Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Орден Пылающего Кота»

Сообщений: 44 Просмотров: 33371 | Вся тема для печати
1 2 3
 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 864 показать отдельно Август 25, 2003, 12:42:20 AM
ответ -только после авторизации
Добрый день прекрасные Леди и Джентельмены! Добрый день Волшебницы и Волшебники! Добрый день простые смертные и смертницы! Да пребудет с вами радость и не будет у вас в жизни скуки и тоски!

Великий Магистр Ордена Пылающего Кота, прекрасная леди Феа спешит сообщить вам о Настоящем Чуде и удивительных событиях, случившихся в таинственном мире Феаэлла. Пылающий Кот из сновидений Великого Магистра явился во плоти в наш чудеснейший из миров. Он выстроил мост между миром смертных и миром чудес. И теперь каждый может пройти по этому мосту и встретить восход солнца на экзотических островах Варуйского и Марлейского Архипелагов, увидеть чудесные деревья Азавару и Азамарле, и пробежаться наперегонки с непобедимым Ягуаром, который хранит свой еретический статус до пришествия владык Миктлана. Великая Игра Богов началась!

Ну а всех тех, кто хочет проникнуть в ужасные таинства смерти, кто хочет заглянуть по ту сторону снов, кто хочет познакомиться с секретами магических искусств драконов и погрузится в бездонные глаза жриц Элдвара и Вурунды, кто хочет познакомиться с драконами, эльфами, ведьмами и другими странными персонажами, кто не побоится пройти испытания Страстью, Хаосом и Бредом, а также кто не побоится превратить свою жизнь в бесконечную сказку мы приглашаем в Орден Пылающего Кота.

Устав ордена:

1. Делай что хочешь

2. Скучаешь - пошел на Хрен

3. Наше дело - предложить. Ваше дело - отказаться. Или принять предложение.

Адепты Ордена полностью свободны в своих мыслях и поступках. Никто не вправе им приказать ничего. А единственная причина их пребывания в Ордене - искренний интерес ко всем сторонам нашего бытия, желание разгадать любые загадки всех миров, желание обрести Настоящую Любовь и прикоснуться к таинствам Золотистой Нежности. Каждый адепт может в любой момент покинуть Орден - никто его не будет в нем держать. И в любой момент он может вернуться обратно. Но будет очень страшно, необычно, удивительно, волнительно, искусительно и не всегда все понятно - не каждый человек сможет выдержать все испытания, которые выпадут на долю адептов. На пути адепта станут Семь Великих Загадок, которые ему предстоит решить самому и Семь Нелегких Выборов из ста одинаково плохих вариантов. Но в конце пути каждый из них обретет свою Настоящую Любовь, овладеет всеми секретами магии и предсказаний Судьбы, научится летать между мирами, а также станет свободным жителем свободного и прекрасного мира Феаэлла. Ну а кто захочет, сможет научиться боевым искусствам радужных драконов, для защиты мира Феаэлла от агрессивных жителей иных миров. Эти бойцы станут Стражами Границ, и их ждет множество подвигов и приключений.

Главная концепция Великой Игры - никаких концепций. Жители Феаэлла сами творцы своей жизни и своей судьбы. Они сами придумывают себе правила жизни и живут так, как им хочется и где хочется. Они полностью свободны. Существует лишь один запрет - убийство. Каждый из нас имеет право прожить столько, сколько ему хочется и пройти Врата Смерти когда вздумается. И никто не в праве лишать нас этого дара. А если не нравится кто-то из соседей - уйди в сторону и живи там как хочешь, ведь мир Феаэлла бесконечен. Нарушившие этот запрет будут развоплощены в великой пустоте Хаоса по приказу Великого Радужного Дракона - хранителя кинжала Стража Порога и Повелителя Стражей Границ. Остальное все можно.

Мост между миром смертных и Феаэллом вы найдете на сайте http://www.perehod.ru Ищите лучше - он точно там есть, где-то в районе <Сказки о таинственной гостье и радужном драконе>. Прекраснейший и молодой мир Феаэлла находится по адресу http://feaell.chgnet.ru , но лучше туда попадать через волшебный мост на <Переходе>. Так интересней.

Великие Магистры Ордена Пылающего Кота:

Леди Феа coder

Леди Элл coder

Вечно юный эльф Альквалос alqualos[тут должна быть собака]yandex.ru - Главный Заморачиватель Мозгов, Бесподобный Бредоносец Феаэлла, Абсолютно Не Втыкающий В Фишки Смертных.

А можно и с Черным Котом связаться... Но он больно загадочный чувак, так что это лучше не делать...

Метка админа:

 
Bunny
УДАЛЕН

Сообщений: 1

!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 887 показать отдельно Август 25, 2003, 05:38:57 PM
ответ -только после авторизации
А можно поподробнее что из себя представляет орден, его смысл и как записаться?

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 892 показать отдельно Август 25, 2003, 08:01:13 PM
ответ -только после авторизации
Спроси у Альквалоса и этой мымры с Феаэлла... Они магистры ордена и все о нем знают

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 900 показать отдельно Август 25, 2003, 10:11:42 PM
ответ -только после авторизации
Пожалуй и здесь придется высказаться...

Постулат первый. Я, Инька (она же леди Феа) и Элл не имеем никакого отношения к тексту, что можно видеть в начале данной темы.

Постулат второй. Оный текст не имеет прямого отношения к Ордену Пылающего Кота. Правдивую информацию о том, что же это такое можно получить здесь:
http://feaell.chgnet.ru/wtb/forum/qaf.shtml

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 921 показать отдельно Август 26, 2003, 08:47:54 AM
ответ -только после авторизации
Теперь нужно высказаться и мне. Этот текст имеет прямое отношение к ордену пылающего кота. Хотя бы тем, что этот орден здесь упомянут. Неважно как - правильно или неправильно. Думаю, Магистры сами до конца толком не понимают, что такое этот орден. Да я, собственно, тоже. То, что происходило вчера обычно называется "раздел сферы влияний" или "борьба за власть". Я наехал на Магистров и их малехо подставил (с их точки зрения). Со своей точки зрения я чуть лучше сформулировал тезисы ордена и попытался их обсудить на форуме. Кто прав и не прав здесь - один Вурунда знает. Как всегда правы оказались все. Но это и здорово. Или неправы все. Это тоже здорово. А пылающему коту, думаю все по барабану.

Предвижу контраргументы со стороны Магистров, а вот если бы кто-то дал попсовую рекламу твоего "Перехода", в которой бы была всякая фигня написана? Как бы ты отнесся? Честно - отнесся бы хорошо. Если реклама работает, то ко мне на сайт идут люди. А если не идут, то реклама плохая. И не важно совершенно, что в рекламе написано. Оценивать народ не рекламу а сайт будет. И то, что написано выше - рекламный проспект, который призван привести на Инькин сайт народ. Народ почитает сайт и протащится (те, кому доступно, то, что там написано). А те, кому не доступно - тот уйдет. Что за проблема, а уважаемые Магистры? Да, в Ордене есть негласное соглашение, что никакой рекламы. Но я-то не в ордене...

Да, и третий постулат, к тем двум, что высказал Альквалос: в рекламе никогда не пишут правду. Это знают даже младенцы....

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 924 показать отдельно Август 26, 2003, 10:37:03 AM
ответ -только после авторизации
Да ты, Кот, не маленько наехал, а просто изнасиловал их Все признаки: внезапно увидел, налетел, начать делать свое дело, и кончил так, как “тебе нужно”, несмотря на протесты Другое дело, что это, кажется, им чем-то даже понравилось.


p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Хулиганка
Sr. Poster


Сообщений: 300

список всех сообщений
clons
Сообщение № 925 показать отдельно Август 26, 2003, 10:50:08 AM
ответ -только после авторизации
Нан, ;D ;D ;D. Ну, прямо в точку! :D

Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 930 показать отдельно Август 26, 2003, 12:37:19 PM
ответ -только после авторизации
Теперь нужно высказаться и мне. Этот текст имеет прямое отношение к ордену пылающего кота.


Уточняю. "Прямое отношение" в моем постулате следовало понимать как некое соответствие между текстом и сущностью Ордена. Такого соответствия нет! Заявляю как Магистр Ордена. Более того, этот текст находится в противоречии с этикой Ордена в плане нарушения негласного соглашения "реклама мастдай!"

Уточню и первый постулат. Да, мы, Магистры Ордена, имеем отношение к этому несчастному тексту - но лишь то "отношение", что мы в этом тексте упомянуты! Без нашего согласия, кстати, хотя я осознаю, что оно и не требовалось.
Предвижу контраргументы со стороны Магистров, а вот если бы кто-то дал попсовую рекламу твоего "Перехода", в которой бы была всякая фигня написана? Как бы ты отнесся? Честно - отнесся бы хорошо.


Плохо предвидишь. Я тоже предвидел твою реакцию на такой "контраргумент" и потому и не стал к нему прибегать - ведь все равно бесполезно.
в рекламе никогда не пишут правду. Это знают даже младенцы....


А это уже в противоречие с моей личной этикой вступает (про Орден молчу!) - я предпочитаю быть честным. Отсюда и неприязнь к рекламе.
Да ты, Кот, не маленько наехал, а просто изнасиловал их Все признаки: внезапно увидел, налетел, начать делать свое дело, и кончил так, как “тебе нужно”, несмотря на протесты Другое дело, что это, кажется, им чем-то даже понравилось.


"Нам" не "это" понравилось. Просто всегда приятно встретить кого-то, с кем в чем-то согласен... Я лично согласен с Котом насчет концепций "свободы" и "дурдома".
А Иньке я даже не уверен что вообще что-то понравилось, так что "нам" тоже под сомнением...

Метка админа:

 
Draug (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 935 показать отдельно Август 26, 2003, 03:14:00 PM
ответ -только после авторизации

рЙУБФЕМШ: с - РЙУБФЕМШ!
юЙФБФЕМШ: б РП-НПЕНХ, ФЩ ОЕ РЙУБФЕМШ, Б ЗПЧОП!
(дБОЙЙМ иБТНУ.)

ьФП ВЩМП ФБЛ, ЧНЕУФП ЬРЙЗТБЖБ. б ФЕРЕТШ П УХФЙ.
фБЛ ЧПФ, юЕТОЩК лПФ. рП-НПЕНХ, ФЩ ОЕ юЕТОЩК, Б ЗТСЪОЩК. й ОЕ лПФ, Б РЙБТЭЙЛ. рПЮЕНХ? - РПУЛПМШЛХ ТЕЛМБНЙТХЕЫШ УЧПК УБКФ, РТЙЧЕЛБС Л ЬФПНХ ЙНЕОБ Й ЙОФЕММЕЛФХБМШОХА УПВУФЧЕООПУФШ МАДЕК, ЛПФПТЩЕ БВУПМАФОП ОЕ ИПФСФ ЪБОЙНБФШУС ТЕЛМБНПК ОЕ ФП, ЮФП ФЧПЕЗП, Б ДБЦЕ УЧПЕЗП УБКФБ. п ЮЕН ФЕВЕ ОЕДЧХУНЩУМЕООП ЪБСЧЙМ ЙИ НБЗЙУФТ. фП, ЮФП ФЩ УДЕМБМ, ЬФП ЧУЕ ТБЧОП, ЮФП УЖПФЛБФШ ФЕВС ЪБ ФЧПЕК МАВЙНПК ХУФБОПЧЛПК, Й РПФПН РТПДБЧБФШ ВХЛМЕФЙЛЙ, У ФЧПЕК ЖЙЪЙПОПНЙЕК, ЖБНЙМЙЕК, УУЩМЛПК ОБ ФЧПК УБКФ Й ЗТПНБДОЩИ ТБЪНЕТПЧ УМПЗБОПН: "ч рЕТЕИПД - ФПМШЛП Ч ЗТЙОДЕТЪБИ ЙЪ лБНЕМПФБ! www.camelotzone.ru"

лТПНЕ ФПЗП, ХЧЩ, РТЙДЕФУС ОБЪЧБФШ ФЕВС УРБННЕТПН. рПЛПМШЛХ Ч НПЕН РПЮФПЧПН СЭЙЛЕ МЕЦЙФ ЛПРЙС ФПЗП УБНПЗП ФЕЛУФБ, ЛПФПТЩН ОБЮЙОБЕФУС ЬФБ ФЕНБ. б ОБДП УЛБЪБФШ, ЮФП ПОБ НОЕ ОБЖЙЛ ОЕ ОХЦОБ. рПУЩМБФШ НОЕ ЛБЛЙЕ-ОЙВХДШ РЙУШНБ С ФЕВС ОЙЛПЗДБ ОЕ РТПУЙМ, НЩ ЧППВЭЕ ОЕ ЪОБЛПНЩ, Й У ЮЕЗП ФЩ ТЕЫЙМ, ЮФП НПЙН БДТЕУПН НПЦОП ЧПУРПМШЪПЧБФШУС ДМС ФПЗП, ЮФПВЩ ТБЪПУМБФШ ФЧПЕ УХРЕТЪБНБОЮЙЧПЕ РТЙЗМБЫЕОЙЕ, С РТЕДУФБЧЙФШ ОЕ НПЗХ. уРБННЕТ ФЩ. уРБН - ВПМЕЪОШ УЕФЙ. ьФП УЛБЪБМЙ ЛПРЙТБКФЕТЩ сОДЕЛУБ, Й С ОЙНЙ РПМОПУФША УПЗМБУЕО.

й РПУМЕДОЕЕ. фЩ МЦЕЫШ. рПУЛПМШЛХ Ч ТБЪПУМБООПН ФПВПК ФЕЛУФЕ РПМОП ПВЕЭБОЙК -- ПФ БВУПМАФОПК УЧПВПДЩ ДП оБУФПСЭЕК мАВЧЙ, ЛПФПТЩЕ ПВТЕФЕФ ЧУФХРЙЧЫЙК Ч ПТДЕО. ч ПТДЕО, Л ЛПФПТПНХ ФЩ УБН УПЧЕТЫЕООП ОЕРПОСФОП, ЛБЛЙН НЕУФПН ПФОПУЙЫШУС. уБН ЦЕ ФЩ, Л УМПЧХ, ЪБ УПЧЙ УМПЧБ ПФЧЕФБ ДЕТЦБФШ ОЕ ИПЮЕЫШ, РТЕДРПЮЕМ УРТСФБФШУС Ч ЛХУФЩ.

б НПЦОП Й У БЧФПТПН ЬФПЗП РЙУШНБ УЧСЪБФШУС... оП ПО ВПМШОП ЪБЗБДПЮОЩК Й
УФТБЫОЩК ЮХЧБЛ, ФБЛ ЮФП ЬФП МХЮЫЕ ОЕ ДЕМБФШ...


рТЙЕНЮЙЛЙ, ОБДП УЛБЪБФШ, ДПУФПКОЩЕ ТЕМЙЗЙПЪОПК ВТПЫХТЛЙ УБНПЗП ЖЙЗПЧПЗП ЛБЮЕУФЧБ. пЮЕОШ ОЕРТЙСФОП ВЩМП У ЬФЙН УФПМЛОХФШУС. чДЧПКОЕ ОЕРТЙСФОП, ЮФП Ч ЬФХ ЖЙЗОА ФЩ ЧФСОХМ ИПТПЫЙИ, ЪОБЛПНЩИ НОЕ МАДЕК. ч ПВЭЕН - УФЩДОП ФЕВЕ ДПМЦОП ВЩФШ.

вЕЪ ХЧБЦЕОЙС,
дТБХЗ.



Метка админа:

 
Светлана
Sr. Poster


Сообщений: 360


личная фото-галереясписок всех сообщений
clons
Сообщение № 937 показать отдельно Август 26, 2003, 03:25:58 PM
ответ -только после авторизации
Да ты, Кот, не маленько наехал, а просто изнасиловал их Все признаки: внезапно увидел, налетел, начать делать свое дело, и кончил так, как “тебе нужно”, несмотря на протесты Другое дело, что это, кажется, им чем-то даже понравилось.

Николай! брр...

Пошлость могла бы быть и поутонченней! грубовато, милейший! :-

Метка админа:

 
Draug (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 941 показать отдельно Август 26, 2003, 05:46:08 PM
ответ -только после авторизации


Писатель: Я - писатель!
Читатель: А по-моему, ты не писатель, а говно!
(Даниил Хармс.)

Это было так, вместо эпиграфа. А теперь о сути.
Так вот, Черный Кот. По-моему, ты не Черный, а грязный. И не Кот, а пиарщик. Почему? - поскольку рекламируешь свой сайт, привекая к этому имена и интеллектуальную собственность людей, которые абсолютно не хотят заниматься рекламой не то, что твоего, а даже своего сайта. О чем тебе недвусмысленно заявил их магистр. То, что ты сделал, это все равно, что сфоткать тебя за твоей любимой установкой, и потом продавать буклетики, с твоей физиономией, фамилией, ссылкой на твой сайт и громадных размеров слоганом: "В Переход - только в гриндерзах из Камелота! www.camelotzone.ru"

Кроме того, увы, придется назвать тебя спаммером. Покольку в моем почтовом ящике лежит копия того самого текста, которым начинается эта тема. А надо сказать, что она мне нафик не нужна. Посылать мне какие-нибудь письма я тебя никогда не просил, мы вообще не знакомы, и с чего ты решил, что моим адресом можно воспользоваться для того, чтобы разослать твое суперзаманчивое приглашение, я представить не могу. Спаммер ты. Спам - болезнь сети. Это сказали копирайтеры Яндекса, и я ними полностью согласен.

И последнее. Ты лжешь. Поскольку в разосланном тобой тексте полно обещаний -- от абсолютной свободы до Настоящей Любви, которые обретет вступивший в орден. В орден, к которому ты сам совершенно непонятно, каким местом относишься. Сам же ты, к слову, за сови слова ответа держать не хочешь, предпочел спрятаться в кусты.

А можно и с автором этого письма связаться... Но он больно загадочный и
страшный чувак, так что это лучше не делать...

Приемчики, надо сказать, достойные религиозной брошурки самого фигового качества. Очень неприятно было с этим столкнуться. Вдвойне неприятно, что в эту фигню ты втянул хороших, знакомых мне людей. В общем - стыдно тебе должно быть.

Без уважения,
Драуг.

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 942 показать отдельно Август 26, 2003, 06:25:51 PM
ответ -только после авторизации
>Так вот, Черный Кот. По-моему, ты не Черный, а грязный. И не Кот, а
пиарщик.

Draug, ты чего - идиот полнейший? Я пиарщик и есть по профессии. Так что иди на х. Не тебе рассказывать как мою работу делать

> То, что ты сделал, это все равно, что сфоткать тебя за твоей любимой
>установкой, и потом продавать буклетики, с твоей физиономией, фамилией,
>ссылкой на твой сайт и громадных размеров слоганом: "В Переход - только
>в гриндерзах из Камелота! www.camelotzone.ru"

Хм. Неплохая идея. Только ссылку на переход не забудь дать, и можешь осуществлять Я - за обеими руками.

>Кроме того, увы, придется назвать тебя спаммером.

Draug, я потерял к тебе остатки уважения. Моя вторая специальность - маркетинг, а там есть такая штука как директ-маркетинг. Такими мудаками необразованными как ты он называется спамом. На х . пошел второй раз отсюда, дибил темный...

>И последнее. Ты лжешь. Поскольку в разосланном тобой тексте полно
>обещаний

Блин, твой коэффициент интеллекта равен полному нулю. Ну, разумеется, я лгу. Кто же в рекламе или пиарном тексте правду пишет? На х. пошел третий раз тупой ублюдок...

>Приемчики, надо сказать, достойные религиозной брошурки самого фигового
>качества. Очень неприятно было с этим столкнуться. Вдвойне неприятно, что
>в эту фигню ты втянул хороших, знакомых мне людей. В общем - стыдно тебе
>должно быть.

Draug, кто ты такой чтобы меня жизни учить? Ты - Иисус Христос или Магистр ордена тупых морализаторов? На х. пошел четвертый раз...

Всегда рад доставить много удовольствия хорошему человеку. ;D 8) Да, ты Draug поставил рекорд. Еще никому не удавалось на этом форуме быть посланным на х. четыре раза подряд...



Метка админа:

 
Alqualos
Jr. Poster


Сообщений: 25

!!!
ICQ: 135431139список всех сообщений
clons
Сообщение № 944 показать отдельно Август 26, 2003, 07:05:30 PM
ответ -только после авторизации
Всегда рад доставить много удовольствия хорошему человеку. Да, ты Draug поставил рекорд. Еще никому не удавалось на этом форуме быть посланным на х. четыре раза подряд...

Кот, если бы общающиеся с тобою некоторые личности были чуть менее культурными, ты бы этот рекорд успел бы уже раз десять побить! Так что можешь сам себя поздравить...

Метка админа:

 
Черный кот
Scorcher God


Род: Мужской
Сообщений: 541
!!!
Оценок: 1
список всех сообщений
clons
Сообщение № 945 показать отдельно Август 26, 2003, 07:51:35 PM
ответ -только после авторизации
Альквалос, "если бы" - не считается. Вот пошли меня десять раз подряд - тогда я займу почетное первое место. С чем себя и поздравлю. Всегда приятно, знаешь ли, первое место занимать в любых соревнованиях. Так что, если хочешь, то можешь мне доставить такое удовольствие. Я позабавлюсь от души... А что касается "культурности", то пардон, ты что - ни разу в жизни матом не ругался? Не надо только мне лапшу на уши вешать... Ты даже слово Хрен с большой буквы пишешь... Значит его уважаешь 8) А по части "культурности" тоже можем посоревноваться. Вот скажи, почему Гете послал на х. Беттину? Такая леди классная была... А он тормозил, как мальчик...

Метка админа:

 
Draug (гость)
список всех сообщений
clons
Сообщение № 946 показать отдельно Август 26, 2003, 08:03:37 PM
ответ -только после авторизации


Это у тебя "профессиональная" потребность людям навязывать
красивые тексты, в которых море саморекламы и откровенной лжи?
В таком случае, не стоит людям читать твоих сказок, Кот. Да,
они может быть, и красивые -- но вряд ли честны. Ты сам,
возможно, веришь в них до последней буквы -- а может быть,
просто веришь в то, что в них поверят другие, кто знает?
Если твоя "профессинальная" потребность вешать людям лапшу на
уши просочилась сюда, в обычный, частный форум, если ты
сочел возможным ради своих "профессиональных" целей исказить
чужой мир -- кто поверит, что в твоих сказках есть какая-то
истина, какая-то правда? Ты хочешь сделать их былью? -- ну что же,
делай. Ложь, которую ты сам создал, рано или поздно сама тебя
съест. Жалко только, что при этом больно будет тем людям,
которые идут с тобой и которые в твой мир верят.

Я никогда не мерял свой индекс интеллекта. Я не Иисус и не магистр.
У меня нет Орденов и даже медалей. Мне не открыты тайны мироздания
и все такое. Я называю спам спамом, потому что если его называть
директ-маркетингом, вони от него меньше не станет. Я называю ложь
ложью, где бы она не встретилась -- в газете, в письме, в рекламе.
В сказке. Можешь встречно назвать это морализаторством. Не обижусь.

Скажи, кстати, ты правда так велик, что принимаешь советы только
от самого Иисуса? Мнение простых смертных уже так мало интересует
того, кто стоит у порога вечности, да? Ну... смотри. Что, интересно,
о тебе думает сама вечность?

Метка админа:

 
1 2 3 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...