Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Привет! Правила | Свежее | Чат | Подписка
Чтобы оставлять сообщения нужно авторизоваться.

Тема форума: «Помогите разобраться в себе.»

Сообщений: 81 Просмотров: 23173 - показывать мусор | Вся тема для печати
Тема закрыта для дальнейшего обсуждения
1 2 3 4 5
 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19038 показать отдельно Август 30, 2010, 08:34:21 PM
ответ -только после авторизации
ну и напоследок..чтобы уж расставить все точки над ы - кто болен,а кто пустобрёх..Скиньте мне своё фото. И если вы мне на этом сайте потом не взмолитесь крупными буквами:"УМОЛЯЮ,ПЕРЕСТАНЬ..".ТОГДА Я ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЮ ТУТ СВОЁ ФИАСКО..))) Ну что,слабо?))

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Таки да:Подводим итог,дорогой оппонент)

всё что выше сказано-БРЕД! Однозначно существует!

Если у тебя есть предрасположенность,упорство и сообразительность,

всё гениальное-просто..

..повторяю: телепатия-это реальный феномен..Это не вопрос веры и доказательств.Это факт.Объяснений вам никто и никогда давать не станет..

Просто поверь...

Понимаю,что без явной демонстрации верить не хочется и не можется..Пожалуйста, и это возможно.

.Дабы прояснить. ... публику всегда развлекали только за деньги. Кстати,если ты-просто публика,то и верить не сумеешь...Будешь искать подвох или технические ухищрения...Мне это только на руку-

РЕБЯТА,ТЕЛЕПАТИЯ ЕСТЬ!!...ВОТ ХОТЬ ОБ СТЕНКУ ГОЛОВОЙ БЕЙТЕСЬ))..ЕСТЬ И ВСЁ ТУТ.

..ТАК,ЕЩЕ ОДИН УДОБНЫЙ РЫЧАГ ВОЗДЕЙСТВИЯ..

ХОРОШО.ЯВИТЬ? ЯВЛЮ!.

Мне себе ничего доказывать не надо.Всё давно доказано

..Мля,где теперь эти умники и кто такой для человечества этот "дурачок"....Мне то что..

Забавно наблюдать недоумение на лицах ..

Метка админа:

 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19040 показать отдельно Август 30, 2010, 08:53:10 PM
ответ -только после авторизации
ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ- ПОНОШЕННЫЙ ПРИЕМ МАНИПУЛЯТОРОВ..)) ГОВОРИТ О ВАШЕЙ БЕСПОМОЩНОСТИ..)

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19042 показать отдельно Август 30, 2010, 09:12:54 PM
ответ -только после авторизации
Реплика маэстро: Скиньте мне своё фото.

Но мы то знаем, что это ни что иное как:ПОНОШЕННЫЙ ПРИЕМ МАНИПУЛЯТОРОВ..)) ГОВОРИТ О ... БЕСПОМОЩНОСТИ..)

Цитирую маэстро:"дурачок"....Мне то что..

Метка админа:

 
N_A
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 444


ICQ: 191-87-85-92
личная фото-галерея
Оценок: 6
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19051 показать отдельно Август 30, 2010, 09:40:26 PM
ответ -только после авторизации
Некто, мне не понравился твой эпатажный стиль общения.
Тут на сайте нужно почитать как себя вести, если вдруг хочешь рассчитывать на понимание и что-то донести до других.
Если же хочешь потроллить и потешить чсв, то это тут не приветствуется, поищи другое место.

Что касаемо твоих демонстраций, с твоей стороны нужно конкретное описание тех способностей, которые ты якобы способен продемонстрировать, а уж мы все подумаем, как это сделать максимально корректно в условиях интернета.

Метка админа:

 
дикарь
Jr. Poster


Сообщений: 22
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19052 показать отдельно Август 30, 2010, 10:30:07 PM
ответ -только после авторизации
Пусть попробует показать хоть чтото. Интерестно какие отмазки будут.

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19053 показать отдельно Август 31, 2010, 08:56:22 AM
ответ -только после авторизации
Если серьезно, то ваши сообщения Некто, можно было сливать в мусор, начиная со второго, в этой теме, вам можно сказать предоставили трибуну, это не по правилам сайта, но модератор отнесся к вам снисходительно, в начале, и даже дал вам возможность дальше демонстрировать себя, но все, как видно, свелось к злоупотреблению ( разговоры про фото, с "угрозами воздействием", довольно примитивный, часто встречающийся ход деятелей( воинствующих мистиков, эзотериков и.д.), когда их утверждения не принимаются на веру. И вся суть подобного сводится к тому, что "мистическая угроза" становится последним средством поправить сложившийся неказистый имидж, подразумеваяя и намекая на свои (бездоказательные) могучие "опции" при этом так реально ничего вразумительного и обоснованного не сказав выше.
Пробовали экспериментировать с тестами по ссылкам выше?

Вот вы бы пояснили лучше как давно, и каким образом, у вас произошла эта эволюция в психической сфере(в телепата). При каких обстоятельствах у вас произошло "осознание". И действительно, каким образом, и в чем, вы применяете свои, "дополнительные опции", что люди оказываются ка вы сами признаетесь с недоумением на лицах.

Кстати, что вы так заобиделись насчет врачей(просто тема уж больно скользкая, телепаты всякие бывают, и симптоматика "вложенных мыслей", бывает например, другого характера). Посмотрите под другим углом, ну ведь то же вариант: вы поражаете эскулапа(желательно специализирующегося в области психики) своими телепатическими способностями, он в воодушевившись открытием собирает консилиум, вас начинают изучать, вы человек - феномен, для начала в родном отечестве, там глядишь посодействуют с поездкой к Рэнди, ну а там... мировая слава, гастроли... Кричащие заголовки в СМИ "Сенсация! Доказано наукой!"Некто" раскрыл в себе телепатию!"

Метка админа:

 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19054 показать отдельно Август 31, 2010, 09:52:38 AM
ответ -только после авторизации
..Ок. Прощайте.

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19061 показать отдельно Август 31, 2010, 08:11:12 PM
ответ -только после авторизации

дешевка :) нет чтобы четко и однозначно показать Силу вместо трепа. Было бы хоть интересно посмотреть на попытку, и было бы что поместить в раздел Несостоявшиеся Люди-X сайта Fornit. Кстати, последняя ведьмочка оттуда показала полную свою несостоятельнгость, т.к. ее напасти никак не повлияли на исход моего участия в гляциологической экспедиции, отчет о которой скоро надеюсь выложить :)



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19078 показать отдельно Сентябрь 01, 2010, 04:29:29 PM
ответ -только после авторизации
удаление сообщений-это показатель слабости))

Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19079 показать отдельно Сентябрь 01, 2010, 05:19:52 PM
ответ -только после авторизации
автор: Некто сообщение №19078

удаление сообщений-это показатель слабости))

Было предложено:

автор: N_A сообщение №1905
с твоей стороны нужно конкретное описание тех способностей, которые ты якобы способен продемонстрировать, а уж мы все подумаем, как это сделать максимально корректно в условиях интернета.


И мною дополнено:

вы бы пояснили лучше как давно, и каким образом, у вас произошла эта эволюция в психической сфере(в телепата). При каких обстоятельствах у вас произошло "осознание". И действительно, каким образом, и в чем, вы применяете свои, "дополнительные опции", что люди оказываются ка вы сами признаетесь с недоумением на лицах.

Без всяких отмазок и откоряк иначе Некто жалкий позер.

Метка админа:

 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons
Сообщение № 19080 показать отдельно Сентябрь 01, 2010, 05:37:04 PM
ответ -только после авторизации
Поясняю: удалено с десяток моих сообщений,дабы сделать дискуссию однобокой...))
И ВТОРОЕ: никто не обещал обучать,раскрывать и тд и тп. Ответ изначально предназначался для того,кто обратился с вопросом"Помогите ...".Мне есть что сказать - сказал.Вам сказать нечего. Воинствующее незнание))..И не надо меня провоцировать оскорблениями- вас просчитать можно наперед..))

Метка админа:

 
nan
Имеет права полного администратора сайта - админ

Род: Мужской
Сообщений: 12231


E-Mail
личная фото-галерея
Оценок: 39
список всех сообщений
clons
Сообщение № 19082 показать отдельно Сентябрь 01, 2010, 06:00:03 PM
ответ -только после авторизации

Поясняю: согласно Правилам ты не имеешь права навязывать необоснованные утверждения. Твои примеры - желтая пресса. Есть спецы, создающие такие легенды с определенной целью.

Ты заявил свои способности и нефиг гнать про других. Показывай свои, например, с помощью инструментов на этом сайте: Проверка паранормальных эффектов . Все остальное будет сливаться в мусор.



p.s. Допускаю, что мое утверждение может быть неверно, поэтому прошу показывать, что именно и почему неверно и запрашивать объяснения, если что-то непонятно.
Метка админа:

 
alexfox
Пишет без ограничений, редактирует историю - unlimited

Род: Мужской
Сообщений: 1155

Оценок: 5
список всех сообщений
clons
Не надо отмазываться, да еще так тупо. То, что удалено, доступно всем если есть интерес, и, к тому же, то, что там есть, не несет ровным счетом ничего, что могло бы быть каким-то серьезным обоснованием сделанным тобой заявлениям. Не канает.

Было сделано фанатичное безапелляционное заявление, которое ничем не обосновано тобой кроме как - Просто поверь- ежедневно пользуюсь, и не нужно делать вид, что речь идет о каком-то там не имеющем к нему отношения "обучении", или еще чему.

Полное игнорирование предложенного выше, делает (вполне) обоснованным вывод:

Некто - жалкий позер и не может отвечать за свои слова.

Метка админа:

 
Некто
Jr. Poster


Сообщений: 28
!!! список всех сообщений
clons

Удаляя сообщения(то есть засовывая голову в песок) вы видимо растете в своих глазах.Хоть так вы что -то можете..))..ЗАПОМНИТЕ: пси-феномены это реальность..) ..Она уже рядом

Далеко зашедший шизик. Говорить бесполезно. Баню...


Метка админа:

 
1 2 3 4 5 Статистика:
Всего Тем: 1923 Всего Сообщений: 47822 Всего Участников: 5158 Последний зарегистрировавшийся: Avelss
Страница статистики форума | Список пользователей | Список анлимитов
Последняя из новостей:
Схемотехника адаптивных систем - Путь решения проблемы сознания.

Создан синаптический коммутатор с автономной памятью и низким потреблением
Ученые Северо-Западного университета, Бостонского колледжа и Массачусетского технологического института создали новый синаптический транзистор, который имитирует работу синапсов в человеческом мозге.

Тематическая статья: Эффект Земмельвейса, или Почему отторгаются новые идеи

Рецензия: Статья П.К.Анохина ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Пользователи на форуме:

Из коллекции изречений:
>>показать еще...