Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Открылся новый сайт о космосе и НЛО!!!!!»

1 2 3 4 5
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4438 показать отдельно Март 07, 2006, 10:06:37 PM
ответ -только после авторизации
Вау! Какие эмоции! Наверное я гадюку вместо грейсика себе сделаю аватаркой. Больше подходит!
А вообще весна это классно. Но я её терпеть не могу, особенно когда такая холодина. Когда ж потепление-то? Олежа, ты де со своим парниковым приколом?
А вот твоя морда может покрыться прыщами и без моего участия. Устройся на месячишко грузчиком в бааалшой супермаркет и усё само получится!
По поводу ковыряния в моём грязном белье и в моём роде деятельности я имела в виду. Лучше не лазяй. Там стрррашно. Чесслово. Нос сам отвалится от страха.
И что до магов-волшебников. Вот и Олежа из России сматывается небось не напрасно. Но боюсь, не доедет. А методы, применяемые к всяким, у ментов далеки от колдовства. Но куда эффективнее. Вот их-то я и есчё СБУ наше родное обожаю и поддерживаю. Материалистка я голимая по правде. А вот таких как раз никакая магия вообще не берёт.
И вот я подумала две вещи. Первая: мож у тебя лучше получится узнать у Олега, что имела в виду Дара, когда назвала меня животиной подопытной? Ато может же так получиться, что если она, ведьма донбасская, сома не признается, то мне придётся основательно покопаться в её досье и не поможет ей футбольный клуб "Шахтёр".
Вторая: тут народ тебя уже всерьёз считает крутым неординалистом, который способен новаторам содействовать. Хотя, я бы лучше предложила сотрудничество с каким-нибудь "Рассвет-Энерго". Но людям видно лучше. Но вот обижаются они, что ты - любитель кости перемывать и, опять же, в грязном белье копаться. Чё им скажешь? Лично я если за раскопки возьмусь, то и у Бога накопаю достаточно, чтобы запиарить вдребезги. Не пойму, неужели нет никаких учёных и не в нэте? Так мы и на чаты перейдём с порнухой и там свои изобретения толкать начнём, а потом обижаться... Дааа! Самооценочка у народа! Не зря я свой труд пишу всё-таки!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4440 показать отдельно Март 08, 2006, 02:08:37 PM
ответ -только после авторизации
Слушай, ну что за паранойя насчет грязного белья?? На фиг мне еще рыться у тебя там?? Ну не любитель я такого вот извращения, поверь, елки!
И кости перемывать - тоже не мое хоббббби. Если я с кем-то не соглашаюсь в чем-то, то стараюсь выдать аргументировано почему не соглашаюсь, если только уровень несогласия вообще может предполагать разумную аргументацию. Тогда - просто прикалываюсь
А про Бога ты абсолютно права: у этого гражданина вселенной люди уже столько лаж накопали, что он совсем уж сомнительно смотрится
У Олега вряд мне получится что-то узнать потому, что он после первого же своего визита сюда вроде как ошпарился непониманием здесь его грандиозной значительности и вряд ли захочет еще сказать что-то
А про явление Викуси в ее зеленой маске на порнушных чатах - классно! Вот у них там паника начнется!! а может наоборот нездоровый интерес возникнет?
И еще не понял, а зачем ученым изобретения предлагать? Их же просто патентовать нужно и использовать во всю мощь их возможностей! А ученые пусть тыквы потом чешут


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4443 показать отдельно Март 09, 2006, 04:00:41 PM
ответ -только после авторизации
Ладно, Дим, не будем тут флеймить. Я тебе в личку пришлю копии писем одного субъекта и тогда ты всё поймёшь.
Что до Олега, то вот сюда зайди. Там я уже кое-что ещё дописала. Поймёшь, насколько этот человек наивен и смешон, если полагает, что мы поверим в то, что его книги - уникальное творение и авторство идей в них принадлежит исключительно ему:
http://ufo-zp.boom.ru/Mist/whiterainbow21.html
Само собой, что под таким соусом он свою секту только недалёким может подавать. У меня сейчас очень интересные темы контрольных работ как раз пошли. Вот и черпаю знания и вдохновение.
Олег, правда, по сравнению с некоторыми дамами, ещё подарок. Тут опять Галя начала шутить. Явилась на форум www.mig.com.ua - любимой газеты, и всех перед выборами очень насмешила. Это, наверное, она мне мстит так...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4445 показать отдельно Март 09, 2006, 07:57:18 PM
ответ -только после авторизации
Что еще за Дим между нами затесался? Может ты меня с кем-то спутала?
Что касается разоблачения мистиков, то такие как Олег сами себя разоблачают своими тупыми текстами. Никто не может так облажать человека, как он сам это делает Правда, находятся еще более тупыте и доверчивые, и верят ему. Но этих из болота уже не вытащишь


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4458 показать отдельно Март 13, 2006, 06:17:21 PM
ответ -только после авторизации
Возможно, автор писем ссылался на кого-то другого. Я решила, что это был ты... Ты получил эти письма? Сегодня ещё одно пришло на мой адрес. Что ты думаешь об этом? Как по мне, человек этот серьёзный. И что-то между вами не совсем гладко. К чему это ты так начал острить?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4460 показать отдельно Март 13, 2006, 06:40:26 PM
ответ -только после авторизации
Судя по "личке" ты с кем-то списалась в лиру. Но Дим не имеет ко мне никакого отношения и я не получал никаких писем, сорри. И тебе писать не было пока никакого повода так что ищи концы в другом месте. Я там что, упоминался "не совсем гладко"? Интересно!
Если ты только сейчас заметила "остроты", то они совсем затупились по крайней мере, тебя не пробивают Может быть попробовать что-нибудь поувесистей??
Но мы и в самом деле уже явно флудим, не украшая тему ничем выдающимся. Может быть, для этой темы это - в самый раз?


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4462 показать отдельно Март 14, 2006, 04:33:12 PM
ответ -только после авторизации
Тогда читай здесь, если твой адрес coder каким-то чудесным образом изменился.


>Уважаемая Viktoria, Ваш вопрос далеко не наивен, он актуален и я благодарен Вам за него. Я понимаю Ваше недоумение, как можно искать поддержку от человека задавшегося целью высмеить тебя в очень грубой и абсолютно не обоснованной форме. Для большинста людей, честь превыше всего, например даже вызывают на дуель, для меня превыше всего Истина, как видите это слово я пишу с большой буквой. Nan пишет, что я ищу лохов, это не так, я ищу понимание и поддержку в научном мире, т.e. полное доверие к моему открытию. A для этого всего лишь требуется несколько часов анализа моих четырёх страниц, но ни у кого нет ни времени ни интереса к заведомо провальной и запрещённой 300 лет назад теме. Nan не ординарная личность, он супер активен, а такие склонны в одинаковой мере как к деструктивному так и конструктивному диалогу. Хочеться надеяться на позитивное развитие наших отношений в будующем.<



А если хочешь чего-нибудь поувесестее, - давай, морду мне набей! Уважаю астральных бродяг!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4463 показать отдельно Март 14, 2006, 04:35:57 PM
ответ -только после авторизации


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4464 показать отдельно Март 14, 2006, 04:38:41 PM
ответ -только после авторизации


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4465 показать отдельно Март 14, 2006, 04:41:54 PM
ответ -только после авторизации


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4466 показать отдельно Март 14, 2006, 04:43:08 PM
ответ -только после авторизации
Уважаемый nan, жду Ваших следующих абсурдных коментарий на мой абсурдный опус. Прошу обратить особое внимание на просто случайное совпадение дат, моего отравления и цунами. Сам я считаю, что это случайное совпадение, но очень хочется услышать, Ваше научное объяснение, а может кто-то, в который раз отомстил за меня, я это вполне допускаю.

www.Google.com, затем: ”Vladimir Kangas”, там в гостевой книге можно найти следующее перевожу со шведского на руский).

Страница 1.



Покушение на болгарских журналистов в 1978 году, был отвлекающим манёвром. Жертвой Nr.1 был я.



Vladimir Kostov: 1978-08-26 в парижcком метро получил в спину маленькую ядовитую пулю. Он выжил.
Georgij Markov: 1978-09-06 такое же покушение на автобусной остановке в Лондоне. Через неделю он умер.
Vladimir Kangas: 1978-09-16, я получил маленькую ядовитую пулю в голову. Покушение имело место в MЖlnlycke в 21: 45. Чудом я выжил.


После 16 лет, а именно 1994-09-16 в 21:45, по рускому TV в программе ”Взгляд” было сообщено следующее:”Володя изобрёл насос”, и это было повторено три раза.

Через одиннадцать дней "ESTONIA" была потоплена. Ведущий программы, Влад Листьев, вскоре был убит.



Детальное объяснение при встрече.



1995-05-14

Vladimir Kangas



PS: Это письмо было разослано в период 1995-1996 годы во все правительственные органы, ни каких ответов. В конце декабря 1996-12-25 я имел встречу с одним из шэфом полиции TorbjЖrn von Wachenfeld. На следующий день, а имменно 26 декабря, я был отравлен из водопровода ипритом и в бессознательном состоянии был отправлен в городскую больницу.



2000-04-27

Vladimir Kangas

Страница 2.



Моё имя Vladimir Kangas 63. Я прибыл в Швецию как турист в 1975 году и в том же году получил аsyl (право на временное проживание в стране).

В 1976-08-26 я подал патентное заявление на насос. Осенью того же года NASA получила проблему с топливным насосом в проекте "Shuttle". Тогда спросил меня мой друг Оleg von Knoop, работавший тогда переводчиком в полиции, могу ли я дать

pазрешение на проверку моего патентного заявления в NASA. Я спросил его, а кто стоит за этой просьбой, он ответил шведское правительство. Тогда я дал согласие. Через два месяца сказал Oleg мне, что мой насос одобрен в NASA и что скоро мы получим деньги. Но я ни чего не получил, а вскоре yзнаю из источников массмедья, что Швеция получила от NASA 5млд крон (2mld. dollar) см.приложение:

Письмо к Jan Guillou.
Письмо к Carl Jacobsson.
Заяц разоблачил мне эту аферу, через несколько дней его убили в Греции.



Продажа моего лазера прошла таким же образом в 1986-02-15. Продажа проходила драматически. Швеция получила 5млд. Kрон. Palme отправил Mandele 500млн. Крон (см. Статью в Expressen) через несколько дней он был убит.



1995-10-16

Vladimir Kangas





Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4467 показать отдельно Март 14, 2006, 04:47:58 PM
ответ -только после авторизации
Итак, у вас напряги с этим человеком личностного характера? Это принципиальная неприязнь, ситуация, в которой меня попросили выступить в роли третейского судьи? Я не отказываюсь от этого предложения. Если ты не против, у нас на кафедре физики этот проект проанализируют специалисты, а после я здесь опубликую их заключение. Вот это, я думаю, будет ТЯЖЕЛО!!!
И, как же тебя всё-таки зовут, загадочный ты наш???


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4470 показать отдельно Март 14, 2006, 08:20:23 PM
ответ -только после авторизации
Мой адрес coder вполне в порядке. Ты что-то отправляла?
С Vladimir Kangas я столкнулся при обсуждении (http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/vladimir.php ) теории невероятности (http://www.scorcher.ru/art/mist/probability/probability.php ). Это типичный, неадекватный действительности изобретатель вечного двигателя. В обсуждении он хвастался, что между делом сплюнув проклятие, сбил им американский челнок. Я поспросил сбить меня. Он начал кокетничать, тогда я распсиховал его, но он так и не стал навешивать на меня проклятия. Зато стал надоедать письмами о своем вечном двигателе, основанном на резинке. Не знаю, какого фига он начал писать еще и тебе. Хочешь, ищи ошибки в его фантазиях, я не хочу и больше не отвечаю на его письма.
Как меня зовут? Меня здесь зовут сокращенно nan или Nick Fornit, приятно познакомиться


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4472 показать отдельно Март 15, 2006, 02:55:57 PM
ответ -только после авторизации
Вот это и отправляла как раз...
Ладно, не психуй. Я выяснила кто такой этот Дмитрий. Что у вас было на самом деле и из-за чего весь сыр-бор, собственно, это не моё дело. Что до вечных двигателей, то здесь, пожалуй, единственное, с чем мне хочется разобраться. Дело в том, что у нас есть много изобретателей, хотя, почему-то в них никто не стреляет, так вот они действительно нечто альтернативное изобрели. Но вся фишка в том, что при оценке процента КПД следует так же учитывать количество энергии, которое потребляется из окружающей среды. Она-то ниоткуда не берётся! Это, кстати, касается бреда Олега Покровского о вакууме, как гипотетическом источнике дополнительной энергии. Не может он быть дополнительным. Он может только создавать условия, в которых вещи и энергии ведут себя иначе. Есть масса примеров, когда, без нарушения Начал термодинамики, тем не менее находится уникальная альтернатива. Хотя до сих пор всё это работало только на бытовом уровне. Ну, на даче дрова попилить, к примеру, или горячей водой свой загородный домик обеспечить... Но не более. Пётр Сабашук, автор знаменитой "Железной долины", которая способна в кратчайшие сроки решить проблемы города при отсутствии инертности отдельно взятых чиновников, изобрёл в своём невероятно по нынешним меркам альтернативном "Рассвет- Энерго" только упомянутую идею технопарка и демонстрационной зоны, утил промышленных газов, скрубберы, экономящие тепло в котельных, и много подобных вещей. Есть и медоборудование, например, лампы для операционных, не вредящие глазам врачей. О вечном двигателе пока ни слова.
Но на всяк пожарный я отнесу этот материал к нашим физикам. Там такие дяди, что к ним не подкопаешься. если есть ошибки, то это сразу станет видно. К тому же есть правило. Только то может считаться истинным, что воспроизводимо многократно с идеально точным совпадением в результатах.
А то, что вы там друг другу в морды плюёте... Извини, эти лавочно-кухонные сплетни - не моё амплуа.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4476 показать отдельно Март 15, 2006, 08:15:50 PM
ответ -только после авторизации
Какое счастье для Vladimir Kangas кто-то не побрезгует разобраться в его резинке! Только он ни на какой вакуум не рассчитывает, у него просто безопорный движитель, который прыгает сам по себе Это у него не какой-то холодильник, который остужает за счет того, что где-то нагревает или тепловой насос, а самый взаправдашний, без дураков наивечный двигатель!

Интересные наблюдения: если я не развешиваю более трех смайликов по тексту, то начинает казаться, что я психуууууую?????


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...