Ознакомьтесь с Условиями пребывания на сайте Форнит Игнорирование означет безусловное согласие. СОГЛАСЕН
ВХОД
 
 
Рамта


    страница Галереи Идей
    Категория: Мистика, эзотерика
    Источник: http://green-door.narod.ru/ramtha.html
    Короткий адрес страницы: fornit.ru/1730

Рамта

В образе Джей Зи Найт - натуральная тупая домохозяйка с соответствующим уровнем мировоззрения и "духовности". Эта женщина врет всем, что ее устами говорит 35 тысяч летний Рамта, великий завоеватель, не побрезгавший вселиться в эту женщину и намерено коверкающий слова для того, чтобы лучше донести смысл до благодарных слушателей :) Ясен пень, организовывает не бесплатные школы просветления.
Участвовала в съемках мошеннического фильма Вниз по Кроличьей Норе. Сама пропагандирует ново-эзотерические байки, с идеей изменения реальности своим желанием сидя на диване. Все, кто развесит уши, безусловно, заполучат свое желаемое в виде убедительно завораживающих посулов, в которые нужно просто верить и все будет хорошо :)
Сказать более не стоит того. Всерьез критиковать наглую домохозяйку, утверждающую все без малейшего обоснования в расчете на доверчивых лохов, не имеет смысла...

Данные о публикации:
Рамта в образе Джей Зи Найт - натуральная тупая домохозяйка с соответствующим уровнем мировоззрения и "духовности". Эта женщина врет всем, что ее устами говорит 35 тысяч летний Рамта, великий завоеватель, не побрезгавший вселиться в эту женщину.
Starts: 2008-06-18 12:00PM
Москва
Россия

Обсуждение Сообщений: 9. Последнее - 22.06.2012г. 16:02:13





Авторские права сайта Fornit