Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

будьте улыбчатыми дураками-блаженными, пуская слюну от обожания даже когда брейвики мочат толпу в угоду своих Важных Идей.
Jelena, твои Важные Идеи, конечно, не настолько экстремистки, чтобы сразу мочить людей, но задурить доверчивые мозги могут и делают это. Результат - налицо... А мне не все равно, что происходит с людьми, кто и как дурят их, тем более - пытаются проповедовать на этом сайте. А это - админсткое предупреждение. Зачти Правила обсуждения и придерживайся их, плиз. Пока что ты люто их попираешь.
_______________________________________________________
Это угрозы? Я считала, что здесь уважают чужое мнение [Нарушение №1], а не только пытаются навязать свою точку зрения.Вы же огульно пытаетесь меня оскорбить [Нарушение №1]. Вас кто-то обидел, чего вы так обозлены? [Нарушение №4] Или вам не нравится то, что есть люди, считающие, что в жизни добиться можно не только с кулаками? [Нарушение №2] Вы тут говорите о том, что я проповедоваю. Насмешили -я атеистка последние 20 лет [Нарушение №3]. И тем более я не верю никому и ничему без доказательств. [Нарушение №3] То, что работает эта система я знала еще 20 лет назад, а может и больше, а фильм посмотрела 3 года назад [Нарушение №5]. Почувствуйте разницу. [Нарушение №4]
Такое ощущение, что вы не хотите, чтобы люди были счастливы. Очень жаль [Нарушение №7].
Я считаю, что если кому-то поможет изменить к лучшему просмотр этого или другого фильма, или прочтение книги - это хорошо.
Вы считаете, что они врут - в чем конкретно, можете написать?


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.