Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Системная нейрофизиология»

Сообщений: 60 Просмотров: 40897 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 28936 показать отдельно Апрель 04, 2012, 11:12:44 AM
ответ -только после авторизации
автор: Клон сообщение 28933
Например:  Теоретическое представление о роли гиппокампа в обучении

За статью спасибо, только опять как-то там все неопределеннО и даже мутно - то без него/гиппокампа/:
не могут приобретать никакой новой информации, основанной на вербальных символах

...а то уже и за все отвечает:
без гиппокампа консолидация долговременной памяти вербального или символического типа является слабой или не происходит совсем
В том числе и за "обоняние, осязание и пр...", а вот тут уже ближе к истине, как мне думается.

Убедился еще раз, что нифига никто и ничего почти не знает, даже на более-менее общем уровне, но, кое-какие для себя мелочи нарыл. Каие именно - пока не могу сказать, потом само "приклеится" к чему-то )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5163 Последний зарегистрировавшийся: OldBear
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...