Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Вся правда о мифах Бронникова и его методе»

Сообщений: 112 Просмотров: 51667 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35006 показать отдельно Декабрь 30, 2012, 11:52:40 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение № 35004
Я не утверждаю, что каждый человек надломит психику, если будет экспериментировать с мистическими упражнениями. Для кого-то всё будет без видимых последствий,
А, я думаю, что терпенье и труд всё перетрут. Если добиваться обещанного результата, например, появления каких то неадекватностей типа галлюцинаций, то непременно получишь искомый вред. Я, например, просто останавливался заметив намёки на появление каких либо отклонений. Правда, знал я тогда, значительно меньше и не мог подумать, что результат можно получить в другом контексте или невозможно? Например, практиковать выход из тела,зная что в реальности я ни куда не выхожу. Типа, как во сне. Приспичило помочиться да так, что того и гляди из ушей потечёт. Нашёл укромный уголок и только пристроился, расслабился но, тут же пронзает мысль: Я же сплю!! Подлетел как пружиной подброшенный, бегом к реальному месту назначения. Или так было, проснулся, оглянулся, что то не так, значит не проснулся. Проснулся ещё раз. Всё это, при условии, что чаще всего, мои сны, визуально, или ещё как, практически, не отличаются от реальности.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35007 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 01:15:10 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 34989
Мне это нужно, потомуш я порой впадаю в Состояние, похожее на Транс, это происходит оч редко, но потом ничего не помню, так что ... фиксировать мои Занятия с Micxim будет
Так ты что хочешь совсем сума сойти? Какой из Micxim, лекарь? смотри: К сожалению не смогу вам объяснить, что такое блокировки сознания, и как они работают. Всё это есть в научных работах, сможете сами найти, это их области психологии. Ну чё ты не нашёл? Чему учит будешь если не знаешь ни хрена, кроме общих слов? Или вот.
Советую прочесть книгу - http://lib.aldebaran.ru/author/syuzann_zhaklin/syuzann_zhaklin_mashina_lyubvi/ Это описание судьбы человека, сознание которого как раз таки и было заблокировано. Но потом он понял, что что то не то происходит, и психолог его вылечил. А перед этим очень короткую - http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt Это классика, она вам покажет, что на самом деле творится у вас не форните.
Умник, ты психологию по художественным книгам изучаешь? Ну очень научно!
Я сейчас занимаюсь сексуальными извращениями,
На практике?
Изучаю, что приводит к этому, ищу способы разблокировок, тех кого уже затянуло, в эти дебри.
Тоже по художественной литературе? Или организовал клуб извращенцев на дому для изучения на практике?
Счастливая семья, это сумма общности интересов, чем она выше, тем счастливее семья.
Блин!!! Какой глубокомысленный вывод!!! А, сам то, женат? Или по художественным книжкам разбирался?
Обмен мыслями, это нормальное явление.
Это при условии, что мысли есть у обоих собеседников. Пока, ты ничего не предложил, к роме детсадовского идеала, о семье, которому, якобы, должно следовать человечество.
О том, что в мире должна быть дружба народов и мир во всём мире, поведать не хочешь? Мир заждался таких невообразимо мудрых мыслей!!
Меня система всегда посылает в таких случаях разобраться.
Есть очень обоснованное мнение, что посылает тебя не только "система" но, и ещё куча народу.
Боря Моисеев, Митрополит, бывший, Лонго, Грабовой, да ещё куча всяких поддонков, всё это моя обычная рутинная работа.
Какая? Создавать или разрушать? Все, вроде, существуют спокойно, и ни кто какого либо Micxim'е не упоминал. Или "наша служба не опасна, не трудна, никому она на свете не видна"?
Я скажу, в чём суть будет заключаться. Ты пройдёшь тот путь, по которому я шёл. Я дам тебе необходимое для этого. Расскажу, где ловушки, чего стоит остерегаться. Покажу как людьми манипулируют, в чём основа всего этого. В общем, будешь хорошим спецом в этой области.
Хм, если ты такой крутой специалист по манипулированию людьми, чего же ты Nan'ом так плохо манипулировал, что он тебя послал, не дав, толком, рот раскрыть? Хреновый показатель профессионализма.
Далее, можно было бы следовать в том же духе. Но, по моему, это не мистик а, реальный шизик. Связываться с ним, в реале, по моему, очень опасно, прирезать может.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35010 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 02:11:43 AM
ответ -только после авторизации
автор: Ярослав сообщение 34996:
Казалось бы "ого, тактильные галлюцинации это не обыденно". Но ведь это слабые ощущения которые легко может вызвать в себе каждый человек лёгким самовнушением

..../ или ещё более лёгким передавливанием вен.... Wink



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:

 
Ярослав
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 946

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35012 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 02:54:28 AM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 35007:
Хм, если ты такой крутой специалист по манипулированию людьми, чего же ты Nan'ом так плохо манипулировал, что он тебя послал, не дав, толком, рот раскрыть? Хреновый показатель профессионализма.

Кстати да. Это удивительнейшее явление - соединение в людях декларации крутизны и мелких неудач на практике. Но это в какой-то мере наверное всем свойственно. Из неудачи в можно вынести вывод: "В принципе я не так уж и крут, и не стоит перед всеми хвастать". Вывод неприятный. Не удивительно что не все его делают.

автор: skuLL сообщение № 35010:
..../ или ещё более лёгким передавливанием вен....

В каких местах? Надеюсь не на шее. Тогда уж можно ощутить пульсацию на лбу похлопав по нему ладошкой. Вообще странно всё это. Все равно что щекотать самого себя.


Метка админа:

 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35013 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 12:25:35 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 35007:
прирезать может

Мдя ... Сижу такая с новогодним Колпаком на Башне, читаю " Форнит ", в Духовке Курица жарится, на Улице Люди неистовствуют ... Foot in mouth А тут Ужастики мне пишут ... Foot in mouth Не пугайте меня пока, плиз, а то я Деда Мороза с Micxim перепутаю ... Foot in mouth 


Метка админа:

 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35015 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 06:11:38 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 35013
Не пугайте меня пока, плиз, а то я Деда Мороза с Micxim перепутаю ...
Тогда делай так: http://gifzona.com/i/swf/flash_25.htm
Всех с Новым годом!!!

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35017 показать отдельно Декабрь 31, 2012, 07:38:28 PM
ответ -только после авторизации
С Новым годом всех. W - E, будь осторожна с психами тот мож не дед мороз будет, а отморозок какой. Тут лучше пару минут смешным побыть чем всю жызнь мертвым(В плане перестраховки).

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35036 показать отдельно Январь 02, 2013, 02:32:06 AM
ответ -только после авторизации

>>> (W-E) Мне это нужно, потомуш я порой впадаю в Состояние, похожее на Транс, это происходит оч редко, но потом ничего не помню

Это само по себе странно.

Наверное, сначала нужно понять, что происходит, прежде чем ставить на себе эксперимент под руководством суеверного безумца, человека, который крайне неадекватно повёл себя на этом сайте. Видно же, что его психика расшатана.

Мне кажется, что стоит нарабатывать некоторую брезгливость: не водиться с наркоманами, алкоголиками, людьми прибывающими в пограничном состоянии - это полезно, помогает обезопасить, как себя, так и своих близких. Всё-таки в мире пять миллиардов человек и среди них, наверняка, есть те, кто действительно достоин внимания, твоего внимания :)


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: nan, kovip, W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35037 показать отдельно Январь 02, 2013, 10:10:06 AM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 35036:
есть те, кто действительно достоин внимания, твоего внимания

.....именно ради них, особых, она это и делает........ В их число входишь и ты, Айк. Cool



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35042 показать отдельно Январь 02, 2013, 06:57:42 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 35037
именно ради них, особых, она это и делает.
Ради них? А какая польза, или радость если её изнасилует и убьёт какой то шизик? Пойду утоплюсь на радость ребёнку, он любит на качелях качаться?
Это, я по ассоциации, с анекдотом: "Вовочка, не качайся на дедушке он не для того повесился!"

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
skuLL
Infra Real


Сообщений: 1480


Телефон: i.skuLL
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35043 показать отдельно Январь 02, 2013, 07:11:02 PM
ответ -только после авторизации
автор: kovip сообщение 35042:
какая польза, или радость

....это уже вопрос не ко мне, kovip..... :) если я, конечно, прав в своих интерпретациях.



.........жизнь — один из способов борьбы с шизофренией.........
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35045 показать отдельно Январь 02, 2013, 08:00:20 PM
ответ -только после авторизации
автор: skuLL сообщение 35043
.это уже вопрос не ко мне, kovip...
Нет, с W-E всё ясно. Она ещё мало прочитала и ещё меньше поняла. Извини, W-E, за прямоту. Но, это было именно то, что тебе следовало бы уяснить:
не связывайся с мистиками, если есть, хотя бы не большие, склонности к суеверному восприятию.
. Ну нет в мире ничего сверхъестественного!! Мир, однозначно, материален со всеми вытекающими последствиями. Поэтому, на чудо, даже малейшей надежды не должно быть. Причём, чудо, это не то, что маловероятно, а то, что не возможно.
Из чего следует, что приписывание W-E элемента самопожертвования, ради "нас", "них", - неправильно.
Или я опять что то не понял?

Метка админа:

 
дикар
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Сообщений: 111
!!!
Оценок: 2
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35046 показать отдельно Январь 02, 2013, 10:49:01 PM
ответ -только после авторизации
Нет мы то, допустим, против контактов W - E с тем странным человеком. Да кроме советов помочь вряд ли чем сможэм.
Яна, будь осторожна. Тут не о магических угрозах речь. И даж не о твоей психике я волнуюсь. Будь ты у меня в городе приставил бы к тебе пару ребят своих и играй с шызанутыми скока хочеш, а так можэт быть опасно. Лучше перебдеть чем недобдеть. Не давай своего адреса и телефона никакой информации о себе. Хотя, конечно, тебя и так можна вычислить но не упрощай маньяку работы.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
W - E
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Женский
Сообщений: 1488


Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35047 показать отдельно Январь 02, 2013, 11:06:03 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 35036:
Это само по себе странно.

Уместное Замечание, требующее Пояснений. Такое Состояние у меня иногда " под Градусом ", зная за собой этот Грех, я стараюсь пить только с Близкими. И то давно пора бросить окончательно, нафиК эти Отмазки ... 

автор: Àéê сообщение № 35036:
Мне кажется, что стоит нарабатывать некоторую брезгливость

Да стоит, Айк. Ибо я итак обжигалась слишком часто для моего Возраста, до сих пор расхлебываю. 

автор: skuLL сообщение № 35037:
она это и делает

skuLL просек Фишку. У меня есть такая Странность. 

автор: kovip сообщение № 35045:
Она ещё мало прочитала и ещё меньше поняла.

Да, это так. 

автор: kovip сообщение № 35045:
Извини, W-E, за прямоту.

А мне другого не надо. Если бы я хотела Лести и Сюсюканий, сидела бы на " Лав Планет " или в " Однокашках ", я даже вернулась в Соц Сети на День, но меня похоже отвернуло окончательно. 

автор: kovip сообщение № 35045:
Или я опять что то не понял?

Правильно все. Надо многое менять, иначе чревато. 

автор: äèêàð сообщение № 35046:
Яна, будь осторожна.

Пасиб! Я сделала Выводы. Foot in mouth 


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
kovip
Infra Real


Сообщений: 1361

Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 35049 показать отдельно Январь 03, 2013, 01:47:40 AM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 35047
Да, это так.
Может есть потребность в уточнении "школьных" понятий? Я, часто сталкивался с тем, что человек берётся рассуждать об устройстве мироздания, не владея элементарными понятиями. В свете решений, советую, прочитать и обдумать статьи: Анаксагор Кэнз "Есть ли в природе энергия?"
Анаксагор Кэнз "Пространтсво и призрак времени" http://www.scorcher.ru/art/theory/anaksagor/energ.htm http://www.scorcher.ru/art/theory/anaksagor/time.htm
Я, часто, резко, высказываюсь против философии. Но тут, именно то, чем, на мой взгляд, по сути, должна заниматься философия,- описанием основных принципов построения и свойств бытия.
Мистики, часто оперируют словами; "энергия" "знергетика". Плюс, широко известный но, узко понимаемый, закон сохранения энергии, создают иллюзию, что энергия самостоятельная сущность, и ею можно оперировать вне материи, как в фентезийных фильмах. На самом деле, это порядковая сущность, - свойство материальных систем. Следовательно, все "экстосенсорные" возможности; телекинез, телепатия, телепортация, положительная и отрицательная энергетика, и т.п., категорически, не возможны. А, разбирательства с пространством и временем приведёт к пониманию, почему не возможны ясновидящие, оракулы и прочая шушера, паразитирующая на нашем инстинктивном неприятии неизвестности. Которая, всегда, чревата опасностью, которую, в свою очередь, хотелось бы избежать. Там, кстати, есть ещё и статья о детерминизме, вроде, поясняющей, что причинно следственной связи в мире, тоже нет. Это, всего лишь расчленение единых процессов. Конечная цель понимание неразрывности триединства; существование, изменения и упорядочения. Глубокое понимание основ, на мой взгляд, крайне необходимо, для понимания устройства реального мира. И адекватной оценке его возможностей.
Извиняюсь, за наивное менторство.

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
1 2 3 4 5 6 7 8 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...