Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

ну, ребят, я ваще та пугливое существо (хехе)... и когда меня баном пугают - прячусь в тенета инета

особливо когда матчасть предлагают изучать......

однако...... все же выскажусь...

1. глупо отрицать нашу с вами примативную сущность... как именно назвать.. макаки или хомо сапиенсы - не суть

2. пример с разбоем, булкой и прохожим - некорректен [Нарушение №8]... есесна прохожий дожует свою булку (скорее всего) ... жених дождется невесту на брачном ложе (скорее всего).... и конечно же папаша не бросит мамашу после достижения потомством пятилетнего возраста (скорее всего)... но никто же не станет отрицать что все вышеперечисленные действия - инстинктивны... впрочем все наши дейстия инстинктивны )))  [Нарушение №3]как бы не хотелось нам верить в обратное [Нарушение №5]

3.я конечно не эксперт.. но если кто то из сограждан отрастил нечто что действительно в состоянии регулировать инстинктивные "позывы"... то это конечно эволюция налицо [Нарушение №4]
ПЫСЫ: ребят.. я так то без претензий на что либо.. просто смотрю - граждане плавают в луже непоняток в вопросах межполовых коммуникаций, думаю.. дай постучу по клавишам... авось кто то из них не отобьет себе желание жить на перекатах этой лужи [Нарушение №8]


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.