Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

Привет НАНу от Бишкекчанина.Я так понял  мы земляки.:)К сожалению[Нарушение №2].
 Автор статьи откровенно тупость написал по моему[Нарушение №2].Сразу видно что человек понятия не имеет что такое намерение.Зеланд тупо пишет что для любого осуществления мечты сперва нужно намерение = а намерение что?Намерение это когда вы уже для себя решили что сделаете что то.Вот вы когда в туалет идёте вы идёте по своему намерению.То есть это просто непреодолимое желание.Зеланд же пишет о том как это непреодолимое желание работать и исполнять перекидывать на то что вы хотите исполнить но не можете сделать из за своей лени.И НОРМАЛЬНО почитав Зеланда автор бы понял что такое  лень = это просто страх и нежелание [Нарушение №3]/ а  если бы Автор хоть чуть чуть послайдил то что хочет прежде чем что то критиковать [Нарушение №2]то понял бы что такое на самом деле работать ради своей цели. Если вы считаете что книга учит лежать на постели и мечтать что вот сейчас всё будет хорошо = вы просто разучились читать [Нарушение №3].Зеланда мало читать = его практиковать сначала попбробовать надо чтобы понять врёт ли он или нет.Забейте на всю муть про помощь вселенной!Я из своих личных наблюдений скажу что люди забивают на дела и цели если не верят в поддержку либо боженьки либо вселенной либо ещё чего = то есть лишение веры в свои силы и свою избранность лишают человека активности и стремления.Я это видел.Даже вы это сделали НАН показав что Норбеков шарлатан. И что с того что он шарлатан?Мне этот шарлатан зрение исправил!!![Нарушение №5] А вы прям как изверг нет бы дописать что его методы работают = просто лишаете людей веры в свои силы![Нарушение №1] Я сам честно не верю во всю эту муть с паранормальной помощью вселенной и всякой лженаукой.[Нарушение №4] Но то что техники действительно помогают человеку работать над собой верить в себя и стремиться к цели = вас просто не колышет[Нарушение №5].
 Сайт просто говоря зациклен на критике.Про позитив вы забыли.[Нарушение №4] Если честно больще группу старичков скептиков напоминаете.Просто тупо сайт ведёте и никому не помогаете.[Нарушение №2]Разоблачайте шарлатанов.Но хотя бы посмотрите = а работают ли техники этого шарлатана?


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.