Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Во что вы верите?»

Сообщений: 75 Просмотров: 30607 - показывать мусор | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 9570 показать отдельно Декабрь 20, 2007, 03:41:27 PM
ответ -только после авторизации
"я использую все тот же материализм, тк как влияет на нас вселенная???"
влияет, но не так, как это представляется астрологам. И чтобы понимать как влияет, нужно изучать не астрологию, которая об этом вообще ничего не говорит, а естествознание. Этот сайт как раз раз для того, чтобы начать это делать, но сначала освободившись от предвзятостей, навязываемых любимыми идеями (верой).

"большинство ( 75 %) населения планеты сами ищут, кто бы ими манипулировал"
не нужно говорить за большинство. Пусть каждый сам решает, хочет он этого или нет.

"а астрология - это (в моем понимании) упорядоченное собрание уже последствий влияния. "
неправда: http://www.scorcher.ru/art/mist/astrology/astrology.php




p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
steef
Newbie


Сообщений: 8
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 10134 показать отдельно Март 14, 2008, 11:12:42 PM
ответ -только после авторизации
вера определяет путь по которому ты хочешь идти сам всё что вне,то-есть навязано ,есть религия и тому подобное

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 10570 показать отдельно Апрель 11, 2008, 06:26:26 PM
ответ -только после авторизации
TOR, вы нарушили один из главных пунктов правил. Вы находитесь на мировоззренческом сервере, а не на проповедническом. Здесь есть обязательное условие: если вы делаете важные утверждения, они должны сопровождаться серьезными и достоверными обоснованиями. В противном случае я сливаю такие утверждения в мусор. Ваши обоснования не могут основываться на вашей вере, напротив. но вы можете сделать утверждение о чем угодно, в том числе о вере, хорошо обосновав это фактическими данными, а не домыслами.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
mauila
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 26
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11227 показать отдельно Июнь 28, 2008, 12:18:13 PM
ответ -только после авторизации
Не верю в трансерфинг (утверждают, что все меняется, однако, это неверно), не верю в аффирмации (сиди дома и думай, что богат, изменится что-то?).
Понятие Б-га, очень интересно. Когда нужна реальная помощь, находится куча объяснений о свободе воли, почему Он должен быть в "тайне" и не вмешиваться. Просто не верю, что была бы такая куча различных негодяев.
Верю в сознание. В переход на следующий уровень, в возвышение.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11236 показать отдельно Июнь 29, 2008, 10:25:19 AM
ответ -только после авторизации

Вера и познание так же не совместимы как любовь и сомнениe.
2104г. фасеточный разум



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Ниори
УДАЛЕН

Сообщений: 1
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 11440 показать отдельно Июль 24, 2008, 07:44:22 PM
ответ -только после авторизации
Я верю в древних богов и отвергаю современную религию, будь то христианство или мусульманство, потому что их боги всемогущи, но им почему то все время не хватает то денег, то земель, вспомнить хотя бы крестовые походы.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11441 показать отдельно Июль 24, 2008, 07:57:30 PM
ответ -только после авторизации

а типа древние боги круче ребята и без базара работают?.. :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
РќРёРѕСЂРё (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11442 показать отдельно Июль 24, 2008, 08:14:01 PM
ответ -только после авторизации
Ну круче или не круче, это каждому свое. Я выразила свое мнение, христианству никогда не симпатизировала, в церковь тоже не хожу. 10 заповедей это простой кодекс морали, библия собрание мифов и легенд, зачастую египетских и шумерских. Даже их символ "крест" не что иное как как сокращенный знак зодиака.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11443 показать отдельно Июль 24, 2008, 08:33:21 PM
ответ -только после авторизации

каждый может сделать с вашей верой то же самое, что вы сделали с христиансокй (мусульманской). Вера - беззащитна, и верующим ничего не остается как потупившись внимать своей вере потому, что никакие разумные доводы никакая вера не выдерживает.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
михаил кио
Sr. Poster


Сообщений: 126

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 11940 показать отдельно Сентябрь 08, 2008, 11:28:05 PM
ответ -только после авторизации
Вера - беззащитна, и верующим ничего не остается как потупившись внимать своей вере потому, что никакие разумные доводы никакая вера не выдерживает.
Ну и кому нужны ТАКИЕ "адекваты"? ..
Пусть наслаждаются своим величайшим СМЫСЛОМ - "Смысл молитвы — в готовности получить отказ"(Джордж Сантаяна)

Метка админа:

 
RADIOHEAD
УДАЛЕН

Сообщений: 0
!!! список всех сообщений
clons

.......это мой первый пост на этом веб ресурсе...........))))))))))

.........я верю что в космосе есть некий разум.,который есть абсолют,вселенная итд (имеющий вполне  физическое обьяснение,с свойствами и своими величинами), все проявления богов на земле (Иисус ,итд) это его связные-такие же смертные изначально ........мне кажется ,что все могут вступать в контакт с ним , но посредствам визуализаций ,образ передается (резонанс ..теории Тэслы) и это нечто это слышит,видит и дает обратную связь  -ПОМОГАЯ,ОЗАРЯЯ итд ...расссказал сжато и возможно непонятно)))


Метка админа:

 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
и это нечто это слышит,видит и дает обратную связь -ПОМОГАЯ,ОЗАРЯЯ итд
пиная, гавкая, мяукая, летая, включая телевизор, одевая тапочки, глядя в небо, предвкушая выходные, ползая на корачках, грызя ногти, подскакивая от восторга, брезгливо отворачиваясь, хватая за пятки, уныло сморкаясь... Это Нечто оказалось настолько всеобъемлющим, что присутствовало буквально везде и во всем. И оказалось оно не в космосе а в каждой точке пространства. И не где то далеко, а здесь и сейчас.
.расссказал сжато и возможно непонятно)))
да нет. Как раз всё предельно ясно.


Да не согласен я...
Метка админа:

 
RADIOHEAD
УДАЛЕН

Сообщений: 0
!!! список всех сообщений
clons


мне кажется какая то часть мозга  - способна работать как прием-передатчик , например - образ в голове создает биоелектричество какой - то частоты и та самая часть мозга или может и вовсе не мозга посылает в пространство эту частоту...на которую реагируют теже самые экстрасенсы ..и кто там исчо есть))) так же - этот вселенскийй разум понимает нас по этму принципу,зависит только насколько конкретна мысль(ее  визуализация,намерение цели .нравственность итд)чем четче образ тем "скажем так четче сигнал"......Обратной связью- идеи посылались не 1 гению...а каак было где то сказанно сразу нескольким (вырожение -идея парит в воздухе) так как 1 радиосигнал можно принять несколькими рацциями так и сразу несколько человек могут принять этот сигнал...эту идею в свое сознание.


Метка админа:

 
михаил кио
Sr. Poster


Сообщений: 126

Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 13209 показать отдельно Февраль 28, 2009, 12:33:22 PM
ответ -только после авторизации
........мне кажется ,что все могут...
...мне кажется какая то часть мозга...

В этом случАе или крестятся или серьезно пытаются разобраться или сворачивают на путь мошенничества. Ты что предпочитаешь или уже предпочел?

Метка админа:

 
RADIOHEAD
УДАЛЕН

Сообщений: 0
!!! список всех сообщений
clons

а как вам удалось мошенничество связать с  этим))??????удивительное рядом)))это из той оперы ,что везде пытаются надуть и тебя часто это это касалось..помоги связать все это)))

 

что касается меня - я решил разобраться как это и что это..,работает зараза....оказываеццо.......


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...