Короткий адрес страницы: fornit.ru/4172
На форум
  Автор

Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать

(Просмотров: 21339)
Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
1. « Сообщение №19288, от Сентябрь 30, 2010, 08:41:23 PM»


Играю на гитаре 7 лет, в свободное время записываю композиции, все композиции что на сайте все мои, за отзывы буду благодарен.
http://istina.inf.ua/articles.html


Род: Мужской
Constryctor
Имеет права модератора этой темыSr. Poster

Сообщений: 205
2. « Сообщение №19291, от Октябрь 01, 2010, 06:52:41 AM»

Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать


Можно я у тебя "украду" пару приемов?
Не мог бы ты сказать, в каком редакторе лучше писать?
Дело в том, что я тоже люблю сочинять музыку, я научился представялть себе сложную полифоническую мелодию разной степени оригинальности, но с трудом перевожу музыку из мыслей в реальные композиции.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
3. « Сообщение №19293, от Октябрь 01, 2010, 11:40:43 AM»

Пиши на coder
Так проще общаться.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
4. « Сообщение №19300, от Октябрь 01, 2010, 05:45:32 PM»

Только одна мелодия выложена в виде плейера? А что так пронзительно при очень спокойном темпе и рисунке?.. Сама композиция приятна и навевает, но то как оформлено, некий фоновый пронзительный тембр кажется только мешающим.

Вопрос был интересный (я научился представялть себе сложную полифоническую мелодию разной степени оригинальности, но с трудом перевожу музыку из мыслей в реальные композиции), так что лучше бы вы общались там, где он был задан, чтобы и другие могли поучаствовать.




Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
5. « Сообщение №19301, от Октябрь 01, 2010, 06:08:15 PM»

Играю на гитаре 7 лет, в свободное время записываю композиции, все композиции что на сайте все мои, за отзывы буду благодарен.

А я тоже больше одной композиции не нашел. Но понравилось

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: gesha_zt

Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
6. « Сообщение №19303, от Октябрь 01, 2010, 08:00:09 PM»

Нужно просто нажать стрелочку, и заиграет следующая песня!


Род: Мужской
STR
УДАЛЕН

Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
7. « Сообщение №19304, от Октябрь 01, 2010, 09:12:00 PM»

А если я сейчас начну учиться, тоже буду так играть через семь лет?
У меня критерий простой. Музыка должна служить фоном и не мешать.
Прослушал, не мешает


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
8. « Сообщение №19305, от Октябрь 01, 2010, 09:37:44 PM»

До 7 лет на гитаре, было еще 7 лет на фортепиано, но с ним не сложилось, поэтому сложно сказать как будет)). Но главное это желание!


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

9. « Сообщение №19310, от Октябрь 02, 2010, 12:43:19 PM»

Gesha, фото доставляет не меньше музыки
Первый трек 2010 final - лучший, на мой взгляд. Интересно, в каком порядке вообще все создавалось хронологически? В "Свадьбе" гитара явно писалась с технической ошибкой, есть еще по крайней мере один трек с таким же пронзительным звуком.
Живьем играешь прилюдно или только записываешься?


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
10. « Сообщение №19312, от Октябрь 02, 2010, 04:44:49 PM»

Что значит "с технической ошибкой"?
Играю пока только сам. Редко собираюсь с знакомыми, но как правило ничего не выходит толкового, ленивые все какие-то.


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

11. « Сообщение №19315, от Октябрь 02, 2010, 07:52:08 PM»

Похоже на звух процессора без спикерэмулятора, или какого-нибудь дисторшна, воткнутого прямо в канал записи. Еще вариант такого ядовитого сыпучего звука - "негитарный" комбик, например, комбик для акустической гитары, куда через дисторшн приходит электрогитара. Все это являет собой ошибку.

Gesha, есть еще вариант играть для людей в одиночку, под минуса, если все ленивые уроды. Не шикарно, но оттягивает.

Предлагаю экспонировать твое фото с лицом все же


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
12. « Сообщение №19316, от Октябрь 02, 2010, 10:25:17 PM»

По поводу ошибки, это скорее всего проблема старых ламп на комбике, да и примочка у меня честно говоря не очень. Про то что все ленивые уроды я не говорил, просто ленивые и все.
Играть под минуса сам не буду, не считаю это прикольным, гораздо приколнее играть группой, это сложнее, но намного интереснее, да и музыка намного живее выходит в команде.
Я же не говорю что хочу стать звездой, просто выложил труды, может кто-то будет слушать, я слушаю мне нравиться, может и еще кто-то будет слушать не попсу, а что-то проще, не такое разпиареное. Музыку где просто желание играть больше чем желание заработать деньги.
А фотка зачем?


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

13. « Сообщение №19317, от Октябрь 03, 2010, 12:42:39 AM»

Про фотку проехали

Для себя я сделал вывод, что любая прилюдная игра очень важна. Даже под минус. Никакие записи ее не заменят. Для тебя, возможно, все по другому.

Избавление от зуда - лоупас эквалайзер от 7-8 кГц при сведении. При правильной записи электрогитары выше в спектре практически ничего нет.

Между делом, а что на твоем сайте делает КОБ? Ты не слишком спешишь приобщать людей к "прекрасному" ?


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
14. « Сообщение №19318, от Октябрь 03, 2010, 09:50:12 AM»

У меня сайт предназначен для общего развития, поэтому такие вещи которые раскрывает КОБ могут быть полезны людям. Дядя Петров открыл мои приоткрытые глаза полностью, и теперь все воспринимается по другому.
Сегодня, честно говоря, я не могу сказать что есть движение которое реально основано на истинных началах, поэтому думаю человек изучив многое, должен постараться найти что-то сам.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
15. « Сообщение №19319, от Октябрь 03, 2010, 10:58:07 AM»

очень метко и правильно про КОБ: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%91 или http://freakopedia.ru/wiki/КОБ




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
16. « Сообщение №19320, от Октябрь 03, 2010, 11:06:33 AM»

"КОБ охватывает многие аспекты человеческой жизни и срывая покровы, открывает глаза на: историю, физику, биологию, лингвистику, философию, социологию, психологию, политику, экономику и прочее."
Это описание вижу я более менее нормальным


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
17. « Сообщение №19321, от Октябрь 03, 2010, 11:08:56 AM»

Вообще адекватный, мыслящий человек может найти пользу практически в любом более или менее информативном материале.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
18. « Сообщение №19322, от Октябрь 03, 2010, 11:24:43 AM»

>> адекватный, мыслящий человек может найти пользу практически в любом более или менее информативном материале.

Верно, но адекватный человек должен понимать, что кроме 20% особо доверчивых вокуруг еще много не вполне адекватных и не имеющих иммунитета против изощренной лжи. Поэтому заниматься пропагандой движений и Идей, диструктирующих общество, мыслящий человек не должен бы... Если ты видешь ребенка тянущегося за конфеткой из рук чужого но такого доброго дяденьки, стоит этому помешать.

Насчет того, что Идеи КОБ ничего не имеют общего с научной методологией и развиваются невежественными людьми очень легко показать на конкретных примерах.

 

 

 




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
19. « Сообщение №19323, от Октябрь 03, 2010, 01:18:25 PM»

Выходит мне нужно удалить со своего сайта всю информацию, это будет правильно, ну размер что музыку свою оставить, она хоть ничего не навязывает.
Любая информация даже самая правильная и самая истинная может преподноситься лживо, и КОБ это, или что-то другое, разницы нет. То что КОБ настраивает против евреев, это еще не о чем не говорит, много движений в мире настраивает против евреев, но это же не значит что все эти люди не правы, возможно этому есть логическое объяснение.
КОБ очень четко разъясняет принципы экономического рабства (или это неправда?) и экономика вообще, так же КОБ отлично показывает на проблемы мировосприятия, то есть про калейдоскопическое видения мира, думаю это вполне реальные вещи и их отрицать невозможно.
Единственное о чем можно поспорить, так это с ихним видением Бога, триединства материи информации и меры, может еще что-то, ну это тоже не совсем безнадежные теории, так что думаю может Вам тоже стоит почитать или послушать дядю Петрова.

Вы бы новости посмотрели, вот это точно опасно показывать, и это показывают каждый день миллионам, а на мой сайт заходит 8-10 человек, и то как правило я их цепляю на форумах типа этого.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
20. « Сообщение №19324, от Октябрь 03, 2010, 01:54:17 PM»

>>Любая информация даже самая правильная и самая истинная может преподноситься лживо, и КОБ это, или что-то другое, разницы нет.

Есть. Чисто практическая разница. Если я тебе скажу, что луна фиолетовая, ты просто посмотришь на нее и убедишься, что мои сведения не верны. А вот если я сумею заставить тебя поверить, что всем управляют эгрегоры, а вот тот конкретный дяденька их науськивает на тебя, то ты захочешь прибить этого дяденьку. Что КОБцы и желают. И еще, ты будешь делать все, чтобы оправдать свою веру, не желая замечать то, что ей противоречит, что ты сейчас и проделал, пытаясь найти оправдательную отмазку чисто риторического характера, хотя и сам мог бы сказать почему она не верна. Это - симптом веры.

>>КОБ очень четко разъясняет принципы экономического рабства (или это неправда?) и экономика вообще, так же КОБ отлично показывает на проблемы мировосприятия, то есть про калейдоскопическое видения мира, думаю это вполне реальные вещи и их отрицать невозможно.

Невозможно потому, что ты не желаешь их отрицать? Отрицают множество людей, изданий, сайтов, например: http://blog.panarin.com/blog/antykob/  http://antikob.livejournal.com/7077.html Ты знакомился с такими материалами?..  

КОБ сочинялся, повторюсь, невежественными людьми, не понимающими ни в естествознании, ни в экономике. Эти люди верят в эгрегоры, в энергоинформационный обмен и деда мороза. А ты попался на их риторику.

>>Вам тоже стоит почитать или послушать дядю Петрова.

Я читал, но хорошо, я специально выберу то, что наиболее ярко и однозначно демонстрирует невежество, мистицизм и сектансткую направленность. Беру таймаут...




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
21. « Сообщение №19325, от Октябрь 03, 2010, 02:30:52 PM»

Да не напрягайся ты так, я лично в словах не ищу истину, истина переданная словами уже не истина, слова уже несут изменения в первоначальный смысл явления.
То что КОБ ненормальное явление вполне может быть, но то что нас разводят богатые дяденьки это не миф, это вполне реальность, я как работающий человек вижу все несправедливость нынешнего строя жизни, и что тут такого?
Влияние запада на нашу жизнь это тоже не миф, а вполне реальность, иначе почему молодежь одевается как психологически больные люди?, почему бухают?, продолжать можно немерено.
А что ты предложишь на сайт выложить, я давненько ничего нового не выкладывал. А разделе про КОБ по необходимости сделаю сноску, что очень опасная информация (не рекомендую воспринимать на веру).


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
22. « Сообщение №19327, от Октябрь 03, 2010, 02:46:11 PM»

Я не напрягаюсь, и дело вовсе даже не в тебе (кстати, отношусь доброжелательно) :) Но многое ты еще склонен воспринимать поверхностно, т.е. как бы по понятиям о размности, бытующим в социуме. И, что должно настораживать тебя,  - ты пользуешься тем, что вызвало в тебе уверенность в разумности как верой, без более глубоких попыток разобраться (во всяком случае - беапелляционно). Именно такоге у тебя понятие истина, которую будто бы не передать словами (путаешь аллегорическое высказывания поэта, что высказанное словами - ложь, имея в виде, что словами не выскажешь всю полному субъективной мысли, что - верно).

Итак, давай про КОБ немного остановимся, когда будет готово обобщение.




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
23. « Сообщение №19328, от Октябрь 03, 2010, 03:13:55 PM»

Ты пытаешься меня отодвинуть от веры, я это понял (ничего плохого в этом я не вижу), но как можно полностью отказаться от использования логики и веры, если даже наука основывается на лживых или неполных(по сути тоже лживые) понятиях.


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
24. « Сообщение №19329, от Октябрь 03, 2010, 03:54:37 PM»

автор: gesha_zt сообщение №19325
Влияние запада на нашу жизнь это тоже не миф, а вполне реальность, иначе почему молодежь одевается как психологически больные люди?, почему бухают?, продолжать можно немерено.


Нравственность в современной России; Оценка психологического состояния российского общества - не в пример КОБ (с их эгрегорами, энергоинформационным обменом и прочим антинаучным мракобесием) - пара небольших по объему статей с серьезный подходом к этим и другим смежным вопросам.


Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
25. « Сообщение №19332, от Октябрь 03, 2010, 06:14:34 PM»

автор: gesha_zt сообщение 19328
но как можно полностью отказаться от использования логики и веры, если даже наука основывается на лживых или неполных(по сути тоже лживые) понятиях.

Вообще можно долго мусолить, чем наука от религии отличается, и почему выгоднее доверять науке. Если резюмировать кратко:
Мы контактируем с окружающим миром, при этом его наблюдаемые воздействия на нас объективны. Огонь жгет одинаково всех, в независимости, кто и что о нем думает и как себе представляет. Это легко проверить на практике. Из чего следует вывод: если не хочешь обжечься – нужно искать способы наиболее адекватно воспринимать реальность, создавать в своем сознании ее наиболее точную проекцию. Научный подход в этом смысле намного более адекватен, чем религиозный, так как все свои догадки немедленно проверяет на практике, религиозники же постоянно выдумывают отмазки.

Ученый исследует мир, стараясь его понять – мистик же исследует писания, стараясь убедить себя в его истинности. И если вспомним ситуацию с огнем – тогда по моему очевидно, по какой дороге идти.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
26. « Сообщение №19333, от Октябрь 03, 2010, 06:30:09 PM»

Ребята я не спорю что и без КОБ хватает информации о проблемах, просто к примеру я более полно увидел происходящее после просмотра нескольких лекций, но это не сделало из меня зомби, таких как Вы. Не в обиду
Почитаю материалы что советуете, спасибо.


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
27. « Сообщение №19335, от Октябрь 03, 2010, 06:47:29 PM»

автор: gesha_zt сообщение №19333
Ребята я не спорю что и без КОБ хватает информации о проблемах, просто к примеру я более полно увидел происходящее после просмотра нескольких лекций, но это не сделало из меня зомби, таких как Вы. Не в обиду

Ну ты даешь Гена, похоже это тебя немного задело и ты слеганца обиделся.


Род: Мужской
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 2761
28. « Сообщение №19336, от Октябрь 03, 2010, 07:02:40 PM»

автор: gesha_zt сообщение 19333
просто к примеру я более полно увидел происходящее после просмотра нескольких лекций

А если например почитать "Проект Россия", посмотреть "Хозяева денег", "9/11 по фаренгейту" - еще полнее будет картина?
В "Проект Россия" в первом томе сводят к тому, что нас спасет монархия и православие. При этом поливают помоями например католиков, вспоминая несчастных негров (и ни слова про наших крепостных), дают очередной релиз про всемирный злодейский замысел с целью поработить Россию. Представляю бескрайние казахстанские/монгольские степи, тундру, тайгу - блокпосты через каждый километр с поработителями. Захватили и охраняют богаства. Заодно отберут все заводы с 95% изношенным оборудованием и алкашами работягами. Или может просто дырок в земле наковыряют и будут качать из них нефть и газ. Интересно, какова прибыль от подобных разработаток с учетом доставки (всякие там трубопроводы), охраны и возможных боевых действий по порабощению? И точно ли все дело в нефти? Ирак захватили, там нефти немеряно - штаты по прежнему трясет.
В "Хозяева денег" показывают, как американские масоны всех нас дурят, заставляя покупать зеленые бумажки. Подумать только - они печатают их не обеспечивая золотым запасом! А наш центробанк не то же делает? И все официальные банки других стран?
В "9/11 по фаренгейту" показывают, насколько очевидно, что версия о террористах липа. Все дело рук ЦРУ или может тех же жидомасонов из закулисья. Однако если например почитать Л. М. Млечин "Путин, Буш и война в Ираке" приходят мысли, насколько же сложна ситуация на ближнем востоке. И он в свою очередь ни слова не говорит про версию из "фаренгейта".

Вывод:
все эти откровения лишь выпячивание одной стороны и ретуширование другой. У меня например так и не сложилось четкого понимания, что же происходит на самом деле. И думаю не сложится, так как действительно правдоподобную инфу скорее всего не выкладывают в и-нете, иначе все секретные службы нужно гнать в шею.
Думаю, скорее всего ситуацию можно охарактеризовать словами одного политика (не помню точно кого), но мысль верная: попытка дать простое объяснение не простым процессам.
« Последнее редактирование: 2010-10-04 02:45:48 Palarm »



Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
29. « Сообщение №19337, от Октябрь 03, 2010, 07:03:16 PM»

Вот: КОБ: Концепция общественной безопасности


 




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
30. « Сообщение №19338, от Октябрь 03, 2010, 07:27:49 PM»

Просто я люблю больше слушать нежели спорить, но заметил что вас что-то понесло не туда.
Я в принципе тоже не могу сформировать окончательную точку зрения по многим вопросам, слишком все запутано, думаю нужно упрощать все до тех пор пока не будет все ясно включать логику и здравый взгляд на жизнь, и вперед по жизни с песней


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
31. « Сообщение №19339, от Октябрь 03, 2010, 08:29:26 PM»

автор: gesha_zt сообщение №19338
Просто я люблю больше слушать нежели спорить, но заметил что вас что-то понесло не туда.
Я в принципе тоже не могу сформировать окончательную точку зрения по многим вопросам, слишком все запутано, думаю нужно упрощать все до тех пор пока не будет все ясно включать логику и здравый взгляд на жизнь, и вперед по жизни с песней

Ну учитывая, что собственно эта тема форума заявлена как: "Пишу музыку, кому интересно прошу прослушать", то в этом смысле может и занесло , но таков твой сайт где кроме всего прочего выложена соответствующее инфо. Так что в общем-то это вполне естественно, что возник этот вопрос: "Между делом, а что на твоем сайте делает КОБ? Ты не слишком спешишь приобщать людей к "прекрасному" ? На который ты ответил "такие вещи которые раскрывает КОБ могут быть полезны людям".

То, что, как ты "говоришь", по многим вопросам слишком все запутано не значит, что вот такие вот учения это полезное подспорье в понимании, в которых сходу обнаруживаются столь явные лажи и подтасовки.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
32. « Сообщение №19340, от Октябрь 03, 2010, 08:53:31 PM»

Подскажи где искать без подтасовок информацию, я выложу с удовольствием.


Род: Мужской
alexfox
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1155
33. « Сообщение №19341, от Октябрь 03, 2010, 09:47:41 PM»

Это конечно, твое личное дело, что выкладывать на своем сайте.

Возможно неплохо для себя вначале прояснить чем наука отличается от мистики, и понять на чем основана ее методология. И исходя из этого(насчет информации) предметно интересоваться, а что есть по конкретным вопросам, которые рассматривают разные области научного знания, причем придется потрудиться самостоятельно (над своим образованием/самообразованием), ведь это не религиозная концепция которая одна рисует тебе всю картину мира.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
34. « Сообщение №19342, от Октябрь 03, 2010, 10:11:25 PM»

Не понял что ты сказал


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

35. « Сообщение №19343, от Октябрь 04, 2010, 01:21:17 AM»

Gesha, в автопубликации науки здесь на сайте в раздел культура написал статью, возможно, тебе будет интересно.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
36. « Сообщение №19344, от Октябрь 04, 2010, 08:52:23 AM»

gesha_zt: " адекватный, мыслящий человек может найти пользу практически в любом более или менее информативном материале"

я не увидел, чтобы ты щелкнул по ссылке на статью, которую я для тебя написал. У тебя нет желания "найти пользу" в сказанном?.. :) Или что-то сильно внутри возражает против этого? Тогда я знаю, что именно.

Что касается твоего музыкального творчества, твои вещи прослушало немало довольно искушенного народу у меня в гостях. Конкретно указывались места заимствования и подражания (жаль, что не текст, а то бы показал). В целом техника показалась не плохой, но еще далеко не на пике возможностей. И, главное впечатление, ты как бы прислушиваешься к тем, кто будет слушать, ко вполне определенной аудитории любителей этого стиля в довольно попсовом воплощении.. Возникает желание предложить тебе попробовать расширить целевую аудиторию и попытаться написать вообще что-то именно для себя, выразить себя, а не сделать новую интерпретацию стиля. Тогда это будет уже точно не попсой а самобытным творчеством.

Что касается этой темы, мне кажется, я сказал все что мог и хотел :)

minski имел в виду свою статью >>




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
37. « Сообщение №19345, от Октябрь 04, 2010, 01:22:49 PM»

Замечания по музыке от части верны. Нет времени сидеть днями записываться, поэтому огрехи полюбому есть, я же в любом случае не виртуоз ))).
Замечания по поводу стиля - это лично ваше мнение, по поводу похожих моментов это вполне нормальное явление, всего 7 нот))). А тот стиль в котором я игрю это как раз и есть то что мне нравиться, такое какое оно есть, я вообще не людитель играть в одном направлении, поэтому все композиции разные.
Ссылочки перепроверю и в обед почитаю.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
38. « Сообщение №19346, от Октябрь 04, 2010, 01:43:54 PM»

minski
Статья по записи и мастерингу отличная, почерпнул кое что ))), буду пробовать!, аж руки зачесались!


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

39. « Сообщение №19347, от Октябрь 04, 2010, 02:08:24 PM»

Спасибо, в ней, однако, больше эмоций, чем идей, в следующих я рассчитываю писать больше по делу


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
40. « Сообщение №19348, от Октябрь 04, 2010, 03:38:10 PM»

Ну мне как человеку который что-то писал уже, суть понятна. Если будут новые статьи, хотелось бы получить ссылку


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
41. « Сообщение №19350, от Октябрь 05, 2010, 07:53:56 AM»

Просмотрел несколько ссылок что вы предлагали.
Про Жданова это жесть.
Нет я понимаю что Вам похер, что вместе с тем что он зарабатывает на продуктах пчеловодства, он людям помогает, причем не только тем кто не пьет, Вы забываете что сейчас пьют все, трезвенников (здоровых) совсем мало. Вам то похер, что те кто бухло продают зарабатывают в 10000000 раз больше чем сам Жданов и все кто с ним этим занимаеться, Вы же наверное об этом и не подумали.
Я догадывался что Вы зачарованные ))))
Кстати, точно такое же анти Ждановское движение я нашел на православном форуме, они тоже уверены что Жданов делает плохо (ну у них то есть уважительная причина, в Торе написано пить) )))), но переубедить их или Вас это трата времени.
Жаль что все так печально.


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
42. « Сообщение №19353, от Октябрь 05, 2010, 11:08:21 AM»

>> Просмотрел несколько ссылок что вы предлагали.

а признайся, что КОБ: Концепция общественной безопасности ты не читал. Не зафиксировано то, что ты открывал ссылку и Жданов в этой статье не упоминается. Может ты еще про Чикатило заговоришь для отвода внимания от главного? Он тоже до фига вреда причиняет. Но в статье показываеются некорректность утверждений КОБ, а не Чикатило или Жданова.

>>Вам похер.... Я догадывался что Вы зачарованные ))))

Не вали с больной головы... Это тебе пофиг то, что тебе говорят. Ты как истовый фанат этого услышать не способен. При этом переходишь на несдержанный тон и эпитеты. Делаешь необоснованные утверждения, напрямую и грубо нарушаешь Правила обсуждения.

Делаю тебе серьезное предупреждение. Смени стиль общения, делай корректно обоснованные утверждения и умей принимать во внимание сказанное, иначе ты выпадаешь из обсуждения.




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
43. « Сообщение №19356, от Октябрь 05, 2010, 11:28:50 AM»

ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
44. « Сообщение №19358, от Октябрь 05, 2010, 02:27:23 PM»

Закончил чтение статьи про КОБ, даже перешел в раздел про секты, стало интересно.
Вы оказались правы КОБ реально самая настоящая секта, думаю нужно обязательно удалить с сайта эту ерунду!


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

45. « Сообщение №19363, от Октябрь 05, 2010, 05:37:20 PM»

Продолжение статьи по сведению.http://www.scorcher.ru/theory_publisher/show_art.php?id=205


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
46. « Сообщение №19370, от Октябрь 06, 2010, 09:13:35 AM»

minski

Спасибо за отличный материал, уже пробовал внести изменения в последние треки, результат реально обрадовал. Убрал как и советовали в записи гитары два регулятора высоких частот на нет, и последний регулятор низких так-же, получилось намного приятнее звучание.

Спасибо за это сообщение! Благодарность от: minski

Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

47. « Сообщение №19376, от Октябрь 06, 2010, 02:42:30 PM»

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
48. « Сообщение №19377, от Октябрь 06, 2010, 02:56:42 PM»

minski

А у тебя своих записей нет? Сайта или блога? Интересно почитать.


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

49. « Сообщение №19379, от Октябрь 06, 2010, 03:09:10 PM»

Записи есть, после первой статьи есть сцылки, спасибо Nanу. Саета или блога нету. Я спонтанно так начал писать впервые.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
50. « Сообщение №19389, от Октябрь 06, 2010, 09:42:56 PM»

Перезалил три последних композиции (поигрался эквалайзером как было предложено). Кстати писал композиции я в порядке нумерации указанной в названии.


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

51. « Сообщение №19398, от Октябрь 07, 2010, 01:06:45 PM»

Gesha, напиши, плиз, названия пересведенных треков - я их послушаю с удовольствием.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
52. « Сообщение №19399, от Октябрь 07, 2010, 01:35:36 PM»

Svadba, Metall, Super track


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

53. « Сообщение №19400, от Октябрь 07, 2010, 01:51:29 PM»

ОК


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

54. « Сообщение №19404, от Октябрь 07, 2010, 04:49:48 PM»

Послушал. Как было - уже не помню, но в "Свадьбе" по моим ощущениям гитары все равно сыпучие. Вообще, начну не так. Все класс. Теперь в оттенках. Я бы в первую очередь поработал с барабанами. Хотелось бы большего от бочки. "Металл", начинается с одних ударных, так по хорошему первый удар бочки, когда она одна, должен вломать, чего пока нет. Потом в миксе она хоронится под басом. Смело 50-60 Гц ей, вырезать 500-600 нафиг, сильно задирать 5000-6000 и поднимать атаку. Бас сильно компрессировать и делать более высоким. Гитары в "Металле", нижние ноты - убивают и бочку, и бас, 160 Гц и около, чем-то надо всерьез давить. Хэт сделать менее сыпучим - прибрать около 16 кГц, добавить около 8 кГц. Ну, это все фигня.

Даже если ваше мнение не совпадает с моим, я готов отдать жизнь за его право на существование (кто-то мудрый)


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
55. « Сообщение №19412, от Октябрь 08, 2010, 07:51:49 AM»

Опять перезалил.
http://istina.inf.ua/mp3/12. Gesha - Svadba.mp3
http://istina.inf.ua/mp3/13. Veresen(demo).mp3

Ссылки копировать целиком!
Что бы не было кеша пробуй так, или зайди на сайт в новом браузере.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
56. « Сообщение №19434, от Октябрь 10, 2010, 01:00:57 PM»

http://istina.inf.ua/article_131_sect.html


Род: Мужской
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 12219


E-Mail
57. « Сообщение №19435, от Октябрь 10, 2010, 01:49:03 PM»

Ну вот, честно написанный текст, во всяком случае становится ясно откуда что растет и в чем пока еще непонятки... В моменты терминального понимания нужно стараться не перескакивать на крайности, не торопиться делать выводы (так легко опять опереться на промежуточный вывод, обльститься его разумностью и полюбить навеки :) Вообще делать категорические выводы, да еще настолько стремительно - значит обмануть, прежде всего, самого себя...

>> Все существующие в мире религии - это СЕКТЫ.

Чем более развито и консолидировано мировое сообщество, тем в большей степени у религий оказываются признаки раскалывания культуры. Вот мои последние впечатления о православии: На православной выставке ВВЦ. Но все далеко не так просто как видится с первого, да еще наивного взгляда (Провел несложный анализ) и это - отдельная тема. Вообще только бабы начинают вопить чуть что, а потом думают :) И стоит вдумчиво и не предвзято разбираться по КОБ, например, почему официально отнесли к экстремистким организациям.

Субкультуры, как и политические кружки и собрания в той или иной степени так  же могут иметь признаки секты. При этом, заметь, как в таких кружках, так и самые оголтелые попы, могут изрекать очень даже здравые мысли и суждения. От этого их никто не оговаривал. Насколько раскалывает культуру, насколько втягивает людей в неприятие общепонимаемого в доминирующей культуры, насколько это становится непримиримым и приносящим несчастья, разрушающим то, что было явно позитивно достигнуто - вот главное, чего стоит опасаться в секстах.

Ну, пусть будет какая-нибудь секточка розовых и умеренных эйфорисцистов или фанатов Стругацкий. Они никого не обидят и никак не повредят доминирующей культуре. Как и секточка ученых М-теоретиков, которых в их стезе не понимает почти никто на Земле.

>>Окончательный вывод таков... Сегодня же человек который не пьет, не курить, жене не изменяет, и не есть мяса – это самый настоящий СЕКТАНТ.

Я не пью (никакое спиртное), не курю, женам своим никогда не изменял, но блин, ем мясо :)




Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
58. « Сообщение №19436, от Октябрь 10, 2010, 02:21:07 PM»

Ну про мясо это так для кол-ва добавил )))). Просто люди склонны не задумываясь делать диагнозы. И я не считаю сектой движение которое выделяет человека из общей массы людей. Просто масса сегодня далеко не наивысшего качества, и выделяться из нее даже хорошо )


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

59. « Сообщение №19437, от Октябрь 10, 2010, 07:21:34 PM»

И я не считаю сектой движение которое выделяет человека из общей массы людей. Просто масса сегодня далеко не наивысшего качества, и выделяться из нее даже хорошо )


Gesha, на мой взгляд, секты предлагаю человеку, желающему выделиться, старую как мир приманку, которая называется НА ШАРУ. Ну сам прикинь, спортсмен десять лет потеет и выигрывает Олимпиаду, у ученого десять лет кипят мозги и он изобретает новую вакцину. Выделился из массы? Явно. Заслуженно. Но не так у людей, попавших в какую-нибудь разновидность секты. У них после первой встречи с гуру глаза начинают загадочно блестеть, типо - вы тут копаетесь в своих ничтожных проблемах, а я теперь Будда. Т.е. принадлежность к ограниченному количеству людей, яростно гоняющих возвышенную пургу, каким-то образом неоправданно поднимает самооценку. Такие выделения бысто расстреливаются пулеметом реальности. Исключение составляют только цинично-продвинутые организаторы сект и их элита, которые варят на лохах своё лэвэ и в реальности ориентируются ох как хорошо - достаточно посмотреть на их автомобили )).

Выделяться из массы - хорошо. Главное - приятно при этом пахнуть

Писи: послушаю все завтра


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
60. « Сообщение №19536, от Октябрь 17, 2010, 02:50:57 PM»

Minski
Вот новое творение. Как и все хорошие вещи сделал очень быстро, дня за два


http://istina.inf.ua/mp3/14.%20Matall%20october%28demo%29.mp3

Мне кажется что гитара зачетная ))


Род: Мужской
minski
Имеет права модератора этой темыInfra Real

Сообщений: 1340

61. « Сообщение №19560, от Октябрь 18, 2010, 12:43:49 PM»

Мне нравится. Гитарная стена плотная.
Бочку бы более отчетливой сделать, бас ее подминает. Все эти удары, "зубы", или "транзиенты", "согласные" в инструментах - в таком плотняке важно, и как писать, и как обрабатывать. Я гитарные чесы пишу толстым зазубренным медиатором (несколько раз ребром напильника поперек грани), тогда "дж-дж-дж" гораздо отчетливей. Также есть примочки, поднимающие атаку в инструментах, можно воспользоваться на бочке. Слушая весь микс, тяжело сказать, что бы я на свой вкус сделал, только предполагаю, что бочку вывел бы вперед баса, но не просто за счет баланса громкости.


Род: Мужской
gesha_zt
Full Poster


Сообщений: 32
62. « Сообщение №19572, от Октябрь 18, 2010, 06:01:19 PM»

Приятно слышать одобрения ))
Спасибо за то что помог в поиске звука
Буду двигаться дальше понемногу.