth

автор: arctic сообщение № 30112:
* что непонятно - спрашивай, а непонятно может быть легко. И я это вполне осознаю )

Foot in mouth


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...