Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: сообщение 39966

__br__tag_ БУМ, тут такая политика модерирования была всегда и ничего, как-то пишем и пишем.



Проблема не в том... Я смотрю на этот сайт + форум как на человеконаселенную систему. Развитие таких систем происходит в направлении повышения степени дифференциации функций ее элементов...

Простыми словами - признаком развития системы является "сужение" числа работ (функций), выполняемых одним элементом системы с одновременным повышением качества такой работы [Нарушение №3].

Если nan, как элемент вышеуказанной системы, до сих пор не снял с себя функцию модерирования общения на форуме (оставив за собой более сложные и важные куски работы), то это для меня симптом.
Значимый симптом... Я многократно наблюдал процессы развития/деградации человеконаселенных систем и смею утверждать, что такой симптом - признак начала "капсулирования" системы с неизбежно следующим за этим процессом упадка и распада системы на отдельные элементы... [Нарушение №3]
Когда "верхи могут" - система развивается. Когда "верхи не могут" - система деградирует, не зависимо от того, что там "хотят" низы.

А у nan-а пока не получается снять с себя ряд второстепенных функций (построив еще один этаж в иерархии системы, а самому "выйти на этаж выше").

nan просто не видит этот этаж и, естественно, не может понять куда, зачем, как и во имя чего ему туда "выходить". Это не в обиду nan-у, это очевидный факт, подтверждаемый наблюдаемыми действиями самого nan-a, который продолжает самостоятельно ставить метки о нарушении правил общения на форуме [Нарушение №8].

Конфликт "анлимитов" форума - это шикарный ресурс, который возможно использовать для решения задач развития форума...
nan этой возможностью воспользоваться не смог. Не захотел? Сомневаюсь, что уважаемому мной nan доставляет удовольствие заниматься разборками на форуме.

Короче, если nan не видит "следующего этажа системы", то что мне с этим возможно сделать?

Предложить nan-у поверить на мне слово, что "следующий этаж" существует? )

Выступить в роли "сталкера"? Так и это возможно только в том случае, если nan захочет воспользоваться "сталкером" и сходить в "зону неизвестного".

"Как-то пишем и пишем" - этот факт я подверждаю, Айк. )

А делаем что?










Внимание! Это - предупреждение.
Нефиг говорить за других и делать о других предположения .