Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
 
 
Если в статье оказались ошибки...
 

Выделение цветом нарушений Правил обсуждений в сообщении

Выделение цветом нарушений Правил в сообщении

Номера нарушений для выделения цветом фрагментов текста:
1. признаки сверхзначимой Идеи, праведный гнев
2. недоброжелательные, эпатажные, конфликтные высказывания вплоть до явной агрессии
3. голословные, необоснованные ничем утверждения (см. Символы, определения, термины)
4. черная риторика
5. попытки заставить беспрекословно поверить в свои убеждения (см. Методология утверждений и этика обсуждений)
6. неприемлемые виды высказыний (см. 6-й пункт Правил)
7. троллинг или хейтинг (см. 8-й пункт Правил)
8. наглость
9. Ссылки на авторитетные, но необоснованные утверждения (см. Компетентность или авторитет?)


Текст сообщения:

автор: chumbuk сообщение 31327:
Trandov я понял куда ты клониш, но я не настолько "духовен". "Бойцовский клуб" в своё время понравился, но его целевая аудитория это юноши и до 25 лет максимум, его резонирующее влияние связанно с подростковыми деструктивными мотивациями, как ответа на страх социальной неприспособленности. Учитывая что большинство народа пропагандой замораживаются психологически в подростковом состоянии то может немного шире аудитория. Но идея "не париться", быть "здесь и сейчас" и тп это лоховской развод. Я личьно вообще непарюсь, а "здесь и сейчас" это выдумка для совсем озабоченных. Как можно в принципе НЕ быть "здесь и сейчас" ? Захочешь не получиться... Тоже и про "Святое Писание" я думаю. Манипуляционная директива с целью ослабить и нивелировать волевые и мотивационные доминанты в массах. Так ими проще управлять.

Очень не верное понимание смысла моего сообщение, понятия:

автор: chumbuk сообщение № 31327:
"не париться", быть "здесь и сейчас" и тп

 я не упоминал не разу и не имел в виду(процитируйте если я ошибаюсь), к сожалению это только ваша фантазия Chumbuk и не более. Если вы не поняли о чом я говорю, мне сложно будет объяснить вам. Тут  нужно иметь способность ухватывать общий смысл и даже "читать между строк". 

Также полностью неверно ваше утверждение относительно фильма Финчера "Бойцовский клуб" по поводу того что это фильм для подростков. Это глубокий филосовский фильм, с многими смыслами и подтекстами, которые уловить можно человеку ментально свободному и эрудированному. Глубинное содержание и его смысл может понять только зрелый человек. [Нарушение №5] Как подросток поймет эмоциональный фон фильма, по поводу зависимости человека от идеалов общества потребления и потом освобождения от них, не проработав сам и не прочувствовав все это на своей шкуре?

Интерпретация приведенной мной цитаты из "Святого Писания"вами(или не дай Бог вы имели в виду все Писание...), вообще оставлю без комментариев, это полный бред. Вы не знаете ничего о Боге, его замысле, в том числе и для вас и знать не можете, [Нарушение №4] потому если не верите, то хотя бы учитывайте вероятность того, что вы можете ошибаться и потом расплачиваться очень сурово за такие слова, особенно сказанные публичьно. 


Внимание! Это - предупреждение.
Текст сообщения должен быть приведен автором в соотвествие с Правилами обсуждений в течение 2 дней, иначе он может быть удален в мусор и с автора может быть снята одна "жизнь" или же, в случае особо грубых нарушений, может быть применено ограничесние доступа ("бан") вплоть до бессрочного.