Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Бремя стервы»

Сообщений: 100 Просмотров: 104995 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7
 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24991 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 03:56:11 PM
ответ -только после авторизации
В какую тему с WEdancer не зайдешь, все в итоге сводится к сексу. А начинаются так возвышенно: морали, устои...

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24994 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 04:03:54 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 24988
просто не могут удовлетворить

Не удовлетворяют какую девушку? Ты имеешь ввиду законную жену, да?
И срок, прожитый вместе в этом счастливом браке, ну хоть примерно, от него много зависит. И "хотелось это делать" - тут имеется что? Тоже поконкретнее, только банальное "заниматься сексом" не покатит, как-то обтекаемо, вроде этого - "ходить по магазинам".
А по ним можно просто ходить, можно за хлебом, можно за шопингом... ну, поконкретнее, что это такое - "заниматься сексом". Тупо трахнуться и кончить??.. Или еще что-то? )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24996 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 04:32:02 PM
ответ -только после авторизации
автор: Palarm сообщение 24991
В какую тему с WEdancer не зайдешь, все в итоге сводится к сексу. А начинаются так возвышенно: морали, устои...


Ну, согласись, надо было разбавить Сайт чем - нить таким - эдаким...

Я не озабоченная, отвечаю. Эту Тему я поднимаю иногда для того, чтобы увидеть ваше мнение. Дело в том, что в Университете я написала Научную Работу " Мужское и Женское ", еще не решила втюхать ее сюда или нет, подумаю. Почему я это сделала? Потому что некоторое время до этого, я попала в некое сообщество " искалеченных судеб Девочек ", которых либо изнасиловали, либо они боятся парней, либо стесняются интима... ( кстати, попала я туда по другой причине, мне казалось странным свое поведение, об этом позже ) Что там говорить, на моих глазах Подруга из - за неудачного опыта чуть не вскрыла себе вены. Я поставила себе цель, развить в себе и этих Девочках уверенность в себе и правильное отношение к мужчинам. Начала читать Литературу, искала инфо в Нете, ходила к сексологу, психологу, гинекологу... В итоге, спустя год Работа была готова. На мое выступление пришла добрая половина Универа, я боялась сгореть от стыда, была всего на втором Курсе, но все прошло прекрасно. И я до сегодняшнего Дня общаюсь с такими Девушками, вместе мы лечим обиды и убираем комплексы.

автор: arctic сообщение №24994
Не удовлетворяют какую девушку? Ты имеешь ввиду законную жену, да?


Нет. Я имела ввиду содержанку.

автор: arctic сообщение №24994
Тупо трахнуться и кончить??.. Или еще что-то? )))


Мда... Ну, ладно. Я имела ввиду довести до оргазма. Ее.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 24999 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 04:54:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 24996
Нет. Я имела ввиду содержанку.

Мда... Ну, ладно. Я имела ввиду довести до оргазма. Ее.

Видишь, как много непоняток в одном, кажущемся таким вроде простом вопросе? )
Кстати, "довести до оргазма"... вот если я скажу, что это офигенное заблуждение всех и вся, что можно просто иметь женщину, а она будет от этого получать удовольствие, и без всякого оргазма. Но только от какого-то конкретного мужчины, не от всех подряд, конечно же. Но будет )

Даже если он ее тупо вот именно - имеет, допустим, с похмелья. Как те вот такое, скажешь - не бывает? А я те скажу - бывает, и очень часто )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Palarm
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 2761

личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25000 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 05:09:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 24996
Дело в том, что в Университете я написала Научную Работу " Мужское и Женское ", еще не решила втюхать ее сюда или нет, подумаю.
Втюхивай, тут и не такое втюхивают Ужасно любопытно.

Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25002 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 05:14:16 PM
ответ -только после авторизации
автор: arctic сообщение 24999
Видишь, как много непоняток в одном, кажущемся таким вроде простом вопросе? )
Кстати, "довести до оргазма"... вот если я скажу, что это офигенное заблуждение всех и вся, что можно просто иметь женщину, а она будет от этого получать удовольствие, и без всякого оргазма. Но только от какого-то конкретного мужчины, не от всех подряд, конечно же. Но будет )

Даже если он ее тупо вот именно - имеет, допустим, с похмелья. Как те вот такое, скажешь - не бывает? А я те скажу - бывает, и очень часто )


Кстати, совсем не странно. Я и об этом писала... Хорошо. Уточним. Не довести до оргазма, а просто удовлетворить, сделать ей реально хорошо и т. д. Ибо оргазм бывает болезненным, еле ощутимым, очень мокрым , тот же сквирт, и еще есть там, типа, минусы... ( то, что обычное проникновение может доставить больше кайфа, я знаю, но это зависит от ситуации и партнеров ) Так ладно, я вся во внимании, пиши дальше, arctic.

Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25004 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 05:26:17 PM
ответ -только после авторизации
автор: WEdancer сообщение 25002
Так ладно, я вся во внимании, пиши дальше

Черт, WEdancer... возьму на себя ответственность утверждать, что мы подошли к некой грани, в плане что можно и что как б не рекомендуется тут писать и обсуждать. И как именно это, собственно делать - обсуждать, в каком ключе. Ты-то ладно, а я? Мне это может выйти и не совсем простительно, и так уж чувствую - расслабился. Ну есть вот у меня такое подозрение и отделаться я от него не могу. И пока не хочу. По крайней мере, до возвращения нан-а...

Давай так - посмотрим похожие темы на форумах, глянем. чо там, как... и приклеимся туда. А если нет таких, то открывай новую, вот про секс и его роль во взаимоотношениях людей. там и поговорим.

Годица?? )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Нет, arctic. Мы действительно переборщили. Извините. Давай сделаем так... Вариант первый : подождем nan и спросим нужно ли это. Все - таки формат не тот, это Сайт " о науке и мистике, об умении понимать ". Я даже не обижусь, если он все это отправит в мусор. Вариант второй - голосование. Например, если Вы хотите видеть эту Тему на Форуме, ( про Секс и взаимоотношения ) отправьте " благодарность " после вопроса. Потом попросим удалить. Или вообще закроем эту Тему и будем пользоваться Сайтом по назначению.
« Последнее редактирование: 2011-10-20 09:05:16 WEdancer »

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: arctic
 
sergish
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1482


Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25011 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 07:08:23 PM
ответ -только после авторизации
Да, есть над чем задуматься. Ведь популярность сайта может вырасти в разы!

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25013 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 07:59:27 PM
ответ -только после авторизации

WEdancer, опубликуй(редактор публикаций в профиле) свою работу/статью, под ней и пойдёт обсуждение:) Это по теме .


Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25022 показать отдельно Октябрь 19, 2011, 11:36:47 PM
ответ -только после авторизации
автор: alexfox сообщение 25013
WEdancer, опубликуй(редактор публикаций в профиле) свою работу/статью, под ней и пойдёт обсуждение Это по теме .

Ну да, WEdancer, а что ты теряешь? - Ничего...
Подумай, конечно, прежде чем вываливать сюда что-то там лично твое и как бы не имеющее отношения ни к сайту, ни к обсуждениям ни к форумам /на первый взгляд/, и вообще типа - "а вот я щас залью темку на один тут серьезный ресурс, и мне сразу все будет!". А может, и не "будет", а может, все будет совсем наоборот, а может, тут тебя разорвут сразу на части и сама не рада будешь?
Ну прикинь все, в общем. А ваще, лично я /ну да, ну да, как всегла с оговорками и уточнениями, и прочая и прочая и прочая.../ - за. И за статью, и за обсуждение )

* и это, благодарность в виде цветочка я те влепил совсем не за это, это не мое голосование по теме, я и тут все написал. Тогда за что, да? А можешь считать так: захотелось! )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25027 показать отдельно Октябрь 20, 2011, 09:09:47 AM
ответ -только после авторизации
Я вопрос удалила. Это глупо. Вы абсолютно правы, лучше обсуждать Статью. Я ее немного изменю, доработаю и, возможно, выложу.

автор: arctic сообщение №25022
а может, тут тебя разорвут сразу на части и сама не рада будешь?


Этого я боюсь меньше всего. Во - первых, в ней не мой опыт, а информация из проверенных источников, советы Врачей и Психолога, а, во - вторых, раз Университет это пропустил и засчитал мне за Курсовую, мне уже ничего не страшно. Короче, " А знаешь, все еще будет " ...

P.S. : Я тоже просто Тебя поблагодарила.

Метка админа:

 
minski
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1340


личная фото-галерея
Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25035 показать отдельно Октябрь 20, 2011, 01:44:14 PM
ответ -только после авторизации

WEdancer, давно хочу спросить - а чего так много Больших Букв в Сообщениях? Foot in mouth



Все, что может быть вообще сказано, должно быть сказано ясно (Витгенштейн)
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: alexfox
 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25037 показать отдельно Октябрь 20, 2011, 02:21:53 PM
ответ -только после авторизации

Это эзотерично


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 25038 показать отдельно Октябрь 20, 2011, 02:22:55 PM
ответ -только после авторизации
автор: minski сообщение 25035
WEdancer, давно хочу спросить - а чего так много Больших Букв в Сообщениях? Foot in mouth


Хех! Ты не первый кто спрашивает. Это, так сказать, уникальный стиль Автора... Я выделяю самые важные слова.

Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...