Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: W - E сообщение 31986

Типа, Люди, которых Ты просвещаешь или что?



Да, это, именно то. Люди с которыми работал, это как раз то, что вы хотите понять.
Здесь нет ни одной подделки, или хоть как то исправленного, кроме нецензурных слов, и имен и номеров асек. Иногда письма, которые получаю, от людей которым помогал и продолжаю помогать. Редко когда проблемы действительно магического характера, в основном психология, я это тщательно разбираю, ищу в первую очередь естественные причины, а уж только потом, то, что с того мира. Это на самом деле очень сложная работа, доктора не понимают в этом [Нарушение №5], а от горе целителей, сами понимаете, проще завернуться до конца. Многих людей я знаю долгие годы, не потому, что у меня что то не получилось, просто параллельный мир таким образом обучает меня [Нарушение №5], что бы я видел результаты своей работы, и учился на этом. Вот по этому, я не верю, а знаю [Нарушение №5], что происходит, и как это отражается на окружающих.


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.