Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать»

Сообщений: 61 Просмотров: 21402 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19339 показать отдельно Октябрь 03, 2010, 08:29:26 PM
ответ -только после авторизации
автор: gesha_zt сообщение №19338
Просто я люблю больше слушать нежели спорить, но заметил что вас что-то понесло не туда.
Я в принципе тоже не могу сформировать окончательную точку зрения по многим вопросам, слишком все запутано, думаю нужно упрощать все до тех пор пока не будет все ясно включать логику и здравый взгляд на жизнь, и вперед по жизни с песней

Ну учитывая, что собственно эта тема форума заявлена как: "Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать", то в этом смысле может и занесло , но таков твой сайт где кроме всего прочего выложена соответствующее инфо. Так что в общем-то это вполне естественно, что возник этот вопрос: "Между делом, а что на твоем сайте делает КОБ? Ты не слишком спешишь приобщать людей к "прекрасному" ? На который ты ответил "такие вещи которые раскрывает КОБ могут быть полезны людям".

То, что, как ты "говоришь", по многим вопросам слишком все запутано не значит, что вот такие вот учения это полезное подспорье в понимании, в которых сходу обнаруживаются столь явные лажи и подтасовки.

Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19340 показать отдельно Октябрь 03, 2010, 08:53:31 PM
ответ -только после авторизации
Подскажи где искать без подтасовок информацию, я выложу с удовольствием.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19341 показать отдельно Октябрь 03, 2010, 09:47:41 PM
ответ -только после авторизации
Это конечно, твое личное дело, что выкладывать на своем сайте.

Возможно неплохо для себя вначале прояснить чем наука отличается от мистики, и понять на чем основана ее методология. И исходя из этого(насчет информации) предметно интересоваться, а что есть по конкретным вопросам, которые рассматривают разные области научного знания, причем придется потрудиться самостоятельно (над своим образованием/самообразованием), ведь это не религиозная концепция которая одна рисует тебе всю картину мира.

Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19342 показать отдельно Октябрь 03, 2010, 10:11:25 PM
ответ -только после авторизации
Не понял что ты сказал


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19343 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 01:21:17 AM
ответ -только после авторизации
Gesha, в автопубликации науки здесь на сайте в раздел культура написал статью, возможно, тебе будет интересно.


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19344 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 08:52:23 AM
ответ -только после авторизации

gesha_zt: " адекватный, мыслящий человек может найти пользу практически в любом более или менее информативном материале"

я не увидел, чтобы ты щелкнул по ссылке на статью, которую я для тебя написал. У тебя нет желания "найти пользу" в сказанном?.. :) Или что-то сильно внутри возражает против этого? Тогда я знаю, что именно.

Что касается твоего музыкального творчества, твои вещи прослушало немало довольно искушенного народу у меня в гостях. Конкретно указывались места заимствования и подражания (жаль, что не текст, а то бы показал). В целом техника показалась не плохой, но еще далеко не на пике возможностей. И, главное впечатление, ты как бы прислушиваешься к тем, кто будет слушать, ко вполне определенной аудитории любителей этого стиля в довольно попсовом воплощении.. Возникает желание предложить тебе попробовать расширить целевую аудиторию и попытаться написать вообще что-то именно для себя, выразить себя, а не сделать новую интерпретацию стиля. Тогда это будет уже точно не попсой а самобытным творчеством.

Что касается этой темы, мне кажется, я сказал все что мог и хотел :)

minski имел в виду свою статью >>



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19345 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 01:22:49 PM
ответ -только после авторизации
Замечания по музыке от части верны. Нет времени сидеть днями записываться, поэтому огрехи полюбому есть, я же в любом случае не виртуоз ))).
Замечания по поводу стиля - это лично ваше мнение, по поводу похожих моментов это вполне нормальное явление, всего 7 нот))). А тот стиль в котором я игрю это как раз и есть то что мне нравиться, такое какое оно есть, я вообще не людитель играть в одном направлении, поэтому все композиции разные.
Ссылочки перепроверю и в обед почитаю.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19346 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 01:43:54 PM
ответ -только после авторизации
minski
Статья по записи и мастерингу отличная, почерпнул кое что ))), буду пробовать!, аж руки зачесались!


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19347 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 02:08:24 PM
ответ -только после авторизации
Спасибо, в ней, однако, больше эмоций, чем идей, в следующих я рассчитываю писать больше по делу


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19348 показать отдельно Октябрь 04, 2010, 03:38:10 PM
ответ -только после авторизации
Ну мне как человеку который что-то писал уже, суть понятна. Если будут новые статьи, хотелось бы получить ссылку


istina.inf.ua
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19350 показать отдельно Октябрь 05, 2010, 07:53:56 AM
ответ -только после авторизации
Просмотрел несколько ссылок что вы предлагали.
Про Жданова это жесть.
Нет я понимаю что Вам похер, что вместе с тем что он зарабатывает на продуктах пчеловодства, он людям помогает, причем не только тем кто не пьет, Вы забываете что сейчас пьют все, трезвенников (здоровых) совсем мало. Вам то похер, что те кто бухло продают зарабатывают в 10000000 раз больше чем сам Жданов и все кто с ним этим занимаеться, Вы же наверное об этом и не подумали.
Я догадывался что Вы зачарованные ))))
Кстати, точно такое же анти Ждановское движение я нашел на православном форуме, они тоже уверены что Жданов делает плохо (ну у них то есть уважительная причина, в Торе написано пить) )))), но переубедить их или Вас это трата времени.
Жаль что все так печально.


istina.inf.ua
Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19353 показать отдельно Октябрь 05, 2010, 11:08:21 AM
ответ -только после авторизации

>> Просмотрел несколько ссылок что вы предлагали.

а признайся, что КОБ: Концепция общественной безопасности ты не читал. Не зафиксировано то, что ты открывал ссылку и Жданов в этой статье не упоминается. Может ты еще про Чикатило заговоришь для отвода внимания от главного? Он тоже до фига вреда причиняет. Но в статье показываеются некорректность утверждений КОБ, а не Чикатило или Жданова.

>>Вам похер.... Я догадывался что Вы зачарованные ))))

Не вали с больной головы... Это тебе пофиг то, что тебе говорят. Ты как истовый фанат этого услышать не способен. При этом переходишь на несдержанный тон и эпитеты. Делаешь необоснованные утверждения, напрямую и грубо нарушаешь Правила обсуждения.

Делаю тебе серьезное предупреждение. Смени стиль общения, делай корректно обоснованные утверждения и умей принимать во внимание сказанное, иначе ты выпадаешь из обсуждения.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons

ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ



istina.inf.ua
Метка админа:

 
gesha_zt
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 32
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19358 показать отдельно Октябрь 05, 2010, 02:27:23 PM
ответ -только после авторизации
Закончил чтение статьи про КОБ, даже перешел в раздел про секты, стало интересно.
Вы оказались правы КОБ реально самая настоящая секта, думаю нужно обязательно удалить с сайта эту ерунду!


istina.inf.ua
Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19363 показать отдельно Октябрь 05, 2010, 05:37:20 PM
ответ -только после авторизации
Продолжение статьи по сведению.http://www.scorcher.ru/theory_publisher/show_art.php?id=205


Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...