Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Отношения и прочие Неприятности :) »

Сообщений: 131 Просмотров: 37199 | Вся тема для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34114 показать отдельно Ноябрь 23, 2012, 08:21:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: Ярослав сообщение 34039:
Точнее ещё более старшие старики могут рассказать что всё не так просто.

Потому они только молча улыбаются и уже ничего не говорят. :)



Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34115 показать отдельно Ноябрь 23, 2012, 08:39:24 PM
ответ -только после авторизации
автор: W - E сообщение 34069:
Любопытно, Мужчина нормально примет обратно погулявшую Жену?

Я не пробовал... Но если все взвесить, то вполне может быть... 
А вообще статистика говорит, что возвращается приличный процент и тех и других (сорри за необоснованное утверждение :) ) 



Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Айк
 
Le Demon de Laplace
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

список всех сообщений
clons
Любые разрывы отношений происходят по одной единственной причине - из-за нарушения баланса цен партнеров на "брачном рынке". Когда люди вступают в отношения их цены (или если кого смущает такая прямота, их ценность друг для друга) равны. Когда это равновесие нарушается, отношения еще могут продолжаться некоторое время по инерции, но они уже обречены.
автор: W+-+E сообщение № 34000
Случается, что в Отношениях кого - то чет перестает устраивать и как быть?
Понять, что перестало устраивать, и если возможно, сделать так, чтобы опять устраивало.
автор: W+-+E сообщение № 34000
Сказать Ей/Ему об этом прямо, на что можно услышать " Я не буду ради Тебя меняться. Только для себя. "
А любой человек все и всегда делает только для себя. Хочешь кого-то изменить - сделай так, чтобы этому кому-то стало необходимо поменяться для себя. Иного пути нет.
автор: W+-+E сообщение № 34000
и Он находит кого - то получше. Ну, или Она. Всегда хочется лучше, так ведь?
Нет не всегда. Влюбленный не ищет кого-то получше. На то "природа и придумала" любовь, чтобы партнеры не перебирали друг друга до бесконечности в поисках получше, а могли на некоторое время остановиться, родить и вырастить потомство.
автор: W+-+E сообщение № 34000
И нужно ли отпускать любя?... Прощать?
Ну, все индивидуально и по ситуации.


В гипотезе бога я не нуждаюсь« Последнее редактирование: 2012-11-25 14:26:56 Le Demon de Laplace »

Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR, Технократ2
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34150 показать отдельно Ноябрь 24, 2012, 10:39:21 PM
ответ -только после авторизации

>>> Любые разрывы отношений происходят по одной единственной причине - из-за нарушения баланса цен партнеров на "брачном рынке".

Слово "любые" надо либо убрать, либо как-то обосновать. Ситуаций из-за которых люди расстаются, может быть очень много.


Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
Le Demon de Laplace
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

список всех сообщений
clons
Сообщение № 34167 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 12:50:46 AM
ответ -только после авторизации
автор: Àéê сообщение № 34150
Слово "любые" надо либо убрать, либо как-то обосновать. Ситуаций из-за которых люди расстаются, может быть очень много.
Нет, оно уместно. Теоретическое обоснование - теория эволюции, имею в виду, что партнера для отношений выбирают не просто так, и остаются с ним тоже не просто так, а по весьма биологическим критериям. Эмпирическое обоснование - личный опыт, опыт всех моих друзей и знакомых, все истории о расставаниях, о которых я когда-либо читал или смотрел в кино.

История, приведенная W - E. Мужчина женился, когда женщине было около 25 - в расцвете сил, молода и красива. Семь лет спустя, она постарела и стала менее привлекательной, быть может не вообще, но, по крайней мере, для него. Тем самым потеряла в цене для мужа. Чтобы сохранить отношения ей нужно было чем-либо скомпенсировать утрату: стать более обаятельной, более знающей и понимающей, более искусной любовницей или преуспеть в любых иных качествах, за которые мужчины ценят женщин как партнера в любовных отношениях. Или если бы муж за прошедшие годы тоже соразмерно потерял в привлекательности для противоположенного пола, например, превратился бы в растолстевшего борова, только и знающего, что попивать пивко перед телеком, тогда он сам был бы доволен тем, что есть и не ушел бы от нее.

Приведи пример ситуации, в которой люди расстались не из-за нарушения соотношения их ценности, о которой я говорю, и я сразу же признаю свою неправоту и уберу слово "любые".

автор: nan сообщение № 34003
Если с самого начала в отношениях каждый не посчитал сам для себя другого родным и предельно близким, то совершенно неизбежен разрыв, все большее отчуждение... Совершенно точно убедился, что изначальный статус, которые придается другому, только и определяет возможность разрыва, если, конечно, в жизни не произошло нечто совершенно невероятное.
Но ведь сплошь и рядом бывает, что сначала посчитал другого родным и предельно близким, а время спустя изменился сам, изменился партнер, пришлось пересчитать. И вовсе не обязательно должно произойти нечто совершенно невероятное, достаточно вполне заурядных событий, типа описанных мною выше.

автор: W+-+E сообщение № 34013
А если это не взаимно? Ну, Статус этот ... Один относится к другому серьезней, к примеру ... 
А вот это и есть дисбаланс, для одного из них его партнер (назовем его мастер - ведущий) ценнее, чем он сам (этого назовем слэйв - ведомый) для него. Такие отношения обречены на разрыв, рано или поздно (скорее рано) он обязательно произойдет.


В гипотезе бога я не нуждаюсь
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
Айк
Имеет права полного администратора сайта - админ

Сообщений: 3768
!!!
личная фото-галерея
Оценок: 4
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34170 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 01:34:07 AM
ответ -только после авторизации

>>> Любые разрывы отношений происходят по одной единственной причине - из-за нарушения баланса цен партнеров

Маша хочет ребёнка. Петя любит Машу, но совместных детей у них быть не может. Он отпускает Машу. Маша не хочет раставаться. Петя создает ложный прецедент для разрыва. Маша теперь ненавидит Петю. Петя всё ещё любит Машу.

У Игоря всё было хорошо с Асей, пока тяжелая болезнь не надломила его здоровье. Лечебный курс, поиск денег, всё это извело их отношения с Асей на нет, Игорю не хотелось видеть не то что Асю, а себя в зеркале. В конечном итоге он принял решение о расставании.

Даша с Сашей были дружны. Всё было хорошо, пока Даша не попала в MLM структуру распространения косметики. Пара семинаров и она стала другим человеком, главное для неё теперь была самореализация. Саша не понимал. Расстались.

Катя похоронила родителей. Долгое время она вообще не хотела отношений, в какой-то момент она всё-таки решилась. Всё было хорошо, но вдруг чувства резко пропали, Катя понимала, что это было связано со стрессом, от которого она ещё не пришла в себя, и даже этот любящий её замечательный молодой человек не вызывал у неё ни-че-го.

Наташа и Сергей встретились и сразу понравились друг другу. Наташа искренне любила Сергея, но не искала в нём спутника жизни, возможно от того, что видела свою цель в другом: закончить институт, реализоваться, быть независимой. Какое-то время она гуляла с Сергеем, а потом отпустила его, нужно было сдавать сессию и на эти милые отношения уже не было времени. Она знала - всё ещё будет, как было 30-ть раз до этого.

Магдалина любила своего мужа, была обеспечена, имела детей и хорошую работу. Но как-то раз вечером она встретила Его. Руки Магдалины затряслись, вспотели, вся прошлая жизнь показалась ей ложью, ведь это был Он. Пьянящее чувство охватило её и вскоре она разожгла его в нём. Она потеряла квартиру, деньги, детей, расположение семьи, но рядом был Он. Правда через год Он её бросил.


Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons

Le Demon de Laplace, ты излишне категоричен и не обосновываешь корректно свои утверждения. Мало того, ты недопонял сказанное в теме, но оспариваешь это. Плиз, измени стиль своих сообщений (админ).



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34177 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 11:11:38 AM
ответ -только после авторизации
>>>Если с самого начала в отношениях каждый не посчитал сам для себя другого родным и предельно близким, то совершенно неизбежен разрыв<<<Посчитал его (ее) родным и близким - оказалось, что ошибся.Посчитал его или ее родным и близким, а потом - соседа (или соседку). Любовь зла, полюбишь и козла. Поговорка как раз иллюстрирует фиксанутый статус любви. Полюбил? (посчитал родным и близким)!- расплачивайся, неси свой крест. Все? Больше не можешь? Посчитай родным и близким другого.


Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Le Demon de Laplace
 
Le Demon de Laplace
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

список всех сообщений
clons
Сообщение № 34178 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 11:16:28 AM
ответ -только после авторизации
для Айк

Самые простые случаи - примеры 4 и 5. В них отношения изначально для девушек представляют меньшую ценность, чем для их партнеров. Распространенная ситуация, когда люди вступают в отношения, чтобы отвлечься, попробовать, утешиться, развлечься, скоротать время между делом и т. п. Дисбаланс очевиден. Чтобы отношения сохранились их партнерам недостаточно быть просто хорошими парнями и любить их, им следовало бы быть супер-пупер, ну прямо-таки принцами, чтобы преломить ситуацию и выравнять оценки свои и девушек. В примере 5 выражение "искренне любила" не совсем уместно. Там было "искренне хорошо по доброму относилась, искренне дружила".

Пример 6 с Магдалиной. Встретила и влюбилась с первого взгляда, да так что аж руки затряслись и голову потеряла. Более чем вероятно, что отношения с мужем у нее были хоть и приятные, спокойные, но довольно ровные, если не сказать пресные. Похоже на то, что она уже давно была в роли мастер, но разбаланс был совсем небольшим и такая ситуация могла держаться довольно долго. Пока некое внешнее событие не расшатало ее окончательно. Кстати то, что новый возлюбленный Магдалины бросил ее уже через год - это тоже очень характерно. Влюбившись с первого взгляда до беспамятства, Магдалина автоматом оказалась в новых отношениях в позиции слэйв.

Пример 3 Даша и Саша. Отношения с Дашей потеряли для Саши в цене после ее семинаров. Раньше он понимал ее, теперь перестал. И отношения с Сашей для Даши тоже потеряли свою прежнюю ценность. Раньше они были для нее главным в ее жизни, теперь на первом месте - самореализация.

Примеры 1 и 2 похожи. В обоих случаях физические недуги объективно понижают ценность мужчин как партнеров. В первом примере Маша еще не знает, и фактически Петя еще не стал для нее слэйв, но сам он прекрасно понимает, что все идет к этому, и играет на опережение, сам становиться мастер и рвет отношения. А во втором примере Игорь похоже уже стал для Аси слэйв и это обстоятельство само по себе изводило его помимо болезни. Есть такая категория людей, для которых недопустимо быть ведомыми в чем бы то ни было существенном для их жизни. И они готовы сами, усилием воли взять ситуацию под свой контроль, стать ведущими на краткие мгновения с тем, чтобы неминуемо разрушить отношения, но ни в коем случае не оставаться ведомыми или не стать таковыми в ближайшей перспективе.

Понимаю, что мои объяснения похожи на чисто психологические измышления, но это только потому, что твои примеры бедны подробностями, и мне пришлось что-то додумывать, хотя смею заверить, эти мои "додумки" правдоподобны и с большой долей вероятности могли иметь место в реальности. Я не знаю всех подробностей тех ситуаций и описываю лишь как могло бы быть вероятнее всего, исходя из известного, а не как оно было на самом деле. Если дополнишь эти примеры какими-то деталями, я смогу описать более подробно с меньшим количеством отсебятины.


В гипотезе бога я не нуждаюсь
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: STR
 
STR
УДАЛЕН

Род: Мужской
Сообщений: 1348


ICQ: 425961341
личная фото-галерея
Оценок: 11
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34179 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 11:32:40 AM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 34176:
Профиль Le Demon de Laplace, ты излишне категоричен и не обосновываешь корректно свои утверждения. Мало того, ты недопонял сказанное в теме, но оспариваешь это.

Ну тогда и я недопонял и оспариваю. Мне показалось, Le Demon de Laplace сказал то, что я не сумел сказать. Выразил за меня мою мысль. 

При описании таких историй о любви и разрывах слушатель принимает ту или иную сторону в меру своей природы, воспитания и опыта. Симпатии его склоняются туда-сюда в зависимости от того, кому он больше сопереживает. Но адекватность оценки в этом случае зависит от множества деталей, которые скрыты от нас. И в то же время они составляют меру "ценности партнера".  



Да не согласен я...
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: Le Demon de Laplace
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34181 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 12:00:08 PM
ответ -только после авторизации
автор: рядом сообщение 34096
но если кто то из сограждан отрастил нечто что действительно в состоянии регулировать инстинктивные "позывы"... то это конечно эволюция налицо
Когда подпирает после пива, к примеру, собачка подбегает к ближайшему углу, поднимает ногу и легко повинуется своему инстикту. Ты тоже сделаешь также? Думаю да, согласно твоей такой простой и оч понятной тебе теории. Или сядешь в раскоряку, как та же собака и зафигачишь весь газон... инстинкты же, фигле? Или сожрешь что-то на помойке, повинуясь своему инстинкту "хочу хавать" и побежишь дальше, тут же забыв об этом.
А если нет, то что тебе не даст сделать такие простые и "инстинктивные вещи"? - Другой "инстинкт", типа "антиинстинкт", да? И откуда он взялся, и как в них не запутаться? Инстинкты же с рождения, а то, что тебе не дает им подчиняться, тут уже что-то приобретенное, или тоже с рождения?
И даже если ты инстинктивно обоссышь угол по великой пьяне или сожрешь что-то на помойке, то протрезвев и вспомнив об этом, думаю, будет что-то типа "и нафига я это сделал...", чо тоже инстинкт, такие твои последующие мысли? Слишком дафига взаимоисключающих "инстинктов" получается, причем во всем, куда ни сунься, а поэтому твое это инстинктивное учение является лишь отмазкой, за которую ты ухватился, как за соломинку и не хочешь ее отпускать, потому как идти дальше и искать более адекватную вещь тебе что-то не дает )


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:
Спасибо за это сообщение! Благодарность от: W - E
 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34182 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 12:01:22 PM
ответ -только после авторизации
автор: Айк сообщение 34150
автор: Le Demon de Laplace сообщение 34167
уберу слово "любые"
А уберешь ли? Ты ж будешь цепляться за сказанное тобой всеми силами, а как и с помощью каких слов это будет происходить, уже неважно. Тут явное желание повернуть все так, чтобы было "я все равно прав", несмотря на все, что будет сказанно в ответ. Причем желание это в большей степени уже неосознаваемое )
................................................
ПыС...
Звиняюса, Айк, непоняточка образовалась, не на тот мессадж ссылачка получилась, не оттуда цитату схватил первоначально... исправил. Спешка, чо... )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34183 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 12:03:41 PM
ответ -только после авторизации
автор: usr сообщение 34110
А зачем ей мужчина? Если хочет еще детей, то это можно решить, обсудив вопрос с серьезным человеком.

Дети были к тому, что пропал один из текущих смыслов жизни, то есть их воспитание и все такое, а когда пропадает хотя бы один такой смысл, появляется что-то вроде пустоты, хотя другие /смыслы/ вроде и остались. И это большая ошибка, типа "вот воспитаю детей и заживу, как человек!", а воспитав и отпустив их на все четыре стороны, остаются почему-то у разбитого корыта.
А "родить"... от кого, "мужчин-то нет"! И не забывай, не какая-нибудь там средняя россиянка, запросы у нее ого-го, да хочется одного и навсегда, как и всем бабам. Да и мужикам тоже, наверное )
...............................................................................

автор: usr сообщение 34110
мы вроде уже сошлись, что Фрейдизм ненаучен и опраться на него не стоит. Тем более не стоит ставить в основу человеческого поведения секс.

А фрейд... каждый человек ищет что-то себе, какую-то родственную душу, хотя найти что-то такое в идеале невозможно, наверное, но можно ее создать, в том числе субъективно, но желательно в реале, то есть настолько "сжиться" с кем-либо, что он и станет такой родственной тебе душой. И, естесственно, на такого рода поиски тратится немало сил и энергии /ккал опять, а то вдруг придерешься/ организма, мозга в том числе, что фрейд и обозвал "сексуальной энергией", хотя сам секс тут лишь небольшая, хотя и оч так дополняющая часть всю эту фигню в комплексе.

Но, если такой объект не находится случайно /а именно случайно и происходят такие вещи, как правило, планомерно и сознательно люди этого делать пока не научились/, все эти силы по поиску или созданию "родственной" души уходят во что-то другое, в работу к примеру, что и было обозвано тем же фрейдом "сублимацией". И переключиться они, эти силы, могут не только в работу, а и на детей, в путешествия, в хобби... да мало ли во что? У фрейда это все показанно оч урезанно и буквально - какая-то там "сексуальная энергия", которая бродит где-то в организме и, не найдя выхода, переключается на работу... Хотя секс тут совсем не главное.

И вообще, можно переписать всего фрейда с точки зрения современных понятий, при желании, но это будет уже совсем не фрейд )))


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
arctic
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 2388


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 7
список всех сообщений
clons
Сообщение № 34184 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 12:06:07 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение 34102
я же говорил о статусе, а не отношении

Пускай так. Но статус, которым наделяешь человека, это в конечном итоге /а может, наоборот - в самом первом приближении/ лишь цепочка нейронов, активировавшаяся при упоминании о нем или связанных с ним событиях, местах, мыслях или вообще чего угодно. К тому же эта цепочка является предельно значимой для этого чела, в котором она и присутствует, то есть для него в ней заложен определенный смысл, понятный лишь ему одному, но тоже предельный значимый, который и является "статусом" в данном случае.
Причем, как мне думается, нужно небольшое пояснение - "самый близкий человек" тут не то, что этот человек является самым близким и ближе его никого нет, а именно статус, ну к примеру есть и другие статусы - "просто близкий человек", "НЕ самый близкий человек", "знакомый", "хороший знакомый", ну и так далее. Т.е. людей, наделенных любым из этих статусов, в том числе и "самый близкий человек", может быть и не один, иначе выйдет та же самая идея-фикс.

Но если статус, которым ты наделил такого человека, подразумевает и тот внутренний смысл, причем практически фиксированный на одном, практически "олимпийском" уровне" то далее этот смысл подразумевает и соответствующее отношение, причем с таким же знаком, но плавающее по времени и в зависимости от текущего эмконтекста туда-сюда, вплоть до ухода в какие-то моменты в большой минус. И это тоже понятно и обсуждать тут вроде нечего, ну может есть небольшие расхождения, да и фиг с ними, это у всех бывает, не клоны же )

Вопрос был в том, откуда взялся этот статус, что послужило первоначальным стимулом для него и на кого ты его наложил - кем в последующем, после этого статуса является для тебя этот чел, хомячком, живущим в клетке, к примеру? Причем, выходит односторонне что-ли, решив за противоположную сторону такую немаловажную для нее вещь? Может, стоит сначала выяснить, нужен ли ей, той стороне вот этот такой статус в твоей голове и по отношению к ней, может ей это совсем ни к чему, а ты ходишь такой и упиваешься этим своим статусом - "какой же я типа клевый! - люблю типа и не требую ничего взамен!" )))
...................................................
автор: nan сообщение 34102
ты мог бы, в принципе, наделить кого-то таким статусом?..

А что касается меня, у меня, чтоб не мусолить эту тему и не писать опять многа букав, вкратце происходит так - пока нужен, то автоматом нужны и мне. Как только во мне пропадает необходимость, то и мне перестают быть нужны, вот такая авторегуляция. Причем добился я ее вполне сознательно, для того, чтобы не тратить силы и энергию /ккал имеютс ввиду есличо / на какие-то, мож и оч хорошие, но вполне возможно, совсем пустые вещи... Возобновление же этой "нужности мне" происходит также автоматом, исключение - если не решу поставить окончательный крест, тогда все, не нужен вообще и никогда. Во всяком случае, вот в том, подразумеваемом статусе-смысле "самый близкий человек".


- Ну вот что, ребята! Пулемет я вам не дам!
Метка админа:

 
Le Demon de Laplace
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

список всех сообщений
clons
Сообщение № 34185 показать отдельно Ноябрь 25, 2012, 01:04:05 PM
ответ -только после авторизации
автор: nan сообщение № 34176
Профиль Le Demon de Laplace, ты излишне категоричен и не обосновываешь корректно свои утверждения.
Уважаемый nan, почему ты обратился ко мне "Профиль Le Demon de Laplace"? Тебе показалось, что мои сообщения пишет коллектив авторов? Это не так, я - реально существующий демон человек. Меня зовут Роман, мне 30, я живу в Самаре.

Если ты находишь какое-то мое утверждение порочным, прошу ткнуть меня носом в это конкретно, а не вообще показать, что именно и почему неверно и запросить обоснования.

автор: nan сообщение № 34176
Плиз, измени стиль своих сообщений (админ).
Я извиняюсь, если мой стиль общения показался здесь кому-то излишне категоричным, или, возможно, даже дерзким. Я обещаю прислушаться к твоей, nan, просьбе.

автор: nan сообщение № 34176
Мало того, ты недопонял сказанное в теме, но оспариваешь это.
Вернее сказать - дискутирую. Название данного форума говорит о том, что это не только допустимо, но и должно приветствоваться. У меня к тебе ответная просьба. Пожалуйста, поясни что именно я недопонял из сказанного в теме? Тем более, как я обратил внимание, участнику под ником STR тоже интересен этот момент.


В гипотезе бога я не нуждаюсь
Метка админа:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Как образумить Beast?

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...