Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Поздравления»

Сообщений: 510 Просмотров: 150518 - показывать мусор | Вся тема для печати
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3390 показать отдельно Март 08, 2005, 02:39:54 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо за подсказку об ошибках, Ласточка! исправился


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3601 показать отдельно Май 11, 2005, 08:18:00 PM
ответ -только после авторизации
Ласточка С Днюхой тебя!
Пусть весеннее солнце будет ласковым с тобой, а каждая молекула пьянящего воздуха заряжает энергией и радостью!



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3602 показать отдельно Май 12, 2005, 04:53:29 AM
ответ -только после авторизации
Nan! Как приятно - ты всех опередил с поздравлением -спасибо! Я еще не перешла вместе с солнцем в свой день рождения - пока что оно потихоньку катится на запад... еще пару часиков... до любимого мной закатного вида - полюбуйся!

Метка админа:

 
Ласточка (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3603 показать отдельно Май 13, 2005, 04:02:21 AM
ответ -только после авторизации
Nan! Кстати - об ошибках
Уже давно- недели две - в темах обсуждения -например
Обсуждение статьи О смысле жизни
- твое последнее сообщение, -как правило, -повторяется на нескольких страницах...
И в это1й статье - идет повтор твоего сообшения с 8 по 12 страницу
Проверь остальные темы обсуждения - я такое же наблюдала и в других темах

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 3604 показать отдельно Май 13, 2005, 08:50:17 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо за наводку теперь сделал так, чтобы для начала показывало последние 10 сообщений, так что на предыдущей странице возможен повтор, зато всегда будет при загрузке заполнена страница.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4164 показать отдельно Декабрь 30, 2005, 10:17:44 AM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4432 показать отдельно Март 07, 2006, 09:16:55 AM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6837 показать отдельно Декабрь 29, 2006, 10:02:28 AM
ответ -только после авторизации


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6887 показать отдельно Январь 01, 2007, 12:01:40 AM
ответ -только после авторизации

Метка админа:

 
Ветерок
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 93

!!!
личная фото-галерея
Оценок: 8
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6888 показать отдельно Январь 01, 2007, 02:22:42 PM
ответ -только после авторизации
Надеюсь, новогодняя ночь была веселой, пробуждение новогодним утром (читай - в обед) - беззаботно-приятным, а похмелье - легким, "чсто симвличским"

Все базовые ценности уже были многократно озвучены в искренних пожеланиях новогодних "поздравлял" Пусть будут еще в вашей жизни такие необязательные, но такие радостные искорки-смешинки - просто так, без всякого особого повода, вдруг, из ниоткуда, от полноты жизни (если кто забыл, мы так в детстве смеялись, вспоминайте скорей! )

Хороших всем отдыхательных дней!


Профессиональный дилетант
Метка админа:

 
Sava
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 259
!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6889 показать отдельно Январь 02, 2007, 12:00:32 AM
ответ -только после авторизации
"Пусть будут еще в вашей жизни такие необязательные, но такие радостные искорки-смешинки - просто так, без всякого особого повода, вдруг, из ниоткуда, от полноты жизни"
Ветерок,ты не понимаешь,что не у каждого удовлетворенность жизнью выражается в таком классическом виде В крайнем случае это просто слишком стандартно,чтобы быть интересным.
У меня напр.радость уже давно видоизменилась

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6890 показать отдельно Январь 02, 2007, 09:07:02 AM
ответ -только после авторизации
"удовлетворенность жизнью" обычно выражается ленивой расслабухой с симптомами отупения
Призываю не удовлетворяться жизнью НИКОГДА )


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ветерок
Full Poster


Род: Женский
Сообщений: 93

!!!
личная фото-галерея
Оценок: 8
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6894 показать отдельно Январь 02, 2007, 03:45:11 PM
ответ -только после авторизации
Ох уж этот все понимающий категоричный Sava , для которого классика неинтересна и стандартна (заметь, опять-таки, какие слова ты употребляешь - "крайний случай", какие безоговорочные ярлыки вешаешь ))

Милый Sava, ах если бы все было так примитивно, как ты вдруг почему-то решил это понять... Ты не замечал, кстати, что окружающие зачастую демонстрируют именно стандартные реакции? Улыбаются, когда им радостно . Вот дураки, правда? )))))))

Тебе неинтересно улыбаться? Почему же тогда ты улыбаешься (даже в своих постах)? Почему бы для демонстрации своей видоизменной реакции не выдать на-гора какой-нибудь эмоциональный перл, который будет характеризовать "радость жизни" более полно, чем классическая неинтересная улыбка? (заметь, твоя любимая розовая смешинка ))))))))).


Ох, Sava, Sava..... Никому не говори, что это стандарт, пусть это будет нашим новогодним секретом. Я тоже думала, что это стандарт. Только почему-то один мой знакомый растерялся от этого пожелания и сказал: ну ты даешь.... я даже не знаю, что пожелать тебе в ответ, чтобы это было равноценно. Второй - замолчал на минуту в телефонной трубке, а потом вдруг таким удивленно-растерянным голосом сказал, что ему бы так этого хотелось, что у него так давно этого не было, улыбаться просто так, потому что жизнь хороша и больше никаких причин не нужно (здоровенный байкер-рокер, человек-юла, живущий весьма активно, энергично и обеспеченно, вот уж казалось - живи да радуйся...). И лишь один!! из моих друзей рассмеялся в ответ, и сказал, что он именно так и живет, в строгом соответствии с моими рецептами )). А ты говоришь - неинтересно.... )))))))))))


Профессиональный дилетант
Метка админа:

 
Sava
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 259
!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6895 показать отдельно Январь 02, 2007, 04:23:27 PM
ответ -только после авторизации
"Милый Sava, ах если бы все было так примитивно, как ты вдруг почему-то решил это понять... Ты не замечал, кстати, что окружающие зачастую демонстрируют именно стандартные стандартные реакции? Улыбаются, когда им радостно . Вот дураки, правда?@

Не точно выразился.Я хотел сказать что твои пожелания - это не то к чему стоит стремиться,т к. - "полнота жизни" - это не та цель к которой стремлюсь я ,и она мною понимается совершенно иначе нежели понимаешь ее ты.(это уже полнотой жизни)А эмоции - действительно достаточно стандартны,хотя у меня они не имеют тоже определенной окраски того или иного моего "настроения"... То,что я хохочу - не означает что мне "радостно жить",просто так легче воспринимать некоторые вселяющий настоящий оптимизм ситуации.Ну да,мне смешно - но это не значит что я испытываю "полноту жизни" - мне просто в данный момент очень смешно...
Просто для меня такие пожелания - неприемлимы,потомучто они не цель к которой я стремлюсь хотя...
Ладно,забудь.

Метка админа:

 
СВЕТИЛЬНИК II (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 6942 показать отдельно Январь 06, 2007, 12:17:57 AM
ответ -только после авторизации
...ЗАМЕНИ МЯСО ГРИБАМИ И МОЛОКОМ, ЕШЬ ПО 400 г. ПАСЕЧНОГО МЁДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТВОЕЙ БЛАЖЕННОЙ УЛЫБКЕ ПОЗАВИДУЮТ ДАЖЕ МОНА ЛИЗА СО СТАТУЕЙ БУДДЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ...

Метка админа:

 
Страницы:    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5165 Последний зарегистрировавшийся: Cuellar
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.
Все новости

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.
Все статьи журнала

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...