Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Открылся новый сайт о космосе и НЛО!!!!!»

1 2 3 4 5
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4366 показать отдельно Февраль 23, 2006, 04:10:52 PM
ответ -только после авторизации
http://ufoukr.narod.ru/ukraine/kiev/paton.htm
Обрати, кстати, внимание на это. Уважаемый нами, хоть и любитель светиться в популярных телепередачах, Владислав Евдокимович, обвиняющий группу Александра Ивановича Шкарпитько в том, что мы у себя на заседаниях читаем журнал "НЛО" (не читаем мы его - жёлтый он, люди у нас приходят и лекции читают без желтухи), уже давно занимается мистификацией. Ещё при первой нашей встрече, словно наивному ребёнку, он демонстрировал мне остатки своих армейских татуировок на руке, утверждая, что это имплантанты. Это фото он лично приносил нам и мы ещё тогда безо всякой экспертизы установили, что это - подделка. Хотя сам Владислав Евдокимович очень сильно ругался на нас, когда узнал об эксперименте с пластмассовым блюдцем, который мы провели для того, чтобы проверить экстрасенсов. Он обвинял нас самих в мистификации! Видимо, чувствует кошка, чьё мясо съела...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4374 показать отдельно Февраль 24, 2006, 11:19:24 AM
ответ -только после авторизации
А вот теперь самое интересное.
Это - о фотографии. Странный факт. Люди вроде бы приняли всё, о чём я написала и о чём написал человек, который делал попытку проанализировать фото, как неоспоримый факт! Я не отрекаюсь от предыдущих своих сообщений. Они не несут в себе дэзы. Но вот это, о якобы подделке было своего рода пробным камнем. Дискредитировать уфологов пытаются и будут пытаться многие. Как вы думаете, в связи с этим фактом можно ли вообще что угодно просто так брать на веру???
Ответьте мне, пожалуйста, почему никто в комментарии не упоминает и близко о негативе этого снимка??? А ведь снимок не цифровой! Сделал его не профессионал, а просто человек, который однажды пишёл к нам в группу, да и принёс этот снимок. Вместе с плёнкой. Негатив видели все. Что до "анализа", который был дан исключительно по "земным" меркам, с помощью которых анализируются обычные явления природы оптического характера, в ряд ли могут быть применены к аномальному явлению. Дело в том, что мы имеем дело с явлениями, объяснение которым дать затрудняются даже маститые учёные. Здесь и эффект "твёрдого луча, и ни в какие рамки не вписывающиеся световые эффекты, когда луч имеет вид эллипса, и строго поляризованный свет, и многое другое. К тому же многие из подобных объектов глазом не наблюдаются. Пример - фото на Главной странице моего сайта. По поводу же этого "анализа"... Сейчас я лично буду связываться с Чернобровым и требовать комментарий.
А вам, господа, ещё одно напоминание - ни слова на веру!!!


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4377 показать отдельно Февраль 24, 2006, 03:58:33 PM
ответ -только после авторизации
"Ответьте мне, пожалуйста, почему никто в комментарии не упоминает и близко о негативе этого снимка?"
Наверное, все слишком подавлены полученными сведениями

"...мы имеем дело с явлениями, объяснение которым дать затрудняются даже маститые учёные"
Постоянный уход за мастью сильно мешает им заниматься истинной наукой.

" Сейчас я лично буду связываться с Чернобровым и требовать комментарий."
Господи, прости ему все грехи...


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4378 показать отдельно Февраль 24, 2006, 06:00:53 PM
ответ -только после авторизации
Меня уже обвиняли в том, что я провожу эксперименты над людьми. Вот и аватарку себе выбрала.
Если же серьёзно, то мне действительно хочется посмотреть на реакцию людей. Меня-то саму шантажировали этой фоткой, думая, что и моя реакция будет стандартной. Эдакий тип не в себе из-за того, что нас, уфологов, считает едва ли не своими врагами (мы всё объясняем и ни во что не верим), высылает мне ссылку после того, как я ему предложила выйти на кое-кого из наших нардепов с целью получить помощь в реализации якобы разработанного проэкта "вечного двигателя". Ну, предложила с человеком, который энегосберегательных законов уже аж два продавил. Через Владимира Шака. Все свои люди. Вышеупомянутый нардеп если мером станет, вообще красота начнётся. Вроде бы радоваться надо, но, видимо, понял, что его нагрели. Первое - за сектантство хотя бы на моём сайте, а второе - за брехню не иначе как. Вот как он свою общину с голыми бабами соорудит и пробурит там все недра... вечным двигателем... Тогда и видать будет. Да брешет чувак! Вот и давай мне шантаж устраивать. Так у меня и появилась идея исследовать реакцию людей в подобных ситуациях и проверить, насколько она может быть стандартна.
Собственно, если хочешь, то я в чужой монастырь со своими психотреннингами лезть не буду...


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4379 показать отдельно Февраль 24, 2006, 08:02:14 PM
ответ -только после авторизации
В этом монастыре не прощается только пустой флуд и недоброжелательность. Если ты бьешь, искренне любя, то все классно


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4380 показать отдельно Февраль 25, 2006, 04:06:11 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо.
Так вот. У этой фотографии на самом деле довольно печальная судьба. У Владислава Евдокимовича её когда-то купили. Просто предложили за неё деньги, а он не отказался. Негатив, который он отправлял на экспертизу, "потеряли". И вот теперь устроили это липовое "разоблачение". Как ты думаешь, какой смысл был в начале платить деньги, а потом заявлять, что фото, которое купили - подделка?


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4381 показать отдельно Февраль 25, 2006, 05:19:28 PM
ответ -только после авторизации
Человек достаточно иррациональная тварь и пытаться понять причины его поступков не может даже сам, не говоря про других изменились обстоятельства и изменилось представление обо всем, как обычно это бывает.

Вдогонку про кроликов. У меня есть профессиональный психологический тест для выявления склонности к мистике и зависимости от нее: http://www.scorcher.ru/testing/psy_test.php


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Log_OS
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4382 показать отдельно Февраль 27, 2006, 02:23:20 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо! Посмотрю, что это за тест. Иногда ловлю себя на мысли, что от некоторых шлаков не мешало бы избавиться и самой. Видимо, это уже выработанный рефлекс после общения с людьми, склонными учительствовать на всевозможных эзотерических форумах, где силовая политика считается нормальной.
Ещё кое-какая информация по поводу фотографии. Дело в том, что когда пару-тройку лет к нам впервые принесли это фото, оно выглядело иначе. Память у меня хорошая, ошибка исключена. Итак, сам объект был тёмно-зелёного цвета без всяких "молний". Он не был окружён ярким, обширным ориолом и луча и отблеска на воде тоже не было. Вокруг объекта было слабое свечение и сам он выглядел, как что-то более энергетическое, чем материальное. Словно это голограмма. Уж не порисовал по снимку сам автор "критики"? Потом, по поводу аэродинамики, в коорую якобы не вписывается форма НЛО. Из-за шероховатостей. Самолёты при всех их "шероховатостях", тем не менее, летают...
Далее. Владислав Евдокимович, хоть и человек честный, но излишне эксцентричный. При этом ему явно не хватает элементарной базы знаний. Он даже не умеет толком фотографировать. При этом кричит, что способен любого заткнуть. Но если он действительно этого хочет, надо это делать грамотно! Вот поэтому мы решили при ЗНТУ создать кружок, по типу общества "Знание", где любой желающий смог бы изучать теорию. В первую очередь точные науки.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4387 показать отдельно Февраль 27, 2006, 07:38:58 PM
ответ -только после авторизации
Хорошо, что ты не часто предаешься такому захватывающему занятию, как ловля себя на мысли. А ведь некоторые прямо подсаживаются на эту забаву, и если еще при этом объявляют войну за избавление от шлаков, то совсем незаметно слетают с катушек, когда кроме отброшенных шлаков и словленных мыслей ничего не остается для связи с реальностью.
Слушай, а всегда ли нужно делать, пусть даже грамотно, то, что хочет честный Владислав Евдокимович? Может быть, он даже и святой, хотя излишне эксцентричный, а знания вообще кому нафиг нужны сегодня?? кроме придурков-ученых, все блаженные свободно без них обходятся. Если у тебя счастливое совпадение того, к чему душа лежит с тем, что хочет затыкающий всех Владислав Евдокимович, то дело другое. Но мне почему-то показалось, что во всем этом у тебя какой-то свой взгляд и отношение. Потому и попросил текст с жизненными примерами именно от тебя, а не от Владислав Евдокимовича.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Log_OS
Sr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 214


Оценок: 3
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4388 показать отдельно Февраль 27, 2006, 11:26:19 PM
ответ -только после авторизации
Всем здрасте

Давно меня тут не носило, но вот как-то занесло. Увидел ссылку на тест и мне стало любопытно.

Странно что оказалось, что я недостаточно искренен. Наверное разные формулировки одного и того же вопроса, вызывают у меня разные ассоциации.

Вот результат:
http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php?privat_id=51728394591

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Log_OS
 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4390 показать отдельно Февраль 28, 2006, 01:51:44 PM
ответ -только после авторизации
Соственно, "затыкать" иногда приходится тех, кто считает, что знает всё, но тем не менее проявляет явную некомпетентность. Это сводится к тому, чтобы просто дать понять, что мы - люди, занимающиеся наукой, а не пустым разглагольствованием, и наша первоочередная задача дать феномену научное оъяснение.
По поводу шлаков. У меня это означает только освобождение от стереотипов и самой зависимости от чужого авторитета. Особенно если этот авторитет обычный болтун, но умеющий запудрить мозги публике. Из подоных "пророков" мы уже вычленили массу, чьи "пророчества", так и не сбывшись, дали возможность просто хорошо заработать самим авторам. Меня просто коробит, когда я вижу, насколько бывает легковерна наша аудитория.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4394 показать отдельно Февраль 28, 2006, 07:33:45 PM
ответ -только после авторизации
Log_OS, привет!!! Ты так не часто здесь бываешь, что почти как праздник
Соц.желательность какова у тебя, а?! Это же надо ж было так спровоцировать А еще про искренность удивляешься. Тут фишка в том, что многие люди настолько привыкли использовать шаблоны общения, что даже принимают это за свои собственные суждения, а не за отработанные реакции социальной адаптации, призванные произвести о них нужное впечатление. Но, самое главное, все же просечено, с чем тебя и поздравляю!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4396 показать отдельно Март 01, 2006, 01:21:01 PM
ответ -только после авторизации
Ага, особенно когда это доходит до такой степени, что уже действительно, после общения с какой-то определённой аудиторией, при разговоре с другими людьми только чувствуешь, что говоришь что-то, что осудили бы те, кто был до, у тебя появляется рефлекторное желание съёжиться, словно приготовившись к атаке.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
J.E.N.
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162

!!!
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4397 показать отдельно Март 01, 2006, 04:21:28 PM
ответ -только после авторизации
Вот, заполнила анкету... Мне в это верить или как? А не является ли признаком склонности к мистицизму доверие тестам? Результат:
http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php
Клянусь - это не я! Наверное, не учли профессионалы возможности работы с уфологами и людьми, для которых аномальщина - предмет изучения. А неверие никому и ни во что не есть недоверие и с паранойей общего ничего не имеет. Это принцип такой.


Мяяяяяяяясо!!!!!!!
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 4400 показать отдельно Март 01, 2006, 07:45:38 PM
ответ -только после авторизации
Ты привела неверную ссылку, вот правильная на твой результат: http://www.scorcher.ru/testing/show_result.php?privat_id=52469135325
67% неискренности - это не просто так при наивном оптимизме 80% В таких крайних случаях можешь быть уверена, тут есть для этого немала причина. Но ты, похоже отнеслась с недоверием к тесту при заполнении, а он это не прощает Есть еще вариант, когда возможны такие результаты: немалая неадекватность реальности, т.е. ты больше живешь своим внутренним миром, чем реальностью. Это было бы печально.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...