Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Я уже не раз писал об этом [Нарушение №5]. Неужели вы думаете, что я все разложу на каком-то форуме?
Вы молодой человек, явно не понимаете о чем говорите [Нарушение №3]. Вы хоть представляете, какие это масштабы, даже те которые у меня есть. Думаю, нет… Извините, но нам не по пути с вами [Нарушение №1].
Тем более мой вариант меня пока не устраивает. Я таких ссылок миллион видел, весь интернет этим забит [Нарушение №4].
Вы так до сих пор и не поняли, что мне интересны люди которые также разрабатываю как я, а не просто перетирают ИИ, как это делаете вы [Нарушение №3]. Как вы сказали: флудите… Ни чего своего нет, весь импорт сюда маните [Нарушение №7].
Я больше трех лет разрабатывал цепочку, чтобы хоть понять, как сделать первый шаг, и вот я его сделал. И вы так навно пологаете, что вам все разложут? Для чего? Что бы просто перетирали его?. Вы явно несете бред [Нарушение №1]. Извинити.


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.