Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
 Оккультные тайны НКВД И СС">
Если в статье оказались ошибки...
 

 Оккультные тайны НКВД И СС

Относится к   «Мировоззренческая рекомендательная сеть»

«...крах нацистской Германии является не просто крахом очередной державы — нет это нечто большее это крах системы взглядов на мир настолько непохожей на всё нам известное что захватывает дух. Это был крах магов...» — автор. Книга удачно иллюстрирует необходимость формирования и сохранения устойчивой геокультурной мировоззренческой парадигмы с точки зрения общечеловеческих эволюционных интересов.

Добавление и редактирование >>

Качества, оцененные пользователями  0   0   0   0   0   0   0   0   0  
Относится к разделам:
  • История


  • «...я — убеждённый материалист.

    Где-то даже воинствующий материалист. Я не верю в оккультные силы и в то что ими возможно управлять и как-то использовать для достижения вполне конкретных целей. Все известные проявления деятельности оккультных сил или деятельности людей называющих себя. Посвящёнными представляются мне или ловким мошенничеством или выдумками чистейшей воды. Тем не менее я не могу не признать что в истории человечества случались эпохи когда оккультные науки оказывали заметное влияние на принятие тех или иных значительных политических решений, а значит изменяли сам ход истории и судьбы большого количества людей. Маги и астрологи приживались при любом дворе и при любой партии. Даже сегодня...

    Однако не следует переоценивать возможности влияния оккультизма на исторический процесс. Это влияние ограничивается только лишь верой отдельный людей в Миф о достижимости политических или социальных выгод с помощью оккультных ритуалов. Оно велико настолько насколько велика вера этих людей и насколько высокое положение в своём обществе они занимают...»

     

    Читать источник.

    Дата публикации: 14-8-2013


    Рекомендовал: skuLL

    Ссылки на материалы внешних ресурсов:
  • Антон ПЕРВУШИН ОККУЛЬТНЫЕ ТАЙНЫ НКВД И СС


  • Вставить свой комментарий в эту страницу (только для unlimited)

    Оценить рекомендацию >> пока еще нет оценок, ваша может стать первой :)



    Обсуждение Еще не было обсуждений.



    Оценить статью можно после того, как в обсуждении будет хотя бы одно сообщение.
    Об авторе: Статьи на сайте Форнит активно защищаются от безусловной веры в их истинность, и авторитетность автора не должна оказывать влияния на понимание сути. Если читатель затрудняется сам с определением корректности приводимых доводов, то у него есть возможность задать вопросы в обсуждении или в теме на форуме. Про авторство статей >>.

    Тест: А не зомбируют ли меня?     Тест: Определение веса ненаучности

    В предметном указателе: Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера. | Обсуждение статьи ДЭИР. «Религия и мать ее оккультная наука». О том как нас обрабатывают в сектах и психокультах на примере одного из них. | ДЭИР. «Религия и мать ее оккультная наука». О том как нас обрабатывают в сектах и психокультах на примере одного из них. (alexfox) | Бог | Мистические теории | Непознанное | Потустороннее существование | тайное знание | Вейн Александр Моисеевич: «Сон - тайны и парадоксы» | Комментарии к книге «Сон - тайны и парадоксы» | О ТАЙНЫХ ПРУЖИНАХ ТОРСИОННОЙ ВОЙНЫ
    Последняя из новостей: Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

    Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
    Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

    Тематическая статья: Целевая мотивация

    Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
     посетителейзаходов
    сегодня:00
    вчера:00
    Всего:120138

    Авторские права сайта Fornit