Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Свияш, Школа Разумного пути (Центр позитивной психологии)


    страница Галереи Идей
    Категория: Сектоподобные тренинги, школы, объединения
    Источник: http://www.sviyash.ru/
    Короткий адрес страницы: fornit.ru/1795

Свияш, Школа Разумного пути (Центр позитивной психологии)

По примеру Луизы Хэй, Карнеги и таких же матерых знатоков жизни учит в своих многотомных бестселлерах как нужно беспечно и удачно жить. Если не сумеете - сами виноваты: плохо учились, неважно поняли или вообще не умелый очень.
Безусловно, Свияш – фраудатор. За 20 штук рублей он обещает сделать вас бесстрессовым и беспечальным, в не зависимости от того, что стресс и печаль – ровно так же необходимы для жизни и адекватной адаптации к действительности, как релаксация и радость. Но Свияш ничего не понимает в механизмах психики. Ему важно облечь свои заманчивые посулы в привлекательные формы для тех, чья доверчивость достаточно безусловна, для тех, кто сам обманываться рад.
"Школа Разумного пути" ("Центр позитивной психологии") А. Свияш – в списке Наиболее известные деструктивные тоталитарные секты.
" вы научитесь веселой и интересной игре – достижению целей в сотрудничестве со Вселенной. " Ни фига себе, да? :) круто и броско, как раз для лохов...
Главное: " Оплату делайте не позднее среды: за 3 дня до начала тренинга. Скачать форму оплаты. "

Данные о публикации:
Беспечальную судьбу гарантирует фраудатор Свияш за ваши денежки. По примеру Луизы Хэй учит как нужно жить в своих многотомных бестселлерах. По примеру Луизы Хэй, Карнеги и таких же матерых знатоков жизни учит в своих многотомных бестселлерах как нужно беспечно и удачно жить.
Starts: 2008-06-27 12:00PM
Москва
Россия

Обсуждение Еще не было обсуждений.





Авторские права сайта Fornit