Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

ты не умеешь читать я же сказал что можешь но это ущербно и неполноценно вообщем вы тут все без мозгов, это к сожалению так и есть что касается меня то у меня всё отлично и образование не в русском быдлоинституте и работа не в русской подлижизадбосу конторе и денег хватает чтоб не покупать форд фокус в кредит да, я молодой известно что с возрастом тупеешь, поэтому может в этом причина но скорее всего вы часть того быдла что без числа как же тяжело без мозгов рассуждать что если А=Б и Б=С то А=С? как же тяжело прочитав текст выделить в нем утверждение, предположение и вывод и отвечать соответственно ставя под сомнение утверждение предположение и сомневаясь в логике вывода? тяжело добавлять новые утверждения укрепляя вывод или делая его еще более сомнительным. вы не соображаете как конструктивно развивать дискуссию, как не превращать ветку в мусорник практически каждая ваша фраза безнадежна глупа могу сказать что мне печально что вы живете такой жизнью, тем самым вы омрачняете само понятие жизнь ваша писанина это не более чем набор слов все признаки быдла. мне вас не жаль но мне печально что вы живете такой никчемной жизнью [Нарушение №2]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.