Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Открылся новый сайт о космосе и НЛО!!!!!»

1 2 3 4 5
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4405 показать отдельно Март 02, 2006, 10:03:08 AM
ответ -только после авторизации
Нан, а ты не можешь представить себе, что я сейчас возьму, да и создам себе совершенно другое состояние, настроюсь на то, что мне захочется, и в итоге результаты теста изменятся в корне? Человек - существо многогранное. Примерно о чакрамных сущностях можно найти у Цвелёва. Это описание чисто образное, но уже даёт представление о том, как на самом деле может работать человеческая психика. Тем более психика человека, который учился управлять своими состояниями, отслеживать их и создавать как душе угодно. Обо мне можно судить по какой-то глупой схеме по твоему???


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4407 показать отдельно Март 02, 2006, 10:52:19 AM
ответ -только после авторизации
Сорри что вмешиваюсь

что я сейчас возьму, да и создам себе совершенно другое состояние, настроюсь на то, что мне захочется, и в итоге результаты теста изменятся в корне


Было бы интересно на это взглянуть.

Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4408 показать отдельно Март 02, 2006, 12:22:10 PM
ответ -только после авторизации
Попытка навязать мне бредятину по принципу "сама дура".
А знаете, друзья, у меня сейчас обалденное настроение. Могу порвать кого угодно. Люблю его, настроение это. Я когда такая, то я быстрее соображаю, быстрее работаю. Я вообще не люблю, когда мне энергии не хватает. Мне надо больше, ещё больше!!!
Усё? Кислая мина, вопросы есть?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4409 показать отдельно Март 02, 2006, 01:28:15 PM
ответ -только после авторизации
Виктория, как же ты о людях думаешь? Ну не такой уж я плохой. К тому же я - нейтральная сторона в споре о НЛО. Меня вопрос веры интересует. Ты же уверена что можешь изменить результат теста, вот мне интересно насколько этот результат изменится.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4411 показать отдельно Март 02, 2006, 05:39:17 PM
ответ -только после авторизации
Не, конечно, можно поприкидываться разными людьми, конечно, но непросто будет при этом обеспечить оценку искренности
Тест и не предназначен для того, чтобы выдать про человека всю правду, автоматам это не под силу (психологам часто тоже). Прямо же говорится, что это только самая общая оценка и то при том, что человек сумеет побыть действительно сам собой, а не в какой-то из своих масок. Но он довольно четко реагирует на некоторые вещи и если выдает что-то более чем 70 процентное, то далеко не просто так


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4413 показать отдельно Март 03, 2006, 03:21:04 PM
ответ -только после авторизации
Нан, не хочу тебя обидеть, но посуди сам, что за абсурдные вопросы в этом тесте. Например, я никогда не видел голубых глазьев. Зато каждый день вижу этот комп с подключением к нэту. Или, я так и не научился читать... Зато отлично справился с этим глупым тестом, заодно прекрасно владея этим компом с подключением к нэту. Надо бы ещё пару пунктиков добавить типа "я верю в то, что детей находят в капусте, а если приносят аисты, то из квартиры соседа" или "не пей из копытца - козлёночком станешь, а Янукович народ козлами считает" и диагноз этим спецам, составившим этот тест, будет поставлен.
Вообще, ты занимался когда-нибудь йогой? Я могу тебе предложить интересный треннинг по контролю эмоций. Чисто йоговский, без мистики. И инфу по созданию аффирмаций. Кстати, у тебя статья про выход из тела и встречи там с мыслеформами. Это твоя личная история? Там много моментов, которые объясняются деятельностью бессознательного. Это в своё время и я сама прошла. Это самое созерцание собственных недров. Гадко, но надо признать, что твоё. Вот только всё это в эту тему не вприсывается. Флейм получится. Мож более подходящее место есть?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4418 показать отдельно Март 03, 2006, 08:18:41 PM
ответ -только после авторизации
Да вопросы могут быть любые, самые разные, важны же сопоставление и статистика реакций на них. Не расстраивайся ты так по пустякам этот тест рассчитан только на то, чтобы прикинуть насколько человек склонен к мистике и подвержен влиянию. И, надо сказать, с этим он вполне справляется
Спасибо за предложение тренинга, но я не хочу переформатировать свои мозги они у меня в хорошем балансе с реальностью и не стоит превностить слишком много искусственного. А аффирмации у меня вызывают желание засунуть их в пасть аффирматору У меня есть одна знакомая, болезненно увлеченная ими, и нет никакой силы убедить ее, чтобы больше полагалась на собственный жизненный опыт, а не пыталась примерить чужой на все случаи жизни.
И я не встречался с "мыслеформами" - не доводил себя до такой зауми Если ты хочешь разразиться захватывающими наблюдениями по такому поводу, вполне можешь сама создать новую тему


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4419 показать отдельно Март 03, 2006, 08:40:31 PM
ответ -только после авторизации
Да я и не расстраиваюсь! Единственное, на что я хотела обратить внимание, если ты заметил в моём предыдущем посте, так это на то, что далеко не в одних только сектах и прочих религиозно-мистических организациях происходит подгон людей под какой-то определённый стандарт. Это характерно и для социума. Иногда даже больше, чем для простых религиозных организаций. Например, я ничего никогда не имела против Ориса (Сергей Васильевич Цвелёв) при всей его религиозности. И это потому, что я всегда чувствовала искренность в желании помочь людям с его стороны и видела, что на самом деле никто до сих пор от его техник не сошёл с ума, а фанатиками стали только самоучки, которые не разобрались со своими комплексами. А вот во время предвыборной компании я вижу наоборот столько агрессии и зомбирования, столько желания кандидатов просто побыстрее добраться до "корыта", что понимаю - корни истинного зла надо искать не в том, верит человек или не верит, а в том, КАКОВ ОН ЧЕЛОВЕК. Собственно, потому я и дала на своих страницах ссылку на газету "МИГ"
Насчёт аффирмаций. Техника мощная. Но есть одна тонкость. Если ты вкладываешь много сил, но потом бросаешь на пол-пути, тебя шарахнет. Поэтому в начале определись с желаниями...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4420 показать отдельно Март 03, 2006, 08:51:09 PM
ответ -только после авторизации
Насчёт аффирмаций. Техника мощная. Но есть одна тонкость. Если ты вкладываешь много сил, но потом бросаешь на пол-пути, тебя шарахнет. Поэтому в начале определись с желаниями...


И ты говоришь это Нану??? Ржунимагу!!!!!

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4425 показать отдельно Март 05, 2006, 09:06:55 AM
ответ -только после авторизации
С блинами всех!!! типа с масленницей, елки, несмотря на -10 и сугробы, не собирающиеся таять
Что, Log_OS, прикалываешься? Ради того, чтобы посмотреть как это меня на полпути шарахнет, я бы отдался викусиным аффирмациям и остановился бы ровно на полпути


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4427 показать отдельно Март 06, 2006, 12:26:00 PM
ответ -только после авторизации
Ай-ай-ай!!! Как же мы умеем прикидываться не-мистиками! Хотя, разве магия это мистика? Это точнейшая из наук и вы, господа, скоро в этом убедитесь. Писать я продолжаю. Вот только ваш чисто мужской менталитет не даёт вам быть более гибкими и мудрыми. Вы излишне воинственны и любите рубить с плеча. Но я вас тем не менее хочу в свою очередь тоже поздравить. Со знакомством с членом масонской ложи! Естественно, в связи с этим всякие попытки рехтовать меня по собственным усмотрениям могут иметь печальный результат. Некто Олег Покровский в этом уже убедился.
Не буду хвастать, но вот я - естествоиспытатель и говорить о том, что якобы у меня не такая техника, как у наших доблестных мужчин, кичащихся своим комплексом мужественности и обвиняющим нас в матриархате, было бы смешно. Потому, что на поверку вылезает из вас древний пещерный инстинкт. Ваше желание власти и славы есть проявление его и гордиться тут нечем.
Всё то, что я имела возможность узнать и проверить личным опытом, - моя заслуга. В жизни у меня нет проблем ибо сама характеристика сути проблемы является для заблуждающегося существа признаком его ослепления иллюзией двойственности. Если человек хочет комфорта и благ мирских и считает, что достигнув их в процессе практик он есть совершенство, то он невежа.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4428 показать отдельно Март 06, 2006, 01:28:43 PM
ответ -только после авторизации
Надеюсь, у тебя более не вознкнет никакого желания покопаться в том, что я могу, а что не могу из себя представлять? На этот вопрос ты получишь массу ответов, которые поставят тебя в тупик и никтогда не дадут правильной информации. Так что советую кончать с этим неблагодарным делом. Кто я и зачем на самом деле - это никого не касается. Ато знаешь, любобытная Варвара уже лишилась части своего прекрасного лица...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4431 показать отдельно Март 07, 2006, 09:15:48 AM
ответ -только после авторизации
Что с Олегом?? Рикашетнуто и его? Или его как таракана ничего не берет?
То, что ты естествоИспытатель я понял сразу!! После первых же экспериментах на живом естестве ничего беспечно не подозревающих лохов
Мне совершенно не стоит никаких усилий прикидываться не мистиком это для меня очень естественно Но от мистики я всегда балдею и страшно хотел бы узнать, в чем же она так точна?? Но “скоро узнаю”! Если только мой пещерный инстинкт не восприпятствует


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4435 показать отдельно Март 07, 2006, 03:06:59 PM
ответ -только после авторизации
Да что ты так нервничаешь-то? Олег тебе более близок по духу нежели двадцать меня. Но ты за него не бойся. Он в своё время просто оказался человеком, которого мне по заказу прислали. Так, был заказ на человека, который верит во всякую магию. И я его получила. Про неприятности, связанные с Олегом, я писать не буду, так как это лично мне уже набило оскомину. В конце концов, надо же было чем-то пожертвовать ради получения новой инфо! Если же он сам так легко ко мне притянулся, значит где-то подсознательно сам был не против. Так чего тут трагического, сажи на милость? Закон!
Вообще-то я ко всем вам вместе взятым не испытываю ни отрицательных, ни положительных эмоций. Всё происходит действительно более чем закономерно. Но вот то, что ваш (ты из России?) Президент взялся основательно за колдунов, это радует так как идёт точно по моему плану. Путин просто паинька! Одна история Грабового чего стоит. Детектив писать можно! Я же по- маленьку просто... гм... помогаю...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4437 показать отдельно Март 07, 2006, 07:31:49 PM
ответ -только после авторизации
Чо я нервничаю?? Ну ни фига себе... с минуты на минуту жду что морда прыщами пойдет или еще как-нибудь твое "любопытная Варвара уже лишилась части своего прекрасного лица" отзовется! Ты только не томи, давай сразу и изо всех сил!! я обожаю эксперименты над живым собой
Но никак не могу согласиться, что у меня хоть что-то с Олегом есть общее (если не считать число членов тела) Двадцать тебя - это куда круче (как же раньше мне в тыкву не приходило вот такое классное арифметическое сопоставление близости духа??!), но 20 для меня одного - точно, многовато будет
Слушай, а "все мы вместе взятые" тебе что напоминаем? (хоть бы не змей-горыныча, блин...) Неужели ты способна иметь определенные чувства ко всей групповухе??
"ты из России?" А черт его (меня) знает. Вообще-то уже 4 года из России, а до этого всю жизнь был из Киргизии (есть такой зеленый рай на планете Земля). Я вообще дворняга и во мне столько разной крови, что фиг разберешься. Но родословная документально прослеживается от мезальянса русской княгини и золотоордынского военноначальника. И что мне теперь светит со всем этим??
Персональное тебе спасибо за напоминание о Грабовом. Этого мерзавца я как-то упускал из обзора, а он ведь затмил по мошенничеству любого другого, о которых я тут понаписывал байки.
И персональное поздравление с Весной! Пусть ты станешь еще женственней и неотразимей, хотя и амазонские замашки тебе идут


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...