Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Орден Пылающего Кота»

Сообщений: 44 Просмотров: 33372 | Вся тема для печати
1 2 3
 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 947 показать отдельно Август 26, 2003, 08:47:36 PM
ответ -только после авторизации
Вот так, Кот, Draug молодец: твои х. слетели с него как шелуха
Ребята-то очень не глупы! Похоже, тебе самое время в этой ситуации показать, на что способна твоя истинная мудрость и знание психологии, чтобы неприязнь трансформировать в более подходящие для этого форума отношения!


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 948 показать отдельно Август 26, 2003, 09:08:22 PM
ответ -только после авторизации
Драуг, так держать!
Кот, не буду я тебя посылать, делать мне больше нечего...
Я лучше буду ТЕБЕ посылать весь спам, который уже начал валить на мой ящик благодаря твоим стараниям... Я думаю, тебе он полезнее будет - все-таки для меня это всего лишь спам, а для тебя - аж директ-маркетинг :-)

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 949 показать отдельно Август 26, 2003, 09:27:18 PM
ответ -только после авторизации
>Это у тебя "профессиональная" потребность людям навязывать
>красивые тексты, в которых море саморекламы и откровенной лжи?

Я двигаю свой сайт. Для этого пишу "красивые тексты". Если ты сам не впиливаешь, то тебя никто за уши не тянет все это читать. Иди, мальчик, гуляй в интернете. Чего ты отвисаешь на моем форуме?

>В таком случае, не стоит людям читать твоих сказок,

Иди и расскажи это людям. Устрой демонстрацию протеста. Закидай мой ящик спамом (я его тут же сменю только, посему эта мера бессмысленна). Я тебе чего запрещаю что-то? Делай что хочешь - у нас полная свобода и демократия в Интернете. Обойди все форумы и скажи, что на "Переход" ходить нельзя, а тем более нельзя читать сказки. Ни в коем случае. Они безнравственны абсолютно. После этого я поставлю тебе пузырь пива за хорошую рекламную компанию. Короче, катись на Хрен (пишу с большой буквы, как любит Альквалос).

>Если твоя "профессинальная" потребность вешать людям лапшу на
>уши просочилась сюда, в обычный, частный форум, если ты
>сочел возможным ради своих "профессиональных" целей исказить
>чужой мир -- кто поверит, что в твоих сказках есть какая-то
>истина, какая-то правда

Чувак, ты еще тупее, чем я думал. Я сказки написал для собственного удовольствия. И сайт сделал исключительно для собственного удовольствия. Ну, развлекаюсь я так. Если кому-то это все нравится, помимо меня - всегда рад доставить людям несколько приятных часов. Тебе не нравится - катись как можно дальше и не появляйся здесь больше.

> Ты хочешь сделать их былью? -- ну что же, делай.

А я этим и занят. По крайней мере в рамках своей собственной жизни.

>Ложь, которую ты сам создал, рано или поздно сама тебя съест.

Вау, пророк явился. Парень, ты не по адресу пришел. Пророки водятся в других местах. Здесь их нет. Ну, съест, так съест. Я скажу: "Приятного аппетита, милая ложь"

>Жалко только, что при этом больно будет тем людям, которые идут с тобой и
>которые в твой мир верят.

Те люди, которые верят в мой мир совершенно не похожи на такого придурка как ты. Это люди типа меня. Ежели ты на меня не похож - пошел вон отсюда...

>Я называю спам спамом, потому что если его называть
>директ-маркетингом, вони от него меньше не станет. Я называю ложь
>ложью, где бы она не встретилась -- в газете, в письме, в рекламе.
>В сказке. Можешь встречно назвать это морализаторством. Не обижусь.

А чего мне обижаться. Я тоже называю вещи своими именами. И честно говорю, что реклама и пиар - это брехня еще та. 90 процентов информации, которая есть в газетах и журналах - это брехня. И полностью с тобой согласен, что спам читать не интересно. Я просто его удаляю не читая. Мне не в западло Delete нажать. Я написал рекламное объявление и честно сказал - это брехня. Но где ты видишь здесь еще рекламу, кроме этого объявления. Что не так тебе, о морализатор дешевый? А не нравится все это - пошел в задницу.

>Скажи, кстати, ты правда так велик, что принимаешь советы только
>от самого Иисуса?

Я принимаю советы от умных людей. Например, от Альквалоса. Или не принимаю, если считаю, что умный человек имеет иную позицию, которую он обосновал. Как, например, Альквалос. А с такими дешевыми дибилами как ты я не разговариваю даже - я их просто с ходу пинаю под зад. В реале бы встретились - я бы тебе фейс начистил за твои слова так, что мало бы тебе не показалось... Если хочешь считать это вызовом - считай. Всегда рад набить морду еще одному идиоту. Но имей в виду, что идиотов я не жалею...

>Мнение простых смертных уже так мало интересует того, кто стоит у порога >вечности, да?

Меня интересует мнение Иньки и Альквалоса. Это очень классные ребята, которые сделали интересные мне сайты. Но я с ним могу и не согласиться. Но с их мнением познакомлюсь обязательно. А мнение идиота типа тебя меня совершенно не интересует. Катись отсюда чем дальше, тем лучше...

>Ну... смотри. Что, интересно, о тебе думает сама вечность?

А это ты у вечности и спрашивай. Я то здесь причем.

Короче, чувак, ты самый потрясающий дурак, идиот и кретин на свете. Честно, я первый раз в жизни встречаю такого персонажа. В продолжение своей сказки я обязательно включу тебя в сюжет. Причем под этим же твоим ником. Чтобы все полюбовались на мудозвона. Ты там у меня будешь задницы лизать всем прочим персонажам. Потому как такие персонажи как ты в жизни только этим и занимаются... А дружить я буду с такими изумительными и талантливыми ребятами как Альквалос и Инька....


Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 950 показать отдельно Август 26, 2003, 10:15:02 PM
ответ -только после авторизации
Я двигаю свой сайт. Для этого пишу "красивые тексты". Если ты сам не впиливаешь, то тебя никто за уши не тянет все это читать. Иди, мальчик, гуляй в интернете. Чего ты отвисаешь на моем форуме?


Хех... кто тут у нас говорил "Делай что хочешь?" вот он и делает...
Впрочем, если он решит идти гулять в интернете, я ничуть не удивлюсь... это только всякие извращенцы вроде меня готовы страдать дурью и писать большое количество бесполезных и бессмысленных постов, ни на что не надеясь, а так, от делать нечего...
>В таком случае, не стоит людям читать твоих сказок,

Иди и расскажи это людям.


А он только что это и сделал, ты не заметил? А хм... дальнейшие меры... требуют предпринятия определенных усилий, а ему видимо неохота с тобой возиться, и я его прекрасно понимаю...
Вау, пророк явился. Парень, ты не по адресу пришел. Пророки водятся в других местах. Здесь их нет. Ну, съест, так съест. Я скажу: "Приятного аппетита, милая ложь"


Время покажет. Хоть его и не существует...
Я принимаю советы от умных людей. Например, от Альквалоса. Или не принимаю, если считаю, что умный человек имеет иную позицию, которую он обосновал. Как, например, Альквалос. А с такими дешевыми дибилами как ты я не разговариваю даже - я их просто с ходу пинаю под зад. В реале бы встретились - я бы тебе фейс начистил за твои слова так, что мало бы тебе не показалось... Если хочешь считать это вызовом - считай. Всегда рад набить морду еще одному идиоту. Но имей в виду, что идиотов я не жалею...


"Сила - последний аргумент тупиц." (c) Айзек Азимов
До сих пор ты на тупицу не был похож, но это начинает меняться...
Короче, чувак, ты самый потрясающий дурак, идиот и кретин на свете. Честно, я первый раз в жизни встречаю такого персонажа. В продолжение своей сказки я обязательно включу тебя в сюжет. Причем под этим же твоим ником. Чтобы все полюбовались на мудозвона. Ты там у меня будешь задницы лизать всем прочим персонажам. Потому как такие персонажи как ты в жизни только этим и занимаются... А дружить я буду с такими изумительными и талантливыми ребятами как Альквалос и Инька....


А вот это вообще блеск! Драуг у тебя в сказке задницы лизать будет персонажам, в то время как ты сам здесь, а не в сказке, тем же самым уже занимаешься...

Слушай, Кот, ты чего? Ты всерьез думаешь что мы с Инькой клюнем на дешевое подхалимство? Или ты просто пишешь что на ум приходит и даже не видишь на что это похоже?

Метка админа:

 
ББМ (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 951 показать отдельно Август 26, 2003, 10:19:19 PM
ответ -только после авторизации
какое восхитительно свинское хамство! такого хамского свинства я еще никогда в жизни не читала, это же просто уму не постижимо, как может один хам быть такой свиньей, а при чем тут другие свиньи? зачем они хамят этой новоиспеченной свинье, что она свинья? это же хамски! и свински!

Драуг, здорово! %) я никогда не умела и, наверное, не буду уметь так отвечать :-) просто слов нет!

и все же тупее тупизма от идиотов дурак не видит и не тупит, потому что он не идиот, а дурак! он любит заниматься лизанием задов, а что ему еще делать? он же не кретин, зачем ему заниматься теми делами, которыми занимаются кретины? он просто дурак, и никто не вправе ему мешать. так что, уважаемые кретины, оставьте в покое идиотов, дорогие идиоты, не мешайте упиваться собственной дуростью дуракам, а к дуракам у кретинов претензий нет.

так что дерзайте, дети мои!

Кот, а чего это ты тут так подхалимствуешь? /подозрительно/

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 952 показать отдельно Август 26, 2003, 10:58:48 PM
ответ -только после авторизации
>Хех... кто тут у нас говорил "Делай что хочешь?" вот он и делает...

Но ты же сам говорил, что делать ничего нельзя запретить. Зато можно поругаться. Я просто послушал умного и хорошего человека (тебя) и применил хороший совет на практике.

>Впрочем, если он решит идти гулять в интернете, я ничуть не удивлюсь...
>это только всякие извращенцы вроде меня готовы страдать дурью и писать
>большое количество бесполезных и бессмысленных постов, ни на что не
>надеясь, а так, от делать нечего...

Ну, ты здесь нашел человека который:
1. Считает тебя очень умным, с удовольствием читает твои посты и с кайфом с тобой беседует
2. Считает тебя очень талантливым
3. Считает, что твой сайт очень интересен (и мало того - его читает)
4. Не считает тебя психом
5. Считает тебя совершенно нормальным человеком, который нормальней большинства идиотов типа этого, который пенделя виртуально получил.
6. Уважает твою свободу
7. Прислушивается к твоему мнению (пример этому - см. чуть выше)

А этот кретин пусть идет и гуляет в интернете. В моем лице он нашел врага.

>А он только что это и сделал, ты не заметил? А хм... дальнейшие меры...
>требуют предпринятия определенных усилий, а ему видимо неохота с тобой
>возиться, и я его прекрасно понимаю...

Вот и славно. Когда за раскрутку сайта берутся дилетанты, обычно эффективность рекламной компании близится к нулю.

А то, что он рассказал свое мнение - я против что ли? Я не отношусть к идиотам, которые удаляют неугодные посты. Мы с Николаем (Nan) просто возмущены оба практикой удаления постов с форумов. Поэтому на нашем форуме ничего не может быть удалено. Это закон местный.

>Время покажет. Хоть его и не существует...

Да вы, уважаемый, поэт. Причем хороший


>"Сила - последний аргумент тупиц." (c) Айзек Азимов

Вот именно, что "последний аргумент". То есть тот, который в последнюю очередь используется. Я начал сразу с силы. Это "первый аргумент". Поэтому я не тупица

>Слушай, Кот, ты чего? Ты всерьез думаешь что мы с Инькой клюнем на дешевое
>подхалимство? Или ты просто пишешь что на ум приходит и даже не видишь на
>что это похоже?

Это не "дешевое подхалимство", а очень даже "дорогое" Где ты видел еще человека, который так блестяще умеет подхалимничать?

>какое восхитительно свинское хамство!

О, видишь, Альквалос, леди мной восхищена. Инь, ты мне тоже страшно нравишься...

>я никогда не умела и, наверное, не буду уметь так
>отвечать :-) просто слов нет!

Инь, и не надо. Не надо учиться глупостям всяким, а то ты станешь на этого идиота похожа, и мне разонравишься. Ты вчера блестяще вдрючила меня прилюдно на этом форуме и даже добилась того, что я тебе принес все извинения по электронной почте. Могу повторить сейчас: "Инька, прелестное создание, прости меня пожалуйста за весь этот цирк". Пожалуйста


>и все же тупее тупизма от идиотов дурак не видит и не тупит, потому что он
>не идиот, а дурак! он любит заниматься лизанием задов, а что ему еще
>делать? он же не кретин, зачем ему заниматься теми делами, которыми
>занимаются кретины? он просто дурак, и никто не вправе ему мешать. так
>что, уважаемые кретины, оставьте в покое идиотов, дорогие идиоты, не
>мешайте упиваться собственной дуростью дуракам, а к дуракам у кретинов
>претензий нет.

Ты сама хоть поняла, что ты за изумительный бред тут сказала? Класс! Высший пилотаж бреда!

>Кот, а чего это ты тут так подхалимствуешь? /подозрительно/

Я с тобой подружиться пытаюсь. Ты чего - не поняла что ли еще?

Да и снова цитирую Альквалоса:

>А вот это вообще блеск! Драуг у тебя в сказке задницы лизать будет
>персонажам, в то время как ты сам здесь, а не в сказке, тем же самым уже
>занимаешься...

В сказке, во второй части я буду лизать задницы всем так, что все будут балдеть, мурлыкать и падать мне в обьятья. Зачем это мне понадобилось - читайте сказку. А вообще я большой спец по части подхалимажа и лизания задницы (Хулиганка, только не пугай мне детей пошлостью, которая тебе на ум пришла ). Ну, вы только что в этом убедились


Метка админа:

 
Болтун-зануда (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 953 показать отдельно Август 26, 2003, 11:05:59 PM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1061873274').'
'
Да, и третий постулат, к тем двум, что высказал Альквалос: в рекламе никогда не пишут правду. Это знают даже младенцы....

Позвольте развеять одно мааааленькое заблуждение при помощи большоооой цитаты:

"Федеральный закон от 18 июня 1995 г. № 108-ФЗ "О рекламе"

Статья 7. Недостоверная реклама
Недостоверной является реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения в отношении:
таких характеристик товара, как природа, состав, способ и дата изготовления, назначение, потребительские свойства, условия применения, наличие сертификата соответствия, сертификационных знаков и знаков соответствия государственным стандартам, количество, место происхождения;
наличия товара на рынке, возможности его приобретения в указанных объеме, периоде времени и месте;
стоимости (цены) товара на момент распространения рекламы;
дополнительных условий оплаты;
доставки, обмена, возврата, ремонта и обслуживания товара;
гарантийных обязательств, сроков службы, сроков годности;
исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридического лица, индивидуализации продукции, выполняемых работ или услуг;
прав на использование государственных символов (флагов, гербов, гимнов), а также символов международных организаций;
официального признания, получения медалей, призов, дипломов и иных наград;
предоставления информации о способах приобретения полной серии товара, если товар является частью серии;
результатов исследований и испытаний, научных терминов, цитат из технических, научных и иных публикаций;
статистических данных, которые не должны представляться в виде, преувеличивающем их обоснованность;
ссылок на какие-либо рекомендации либо на одобрение юридических или физических лиц, в том числе на устаревшие;
использования терминов в превосходной степени, в том числе путем употребления слов "самый", "только", "лучший", "абсолютный", "единственный" и тому подобных, если их невозможно подтвердить документально;
сравнений с другим товаром (товарами), а также с правами и положением иных юридических или физических лиц;
ссылок на какие-либо гарантии потребителю рекламируемых товаров;
фактического размера спроса на товар;
информации о самом рекламодателе.
Недостоверная реклама не допускается."

Как видно из вышесказанного реклама врать не имеет права.

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 954 показать отдельно Август 26, 2003, 11:23:27 PM
ответ -только после авторизации
Дорогой болтун-зануда, где ты видел в этой стране выполнение законов? Я лично не видел. Все законы нарушают. Водители нарушают правила дорожного движения, бизнесмены не платят налоги, работники получают зарплату "черным налом", а реклама врет. Ну, блин, за примерами далеко ходить не надо. Открой любой компьютерный журнал и посмотри имидж-рекламу. Все самые-самые, все пафосные-пафосные. А поюзаешь железяку - такое барахло... А в большинстве журналов тестирования - это чистый пиар проплаченный... То есть прямое нарушение закона, который ты привел.


Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 955 показать отдельно Август 26, 2003, 11:30:10 PM
ответ -только после авторизации
Да, раз уж мы заговорили о пиаре и рекламе, процитирую свою статью

Секреты малобюджетных технологий создания музыки или как на мультимедиа компьютере добиться хорошего звучания

http://www.perehod.ru/perehod/Music/Articles/SmallStud.htm

Рыночная экономика имеет множество достоинств и один большой недостаток: главным движителем торговли является реклама. Помимо имидж-рекламы (красивые цветные картинки с улыбающимися людьми и яркими коробками), фирмы-производители прибегают к более сложным формам продвижения своих товаров. Одной из таких форм является институт независимой экспертной оценки. Нет, я не хочу сказать, что эксперты врут, ошибаются, или сознательно пишут «заказные статьи». Просто подумайте о том, что современные потребительские журналы живут за счет имидж-рекламы, соответственно понятно желание главных редакторов дружить с максимальным количеством производителей. То есть эксперты, на самом деле не «независимы» – они поставлены в очень жесткие условия и на них постоянно производится давление. Обычной ситуацией общения с рекламодателями является такой разговор: «напишете нормальную статью – дадим имидж-рекламу». После такого разговора на эксперта смотрят умоляющими глазами другие сотрудники редакции: «Ну, пожалуйста, будь повежливее…»

Вот отсюда и возникает масса легенд и мифов относительно разных высокотехнологичных товаров в целом, и звуковых плат в частности. Например, есть две звуковые платы, у которых разница в цене составляет 300 долларов. Эксперт слушает их и убеждается, что более дорогая плата действительно звучит чуть лучше. Но весь вопрос вот в чем: а стоит ли прирост качества звука этих самых 300 долларов? Кроме того, эксперты никогда не говорят вторую совершенно прозрачную истину: современная мультимедиа техника давным-давно превзошла по качеству профессиональную технику 10-летней давности. Автор этих строк в свое время работал с цифровым профессиональным магнитофоном Alesis ADAT. Так вот могу ответственно заявить: его 16-разрядные преобразователи хуже тех, преобразователей, что стоят на SB Audigi. Но это совсем не мешало звукорежиссерам во всем мире записывать на этом магнитофоне отличные альбомы разных музыкантов.

Это я говорю как эксперт с многолетним стажем работы в "независимых" журналах...

Метка админа:

 
Болтун-зануда (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 956 показать отдельно Август 26, 2003, 11:42:34 PM
ответ -только после авторизации
Почитал этот раздел форума и пришел к выыводу, что тут можно оттянуться, когда хочется чего-то типа "Окон" с Д.Нагиевым.
Кот, я тебе вот что скажу: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" (с). Да и не с силы ты начал, а с поливания праведного гнева Драуга грязью. Это, конечно, круто, но все же...
А вообще рассылку, которую я получил я сразу же принял за полную муру Там такая чушь написана... Что верить дано только идиотам. Какая в жопу настоящая любовь в интернете, вы чо? Ее надо искать в реальной жизни, сражааться за нее, добиваться ее, тратить свои силы.
Кот, ты видимо большой и сильный, раз лезешь размахивать кулаками Я вот маленький и слабый, кто видел БОриса, докажет, поэтому скорее прибегну к уголовному кодексу:
стст. 111 п. 2. д), 112 п.2. в)д), а так же 115 и 116. Хотя по 115 в данном случае не бслставит особого труда добиться максимально строгого наказания, а со 116 и обращаться-то не стоит, ибо это - пара синяков, а мужики так разве что баб своих бьют.
С нормальным мужиком можно и разобраться, но в тебе я не вижу признаков того, что я бы лично назвал "нормальным мужиком". Это моя личная, субъективная оценка.
Кстати, поливание Драуга грязью это 130 ст. УК рФ, если не ошибаюсь.

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 957 показать отдельно Август 27, 2003, 12:06:39 AM
ответ -только после авторизации
>Кот, я тебе вот что скажу: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" (с).

Дорогой болтун, открою тебе маленький секрет: я сижу тут за компьютером и дурака валяю на собственном форуме. Я вчера девушку на свидание пригласил, а она приглашение не приняла. Вот мне и приходится себя самому развлекать на форуме, вместо того, чтобы развлекать девушку... Ну, заодно еще кучу народа развлекаю ;D 8) Так что высказывание хорошее, но это не про меня.

А во всем остальном я даже и спорить с тобой не буду.

Кстати, под буквой х. я имел в виду "химкомбинат" А вы чего все подумали? Так что я предложил человеку устроиться работать на химхомбинат... Чего в этом такого?

Метка админа:

 
Inie (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 958 показать отдельно Август 27, 2003, 12:16:22 AM
ответ -только после авторизации
Ты сама хоть поняла, что ты за изумительный бред тут сказала? Класс! Высший пилотаж бреда!


а ты как думал - в суп попал? неужели ты считаешь, что мое подобие может быть таким слабым? хотел бреда - получи. а я как бы не при чем тут - сам виноват, набрел своим пиаром всем по мозгам, а я разгребай, да? и при чем тут пилотаж? ты меня, что, за меркантилистку принял? мне маркетинг ни к чему, да и спам - дело нехорошее, я его не люблю, если б ты знал, насколько... мне американский лысый английский успел бы все мозги прокомпостировать, если б не новое мыло. рама у него хорошая - тебе такая и не снилась! а вот спам все равно попадает... видимо, надо рассказать про него самому близкому кругу общения, чтоб пользовал. а спамерам - дулю.
а насчет твоего постинга в форуме чегенета я тебе вот что скажу: убери оттуда всех собак, хотя уже поздно... ну ты все равно убери, а то разбегутся по спамерским листам и рассылках, а альквалос собирай, да? мне-то пофиг уже давно: мое мыло, наверное, у всех них есть, а у кого нет, могут легко достать, слишком уж во многих местах оно засветилось, так что пыхнем ядом по околонаучным гипотезам!

Это не "дешевое подхалимство", а очень даже "дорогое" Где ты видел еще человека, который так блестяще умеет подхалимничать?


да таких людей - как коров в банке со шпротами! их завались! ты, что, не видишь? везде, в небесах, на улице, под землей... они повсюду, только их никто не видит! да оно и к лучшему, наверное, потому что такое подхалимство отравляет жизнь, общение и образ высшего существа, которое неизвестно откуда взялось на пороге гневности. а я тут не при чем, мне реклама не нужна, меня знают все, кому это зачем-либо нужно, а зачем им это нужно, я не имею ни малейшего понятия, и не хочу иметь, потому что это все чушь, и пиар - чушь, и все эти неоправданные наезды на драуга - чушь, и вообще хватит засорять и без того запомоенный рунет собственной помойкой, расселяющейся по мылу и гнездяхейся в рассылках.

пылающий кот отнюдь не материален! он страшен в гневе, и кто это увидит (а это буду я), никогда не обратит свои глаза к спаму, потому что спам уже всем мозги и траффик закомпостировал, у меня тот ящик, между прочим, очень даже не с бесплатным входящим и исходящим траффиком, и мне жалко тратить свои деньги на ТОТАЛЬНЫЙ МОЗГОВОЙ КОМПОСТЕР! >:-)

Метка админа:

 
Болтун-зануда (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 959 показать отдельно Август 27, 2003, 12:22:48 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1061925807').'
'
Дорогой болтун-зануда, где ты видел в этой стране выполнение законов? Я лично не видел. Все законы нарушают. Водители нарушают правила дорожного движения, бизнесмены не платят налоги, работники получают зарплату "черным налом", а реклама врет. Ну, блин, за примерами далеко ходить не надо. Открой любой компьютерный журнал и посмотри имидж-рекламу. Все самые-самые, все пафосные-пафосные. А поюзаешь железяку - такое барахло... А в большинстве журналов тестирования - это чистый пиар проплаченный... То есть прямое нарушение закона, который ты привел.



Если твой сосед убивает другого твоего соседа, нарушая закон, это не значит, что ты можешь пойти и перебить других соседей. Хотя, это всего лишь мое скромное имхо.

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 960 показать отдельно Август 27, 2003, 12:23:09 AM
ответ -только после авторизации
>Ну, ты здесь нашел человека который:
>1. Считает тебя очень умным, с удовольствием читает твои посты и с кайфом с тобой беседует
Э, да ты еще и извращенец... Получать удовольствие и кайф от постов, состоящих преимущественно из ругани в свой адрес...
Впрочем, я не могу с чистой совестью утверждать, что за собой таких извращенных наклонностей не наблюдал...

>2. Считает тебя очень талантливым
Я не талантливый, я быстрообучающийся. Талант - это, как правило, нечто природное.

>3. Считает, что твой сайт очень интересен (и мало того - его читает)
Это мне абсолютно пофиг.

>4. Не считает тебя психом
Тут ты, как ни странно, не ошибаешься... Хотя если бы ты утверждал обратное, то тоже бы не ошибался.

>5. Считает тебя совершенно нормальным человеком, который нормальней большинства идиотов типа этого, который пенделя виртуально получил.
А вот тут ты ошибаешься, причем очень сильно. Нормальным человеком я не являюсь ну никак. Человеком меня еще можно обозвать с натяжкой, если призвать на помощь биологию ;-) Но нормальным?! Ну нет уж... нет таких норм, в которые я бы вписался...
Кстати, этого, из "большинства идиотов", я уважаю гораздо больше, чем тебя. За честность.
И не надо мне отвечать: "мне твое уважение нафиг не нужно" - я это и без тебя знаю!

>6. Уважает твою свободу
Ага, в своем понимании этого "уважения", блин! Которое я расцениваю как оскорбления и агрессию. Отправив на черноголовский форум этот злополучный текст с собакой в моем ты остатков моей симпатии на Хрен лишился. (Насчет симпатии также применимо последнее утверждение из предыдущего пункта).
Кстати, слово Хрен я пишу с большой буквы из соображений бредовости и эстетики (мне нравится как оно так выглядит), а никак не из уважения.

>7. Прислушивается к твоему мнению (пример этому - см. чуть выше)
Это мне еще более пофиг, чем мой сайт. А если еще учесть то, что прислушиваешься ты к нему, когда тебе хочется - так в такой степени к нему каждый кто не глухой прислушивается! А большего я и не хочу - я хочу чтобы все думали своим умом.
А то, что он рассказал свое мнение - я против что ли? Я не отношусть к идиотам, которые удаляют неугодные посты. Мы с Николаем (Nan) просто возмущены оба практикой удаления постов с форумов. Поэтому на нашем форуме ничего не может быть удалено. Это закон местный.


Если его соблюдают буквально, то это - плохой закон! Он предполагает, что нельзя препятствовать разглашению конфиденциальной информации... Допустим, у тебя кто-то спер пароль к чему-то, который нельзя сменить. И выложил тут открытым текстом. Как ты к этому отнесешься?
Это не "дешевое подхалимство", а очень даже "дорогое" Где ты видел еще человека, который так блестяще умеет подхалимничать?


Я думаю, у Васька это бы и то лучше получилось... Субъективное мнение.
Да вы, уважаемый, поэт. Причем хороший


И после этого будешь говорить что твое подхалимство - не дешевое?!
Вот именно, что "последний аргумент". То есть тот, который в последнюю очередь используется. Я начал сразу с силы. Это "первый аргумент". Поэтому я не тупица


Логика блестящая... "Если в огороде бузина, то в Киеве - дядьки" (c) профессор Шачнев
Я с тобой подружиться пытаюсь. Ты чего - не поняла что ли еще?


Кот, ты действительно такой дебил или прикидываешься? Неужели ты думаешь, что Иньку можно пронять этими "Инька, прелестное создание", " Инь, ты мне тоже страшно нравишься... ", "Высший пилотаж бреда!" и прочими "милыми Ягуарами"?! Если ты так действительно думаешь, то либо очень наивный (исключено, это с твоей хитростью не сочетается), либо очень тупой (что уже становится устойчивым подозрением), либо опять страдаешь попсовой психологией и дешевым выпендрежем и подхалимством...
В сказке, во второй части я буду лизать задницы всем так, что все будут балдеть, мурлыкать и падать мне в обьятья.


Хе. Так я с тобой научусь говорить как нормальные люди. Так и тянет начать доказывать тебе, что в сказке будет все как ты хочешь, а в реале - фигу. Но не дождетесь от меня таких речей...
Я тебе вот что лучше скажу: нас с Инькой в твоей сказке - не будет. Ты не сможешь нас туда затащить своими дешевыми приемчиками... Максимум, на что тебя хватит - скопировать нас туды... И затем превратить эту сказку в реальность... свою реальность! Но на меня, да и на Иньку я думаю тоже это никак, совершенно никак не повлияет! У нас с ней иммунитет к твоей фирменной драконьей магии, ты еще не понял?

Болтун-зануда, ну ты и выдал... кто тут пользуется исключительно законно установленным ПО на своем компе, поднимите руки?
[me=Alqualos]пытается тянуть руку вверх, но совесть не позволяет...[/me]

Метка админа:

 
Болтун-зануда (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 961 показать отдельно Август 27, 2003, 12:28:30 AM
ответ -только после авторизации
'
автор: Черный кот дата '.timeformat('1061928399').'
'
>Кот, я тебе вот что скажу: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав" (с).

Дорогой болтун, открою тебе маленький секрет: я сижу тут за компьютером и дурака валяю на собственном форуме. Я вчера девушку на свидание пригласил, а она приглашение не приняла. Вот мне и приходится себя самому развлекать на форуме, вместо того, чтобы развлекать девушку... Ну, заодно еще кучу народа развлекаю ;D 8) Так что высказывание хорошее, но это не про меня.

А во всем остальном я даже и спорить с тобой не буду.

Кстати, под буквой х. я имел в виду "химкомбинат" А вы чего все подумали? Так что я предложил человеку устроиться работать на химхомбинат... Чего в этом такого?

Нет слов, настоящий кот. Как юлишь... Ладно, скучно мне тут у вас стало, пойду ка я отсюда нафиг.

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...